Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

241

Kurosaki Ichigo
Эпидемию?
Inoue Orihime
/показала ей язык/ а не надо меня с рыжим путать, женщина!

0

242

Kurotsuchi Nemu
Эпидемию упоротости) Вдруг это заразно хД

0

243

Kurosaki Ichigo
Неси свою кружку!

0

244

Lilynette Gingerback
*достал из закромов кружку с Чаппи* Не обращай внимания - это Рукия баловалась, когда у меня жила) *протянул девчушке* У меня, кстати, есть кексы, конфеты и другие сладости. Хочешь?

0

245

Kurosaki Ichigo
Это не так страшно /смеется/

0

246

Kurosaki Ichigo
Набирай из кастрюли! *протягивает*  и не оправдывайся, я все поняла
Нет. Я не ем сладости!

0

247

Kurosaki Ichigo
Ещё не нашли ту ссылку, кстати говоря?

Lilynette Gingerback
О, кого я вижу) Всё хорошо с ними, спасибо. Лучше расскажи, где попадала)

Inoue Orihime
Рад видеть, милая барышня) Замечательно живу, хотя заработался немного. Как ваши дела?)

0

248

Kurotsuchi Nemu
Это с нашей стороны так кажется - все будут обладать таким юмором) А вот для других это может быть страшно)

0

249

Kurosaki Ichigo
Ой да я писала Ишиде по поводу всего ) Про мои посты, эпизоды и сюжет. Я думала что сегодня мне ответит, а нет..видимо его даже не было( А ещё пару серий Блич посмотрела и пиар
*улыбнулась* Так что у меня ещё были дела, пока ты спал. *прижимается,но не так сильно* Ааааа кстати, ты будешь немножечко ругаться конечно, но....*нервно сглотнула, вспомнив кое что*!

0

250

Lilynette Gingerback
*набрал себе компота и сидит, пьет, махая плиткой шоколада перед Арранкаром* Точно не хочешь? А то смотри - он такой вкусный, прямо тает во рту)
Szayel Apollo Grantz
Увы и ах - вчера был занят добиванием анкеты, а сегодня предстоит написать пост и поправить некоторые моменты. Но не волнуйтесь - я не забыл и обязательно найду)

0

251

Kurosaki Ichigo
Хм, думаешь что наш ююмор не придётся им по вкусу?

0

252

Kurosaki Ichigo написал(а):

*на лице Ичиго появилась еле заметная ухмылка* Неужели кто-то бесится? Если ты думаешь, что я сужу по себе - ты ошибаешься. Я знаю и похуже людей, поверь мне. *сел на пол*

Хуже меня нет никого. *направила на него сложенный пальцами пистолет* Паф! Что бы я бесилась? Это надо постараться. Ну или тему какую затронуть~ А вообще....*рухнула мордой вниз*

Kurosaki Ichigo написал(а):

У нас просто сходочка с приятной компанией, настолками, кальяном, сидром и блинчиками) Так что не упускай момент)

Хм-м-м-м-м-м-м. Когда? Во сколько?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Может, это ты зомби уже?)
*Пустой скривился, схватившись за пострадавшее место, и чуть ли не пропустил стрелу, однако успел отвести голову* Ты! *взяв ее за шкирку, Хич со всей силы всадил ее обратно в пол, при этом с силой ударив в область грудной клетки*

Не-е-е-е-е исключено.
...попой нюхаешь цветы! *послышался хруст костей, ему в лицо брызнула кровь. Ее ребра оказались слишком хрупки, чтобы выстоять его удару, потому рука провалилась внутрь нее, сразу стала ощутима нежность ее внутренностей* Оу, какой нетерпеливый юноша, не стоило так грубо в меня входить~ *руки сплелись над его головой, прижав того к ней. Ее ребра впились в его руку, сростаясь с ней и не пуская* Я же сказала, что найду ему лучшее применение. *одарив хищным взглядом, впилась в его губы поцелуем*

0

253

Inoue Orihime
И на что я буду ругаться? Рассказывай! *внимательно смотрит*
Kurotsuchi Nemu
Увы, это печальная статистика - знал людей, которые смотрели, как на полного идиота. Хоть я и не скрываю этого и не опровергаю)

0

254

Kurosaki Ichigo
Сомневаюсь, что игроки нашей ролевой так будут реагировать
/смеется/
Giselle Gewelle
Эй, ну ты как?

0

255

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Где ты это прочитала? /вздохнула/ у меня вообще выходные по вторникам и пятницам

Базз говорил. Я думала вы про это. *чешет репу*

0

256

Kurotsuchi Nemu
Ой все *нахмурилась и вообще обиделась*!
Szayel Apollo Grantz
Я только проснулась, видели. Ложусь я только утром, пока все дела не сделаю:3
Самочувствие тоже сойдёт,но я все ещё на больничном. Мне продлили, фак)

0

257

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Эй, ну ты как?

Так когда и во сколько?

0

258

Szayel Apollo Grantz
Кого ты видишь? *смотрит по сторонам*  я... Ну все это время я искала Старрка, он пропал куда-то
Kurosaki Ichigo
*морщит нос* не хочу, говорю же! Давай мясо

0

259

Inoue Orihime
/дернула её к себе и почти зло впилась в чужую шею зубами, придерживая Химе за спину/
Giselle Gewelle
Скорее, я бы на следующую пятницу поставила) и это было бы вполне удобно

0

260

Фак! Бемби, мать тебя за ногу!"!!! *слоупок* Не Е Мазай!

0

261

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Скорее, я бы на следующую пятницу поставила) и это было бы вполне удобно

Девятое? Работаю.

0

262

Giselle Gewelle написал(а):

Хуже меня нет никого. *направила на него сложенный пальцами пистолет* Паф! Что бы я бесилась? Это надо постараться. Ну или тему какую затронуть~ А вообще....*рухнула мордой вниз*

Ошибаешься) *ответил тем же, направив пистолет, сложенный из пальцев* Пиу пиу! И какую такую тему надо затронуть?)
Эй! *тормошит* Ты чего?

Giselle Gewelle написал(а):

Хм-м-м-м-м-м-м. Когда? Во сколько?

Вот это пока не известно, но я обязательно выкрою время и можно будет обсудить. У тебя есть планы какие? Чтобы знать, на какие числа планировать вообще не стоит.

Giselle Gewelle написал(а):

Не-е-е-е-е исключено.
...попой нюхаешь цветы! *послышался хруст костей, ему в лицо брызнула кровь. Ее ребра оказались слишком хрупки, чтобы выстоять его удару, потому рука провалилась внутрь нее, сразу стала ощутима нежность ее внутренностей* Оу, какой нетерпеливый юноша, не стоило так грубо в меня входить~ *руки сплелись над его головой, прижав того к ней. Ее ребра впились в его руку, сростаясь с ней и не пуская* Я же сказала, что найду ему лучшее применение. *одарив хищным взглядом, впилась в его губы поцелуем*

Вот и попалась)
*вытерев кровь с лица, Пустой хотел что либо сказать, но его рука застряла внутри ее тела, а она сама увлекла Хичиго в поцелуй. Не став сопротивляться, он ответил в своей грубой манере, в конце с силой укусив за язык* Это чтобы знала, что в следующий раз только с моего согласия!

0

263

Kurosaki Ichigo
Нуууу *глупо посмеялась* Пока тебя тут не было, я активно занимала сторону...Эспады во флуде, а теперь как то я побаиваюсь им говорить, что я того..не них  стороне. Особенно Ульке) Вввоооооооотттт)

0

264

Giselle Gewelle
У тебя какой график?

0

265

Kurosaki Ichigo
Ничего, я подожду. Успехов с постом, в таком случае)

Inoue Orihime
Да уж, больничный часто оказывается неприятной штукой. Но зато можно отоспаться и отдохнуть немного. Или особо не получается?

Lilynette Gingerback
Тебя, кого же ещё) Он иногда захаживает сюда, наверняка ещё встретитесь в скором времени)

0

266

Kurotsuchi Nemu
Тогда все в порядке) Можно будет заряжать по полной магазин упоротостью)
Lilynette Gingerback
Ладно* достал сочную куриную ножку, которая так и манила своим ароматом* Вот такое мясо? Но у меня есть условие...
Inoue Orihime
В этом нет ничего страшного) *шепчет на ухо* Ведь после Зимней Войны они на нашей стороне

0

267

Szayel Apollo Grantz
Заэль, я должна с тобой серьезно поговорить! Мне нужна штука, чтобы находить Старрка
Kurosaki Ichigo
Это какое условие?

0

268

Giselle Gewelle
Я знаю способ с этим бороться) ГЕТСУГА ТЕНШОУ!

0

269

Kurotsuchi Nemu
Ай больно! Я жутко не люблю, когда кусаются..тем более за такие нежные места *рухнула на подушку и прослезилась* Дура!

0

270

Lilynette Gingerback
Ты не будешь считать меня своим врагом! *сделал глоток их кружки*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно