Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kurotsuchi Nemu
Хих, я начинаю уже к этому привыкать. Так что ты там смогла?)) интересно же :3

0

212

Ishida Uryuu
Нижнее, женское)
Приеду домой, тоже за пост возьмусь

0

213

Buzzbee
У тебя милый ирокез /тискает/ сделала две первых продажи, да порекомендовала наши услуги ещё людям

0

214

Что то я выпала)
А точнее просто поспала немного:3
Теперь голова болит )

Всем привет, кого не видела :3

0

215

Inoue Orihime
Привет-привет)

0

216

Kurotsuchi Nemu
Ой, ну ладно. Но это тебя не спасёт :3
Ооо, а это весомо :3 премию дадут?)

0

217

Kurosaki Ichigo
*подошла, потянулась к нему, хотела поцеловать, но вместо этого воткнула ему в рот лиденец *
Соси теперь:3 *хихикнула* Я скучала)

0

218

Inoue Orihime
*обнял ее, с леденцом во рту*
Вот и буду сосать!) Я тоже)

0

219

Kurosaki Ichigo
*смеется*
Я тут подумала..мы может продолжить, но только все по другому. Без таких не логичных поворотов, а то ты снова ворчать будешь:3

0

220

Kurosaki Ichigo написал(а):

А почему бы не узнать, крепкий он или нет? *приоткрыл один глаз*

*потянулась, растопырив пальцы и зевнула во всю пасточку*А зачем тебе это? Хочешь услышать слезливою историю о моем тяжелом прошлом, психологической травме и тяжелым следом оставшимся в моей судьбе? Ха-ха! Не думаю~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*вытирает кровь* Это была твоя идея, Альфред - так что не жалуйся)

ЧТО? НЕ ЗВЕЗДИ МНЕ! Это твоя идея, Господин Упоротый, Сэр! *ударила уже сама*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*убрав документы, Тенса вновь посмотрел так, словно смотрел в душу* Первый вопрос - зачем ты пошла в Штерны?
*помотав отрицательно головой, Зангетсу решил поиграть в игру* Нет, не смекаю.

Чтобы получить силу и увеличить границы возможностей. *ответила сразу* Хах, думал это будет так просто?*помахала рукавом*
Ну значит ты всего лишь глупенький мальчишка, а не духовный меч и сила! *скорчила рожу и с интересом заглядывает в окно, прислонившись к стеклу* Думаешь, я так легко тебе все выложу? А вот и нет! Либо плата, либо попробуй заставь. Но у тебя все равно не выйдет~

Buzzbee написал(а):

Хиии, Ну-ну, зачем мои руки портить?~ они и так прекрасны. Лучше бы сшила бы пару шинигами или арранкаров~

Ты более эмоциональный и забавный на реакцию~
Ishida Uryuu
*побежала хвастать принцу о своих вышивках на коже*

0

221

Inoue Orihime
Продолжим обязательно)

Giselle Gewelle написал(а):

*потянулась, растопырив пальцы и зевнула во всю пасточку*А зачем тебе это? Хочешь услышать слезливою историю о моем тяжелом прошлом, психологической травме и тяжелым следом оставшимся в моей судьбе? Ха-ха! Не думаю~

Не думаю, что ты сама хочешь этим делиться *размял уставшую шею* Мне просто интересно, вот и все. Я никого не принуждаю.

Giselle Gewelle написал(а):

ЧТО? НЕ ЗВЕЗДИ МНЕ! Это твоя идея, Господин Упоротый, Сэр! *ударила уже сама*

*уперлись лбами, как козлики* НЕТ! Это твоя идея! Ты уже не помнишь? "Сэр, я хотела бы хоть раз в неделю подолбиться" хД

Giselle Gewelle написал(а):

Чтобы получить силу и увеличить границы возможностей. *ответила сразу* Хах, думал это будет так просто?*помахала рукавом*
Ну значит ты всего лишь глупенький мальчишка, а не духовный меч и сила! *скорчила рожу и с интересом заглядывает в окно, прислонившись к стеклу* Думаешь, я так легко тебе все выложу? А вот и нет! Либо плата, либо попробуй заставь. Но у тебя все равно не выйдет~

Тогда следующий вопрос - зачем тебе сила? *в его глазах читалось любопытство*
*Тенса тяжело вздохнул и опустился на землю* Что за плата?

0

222

Giselle Gewelle написал(а):

*побежала хвастать принцу о своих вышивках на коже*

Что? *не понимает* но красиво наверное х)

0

223

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не думаю, что ты сама хочешь этим делиться *размял уставшую шею* Мне просто интересно, вот и все. Я никого не принуждаю.

Еще бы ты меня принуждал, в печень бы огреб. *щекотливо ткнуло пальцем в его бок* Боюсь такие рассказы 21+ и не ниже XD

Kurosaki Ichigo написал(а):

*уперлись лбами, как козлики* НЕТ! Это твоя идея! Ты уже не помнишь? "Сэр, я хотела бы хоть раз в неделю подолбиться" хД

Сам ты баран! *дала леща* Сейчас я тебя отдолблю, папа родная не узнает! Сер!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тогда следующий вопрос - зачем тебе сила? *в его глазах читалось любопытство*
*Тенса тяжело вздохнул и опустился на землю* Что за плата?

*замерла* Чтобы выжить. Я не хочу умирать. Потому что иначе. *повернулась к нему* Не будет так весело~
*переместилась от него по правое плечо, и приобняв за шею, наигранно задумчиво возвела глаза к небу* Ой, ну да-а-аже не зна-а-аю, что такой юнный симпатичный юноша может для меня сделать~ Ну прям ума не приложу~ Ну или кто-нибудь из твоих составляющих~ *положила голову к нему на плечо строя глазки*

Ishida Uryuu написал(а):

Что? *не понимает* но красиво наверное х)

Наверно? Это же прелестно! *продемонстрировала лилию вышитой на ее ладони синими нитками*Ы-ы~

0

224

Kurosaki Ichigo
Вот с тебя и начнём) *наглая* Начинай хд

0

225

Вечера~

0

226

Giselle Gewelle написал(а):

Еще бы ты меня принуждал, в печень бы огреб. *щекотливо ткнуло пальцем в его бок* Боюсь такие рассказы 21+ и не ниже XD

*засмеялся и попытался выскользнуть* Я боюсь щекотки! *посмотрел в глаза* А как ты думаешь, сколько мне лет? И я сейчас не про возраст Куросаки.

Giselle Gewelle написал(а):

Сам ты баран! *дала леща* Сейчас я тебя отдолблю, папа родная не узнает! Сер!

Это вызов?! *присел и приготовился* А я тебя так отдолблю, что обычная долбежка тебе покажется постукиванием!

Giselle Gewelle написал(а):

*замерла* Чтобы выжить. Я не хочу умирать. Потому что иначе. *повернулась к нему* Не будет так весело~
*переместилась от него по правое плечо, и приобняв за шею, наигранно задумчиво возвела глаза к небу* Ой, ну да-а-аже не зна-а-аю, что такой юнный симпатичный юноша может для меня сделать~ Ну прям ума не приложу~ Ну или кто-нибудь из твоих составляющих~ *положила голову к нему на плечо строя глазки*

Вот как *Зангетсу стал медленно подходить* Если ты не хочешь умирать, то зачем провоцируешь всех?
*повернул к ней голову* Не стоит играть в игры. Мы  не любим, когда говорят намеками *откуда то послышался голос Хича* Точно! За это можно еще раз получить, Ссыкунишка! *недовольно посмотрев куда-то в сторону, Тенса продолжил* Так что говори прямо - тебе нужен Хичиго?
Inoue Orihime
Не так все просто) Надо же еще придумать)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-03 20:08:59)

0

227

Kiharu Misao
Вечерочка)

0

228

Kurosaki Ichigo
Как дела?

0

229

Kiharu Misao
Опять работа - опять усталость) У тебя как?)

0

230

Kurosaki Ichigo
Вроде ничего, только меня покинули мои любимые вездеходы *с грустью смотрит на бутсы* и ремонту не подлежат ><

0

231

Kiharu Misao
Плохо\ Хорошую обувь тяжело найти. Или просто они уже давно были и дошли до лимита?

0

232

Kurosaki Ichigo
Да не так уж и давно... лимит, видимо, вышел. Не нравится лакированной обуви наши реагенты. Хоть протирай, хоть нет.

0

233

Kiharu Misao
Что верно, то верно. Лучше кожаную обувь зимой не носить. У самого такая проблема была - носил, радовался, а потом хоп!

0

234

Kurosaki Ichigo
Это еще фигня... мои прекрасные белые кожаные ботинки... только один сезон выдержали  :'(  бесит жутко. И грязь, и обувь убитая.

0

235

Kiharu Misao
Эх...жалко. Сейчас продают обувь, в которой максимум сезон проходишь\

0

236

Kurosaki Ichigo
И это тоже. Причем уже не важно какая цена....

0

237

Kiharu Misao
Именно! Бог с этими клееными подошвами - даже прошитые недолговечны! Хоть покупай сапоги резиновые и ходи...

0

238

Что-то очень тихо...

0

239

Тихо, спокойно... хорошо. Всем вечера.http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

0

240

Kira Izuru
Привет) пошли бухать:3
У меня настроение хорошее)
Как ты?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно