Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Inoue Orihime написал(а):

А любовь это совершенно другое. *_*

*Хихикает*

Inoue Orihime написал(а):

*держит половник в руках и радуется* Быстрее, скачи как ветер мой жеребец  *смеется* как пошло хд

*Искренне не понимает, зачем Химе половник, ну да ладно*  Я и так быстр. *Гоняюсь за Нелл, словно гончая х)*  ДА нет тут ничего пошлого хД

0

752

Buzzbee написал(а):

*Гоняюсь за Нелл, словно гончая х)*

Хахаха! Давай быстрее! *ускорилась, оставляя парня позади, случайно махнув на него хвостом*

0

753

Йоу, что вы тут? *понабралась у Гашика*

0

754

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Не волнуйся, Ичиго мной порулит пока х)))))))
А что? Любовь? Ичиго? Дружеские чувства? Ахх.. охх...ну я... Да не люблю я этого таракана! Не люблю! Вот совсем! И не капельки он мне не нравится! Он же мужлан и с дырой в голове, а еще хам! И вот совсем я его... не люблю...совсем...ни капельки...и даже не скучаю... и мне даже не тоскливо без него...вот совсем..хлюп... Люблю....

*улыбается* От меня ничего не скроешь. хд Вот только любить как друга и как мммм мужчину немного разные вещи. *потерла лоб* Как бы тебе сказать. Ну это наверно..когда ты хочешь с ним провести всю свою жизнь. :3

0

755

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хахаха! Давай быстрее! *ускорилась, оставляя парня позади, случайно махнув на него хвостом*

*Услышав самоуверенность Нелл и увернувшись от её хвоста, тут же прыгнул на ровне с Нелл и ехидно произнёс* Мне просто нравится за тобой гоняться~

0

756

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Иииииихаааа! Камон боооой! *увеличила скорость, не останавливаясь перепрыгнула несколько препятствий* Держись крепче!
Да, у него очень милый взгляд!

*держится* ААААА, НЕЛЛ!!!! Я НЕ УДЕРЖУСЬ!!!! *чуть не упал*
И вот потом спрашивается, кто там потом с кем в итоге должен быть)

Kuchiki Byakuya написал(а):

/взглянув немного с высока/ пафосен? ты это о чём, юнец?
я устал, но дико доволен собой. а потому - замечательно. твои?)

Именно об этом, Бьякуя, именно об этом *посмеивается*
В целом неплохо - готовлюсь к завтрашнему отсутствию)
Inoue Orihime
Убей меня)

0

757

Inoue Orihime написал(а):

*улыбается* От меня ничего не скроешь. хд Вот только любить как друга и как мммм мужчину немного разные вещи. *потерла лоб* Как бы тебе сказать. Ну это наверно..когда ты хочешь с ним провести всю свою жизнь. :3

С кем с Нноиторой? *задумалась* Мне долго с ним пришлось пробыть. Вот только он мне голову проломил потом. Не выдержал.

Buzzbee написал(а):

*Услышав самоуверенность Нелл и увернувшись от её хвоста, тут же прыгнул на ровне с Нелл и ехидно произнёс* Мне просто нравится за тобой гоняться~

Хочешь сказать, для тебя это слишком легко, может мне начать играть всерьез?*улыбка*

0

758

Buzzbee написал(а):

Искренне не понимает, зачем Химе половник, ну да ладно*  Я и так быстр. *Гоняюсь за Нелл, словно гончая х)*  ДА нет тут ничего пошлого хД

Недостаточно! *легонько стукнула его холодным половником*
ДА есть же, признай это хд

0

759

Kurosaki Ichigo написал(а):

*держится* ААААА, НЕЛЛ!!!! Я НЕ УДЕРЖУСЬ!!!! *чуть не упал*
И вот потом спрашивается, кто там потом с кем в итоге должен быть)

Ой, прости! *поймала его, одной рукой, прижимая к своей человеческой спине* Только не падай, а то с такой скорости ушибешься.
Нелл всегда была готова помочь Ичиго и очень не любила его оставлять одного. А так же потом всегда искала встречи с ним!

0

760

Buzzbee написал(а):

Я же подрабатываю, и надо мне было. Тут ничего не поделаешь, да и не было в тяжесть))

Ну тогда не так сильно потерял, по итогу)

Muguruma Kensei написал(а):

Ого! Это как так получилось?)
Нуууу, не факт XD Как пойдет. Вот если вырубит, то дело другое.

А, да я просто посмотрел на расстановку и решил что-то поменять.
Ну, я-то поменял, но много пыли. В итоге всё так закружилось. /рукалио/
А ложиться просто самому и раньше - для слабых?

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ладно тебе, очень многие высоки люди катаются верхом, это же почетно. Не бойся, тебе понравится! *подхватила и усадила к себе на спину* Держитесь крепко, глава клана, нельзя ударить в гряз лицом!*дает ему привыкнуть*

Эй! Ты что себе полз... /не успевает закончить фразу и оказывается уже в седле. атаковать девушку, пусть и коняшку - негоже. тяжёлое дыхание в знак примирение и лёгкая улыбка озаряют мужчину/ что ж, в таком случае, готовься к настоящим, высоким скачкам.

0

761

Kurosaki Ichigo
*двумя руками схватила его голову и прижала к свой груди, прижимает сильнее*
Ты будешь счастливец в такой прелестной смерти хд

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

С кем с Нноиторой? *задумалась* Мне долго с ним пришлось пробыть. Вот только он мне голову проломил потом. Не выдержал.

*вздрогнула, когда вспомнила кто это*
А ты его разве любила? Скорее ты путаешь любовь с жалостью *наблюдает*

0

762

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хочешь сказать, для тебя это слишком легко, может мне начать играть всерьез?*улыбка*

Ой, ты хочешь, чтобы я тоже начал всерьёз~ Мы же просто на прогулке *Не менее милая улыбка*

0

763

Kuchiki Byakuya написал(а):

Ну тогда не так сильно потерял, по итогу)

Агась))
А ты как там?)

Inoue Orihime написал(а):

Недостаточно! *легонько стукнула его холодным половником*
ДА есть же, признай это хд

Вот превращусь в свет и останешься позади. х) Эй-эй, что значит недостаточно. Мы же тут ради удовольствия гоняемся, а не чтобы выиграть. *Фырчит*
Да чего это там может быть пошлого. У меня 30 инты же хД

0

764

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ой, прости! *поймала его, одной рукой, прижимая к своей человеческой спине* Только не падай, а то с такой скорости ушибешься.
Нелл всегда была готова помочь Ичиго и очень не любила его оставлять одного. А так же потом всегда искала встречи с ним!

*прижался к ней и держится* Хорошо! Спасибо, Нелл! *посмотрел тем самым взглядом*
Ну вот как ты думаешь, почему это она делала)
Inoue Orihime
*пытается выбраться* Дышать нечем!

0

765

Buzzbee написал(а):

Вот превращусь в свет и останешься позади. х) Эй-эй, что значит недостаточно. Мы же тут ради удовольствия гоняемся, а не чтобы выиграть. *Фырчит*
Да чего это там может быть пошлого. У меня 30 инты же хД

Ты не оставишь меня одну, я знаю х)
Разве? А я думала мы соревнуемся? *залумалась, но потом улыбнулась* Ну и ладно, я все равно счастлива :3
Дурья моя башка, как же я могла забыть, такую важную вещь хд

0

766

Kuchiki Byakuya написал(а):

Эй! Ты что себе полз... /не успевает закончить фразу и оказывается уже в седле. атаковать девушку, пусть и коняшку - негоже. тяжёлое дыхание в знак примирение и лёгкая улыбка озаряют мужчину/ что ж, в таком случае, готовься к настоящим, высоким скачкам.

*обезаруживающе улыбнулась мужчине* Негоже не уступить леди, правда ведь? Высоким? *хлопает пушистыми ресницами* А вы удержитесь? *увы, но капитану придется кататься без седла, улыбаясь, начала с обычной рыси* Держитесь!

Inoue Orihime написал(а):

*вздрогнула, когда вспомнила кто это*
А ты его разве любила? Скорее ты путаешь любовь с жалостью *наблюдает*

*посмотрела на него* Ох, прости, этот варвар вечно совал везде свой нос и пальцы.
Ох, Орихиме, ты меня совсем запутала! *упав на землю, закрыла руки руками*

Buzzbee написал(а):

Ой, ты хочешь, чтобы я тоже начал всерьёз~ Мы же просто на прогулке *Не менее милая улыбка*

Ох, как скажешь, а то я бы убрала лишний груз. *смеется, периодически начав прыгать вверх как козочка*

0

767

Giselle Gewelle
Я тебя вижу! *взгляд Хичиго* А ну отвечай)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-04 18:16:28)

0

768

Kurosaki Ichigo
А мне приятно хд
*прикусила губу, но в последний момент отпустила,  прильнув к его губам, жарко целуя*

0

769

Inoue Orihime
*ответил на поцелуй, одна все же прервался* Дай отдышаться то!

0

770

Inoue Orihime написал(а):

Ты не оставишь меня одну, я знаю х)
Разве? А я думала мы соревнуемся? *задумалась, но потом улыбнулась* Ну и ладно, я все равно счастлива :3
Дурья моя башка, как же я могла забыть, такую важную вещь хд

Поймала, так поймала х)
Тебе казалось, мы веселились с самого начала. *Довольно прыгает дальше с помощью своего шунпо хд мне надоело писать херенкьяко хд*
Вот-вот, мы напомним тебе каждый раз, когда будешь забывать))

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ох, как скажешь, а то я бы убрала лишний груз. *смеется, периодически начав прыгать вверх как козочка*

Ну тогда бы, это уже было бо дело принципа и даже какими-нибудь брачными играми~ *Довольный и не уступает, а то иначе какая же это прогулка х)*

0

771

Kurosaki Ichigo написал(а):

*прижался к ней и держится* Хорошо! Спасибо, Нелл! *посмотрел тем самым взглядом*
Ну вот как ты думаешь, почему это она делала)

Хаха, я рада что тебе весело, Ицуго *такой же нежный взгляд*
Хмм, наверно потому что он защищал ее и был с ней очень добр в форме ребенка, а потому она хочет его отблагодарить, и естественно привязалась к такому солнышку) *нажала на кончик его носа*

0

772

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

посмотрела на него* Ох, прости, этот варвар вечно совал везде свой нос и пальцы.
Ох, Орихиме, ты меня совсем запутала! *упав на землю, закрыла руки руками*

*испугалась, так как не хотела расстраивать ее, опустилась к ней и техонько*
Только прошу тебя не расстраивайся! *присела с ней рядом* Я не знаю, я сомневаюсь что арранкары вообще знакомы с таким термином, как любовь. Хотя..*вспомнила тот взгляд Улькиорры и вздохнула*
Kurosaki Ichigo
Отдышаться? Нет, ты сам подписал себе приговор хд
*снова крепко целует, запуская пальчики в его волосы, не отпуская..и прижимая сильнее*

0

773

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

0

774

Kira Izuru
С приходом тебя~

0

775

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хаха, я рада что тебе весело, Ицуго *такой же нежный взгляд*
Хмм, наверно потому что он защищал ее и был с ней очень добр в форме ребенка, а потому она хочет его отблагодарить, и естественно привязалась к такому солнышку) *нажала на кончик его носа*

*прижался еще сильнее*
*прищурился* Так то верно говоришь - а вдруг там все же больше?) Просто Кубо не стал продолжать, засранец!

0

776

Buzzbee написал(а):

Ну тогда бы, это уже было бо дело принципа и даже какими-нибудь брачными играми~ *Довольный и не уступает, а то иначе какая же это прогулка х)*

Ась? Какие еще брачными играми? Что это? *прыгнула рядом* Да ладно тебе, забирайтесь, места всем хватит!
Inoue Orihime
*посмотрела сквозь пальцы* Так ты не равнодушна к Улькиорре? *улыбка* Вы и вправду вместе хорошо смотрелись)
Kira Izuru
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

0

777

Buzzbee
Я как раз в ожидании его самого)
Как оно?)

0

778

Buzzbee написал(а):

Поймала, так поймала х)
Тебе казалось, мы веселились с самого начала. *Довольно прыгает дальше с помощью своего шунпо хд мне надоело писать херенкьяко хд*
Вот-вот, мы напомним тебе каждый раз, когда будешь забывать))*

Надо было мне одеться по теплее, а то как то дует. Такое ощущение, будто на байке хд
*надела шлем*

0

779

Nelliel Tu Odershvank
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail.gif

Отредактировано Kira Izuru (2016-12-04 18:47:45)

0

780

Inoue Orihime
Я ничего не подписывал! *не сопротивляется и углубляет поцелуй*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно