Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kurosaki Ichigo написал(а):

Жучка! *показал язык*
Хм....могу что-нибудь сделать или побыть кем-то.

*укусила за язык*
Так, будет предложение будет и спрос! Предложи конкретное, а я уже выберу! И вообще, как мы к этому пришли вообще? О_о

Kurosaki Ichigo написал(а):

*встрепенулся и сломал стену* А ну иди сюда, Альфред! *снял с себя ремень и стал бить в ответ*

*А Альфред себаса, очень быстро себаса*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Хичиго, сплюнув кровь, посмотрел на Жизель* Я его Занпакто и я подстраиваюсь под него! Не забывай  об этом! *приблизился и навис сверху, прожигая яркими желтыми глазами* Именно с моего! *высунул язык, по которому на Квинси стали капать капли крови*

Так это по его желанию, а не по твоему~ *смеющийся взгляд* Командовать вздумал? *невольно застыла, завороженная его горящим взглядом. В какой-то момент где-то в глубине мерзко шевельнулся страх, присущий жертве. Из ступора ее вывела алая капля упавшая на нос. Быстро моргнув, квинси отторгла ненужные ощущения. Только запах сводил с ума. Приподнявшись на локтях, девушка потянулась к языку, ловя ртом рубиновые бусины*

0

482

Hirako Shinji написал(а):

Орихиме, Рангику.... *мечтательно*

*Нахохлилась* Ну вот и топай к ним. *натянула капюшон*

0

483

Hirako Shinji
Аж штанишки мокрые)
Buzzbee
И еще кучу разных сил)

0

484

Kurosaki Ichigo
Даа))




Так, а теперь уже я спать.  Всем спокойной и яркой))

0

485

Giselle Gewelle
Вот и потопаю *показал язык*
Kurosaki Ichigo
Я тебе искренне сочувствую х)
Buzzbee
Сладких снов.

0

486

Hirako Shinji
спасибо)

0

487

Hirako Shinji написал(а):

Вот и потопаю *показал язык*

Ну вот и все. *покосилась*

0

488

Giselle Gewelle
БЕБЕБЕБЕ
*корчит рожи*

0

489

Hirako Shinji
*спокойно подобрала пару камушков, достала резиночку и прицельно зарядила с самострела ему в лоб*~

0

490

Giselle Gewelle
*увернулся*
Ну за что ты так со мной?

0

491

Hirako Shinji
Ты первый начал. *так же спокойно, убрала все в карман* А как мне с тобой?

0

492

Giselle Gewelle
По хорошему, со мной иначе нельзя.

0

493

Giselle Gewelle написал(а):

*укусила за язык*
Так, будет предложение будет и спрос! Предложи конкретное, а я уже выберу! И вообще, как мы к этому пришли вообще? О_о

*поморщился от боли*
Хорошо - могу побыть личным джинном, выполняющим задания на форуме, как вариант. Ты не хотела мне в личку писать о снах *коронный взгляд*

Giselle Gewelle написал(а):

*А Альфред себаса, очень быстро себаса*

*А Ватман погналсо, очень быстро погналсо*

Giselle Gewelle написал(а):

Так это по его желанию, а не по твоему~ *смеющийся взгляд* Командовать вздумал? *невольно застыла, завороженная его горящим взглядом. В какой-то момент где-то в глубине мерзко шевельнулся страх, присущий жертве. Из ступора ее вывела алая капля упавшая на нос. Быстро моргнув, квинси отторгла ненужные ощущения. Только запах сводил с ума. Приподнявшись на локтях, девушка потянулась к языку, ловя ртом рубиновые бусины*

А ты думаешь, его Занпакто не способен на это? Глупая девчонка! *не думая, снова поцеловал, углубившись языком в чужое горло. Вкус крови никак его не смущал, а лишь обострял чувства и желание. Язык путешествовал по всем закоулкам, пытаясь побывать во всех потаенных местах*

0

494

Buzzbee
Доброй ночи)
Hirako Shinji
А я тебе нет)) 30 инты)

0

495

Kurosaki Ichigo
Ну ты ж там с мокрыми штанами.

0

496

Hirako Shinji
Хочешь, тебе мокрыми сделаю?)

0

497

Kurosaki Ichigo
Нет, спасибо х)

0

498

Hirako Shinji
Пока бесплатно!) Разбирай, налетай)

0

499

Hirako Shinji
Было по хорошему. Тебе не понравилось. *буркнула*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*поморщился от боли*
Хорошо - могу побыть личным джинном, выполняющим задания на форуме, как вариант. Ты не хотела мне в личку писать о снах *коронный взгляд*

Какой удобный ГГ~ Тогда первое желание, не расспрашивай о снах! XD *показала язык в ответ*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*А Ватман погналсо, очень быстро погналсо*

* А Альфред паникует, очень паникует*

Kurosaki Ichigo написал(а):

А ты думаешь, его Занпакто не способен на это? Глупая девчонка! *не думая, снова поцеловал, углубившись языком в чужое горло. Вкус крови никак его не смущал, а лишь обострял чувства и желание. Язык путешествовал по всем закоулкам, пытаясь побывать во всех потаенных местах*

Докажи~ *пальчики девушки яростно вцепились в ткань его косоде. Сама она пусть и послушно, но очень резво отвечала на поцелуй. Этот вкус пьянил. Слишком хорошо. Ладони трепетно обхватили лицо пустого. А нога уперлась в его пресс. Движением рычага, Жизель перекинула парня через себя, ловко вскакивая на ноги* А ты усерднее стоматолога, хах~ *девушка опьянено улыбалась, размазывая кровь по своим губам. Его кровь. Что текла из его прокушенной губы* Какой ты жадный~

0

500

Kurosaki Ichigo
Лучше носки мне не дырявые найди.
Giselle Gewelle
Когда такое было?

0

501

Hirako Shinji написал(а):

Когда такое было?

А, то есть не было? То есть ты забыл! Ну все ясно! *гордо отвернулась* Ой все.

0

502

Hirako Shinji написал(а):

Лучше носки мне не дырявые найди.

У него только ласинки

0

503

Giselle Gewelle
Да ладно тебе *смеется*
*обнял за плечи*

0

504

Hirako Shinji
Вот теперь всю жизнь сожалей о тех словах!*гордый еж*

0

505

Giselle Gewelle
Правда? Ну да ладно.

0

506

Hirako Shinji написал(а):

Правда? Ну да ладно.

Что значит " ну да ладно"? Сожалей, кому говорю! *трясет за ворот*
Выдохлась я. Ночи что ли.

0

507

Giselle Gewelle
Сладких снов *разжимает руки*

0

508

Kurosaki Ichigo
*поднялв глаза к потолку, девушка расслабившись, задумалась о своём. Сегодня день и правда был сумашедшим, столько дел надо было выполнить и Иноуе прекрасно со всем справилась. Но все же лучше домой не возвращаться так поздно. Все же придётся расписать свой режим дня. От мыслей отвлёк скрип двери и приятный голос Ичиго. Орихиме вздрогнула, смутившись. Она мгновенно прикрыла своё тело руками. Даже если они уже были женаты, Химе все равно чувствовала волнение и смущение рядом с её Спасителем.* Я просто..не успела этого сделать. *Вода остыла и надо бы было уже заканчивать. Рыжеволосая вздохнула, сделала все свои дела и вышла из ванны в одном полотенце. *

0

509

Giselle Gewelle написал(а):

Какой удобный ГГ~ Тогда первое желание, не расспрашивай о снах! XD *показала язык в ответ*

Многие так говорят) *коронный взгляд и тишина* Хорошо

Giselle Gewelle написал(а):

* А Альфред паникует, очень паникует*

*а Ватман близко, очень близко*

Giselle Gewelle написал(а):

Докажи~ *пальчики девушки яростно вцепились в ткань его косоде. Сама она пусть и послушно, но очень резво отвечала на поцелуй. Этот вкус пьянил. Слишком хорошо. Ладони трепетно обхватили лицо пустого. А нога уперлась в его пресс. Движением рычага, Жизель перекинула парня через себя, ловко вскакивая на ноги* А ты усерднее стоматолога, хах~ *девушка опьянено улыбалась, размазывая кровь по своим губам. Его кровь. Что текла из его прокушенной губы* Какой ты жадный~

*лежа на спине, Пустой посмотрел на Жизель с довольным выражением лица* Я поусерднее всех стоматологов на свете! *он протянул руку, чтобы наклонить ее к себе* Тебе же нравится, признай!

0

510

Hirako Shinji
У меня только дырявые)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно