Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kuchiki Byakuya
Красивая аватарка)

Buzzbee
Не собираюсь я пока свою морду палить~

0

122

Kiharu Misao
Боже, ты переживаешь о таких мелочах. Ну как знаешь, дело твоё)

0

123

Kiharu Misao
Благодарю. Как день?

0

124

Buzzbee
Ну кому мелочи)

Kuchiki Byakuya
Уже лучше. А ваш?

0

125

Kiharu Misao
Учитывая то, что я закончил с анкетой и снегопад успокоился - хорошо. Прямо таки отдушина

0

126

Kuchiki Byakuya
Кстати и правда красивая)
Kiharu Misao
Я предлагал из других соображений.

0

127

Kuchiki Byakuya
Но снегопад - это красиво

Buzzbee
Это я так, к слову

0

128

Buzzbee
работа отличного мастера /улыбнулся/ как оно?

Kiharu Misao
только в том случае, если тебе никуда не нужно ехать.

0

129

Kuchiki Byakuya
Это да, согласна. Но пешие прогулки могут быть не плохи

Отредактировано Kiharu Misao (2016-12-03 13:37:57)

0

130

Kiharu Misao
Ну ладно, всё равно я уже тебя представляю))
Тебе то как, уже лучше?)
Kuchiki Byakuya
Вижу и глубоко уважаю мастера. Оно сонно, всё ещё отсыпаюсь за рабочую неделю. Думаю через полчасика проснусь окончательно.

0

131

Buzzbee
Меня представить сложно)
Есть немного

0

132

Kiharu Misao
Наивная~
Вот тогда хорошо))
И вообще, как ты без компьютера живёшь? Оо Спрашивает человек у которого дома три ноутбука и стационарный. И ещё один стационарный собирается. Телефон, планшет и пиха где-то завалялась. хД

0

133

Buzzbee
Да нормуль *задумалась* мне хватает планшета и телефона

0

134

Kiharu Misao
Всё зависит от ситуации ведь. Пешие прогулки я люблю в тёплое время года, но не зимой.

Buzzbee
/улыбнулся/ я передам мастеру.)
ох, люблю за это выходные - можно отдохнуть, хоть чуточку, от рабочей и насыщенной недели.

0

135

Kuchiki Byakuya
Но когда крупные хлопья медленно падают, вокруг все белое, то смотрится потрясающе.

Кстати, Кучики-сама, если вы будите не против, то у нас с Рэй, хотя я не знаю, куда она пропала, есть для вас предложение по альтернативе *улыбнулась*

0

136

Kiharu Misao
Обожаю эти моменты. В такие дни я стараюсь отгородиться от всех дел и наслаждаться. Вот правда.

/слегка усмехнувшись/ для начала меня должны принять. ну, и если будет интересный сюжет, я всегда за. вдохновите - я весь ваш.

0

137

Kiharu Misao
Ну.. Ладно)
Хотя может у нас просто семья программистов. А у них вся техника на высоте, а остальное нормально))

Kuchiki Byakuya написал(а):

Пешие прогулки я люблю в тёплое время года, но не зимой.

Я тебя уже уважаю ещё больше. Вообще, летом или весной можно так чудесно прогуляться, что даже домой не захочется возвращаться)

Kuchiki Byakuya написал(а):

/улыбнулся/ я передам мастеру.)
ох, люблю за это выходные - можно отдохнуть, хоть чуточку, от рабочей и насыщенной недели.

*Легонько поклонился в ответ*
Согласен, а ещё можно стооолько всего успеть сделать. Вон на сегодня уже вечер расписан, в плане домашних дел. Примерю на себя роль дворника и буду расчищать свой участок)

0

138

*вышивает лилию на ладони*

0

139

Kuchiki Byakuya
Да, такая погода волшебная)

Ну не знаю на сколько вас заинтересует такая тема: ЖАШ снова проводит заседание в поместье Кучики. Но никто не отменял срочные рапорты и, я с Рэй, пытаемся отыскать своих лейтенантов в ваших владениях

Buzzbee
Ну, дома мы только с братом хорошо с техникой общаемся. Так что все скромного уровня)

0

140

Giselle Gewelle
*Легонько тычет в щёчку Жи-Жи*  Нашла себе новое хобби~

0

141

Buzzbee написал(а):

Я тебя уже уважаю ещё больше. Вообще, летом или весной можно так чудесно прогуляться, что даже домой не захочется возвращаться)

Вот да. Согласен.
Но зимой это делать мало того, что проблематично из-за скользкой дороги, так ещё и не всегда приятно.

Buzzbee написал(а):

*Легонько поклонился в ответ*
Согласен, а ещё можно стооолько всего успеть сделать. Вон на сегодня уже вечер расписан, в плане домашних дел. Примерю на себя роль дворника и буду расчищать свой участок)

Ох, знакомое чувство. Самому предстоит на следующей неделе съездить домой, а там, я почти уверен, мне придётся и самому побыть в роли дворника, уборщика и повара.
Что уж тут, редко я бываю дома.)

Kiharu Misao
Ну-с, честно говоря, пока меня этот сюжет не особо цепляет.
Давайте я немного освоюсь, вольюсь в сюжетный эпизод, тогда уж посмотрим. Как считаете?

0

142

Kuchiki Byakuya
Я лишь предложила)

0

143

Kiharu Misao
Вот ты сказала про брата, так я вспомнил как я всё детство хотел себе старшую сестрицу и маме говорил, подари мне старшую сестрицу)))

Kuchiki Byakuya написал(а):

Но зимой это делать мало того, что проблематично из-за скользкой дороги, так ещё и не всегда приятно.

Согласен, хотя зато только зимой можно увидеть прекрасные сочетания зимней и летней одежды. Иногда это настолько красиво всё выглядит: капюшон, шарф, куртка, элегантные штаны, обувь.  Мне вспомнилась пара прекрасно подобранных сочетаний.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Ох, знакомое чувство. Самому предстоит на следующей неделе съездить домой, а там, я почти уверен, мне придётся и самому побыть в роли дворника, уборщика и повара.
Что уж тут, редко я бываю дома.)

Как я тебя понимаю. Ну тогда и в этом удачи тебе))) И да, именно потому что я иногда живу один, то я и научился убираться и готовить)) Как говориться: "Если не ты то кто?"

0

144

Buzzbee написал(а):

*Легонько тычет в щёчку Жи-Жи*  Нашла себе новое хобби~

*открывает рот, чтобы цапнуть за палец*У меня давно это хобби~

0

145

Giselle Gewelle написал(а):

*открывает рот, чтобы цапнуть за палец*У меня давно это хобби~

*Перестал тыкать* Я и не знал~

0

146

Всем добрейший денёк :3

0

147

Buzzbee
Кайфа в этом нет вообще... только гемор

0

148

Buzzbee
Теперь знаешь. *приблизилась к нему с иголкой* могу и тебе сделать~

0

149

Inoue Orihime
Приветик)

0

150

Kiharu Misao
Как ты?) *тусит*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно