Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Флуд #37 В честь 30 инты!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Kira Izuru
Приветик) Как дела?

0

242

Kurosaki Ichigo написал(а):

*засмеялся и попытался выскользнуть* Я боюсь щекотки! *посмотрел в глаза* А как ты думаешь, сколько мне лет? И я сейчас не про возраст Куросаки.

Правда? *стала щекотать двумя руками в самые щекотливые точки* 48 не иначе!XD Ну не в общем флуде я буду раскрывать свое таинственное прошлое, где меня еще детском возрасте....Кхм.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это вызов?! *присел и приготовился* А я тебя так отдолблю, что обычная долбежка тебе покажется постукиванием!

Ты дебил~ *рукадлань. достала из кармана красный палантин, и взмахнула перед ним* Торро!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот как *Зангетсу стал медленно подходить* Если ты не хочешь умирать, то зачем провоцируешь всех?
*повернул к ней голову* Не стоит играть в игры. Мы любим, когда говорят намеками *откуда то послышался голос Хича* Точно! За это можно еще раз получить, Ссыкунишка! *недовольно посмотрев куда-то в сторону, Тенса продолжил* Так что говори прямо - тебе нужен Хичиго?

Ты что, глухой? *холодный голос растягивает слова* Я люблю веселиться. Сила всего лишь способ~
А знаешь, чего я люблю больше всего? Спускать напыщенных и властных вельмож, а также самоуверенных выскочек с небес на землю, в грязь. Где им побывать самое место.  *фыркнула, скривившись*
*рассмеялась* А почему бы и нет, ведь это мое самое любимое занятие~ *Потрепала его по волосам* Черт, а ты и вправду выше.  Ась? Кого я слышу? Того кто не может сладить с безоружной девчонкой в одиночку и зовет на помощь взрослого дяденьку? *приложила ладонь к уху, типо чтобы лучше слышно было. От слов Тенсы вздрогнула и резко повернулась, расширив глазищи* А че так можно было?! О_о

0

243

Kira Izuru
Кира-ку-у-у-у-ун! *несется для объятий*

0

244

Inoue Orihime
*Удивлен, шокирован, но все уже улыбнулся* Нечасто девушки предлагают обратиться к бутылке, из всех знакомых только лейтенант десятого отряда скора на попойки. Вы с ней переобщались?)
Вымотан двумя маленькими озорниками.)
Kiharu Misao
Йо) Жить буду, а если я еще и спать лягу нормально, вообще заинька стану) А ты как?
Giselle Gewelle
*дождался пока подлетит и отошел в сторону* О, а я то как рад тебя видеть, парень. Все еще платья носишь?)

0

245

Kira Izuru написал(а):

*дождался пока подлетит и отошел в сторону* О, а я то как рад тебя видеть, парень. Все еще платья носишь?)

*влетела в кресло, перевернув его*Я его точно убью~

0

246

Неужели я справился? *рухнул без сил*

0

247

Giselle Gewelle написал(а):

Правда? *стала щекотать двумя руками в самые щекотливые точки* 48 не иначе!XD Ну не в общем флуде я буду раскрывать свое таинственное прошлое, где меня еще детском возрасте....Кхм.

*ерзает и истерично ржет* Прекрати! А то я за себя не ручаюсь! *стал щекотать в ответ*
Пс....26. Немного промазала. *так хитро улыбнулся* А ты мне расскажи в личке.

Giselle Gewelle написал(а):

Ты дебил~ *рукадлань. достала из кармана красный палантин, и взмахнула перед ним* Торро!

Погоди - надо записать! *достал блокнотик, в котором написаны все титулы* "Дурак, придурок, идиот...и дибил" Все, готово. МУУУУУУ! *понесся вперед, выставив голову перед собой*

Giselle Gewelle написал(а):

Ты что, глухой? *холодный голос растягивает слова* Я люблю веселиться. Сила всего лишь способ~
А знаешь, чего я люблю больше всего? Спускать напыщенных и властных вельмож, а также самоуверенных выскочек с небес на землю, в грязь. Где им побывать самое место.  *фыркнула, скривившись*
*рассмеялась* А почему бы и нет, ведь это мое самое любимое занятие~ *Потрепала его по волосам* Черт, а ты и вправду выше.  Ась? Кого я слышу? Того кто не может сладить с безоружной девчонкой в одиночку и зовет на помощь взрослого дяденьку? *приложила ладонь к уху, типо чтобы лучше слышно было. От слов Тенсы вздрогнула и резко повернулась, расширив глазищи* А че так можно было?! О_о

*Тенса слабо улыбнулся* Смотря на твое поведение - ты такая же, как они. Не значит ли это, что ты сама должна побывать на их месте?
Вот видишь - ты настолько заигралась, что просто отметаешь легкие варианты. *плащ резко закрыл собой обоих собеседников. Внутри купола бушевала мощная реяцу, а Тенса, скрывшись за ней, вновь разъединился на Зангетсу и Хичиго. Не дожидаясь, пока все спецэффекты пройдут, Пустой протянул руку и положил Жизель на голову, подтягивая ее к своему лицу* Че ты там сказала?

0

248

Kira Izuru
*смеется* Ну так пару раз) это нормально.
Да и тем более кто мне запретит? *улыбнулась* Хотя нет я передумала, потом буду вытворять всякие пошлости хD
Я лучше воздержусь хд

0

249

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

*рухнул без сил*

Вот и настало мое время! А теперь готовься к смерти, шинигамми! *в прыжке замахивается мечом, позаимствованным у Ичиго*

0

250

Пришел. Упал. Умер.

0

251

Hirako Shinji
Неет~ не умирай *пытается привести в чувство*

0

252

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

*рухнул без сил*

Hirako Shinji написал(а):

Пришел. Упал. Умер.

*обводит обоих мелом*

0

253

Kurotsuchi Mayuri
Вы очень здорово постарались, Маюри-сан)

0

254

Kiharu Misao
Искусственное дыхание мне!
Szayel Apollo Grantz
Я тебе что, таракан? *смеется*

0

255

Hirako Shinji
*неизвестно откуда достала Кона и начала им делать искусственое дыхание*

0

256

Hirako Shinji
Объявил о своей смерти - веди себя соответствующе! *продолжает обводить*

0

257

Kiharu Misao
*отплевывается плюшевой шерстью*
Ну воооооот :/

0

258

Hirako Shinji
Ну зато как эффективно) а так бы долго приходил в чувство) *рассмеялась и поцеловала в лоб* Как дела?

0

259

Giselle Gewelle написал(а):

Вот и настало мое время! А теперь готовься к смерти, шинигамми! *в прыжке замахивается мечом, позаимствованным у Ичиго*

Мне сейчас лень уклоняться. Протыкай. *послушно лежит*
Потом вколю себе сыворотку.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*обводит обоих мелом*

Как мило с вашей стороны.
Kiharu Misao
Благодарю. День выдался и правда плодотворным.

0

260

Hirako Shinji
*радостная накинулась на него, тискает*
Я так соскучилась) Где тебя черти носили? Хд

0

261

Szayel Apollo Grantz
*положил руки под голову и наблюдает*
Хоть подушку принеси, что ли. Я хочу умирать с комфортом!
Kiharu Misao
И то правда *расплылся в улыбке*
Все почти прекрасно, живот только разболелся, но это я сам виноват - есть надо хотя бы иногда.
Ты как?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Как мило с вашей стороны.

Да он вообще сама милость *рассмеялся*

0

262

Inoue Orihime
*счастливый лезет обниматься*
Орихиме-тяяяяян! Да на кафедре в универе меня носило, не пропал я)

0

263

Hirako Shinji написал(а):

Да он вообще сама милость *рассмеялся*

Ну не скажи. Иной мог бы и гробик уже сколотить. xDD

0

264

Giselle Gewelle
Ась? Ты что-то сказал?)
Kurotsuchi Mayuri
Доброго вам)
Inoue Orihime
О, на вас так плохо влияет алкоголь? Хотя верно, хоть и выходной, дела сами по себе делаться не будут, и мне лично нужна трезвая голова)
Hirako Shinji
Неужели бак пустой? Или вчерашнее топливо не пошло?

0

265

Hirako Shinji
А чего это ты не ешь? Оо Я потихоньку, пытаюсь шевелить извилинами)
пссс... нам сказали совместный отыгрыш самим придумывать
*уселась рядом*

Kurotsuchi Mayuri
Да, большой объем работ был закончен) Сочувствую, что пришлось так напрягаться. Это тяжко.

0

266

Kira Izuru
Я потихоньку. Оцениваю дальнейшие действия) что, так спать хочется?

0

267

Kira Izuru
Доброго вечера) Как-то давно тут не пересекались) Как ваши дела?
Kiharu Misao
Да ладно, сам виноват. Просто заняться всем до выходных было нереально практически)

0

268

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ерзает и истерично ржет* Прекрати! А то я за себя не ручаюсь! *стал щекотать в ответ*
Пс....26. Немного промазала. *так хитро улыбнулся* А ты мне расскажи в личке.

*лыба читера* А я же ничего не чувтствую~ *щекочет дальше* Ну вот, ты старше, а я хотела дразнить тебя малолеткой =( *отмахивается* Не-не-не! Меня туда все заманивают! А я не ведусь! Наверно. *лыба* Хочешь чтобы я тебе лично рассказывала все те ужасы и мерзости, что со мной происходили? Да? А вот фигу! Это тайна покрытая Бетменом!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Погоди - надо записать! *достал блокнотик, в котором написаны все титулы* "Дурак, придурок, идиот...и дибил" Все, готово. МУУУУУУ! *понесся вперед, выставив голову перед собой*

Мне дибил, Куросаки, позвонил! *смоотрит в блокнотик* Че та мало у тебя прозвищ. *а за тряпкой стена*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Тенса слабо улыбнулся* Смотря на твое поведение - ты такая же, как они. Не значит ли это, что ты сама должна побывать на их месте?
Вот видишь - ты настолько заигралась, что просто отметаешь легкие варианты. *плащ резко закрыл собой обоих собеседников. Внутри купола бушевала мощная реяцу, а Тенса, скрывшись за ней, вновь разъединился на Зангетсу и Хичиго. Не дожидаясь, пока все спецэффекты пройдут, Пустой протянул руку и положил Жизель на голову, подтягивая ее к своему лицу* Че ты там сказала?

*очень крепко прижала его к себе странно улыбаясь*Да что ты? Я оттуда вылезла, сладенький~ Из грязи в князи, а из князя в шута. С короной~ *пальцами "пис", приложила к глазам, высунув язык*
Легкие варианты? Фу! Это же так скучно~ *по  детски скорчила недовольную мину и растягивая слова* Морочить голову людям и себе моя неотъемлемая привычка. *развела рукавами, а когда открыла глаза, перед носом оказалась морда пустого* Ой, хе-хе~ Драсьти~ А ты теперь мой подарочек, да? *наивно смеется, обливаясь холодным потом, на всякий случай, примирительно выставила руки перед своим лицом, опасаясь нового удара по нему же*

0

269

Kiharu Misao
Кофе меня пока держит, но связать мысли в логическую цепочку, дабы это было удобочитаемов в посте, уже проблемка.
Kurotsuchi Mayuri
Жить буду. Вот только время вечно играет не в мою пользу. Точнее даже не оно, а обстоятельства и человеческий фактор. А так было бы здорово, есть идея, пошел сделал, но нет, всегда найдется - причина)
А Вы как, Маюри-сан?) Что нового из старого?)

0

270

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну не скажи. Иной мог бы и гробик уже сколотить. xDD

Ну такого я могу ожидать только от двух товарищей, которых сейчас во флуде нет хД
Kira Izuru
Стебешь? *подложил руку под голову*
Kiharu Misao
Я... Времени не было х) Радует, что все нормально.
Ну, я уверен, что это будет Генсей, если действие будет происходить в наши дни. Ты сама то чего хочешь?

Отредактировано Hirako Shinji (2016-12-03 21:17:08)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #37 В честь 30 инты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно