Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:tomato:

0

2

Всем утречка

0

3

Всех ненавижу.. *тихо сипит, отпиваясь чертовым чаем*

0

4

Kurosaki Ichigo

*шепнул на ухо* А если я хочу узнать?

Я не уверенна, что у тебя для этого достаточно крепкий желудок. *сонно привстала, потирая глаза*

*со всей дури врезался в лоб* хД

Нет-нет! *в паникие машет руками* Сволочь~ *кровь из носу. нокаут*

Конечно, мне интересно *Зангетсу сунул руку в карман и достал оттуда старые игрушечные документы Ичиго* У меня есть документы, поэтому тебе придется все рассказать *после того, как Квинси приземлилась за спиной, Тенса уже смотрел в ее сторону* Ты Жизель Жевель, Штернриттер "Z". И еще ты парень.

Издеваешься? *скорчила мину* Они же ненаст.. а черт с тобой! *потрела лицо*Что конкретно тебе интересно? Можешь задавать вопросы, но по одному! *лыба*
*ему в голову знатно прилетел сапог, и с характерным стуком отрикошетил вверх*Я девушка!!! *вздохнув, покачала головой* Ты рассуждаешь как человек, в лоб. Как думаешь, с чего вдруг я оказалась в твоем сознании, ведь ни шинигамми, ни уж тем более квинси этого никогда не делали. Смекаешь?

0

5

доброе утро, господа.

0

6

Kuchiki Byakuya
Доброе.
Анкета, к слову, красивая. Эх, питаю я слабость к хорошо оформленным способностям с картинками)

0

7

Утрааа.

Kurotsuchi Mayuri
О, авка классная ** Нашел ещё артов?)

0

8

Kurotsuchi Mayuri
/улыбнулся/ Благодарю вас, старался. Впрочем, если я прихожу на ролевую, я так или иначе оформляю свою анкету красивенько, ну, как могу. Старая привычка, очеень старая.)
Как ваше утро началось? Кофейку? /как раз приготовил себе кружечку/

0

9

Muguruma Kensei
Доброе.)

0

10

Kuchiki Byakuya
Как начало дня?)

0

11

Muguruma Kensei
Утречка. Ага, арт хорош, только пришлось все тело вмещать в аватарку)) Я, на самом деле давно нашел много всего и периодически их пересматриваю, выбирая что-то сносное)
Kuchiki Byakuya
Хорошая привычка. Очень мало, кто так делает. Нет, оно, конечно, совсем не обязательно, но таки приятно смотреть на способности с демонстрацией их работы)
В целом неплохо. Надо успеть многое сделать сегодня. От кофе, пожалуй, откажусь, не любитель этого напитка.

0

12

Muguruma Kensei
Неплохо. Впрочем, сегодня не такой загруженный день и все вопросы, которые буду решать незначительно.
А у вас?

Kurotsuchi Mayuri
Разве мало? Мне наоборот казалось, что "старой школы" хватает. Хотя могу ошибаться, т.к. последний раз когда я оформлял так способности, мне сказали: "Ну и зачем так парится? Ссылки оставил и готово."
Впрочем, приятнее всё представлять, глядя на картинки/гиф/скрины из манги, чем просто читая словесное описание и не понимая ни-че-го.
/попивает кофе/ Ох, тогда прошу прощения. Как понимаю, у вас впереди продуктивный рабочий день?

0

13

Kurotsuchi Mayuri
Ммм, да. А то без тела смотрелось бы странновато. Ох уж эта обрезка под аватар х) А, вот оно как. Хитер XDD Я вот не помню такого арта...

0

14

Kuchiki Byakuya
Приятно, когда выходной день не особо загружен)
У меня более-менее. Не выспался, но деваться некуда, пришлось вставать. Кофе вот выпил, теперь думаю над завтраком))

0

15

Kuchiki Byakuya
Хм... За последние года 4 я видел всего несколько человек, которые этим заморачиваются. Хотя, всегда есть шанс, что просто мне не везло)
Тут согласен полностью. И приятнее выглядит и куда понятнее, когда все наглядно.
Да ничего, я чаем балуюсь обычно) *налил себе кружечку* Можно и так сказать. Главное перебороть лень и сесть таки за дела. Начать - вообще самое сложное.
Muguruma Kensei
Ага, да и вся идея арта бы потерялась)
Я нашел много артов, которые редко где встречаются))

0

16

Kurotsuchi Mayuri
Это точно. А так просто красота)
И где ты их находишь? XDD

0

17

Muguruma Kensei
Это верно /смотрит в окно/ Правда, у меня такой снегопад, что я чувствую, даже доехать сегодня куда-то будет немного, совсем чуточку, проблемно.
Кофе - лучший друг, особенно, когда сна не хватает.)

Kurotsuchi Mayuri
Ну, всё быть может в том, что я этих людей встретил на ролевой по Наруто. Оттуда я и сам подхватил подобную тенденцию, и пусть, таких вот красочных анкет мало, но они действительно на вес золота. Смотришь и просто радуешься.
Чай? /призадумавшись/ Чёрный али зелёный? /отпил немного кофе/ Это верно. Но, мало начать, главное ещё и не закончить через пару минут. Правильный настрой тоже очень сильно важен.)

0

18

Muguruma Kensei
Ага. Мне, единственное что не нравится, аватар не отображает текущий внешний вид персонажа. Ох уж этот Маюри и его куча разных костюмов...
Да везде) Хотя больше всего годных артов ищется обычно через тумблер, пиксив и, как не странно, вконтакт. Правда приходится всегда отсеивать через гору всякого ужаса...
Kuchiki Byakuya
Может быть. Я на ролевых по Наруто особо и не был никогда. Только по молодости)
Больше все же предпочитаю черный, хотя пить любой могу. Такое бывает редко. Я обычно вливаюсь в процесс, если начну. Хотя настрой важен, это да.

0

19

Kuchiki Byakuya
У нас тут тоже снег, сугробы. Зима началась ещё в ноябре, но и на декабрь перекинулась. Холодно ещё... Если ехать наземным транспортом, то да, проблемно, согласен.
Я от кофе вечно спать хочу х)

Kurotsuchi Mayuri
Точно. Он уже должен был успеть поменять свой внешний вид... С Кенсеем бывает тоже такая проблема. Арты, где он ещё капитан, попадаются хорошие х) Кстати, а не было раскрыто, зачем ему грим нужен?
В тумблере я кстати не искал ничего. Надо будет просмотреть) На пиксив иногда захожу, но что-то мне там мало что нравится. Ого, и контакт даже! Во-во. Согласен. На столько всего приходится насмотреться, что да...

0

20

Нельзя просто так взять и не прищемить палец кодовой дверью. /ворчит/

0

21

Muguruma Kensei
Ага, должен быть наиболее известный с бараньими рожками) Да, я на Кенсея как-то тоже искал, убедился, что та еще проблема) Маюри? Просто для красоты. Когда умерла Нему и у Маюри слезы смывали макияж, ему это никак не помешало, так что вряд ли у этого дела есть какая-то особая функция.
И там и там слишком много фигни на самом деле. Но в ВК попробуй поискать. Там часто есть годные арты, которые и не найдешь нигде толком.
Unohana Retsu
Даже читать это больно. Сочувствую.

0

22

Kurotsuchi Mayuri
Ну. Просто соседи с первого этажа у нас с самого лета специально оставляли железную дверь открытой. Летом ещё ладно, а вот осенью мокро было, замок проржавел и теперь еле-еле закрывается. Я, как добропорядочный человек, не желающий, чтобы в нашем подъезде справляли малую и большую нужду, попыталась эту штуковину закрыть и пострадала в процессе. :< Хорошо хоть не защёлкнулся до самого конца, иначе бы совсем плохо было.
Зато выходной внеплановый! Авось-таки пост напишу.

0

23

Так-с, пойду добивать пост, пока время и вдохновение появилось))

0

24

Unohana Retsu
Ох уж эти соседи и двери в подъезд. *вздохнул* Понимаю проблему, сам постоянно с этим сталкиваюсь. То и дело кто-то доводчик ломает, тоже приходится усиленно дверь закрывать. А она на магните и хлопает сильно. Буду теперь осторожнее пожалуй.
Так себе, если честно, причина для выходного. Вы уж поправляйтесь там, Унохана-сан.
Muguruma Kensei
Вдохновения)

0

25

Muguruma Kensei
Именно сугробы и так, чтобы мело - у нас сегодня первый день. И я приятно удивлён, зима пришла как раз во время.
Одна беда ехать куда-то в близлежащее место, а мне на другой конец города. Не очень перспектива.)
/улыбнулся/ самому кофе никогда-никогда не помогал.

Kurotsuchi Mayuri
У меня всё в точности наоборот с Бличом, в Наруто я, как говорится, собаку съел, а вот Хлорка сравнительно нова.)
Чёрный, с лимоном и мёдом - моя слабость. /вздохнул/ Это верно, работа дело такое, иной раз съедает с головой, при этом даже не спросив разрешения.

Unohana Retsu
Утра. И, осторожнее же нужно быть, кому потом лечить больных в Готее, как ни вам?

0

26

Kuchiki Byakuya
Пробовать новое тоже хорошо. Собственно я до этого тоже не особо по бличу играл, правда в моем случае его место занимал не Наруто, а Ван Пис.
И тут наши вкусы расходятся, потому что мед я тоже терпеть не могу)) Хотя вот добавить лимон совсем не против. Вот да, порой даже слишком увлекаешься.

0

27

*лежит тушкой на диване*

0

28

Весело чувствовать себя сугробом, я вам скажу.
Утро доброе.

0

29

Kurotsuchi Mayuri
Стыдно, но никогда не смотрел Ван Пис. И вот даже не знаю, есть ли сейчас активные ролевые по нему?
/вздохнул/ Наверное, именно поэтому мы особо с вами никогда не общались, даже в Готее. Слишком разные вкусы, как считаете?

0

30

Kurotsuchi Mayuri
Для кого как. Я вчера, к примеру, в одиннадцать вечера домой пришла - сегодня рада хотя бы возможности отоспаться. Как вы поживаете, Маюри-сан?

Kuchiki Byakuya
Я в своё время отдала капитанское хаори господину Старрку. Вот он пускай и лечит. (: Как ваше настроение, Кучики-сан?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно