Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Inoue Orihime
Напишууууууу *задыхается*

0

722

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А? А где Кенсей? *смотрит по сторонам* И да, ты не забыл, что ты должен бежать? А не лететь? *смеется*

Я помню, но разве сонидо кто-то отменял~ Вот мы и посмотрим, кто будет быстрее~ Твоя выносливость или моя скорость~~ Если бы я летел, то точно выиграл бы.

0

723

Kuchiki Byakuya
Плодотворный выходной?)
Я тут перекусил и моё настроение заметно улучшилось. Но так сонно довольно. Весь день на пару часов отрубаюсь спать XD

Buzzbee
Я сонно, но пока что не хочу ложиться. Хочу досмотреть дораму вот, но руки как-то не доходят XD

0

724

Kurosaki Ichigo
Я тоже не знаю) Может мне себя жалко и я пытаюсь себя защитить?
Так лучше, ну смотри, не забывая держаться за меня, сдавив коленями бока, а не в основном руками. И приподниматься в такт не забудь, не то попу отобьешь))) *еще раз встав на дыбы, пустилась голопом*

Buzzbee
Базз, не отставай!)

0

725

Muguruma Kensei написал(а):

Я сонно, но пока что не хочу ложиться. Хочу досмотреть дораму вот, но руки как-то не доходят XD

Так, стой на месте. Ты - это наш финиш. хД Ну или можешь попробовать убежать от наше оравы. хД
О, тогда приятного просмотра. :з

0

726

Kuchiki Byakuya
А вы чего такой серьезный? *подошла к нему* Давай, не стесняйся!
Kurosaki Ichigo
Хах, видела эту картинку. Но не поняла его)))

0

727

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Базз, не отставай!)

*Тут же прыгнул с помощью херенкьяку, как только услышал голос Нелл* Эй-эй-эй, не хорошо отвлекаться~~ Ты тоже смотри не отставай.  *Прыгнул дальше к Кенсею, при этом держа за ноги Химе хД*  А давай, ещё пару кругов.

0

728

Buzzbee написал(а):

Я помню, но разве сонидо кто-то отменял~ Вот мы и посмотрим, кто будет быстрее~ Твоя выносливость или моя скорость~~ Если бы я летел, то точно выиграл бы.

Мне главное участие) Хочу размяться, давно я не бегала в этой форме!

0

729

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Мне главное участие) Хочу размяться, давно я не бегала в этой форме!

Тогда давай, пробежимся побольше. *Прыгает дальше, куда глаза глядят и затем притормаживает  прыгая уже по левую сторону от Нелл*

0

730

Nelliel Tu Odershvank
Возможно, ты себя уберечь от чего то хочешь...
*сделал все, как сказала Нелл и дергается в такт ее перемещений* Неллллллллл, еще быстрееееее!
Nelliel Tu Odershvank
Это к тому, что его взгляд неоднозначный весьма. Чертов Кубо!

0

731

Kurosaki Ichigo
А может у нас Ичи султан :з

0

732

Buzzbee написал(а):

*Тут же прыгнул с помощью херенкьяку, как только услышал голос Нелл* Эй-эй-эй, не хорошо отвлекаться~~ Ты тоже смотри не отставай.  *Прыгнул дальше к Кенсею, при этом держа за ноги Химе хД*  А давай, ещё пару кругов.

*проскакала мимо него с Ицуго и своим копьем*Я же сказала, бег не будет коротким, бежать придется много. Разминайся, Базз! *чуть притормозив, поравнялась с ним* И не забудь про Орихиме, ей должно быть удобно)

0

733

Buzzbee написал(а):

Ой, вот как это теперь называется. *Представил себя Плотвой хД*

Шевелись Плотва (с)

я выпола, маме заказ суш делала хд

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ой, я тоже хочу! А что надо сделать? И где взять это супружество?

Так просто лучше не стоит) Должна появится...Ммм любовь, ты вот любишь кого-нибудь? *наблюдает*

0

734

Inoue Orihime написал(а):

Шевелись Плотва (с)

Ты уже давай держись, я же лишь за ноги тебя держу, спадёшь, сама будешь виновата~~ *Прыгает дальше с помощю своего шунпо хД*

0

735

Kurosaki Ichigo написал(а):

*сделал все, как сказала Нелл и дергается в такт ее перемещений* Неллллллллл, еще быстрееееее!

Иииииихаааа! Камон боооой! *увеличила скорость, не останавливаясь перепрыгнула несколько препятствий* Держись крепче!
Да, у него очень милый взгляд!

0

736

Kurosaki Ichigo написал(а):

А ты как всегда пафосен *вздохнул* Бьякуя, ты хоть иногда расслабляешься?
Как дела?)

/взглянув немного с высока/ пафосен? ты это о чём, юнец?
я устал, но дико доволен собой. а потому - замечательно. твои?)

Muguruma Kensei написал(а):

Плодотворный выходной?)
Я тут перекусил и моё настроение заметно улучшилось. Но так сонно довольно. Весь день на пару часов отрубаюсь спать XD

Да. Очень. Причём спонтанно всё вышло. Я не собирался убирать всю квартиру дочиста.)
Ещё часика 4 и можно будет идти спать, правда ведь?)

Nelliel Tu Odershvank
Я? Быть может потому, что я Капитан Готей 13, глава одного из самых уважаемых кланов в Обществе Душ? Негоже мне кататься верхом.)

Buzzbee
не сильно ли тебя подобный вызов возмутил? али это нормально у вас?)

0

737

Inoue Orihime написал(а):

Так просто лучше не стоит) Должна появится...Ммм любовь, ты вот любишь кого-нибудь? *наблюдает*

Люблю? Ааа....эммм....охх... *залилась краской, отводя взгляд*http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif

0

738

Kurosaki Ichigo
*отпустила и поцеловала в щеку*
Люблю тебя, но иногда так, что убить тебя хочу)

Buzzbee написал(а):

*Тут же прыгнул с помощью херенкьяку, как только услышал голос Нелл* Эй-эй-эй, не хорошо отвлекаться~~ Ты тоже смотри не отставай.  *Прыгнул дальше к Кенсею, при этом держа за ноги Химе хД*  А давай, ещё пару кругов.

Ууууииии~ *подняла руки вверх* Вам всем повезло, что сегодня ничего такого не ела, а то бы устроила фонтан хдд

0

739

Kuchiki Byakuya написал(а):

не сильно ли тебя подобный вызов возмутил? али это нормально у вас?)

Я же подрабатываю, и надо мне было. Тут ничего не поделаешь, да и не было в тяжесть))

0

740

Buzzbee написал(а):

Так, стой на месте. Ты - это наш финиш. хД Ну или можешь попробовать убежать от наше оравы. хД
О, тогда приятного просмотра. :з

Я лучше посижу XD На диванчике. Он хороший XD Ага, знаю я вас XD
Аригато)

0

741

Inoue Orihime написал(а):

Ууууииии~ *подняла руки вверх* Вам всем повезло, что сегодня ничего такого не ела, а то бы устроила фонтан хдд

хДДД *Прыгает дальше, не отставая от Нелл, а то где это видано чтобы квинси арранкару  уступал в сокрости то~*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Люблю? Ааа....эммм....охх... *залилась краской, отводя взгляд*

Да все мы знаем~~ *Аж расхохотался*

0

742

Kuchiki Byakuya написал(а):

Да. Очень. Причём спонтанно всё вышло. Я не собирался убирать всю квартиру дочиста.)
Ещё часика 4 и можно будет идти спать, правда ведь?)

Ого! Это как так получилось?)
Нуууу, не факт XD Как пойдет. Вот если вырубит, то дело другое.

0

743

Muguruma Kensei
Ну да, подождёшь Маширо~

0

744

Kuchiki Byakuya написал(а):

Я? Быть может потому, что я Капитан Готей 13, глава одного из самых уважаемых кланов в Обществе Душ? Негоже мне кататься верхом.)

Ладно тебе, очень многие высоки люди катаются верхом, это же почетно. Не бойся, тебе понравится! *подхватила и усадила к себе на спину* Держитесь крепко, глава клана, нельзя ударить в гряз лицом!*дает ему привыкнуть*

0

745

Buzzbee
Не, не, не, я не за многоженство)

0

746

Buzzbee написал(а):

Да все мы знаем~~ *Аж расхохотался*

*прячет глаза* Чего ты знаешь? Я это...ну вот....

0

747

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не, не, не, я не за многоженство)

Ну лааады)))

0

748

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Люблю? Ааа....эммм....охх... *залилась краской, отводя взгляд*

Только девушки могут разговаривать между собой, когда нужно вместо этого следить за дорогой хддд

Неужели ты никогда этого не испытывала? Ты же любишь Ичиго? *улыбнулась* Да и не только его. Но это скорее тёплые дружеские чувства. А любовь это совершенно другое. *_*

0

749

Buzzbee написал(а):

хДДД *Прыгает дальше, не отставая от Нелл, а то где это видано чтобы квинси арранкару  уступал в сокрости то~*

*держит половник в руках и радуется* Быстрее, скочи как ветер мой жеребец  *смеется* как пошло хд

0

750

Inoue Orihime написал(а):

Только девушки могут разговаривать между собой, когда нужно вместо этого следить за дорогой хддд
Неужели ты никогда этого не испытывала? Ты же любишь Ичиго? *улыбнулась* Да и не только его. Но это скорее тёплые дружеские чувства. А любовь это совершенно другое. *_*

Не волнуйся, Ичиго мной порулит пока х)))))))
А что? Любовь? Ичиго? Дружеские чувства? Ахх.. охх...ну я... Да не люблю я этого таракана! Не люблю! Вот совсем! И не капельки он мне не нравится! Он же мужлан и с дырой в голове, а еще хам! И вот совсем я его... не люблю...совсем...ни капельки...и даже не скучаю... и мне даже не тоскливо без него...вот совсем..хлюп... Люблю....

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно