Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ладно, всем спокойной ночи и приятных снов) а то через 6 часов на работу вставать

0

422

Nelliel Tu Odershvank
Ничего страшного! *гладит по голове* В следующий раз покатаешь. Как ты?

0

423

Kiharu Misao
Пушистых снов!)

0

424

Nelliel Tu Odershvank
Но мне даже нужно с тобой поделиться бодростью, чтобы ночь проспать. Мне завтра вообще с утра вставать. И я теперь не знаю даже как быть.

0

425

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Да я сегодня в ударе! Просто гениальные мысли подавала. И целый день "а я говорила". Одной собаче точно полегчало)
А что за посты? И что за нехорошие вещи?
А я вот в недоумении. *вздох* Но сегодня просто нет сил разбираться.

Уже результат) Думаю, остальным тоже станет получше, и они уйдут домой живыми и здоровыми.
Тот, что в процессе, - во внесюжетку, тот, что в мыслях, - в сюжет. Ишида опять пытается меня убить! Так что нехорошие вещи неизбежны, сама понимаешь.
В недоумении? А что-то случилось, или лучше пока не спрашивать?
Ну, и такое тоже рисуют, почему бы и нет)

Kiharu Misao
Доброй ночи, барышня)

0

426

Kurosaki Ichigo
Уставшая, но сейчас повеселее, правда! *радостно кинулась в его объятия, свалив от переизбытка чувств*

Пуф!

https://pp.vk.me/c638629/v638629860/f20b/ejyuQU34nfM.jpg

0

427

Kiharu Misao
Спокойно и яркой тебе)

0

428

Buzzbee
Привет)
Kiharu Misao
Спасибо *самый счастливый человек*
Сладких снов.
Nelliel Tu Odershvank
У меня - прекрасное.
Да, выздоровел. Ты как?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Вот ты предложил, а я теперь серьёзно задумался, как такое может быть. х)

Я тебе на ночь и не такое могу рассказать. Но ты ж не уснешь!

Giselle Gewelle написал(а):

Ну иди с арранкарами роднись. *фыркнула*

Зачем они мне?
Kurosaki Ichigo
Вот и бери Ваню, у тебя больше всего он получается х)

0

429

Hirako Shinji
Привет братан, как ты?)

0

430

Hirako Shinji написал(а):

Я тебе на ночь и не такое могу рассказать. Но ты ж не уснешь!

Удиви меня. Я, откровенно говоря, не могу представить себе что-то страшнее того факта, о котором сегодня упоминал.

0

431

Buzzbee написал(а):

Но мне даже нужно с тобой поделиться бодростью, чтобы ночь проспать. Мне завтра вообще с утра вставать. И я теперь не знаю даже как быть.

Димидрол? Супрастин? Проклятая прялка? *считает по пальцам*
Szayel Apollo Grantz
Очень на это надеюсь!
Ой, не обижай его так сильно, он же друг Ицуго. *жалобно смотрит*
Думаю пока не надо, потому как очень устала, и еще сама не очень то поняла, чего я конкретно не поняла, но ты ведь меня понял? *улыбка*
У этого автора много артов, где Заэль не равнодушен к Неллиел. Выглядит даже мило. Особенно когда Нной бесится из-за этого, а Гранц над ним смеется. Но ты не подумай! Я просто)

0

432

Inoue Orihime
*парень занимался обычными делами, когда услышал, как домой вернулась Иноуе* Сильно промокла, дорогая? *но ответа не последовало, ведь девушка сразу ушла в ванную. Парень уже хотел уйти, как заметил, что Орихиме забыла запереться. Заглянув внутрь, он улыбнулся* В следующий раз закрывай дверь, а то на моем месте может быть другой *посмеявшись, Куросаки тихонько прикрыл дверцу*

0

433

Nelliel Tu Odershvank
Ну.. Этого у меня нет. Ну хорошо я что-нибудь попробую)

0

434

Nelliel Tu Odershvank
Ты знаешь, что делаешь, и заботишься о них, а звери такое чувствуют и могут выздоравливать быстрее)
Я постараюсь, но он уже второй раз на меня нападает, хотя я просто хочу поговорить. Одна беда с этими квинси *задумался*
Я понял, что тебе нужно обдумать нечто важное, так что не стану мешать процессу *улыбнулся*
Да я и не подумал ничего лишнего, это и правда может быть мило в какой-то степени. А что за автор такой? А то я бы посмотрел)

0

435

Nelliel Tu Odershvank
*весь такой лежит, но не сопротивляется, а наоборот, обнял и смеется* Это же хорошо! Хоть кто-то сегодня не уставший)

Пиу

http://s6.uploads.ru/t/CGrjf.jpg

Hirako Shinji
А вот и возьму!

0

436

Buzzbee
Прекрасно.
Ты как?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Удиви меня. Я, откровенно говоря, не могу представить себе что-то страшнее того факта, о котором сегодня упоминал.

Вот например, почему чёрно-белый телевизор – это не цветной телевизор, но белая капуста – это цветная капуста?

0

437

Szayel Apollo Grantz
Лопухи как лопухи. Забавные.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Только ни кому не рассказывай! *прислонил палец к губам* Малявочка)
*приблизился еще ближе* Что хочешь.

Да счаз, сама воспользуюсь и получу все лавры победителя! *фыркнула* Рыжая балда~
*отклонилась назад еще чуть-чуть* Смотря что ты можешь или что у тебя есть!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй, Альфред, у нас нет такой позиции, как "шалости с ремнем"!

А я во внеурочное время~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Зангетсу замолчал и растворился в воздухе*
*принял удар коленкой, от чего его голова задралась вверх* А где мне его еще использовать? Здесь?! *укусил за шею и дотронулся языком до кожи, после чего девушка отскочила* Думаешь, опять сможешь спрятаться? *хищная улыбка*

*Хмыкнула. Теперь никто пустому не поможет~*
*прижала ладонь к шее на месте укуса* Какие нежности~ Но стоило быть более аккуратным. Что, практики не хватало? *метнулась в сторону, но там тупик, в другую - тоже самое, обратно - путь закрыт* Черт, я надеялась с уходом старика исчезнет и купол. Салочки на таком маленьком пространстве не слишком честно, а? *наивно лыбится*
Hirako Shinji
А с кем ты хочешь породниться?

0

438

Kurosaki Ichigo
Ну и бери :Р
Giselle Gewelle
Я? С прелестной красавицей.

0

439

Hirako Shinji написал(а):

У меня - прекрасное.
Да, выздоровел. Ты как?

А я скоро сотру все копыта. Придется козочке подковы ставить))*сонно*

Buzzbee написал(а):

Ну.. Этого у меня нет. Ну хорошо я что-нибудь попробую)

А что ты планируешь сделать? *любопытно*
Szayel Apollo Grantz
Не суди его строго, он пытается показать свое мужество)
Обдумаю завтра, сегодня это не в моих силах.
Ой там много всякого. Могу кинуть ссылку, посмотришь сам? Или я тебе буду каждый день кидать по одному арту? *засмеялась* Вот держи. Пур пур
Kurosaki Ichigo
А ты уставший? Чем ты занимался? *смотрит* А картинки нету
Так я могу тебя покатать даже! *смотрит на время* Только очень быстро! Или завтра? *не может решить*

0

440

Hirako Shinji
Тоже хорошо, но что-то я переспал))
К тому же, я хочу покушать и сейчас это случится. :з

0

441

Giselle Gewelle написал(а):

Да счаз, сама воспользуюсь и получу все лавры победителя! *фыркнула* Рыжая балда~
*отклонилась назад еще чуть-чуть* Смотря что ты можешь или что у тебя есть!

Вот ты жучка! *насупился* А ты малявочка)
Я могу все, но у меня мало чего есть.

Giselle Gewelle написал(а):

А я во внеурочное время~

Мы об этом не договаривались!

Giselle Gewelle написал(а):

*Хмыкнула. Теперь никто пустому не поможет~*
*прижала ладонь к шее на месте укуса* Какие нежности~ Но стоило быть более аккуратным. Что, практики не хватало? *метнулась в сторону, но там тупик, в другую - тоже самое, обратно - путь закрыт* Черт, я надеялась с уходом старика исчезнет и купол. Салочки на таком маленьком пространстве не слишком честно, а? *наивно лыбится*

*Хичиго, наблюдая за зрелищем, тихо посмеивался* Это мой мир и тут все, как я захочу! Так что расслабься и получай удовольствие! *схватил за грудки и грубо поцеловал, после чего оттолкнул*

0

442

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А что ты планируешь сделать? *любопытно*

Вот всё тебе надо знать. *Отвернул моську*  Я покушаю и став добрее найду кого потискать, но это секрет. :з

0

443

Nelliel Tu Odershvank
Что такое?
Buzzbee
Я уже искренне начинаю тебе завидовать по всем фронтам :/

0

444

Hirako Shinji
Сап двач, мур мур мур мур
Nelliel Tu Odershvank
Я работал - весь день на ногах *гладит по спине* Как это картинки нет? Оо У меня все показывает *недовольное лицо*
Как хочешь) *улыбнулся и потискал за щеку*

0

445

Kurosaki Ichigo
Я ламповая няша :DDD

0

446

Hirako Shinji
А я ламповая тян хД

0

447

Kurosaki Ichigo
Я так и знал!

0

448

Hirako Shinji написал(а):

Вот например, почему чёрно-белый телевизор – это не цветной телевизор, но белая капуста – это цветная капуста?

Цветная капуста состоит из соцветий, словообразование другое, тут всё просто.

Giselle Gewelle
Я себе хочу дома такого завести. Где б его ещё найти.

Nelliel Tu Odershvank
Хорошо, я постараюсь вести себя прилично. Но он же первый начал!
Тогда не буду мешать процессу.
Ссылка лучше всего, спасибо большое)

0

449

Hirako Shinji
Просто я ем котлетки!

0

450

Szayel Apollo Grantz
Нет, у меня правда есть кое-какие вопросы, до которых даже я не допираю, но они немного выше рейтинга х)
Kurosaki Ichigo
С макарошками?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно