Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так вот х)

0

2

А до меня только сейчас дошло, что мое сообщение было последним О_о

0

3

Как я вовремя. В новый флуд)
Всем добра и печенек)

0

4

Kira Izuru
Доброго))
Giselle Gewelle
Ну-ну, у тебя свои геморы есть, которых нет у меня~

0

5

Giselle Gewelle написал(а):

А до меня только сейчас дошло, что мое сообщение было последним О_о

Лалка. ;D
Giselle Gewelle
Ну, ты же не уточнила, как именно ты смеешься! Вдруг это был громогласный хохот, да такой, что слюнки во все стороны. Ох, страшный кошмар для брезгливого чистюли меня. х)
Возбуждена, говоришь? Даже любопытно стало! И да, что значит, как ты? ;D Я не брызжу!
Я его потерял. D; Свой не одолжишь? х)
Проклятье! Всегда срабатывало! Не знал, что есть люди, которые её не боятся х( *Выдавливает слова* Потому что это... пустяки. Так, легкая забава. *Воспользовавшись случаем, запустил девчушке в голову ядовитым шариком со спины, когда поврежденная рука пришла в норму*

0

6

Buzzbee
А оно дорогое, дерево это? :/

0

7

Buzzbee
Доброго, Базз-сан. Как дела?

0

8

Kira Izuru
Изуру~ *повисла на шее* Смотрите кто ко мне пришел~
Buzzbee
Например? *лыба*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Лалка. ;D

А я Жизель, рада знакомству~
Askin Nakk Le Vaar
Да ну? Надо научиться так смеяться, хотя мне слюней не хватит.
Что тебе там любопытно, извращенец-Аскин? *смеется*
Нагибайся - одолжу по доброте душевной~
Забава? Хм, интересно~ *во время уклонилась от шара* Воу-воу! Ладно-ладно, чего ты так сразу, я же всего лишь пошутила! *поспешно отпустила его и с невинным видом, вправила ему руку, попутно залечивая суставы* Прости уж, но от Элиты схлопотать мне совсем не охота. Так что, мир? *протянула ладошку с самой обворожительной улыбочкой*

0

9

Askin Nakk Le Vaar
Ой да, что вы не стоит. Я же вам не жизнь спасла :3
*кушает вместе с ним и запивает латте*
Теперь моё настроение станет ещё красочнее хд
Чтобы я без вас делала :3
*дотянулась и чмокнула в щечку*

0

10

Kira Izuru
Приветствую!
Giselle Gewelle
Готов дать тебе пару уроков в более интимной обстановке! ;.D
Да так, всякое. *Ковыряет носком пол* И я не извращенец! Любитель прекрасного, скорее уж. хд
Ой, я и не думал, что ты так сразу извинишься! Ладно, мир. На первый раз прощаю. (; *Пожимая руку, тут же траванул её возникшим из ладони шариком* Прощаю, и поэтому не буду делать с тобой всякие плохие вещи. ;D *Закинул обомлевшее тельце Жижи на плечо*

0

11

Inoue Orihime
Пончик вернул мне радость жизни! Так что очень даже спасла! ;D
Надеюсь, после такого количества сладкого, не будет лютый отходник. х)
*Усмехнувшись, склонился сам, поцеловав в ручку* Я же джентльмен! Это моя работа - помогать юным леди!

0

12

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Готов дать тебе пару уроков в более интимной обстановке! ;.D
Да так, всякое. *Ковыряет носком пол* И я не извращенец! Любитель прекрасного, скорее уж. хд
Ой, я и не думал, что ты так сразу извинишься! Ладно, мир. На первый раз прощаю. (; *Пожимая руку, тут же траванул её возникшим из ладони шариком* Прощаю, и поэтому не буду делать с тобой всякие плохие вещи. ;D *Закинул обомлевшее тельце Жижи на плечо*

Ох, ну дай, можешь уединиться в уголке~
У каждого свои понимания этого определения, называй как знаешь. Смысл от этого не меняется, ты тот еще извращенец! *строит мордаху*
Твое великодушие не знает границ~ Може...*вздрогнула всем телом, зрачки расширились. Тело обомлело и безвольно рухнуло* Аскин. Сволочь. Кгх. Что ты задумал? *с трудом шевелит губами*

0

13

Giselle Gewelle
Вроде никого нет. Для начала - вдохни полной грудью и... ХА-ХА-ХА!!1 *От смехла полопались все стекла и зеркала* Запомнила?
Н-но я же безобидный малый! Такие извращенцами быть просто не могут!
*Смеясь, с чувством похлопал ее по пятой точке* Я давно искал подходящую модель. Даже камеру приготовил и море нарядов! Знаешь, что такое косплей? ;D

0

14

Askin Nakk Le Vaar
*немного смутилась*
Ээ-э ой не не стоит.)
Мы помогли друг другу, а это уже хорошо.
Видимо тем счастливицам которым вы помогаете, они прям без ума от вас хд
Женится вам надо хD
*тихо посмеялась*

0

15

Inoue Orihime
Что не стоит? Это же банальное проявление вежливости! К слову, ваши чулки, как и вы сами, фройляйн, сегодня просто чудесны. ;D
Я уже женат. На работе! х)

0

16

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Вроде никого нет. Для начала - вдохни полной грудью и... ХА-ХА-ХА!!1 *От смехла полопались все стекла и зеркала* Запомнила?
Н-но я же безобидный малый! Такие извращенцами быть просто не могут!
*Смеясь, с чувством похлопал ее по пятой точке* Я давно искал подходящую модель. Даже камеру приготовил и море нарядов! Знаешь, что такое косплей? ;D

О_о Пиздец на холодец. *в шоке глаз задергался*Ты адекват, не? х)
Ага, безобидный, прям как я~ *лыба* Все ты можешь, просто скрываешь, но я таких как ты насквозь вижу~ *смерила взглядом*
Ппц. Аскин. Я. Тебя. Убью. *ее мраморная кожа приняла белый как мел оттенок, слова давались с трудом. Превозмогая себя, медленно но верно уперлась рукой в его спину, словно пытаясь оттолкнуть от себя* От-пус-ти...

0

17

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я уже женат. На работе! х)

Кира? Ты ли это? О_о

0

18

Giselle Gewelle
Конечно адекват! Ты же сама попросила поучить!!1 х)
Почему меня все вечно палят?! Я же скрываюсь как могу. ;D *Тяжкий вздох*
*Встряхнул хорошенько* Ты давай мне тут еще посопротивляйся! Нет уж, фрофляйн, быть тебе моей моделью. :/ Хм, давай для начала попробуем тебя в Трейсер из Overwatch нарядить. х)
*Утащив к себе на минут десять, вынес уже в соответствующем наряде* Ну как, не сильно жмет?

0

19

Giselle Gewelle написал(а):

Кира? Ты ли это? О_о

Какой именно Кира? Из ДжоДжо? ;D

0

20

Askin Nakk Le Vaar
*щечки покраснели ещё больше*
Вы такой внимательный, мне прям неловко.
Сейчас ещё привыкну в вам, а потом не отстану :3 *смеется*
О работа, да она суровая жена хд

0

21

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Какой именно Кира? Из ДжоДжо? ;D

Здешний. То же самое мне заливал.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Конечно адекват! Ты же сама попросила поучить!!1 х)
Почему меня все вечно палят?! Я же скрываюсь как могу. ;D *Тяжкий вздох*
*Встряхнул хорошенько* Ты давай мне тут еще посопротивляйся! Нет уж, фрофляйн, быть тебе моей моделью. :/ Хм, давай для начала попробуем тебя в Трейсер из Overwatch нарядить. х)
*Утащив к себе на минут десять, вынес уже в соответствующем наряде* Ну как, не сильно жмет?

Я же не знала, что ты такой больной на всю голову, что и вправду начнешь это делать х)
Ну либо это не твое, либо я прошаренная. Гы.
Ты дурак? У меня груди нет, оно висит на мне. Еще и не по размеру большое. *собрав силы ударила коленом, но слабовато* Нет, я тебя точно убью. =_= *пытается создать в руке стрелу*

0

22

Inoue Orihime
*Смеется* К хорошему быстро привыкаешь, без этого никак. Вот. *Вручил мороженку* А то ты вся красная, ка бы температурка не поднялась. ;D
Кстати да, пора бы снова поработать. х)

0

23

Доброго вечера! *вернулась вся в снегу*

0

24

Askin Nakk Le Vaar
*осторожно взяла мороженку*
Температура точно подымиться, если вы меня будете мороженым одаривать хд
Буду ходить, чихать и всех заражать, сидеть в углу завернутая в одеяло, как конфетка хD
И никто за мной ухаживать не станет, обидно.
Поэтому лучше не болеть :3

0

25

Nelliel Tu Odershvank
О добрый вечер, Нелли :3

0

26

Inoue Orihime
*машет лапкой* Как ты, Химе?)

0

27

Nelliel Tu Odershvank
Хорошо)
Ты такая заснеженная, будешь нашей елочкой хд
А ты как?)

0

28

Inoue Orihime
*стряхнула снег с маски* Елочкой? Не знаю, боюсь я не смогу долго стоять на одном месте) Но я могу быть новогодним эльфом!
По делам скакала, все сделала, теперь вот суп варю~

0

29

Nelliel Tu Odershvank
Новогодним эльфом? *удивилась* О я бы посмотрела на это чудо)
А вот кем бы была я, надо подумать на досуге :3

0

30

*завалился во флуд*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно