Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Есть контакт.

Kurotsuchi Mayuri
Ох ты! Всё. Надо будет почитать и бой, и этот момент. Прямо вот заинтересовал. Эх, скрытный Маюри, а! А ведь у него без грима такая интересная внешность. А с гримом сразу такой загадочный XD
Ага, попробую)

Kuchiki Byakuya
Ага. Надеюсь, зима продержится до НГ. Хочется снега, а то в прошлом году его по-моему было не слишком много...
Ох, понимаю. Тащиться на другой конец города по делам не слишком веселое занятие...

И всем привет, кого ещё не видел)

0

62

Unohana Retsu
Бисенена-красавчика? Не думал, что вам это интересно. Я мог бы предложить кого-то из своего отряда, пусть исполнят долг перед Сейрейтеем хотя бы таким образом. Впрочем, если это дар, то отказываться от него тоже не буду.
Что же, постараюсь вернуть живой и целой, если вас не смущают швы на разных частях тела ~
Kiharu Misao
Именно. Вы одновременно избавитесь от головной боли и поможете мне в исследованиях. Удобно, не так ли?

0

63

Я немного выпал из флуда. Читал мангу.
Я, пожалуй, сяду за пост. Вдохновения мне, как говорится.

0

64

Kurotsuchi Mayuri
Ну как сказать.. *вспоминает, что было с ее капитаном после этого* А побочные эффекты, направленность действия и тд...?

0

65

Kiharu Misao написал(а):

Buzzbee
Далеко намылился?

Обратно спать. Я пришёл, увидел, ушёл спать обратно.

0

66

Muguruma Kensei
И тебе доброго)
Kuchiki Byakuya
Много вдохновения тебя :з
Kurotsuchi Mayuri
И вам добра~
Unohana Retsu
И вам добра)

0

67

Buzzbee
*связала ноги квинси при помощи кидо* да ладно, оставайся с нами

0

68

Kiharu Misao
Хм... На самом деле это легкий наркотик, воздействующий на мозг и вызывающий галлюцинации. Обезболивание и устранение мигрений - побочный эффект.
Buzzbee
Приветствую. *кивнул*

0

69

Kurotsuchi Mayuri
Не интересует, потому и не позаришься, говорю же. (: А швы иногда способны добавить изюминку в без того серую интимную жизнь. Иногда.

0

70

Kiharu Misao написал(а):

*связала ноги квинси при помощи кидо* да ладно, оставайся с нами

*"Улёгся" прямо по среди флуда и задремал* Вот как я так, каждый раз отсыпаюсь за предыдущую рабочую неделю на выходных.

0

71

Muguruma Kensei
Отличный пост)

Почитай, да. Хитрый, хотя таки прикольно, что он гримм использует. Задает это дело особый стиль.
Попробуй, хотя я вот сейчас посмотрел и не нашел тоже ничего особенного на Кенсея

0

72

Unohana Retsu
А, вот оно как. Тогда увы. Но, если передумаете - обращайтесь ~
Приятно, что кто-то разделяет мои взгляды. *ухмыльнулся* Вот и отлично.

0

73

Kurotsuchi Mayuri
Какая прелесть *нервный смех* нужный эффект - это побочный эффект
*пытается перевести тему* О, точно! Маюри-сан, я хотела вас спросить, раз тут разговоры о Жижи. Она же превращает в зомби мертвых. К этому относятся все шинигами? Ведь есть аристократия, которая родилась в ОД и формально не является мертвой.

0

74

Buzzbee написал(а):

*"Улёгся" прямо по среди флуда и задремал* Вот как я так, каждый раз отсыпаюсь за предыдущую рабочую неделю на выходных.

Это всегда так, не парься

0

75

Kurotsuchi Mayuri
Аригато)

Ага, меня тоже радует) Но в арке арранкаров у меня самый любимый, наверное))
*развел руками* Эх Кенсей-Кенсей... не шибко его любят рисовать XD Или если рисуют, то не то, что надо...

0

76

Kiharu Misao
У меня сегодня дикая метель х(
Unohana Retsu
И то правда, не станешь. Хотя она уехала на два дня и я уже тоскую :/
Kurotsuchi Mayuri
Что за стаття, если не секрет *Интересно*
Вообще, давай сделаем хронологию? А я тебе помогу. М?)
Я тоже скучно живу.

0

77

Muguruma Kensei
Да нет, есть много арта...
и да, пост действительно здоровский)

0

78

Hirako Shinji
У нас пока был лишь легкий снегопад. Но хлопья крупные и медленно падали. Под соотвествующую музыку было клево идти))

0

79

Muguruma Kensei
Привет)))
Ты как?
Buzzbee
Хэйя.

0

80

Kiharu Misao написал(а):

Это всегда так, не парься

Ну да это уж точно)  А твоей голове уже лучше?
Hirako Shinji
Привет, как ты?) Пока я тут ещё досыпаю.

0

81

Buzzbee
Как оно?)

Kiharu Misao
Который я видел арт, мне мало что понравилось...
Аригато)

Hirako Shinji
Йо))
Я практически не спал. Вот х) Скоро поеду гулять, чтобы развеяться. У тебя как всё?

0

82

Muguruma Kensei
И тебе даже спать не хочется? *Почти бормочет в дрёме* Я вот как вчера лёг, так до сих пор ещё сплю~

0

83

Buzzbee
Обезболивающие + кофе дают результат

Muguruma Kensei
Блин, жалко ноут сдох.. у меня было много хорошего арта по хлорке... а блок памяти не подлючается к планшету <( ̄ ﹌  ̄)>
многие знакомые художницы любят по хлорке рисовать

0

84

Buzzbee
Хочется. Но у меня сегодня запланирована встреча с друзьями, поэтому в топку сон на сегодня х))
А ты не хочешь ещё поспать?))

0

85

Kiharu Misao
Тогда это хорошо. А с чего вдруг заболеть она решила?
Muguruma Kensei
Оу, вот оно как. А чего тогда раньше спать не лёг.
А я и так сплю. Просто на пару минут открываю глаза отвечаю и засыпаю дальше)

0

86

Unohana Retsu написал(а):

Хотите, чтобы я поймала для вас Жизель Жевель?

Пошла в жопу!

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Перед таким любезным предложением тяжело устоять. Но что вы хотите взамен?

И ты тоже, клоун хренов!*тычет пальцем*

0

87

Kiharu Misao
А чего у тебя там за жёсткий или SSD

0

88

Kiharu Misao
Ох... Вот это обидно, да. Терять хорошие арты... А что он не подключается? Разъем не такой?
Ого! Здорово!))

0

89

Buzzbee
Погода, наверное, меняется *пожала плечами*

Это древний Асус. Мне его на 18 лет подарили. Так что он просто изжил свои резервы

0

90

Kiharu Misao
Порою происходит действительно так.
Хм... Нет, не обязательно мертвых. Бамбиетта вообще по сути не является душой, однако под контроль все же попала. Тут дело исключительно в количестве реяцу цели и необходимого объема крови для её подавления.
Muguruma Kensei
Как и у большинства, наверное) Хотя мне больше всего нравится финальный облик в арке квинси.
Да уж. Что, на самом деле странно. Даже чисто внешне очень интересный персонаж, как по мне.
Hirako Shinji
Про то, как создаются эпизоды и как искать себе игру.
Про хронологию я тоже с Ишидой говорил. Мы еще обсудим это дело, когда он вернется.
Это норма)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно