Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Giselle Gewelle
Чтобы потом помнить, что надумала *показал язык*
Уже боишься? *смеется* Не волнуйся - я даже предупреждать не стану - слишком легко *ехидная улыбка* А было бы нелепо, если бы ты говорила постоянно "Гордостью Квинси, превращаю тебя в зомби" "Гордостью Квинси, мне бобо" и так далее

0

272

Kurosaki Ichigo
А это не обязательно *махнула рукой*
Кого, тебя? Я рыжих хомяков не боюсь~ *дернула бровью* Не скажешь, ты уже сказал и я буду готова. *материализовав стрелу, выпустила ее куда-то вверх*

0

273

Kurosaki Ichigo
Да я вообще не ожидал, что столько продрыхаю.
Giselle Gewelle
Женщина, туда не отправляют, а только желают~ И ты ещё жива? хД

0

274

Buzzbee написал(а):

Женщина, туда не отправляют, а только желают~ И ты ещё жива? хД

Ну как же, я тебя посылаю в добрый вечер. Звучит очень прозаично~
А чей то я не должна быть жива? Смерти моей хочешь. Вот уж хренушки~

0

275

Giselle Gewelle
Обязательно! *показал кулак*
Значит, прокатиться хочешь? *приготовился быстро рвануть, после чего переместился к стреле и разрушил ее с помощью Зангетсу* Я потерплю до того момента, как ты будешь уязвима. Либо станешь слишком параноить

0

276

Добрейший вечерок :3
:flirt:

0

277

Buzzbee
Погода такая, наверное. Я обычно при перепаде сплю долго)

0

278

Inoue Orihime
И тебе) *улыбнулся*

0

279

Kurosaki Ichigo
*прикрылась ладошками* А мне вот нет~ Ба-а-ака.
*почесала висок* А че мне параноить то? *выпустила 5 стрел в разных направлениях* Жену вон свою покатай, я уже накаталась, пасиба х)

0

280

Kurosaki Ichigo
О у тебя сегодня выходной?)
*подошла ближе*

0

281

Inoue Orihime
Именно он! *обнял*

0

282

Kurosaki Ichigo
Ой..*вздрогнула* ты сегодня щедр на нежности?) на тебя это не похоже
*осторожно положила ему руки на плечи*

0

283

Giselle Gewelle
Именно тебе обязательно! *дал щелбан*
А как это называется? *за секунду разбил все пять стрел и вернулся обратно* Ссыкунишкой так и осталась) *удивленно посмотрел* Зачем мне издеваться над Иноуе?

0

284

Inoue Orihime
А это запрещается? *смеется и гладит по волосам* Нет, если это на меня не похоже, я могу этого не делать...*хитрое лицо*

0

285

Kurosaki Ichigo
*упала* И-и-и, больно же, чего дерешься то?
А ты балбесом. Ты вообще зачем их преследовал, а? *ржет* как собачка, на палочки реагируешь~
Так тебе по нраву издеваться надо мной?

0

286

Kurosaki Ichigo
Нет! Просто..ты так давно меня не обнимал, что я уже успела отвыкнуть.
Тем скоро ты можешь исчезнуть, а я хочу подольше побыть с тобой пока ты в этом облике.
*погладила его по щеке, с трепетом смотря в его карие глаза*

0

287

Giselle Gewelle
*сделал грустную мордаху* Эй, я же не сильно!
И правда...*задумался и резко подхватил, ложа на плечо и ускоряясь*
Ну, как тебе сказать. Ты же знаешь, что я использую манеры противника на нем самом?
Inoue Orihime
*засмеялся* Чтобы успеть отвыкнуть - я тебя должен пару месяцев не обнимать
А кто сказал, что я это обязательно должен сделать, ммм? *сузил глаза*

0

288

Kurosaki Ichigo написал(а):

*сделал грустную мордаху* Эй, я же не сильно!
И правда...*задумался и резко подхватил, ложа на плечо и ускоряясь*
Ну, как тебе сказать. Ты же знаешь, что я использую манеры противника на нем самом?

Я тоже не сильная! *потерла пятую точку*
Как и я Рыжулька~ *две стрелы вонзились в мышца на ногах* Ты не заметил их, ведь они были в тени остальных~ *подперла щеки руками, развалившись на его плече* Я смотрю у тебя прям мания меня на руках таскать~

0

289

Kurosaki Ichigo
А ты можешь и пару месяцев меня не обнимать. Я смогу это принять.
Ты же сам сказал, что хотел. *приложила пальчик к своим губкам* А за двоих играть, как то очень жирно, времени можно это все забирает.
*улыбнулась * Но ты же у меня способный мальчик :3

0

290

Giselle Gewelle написал(а):

Я тоже не сильная! *потерла пятую точку*
Как и я Рыжулька~ *две стрелы вонзились в мышца на ногах* Ты не заметил их, ведь они были в тени остальных~ *подперла щеки руками, развалившись на его плече* Я смотрю у тебя прям мания меня на руках таскать~

Ну ладно, прости *подал руку*
*посмотрел на ноги, из которых торчали стрелы* Блют ~ Ты больше говори о своих планах *тело полностью покрыли черные линии* Ну что, поехали?) И я тебе не собираюсь на это отвечать *понесся со всей скоростью*

0

291

Inoue Orihime
Ты осторожнее со словами)
*сделал умное лицо* Хочу и хотел - два разных значения. Тем более, это не скоро будет. Если будет *рассмеялся*

0

292

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну ладно, прости *подал руку*
*посмотрел на ноги, из которых торчали стрелы* Блют ~ Ты больше говори о своих планах *тело полностью покрыли черные линии* Ну что, поехали?) И я тебе не собираюсь на это отвечать *понесся со всей скоростью*

*подозрительно смотрит* Я тебе не верю.
*получил в челюсть и потерял свою ношу. Проводив взглядом, приставила ладонь козырьком* О, хорошо полетел~ Так, а где мой чай~

0

293

Giselle Gewelle написал(а):

*подозрительно смотрит* Я тебе не верю.
*получил в челюсть и потерял свою ношу. Проводив взглядом, приставила ладонь козырьком* О, хорошо полетел~ Так, а где мой чай~

Опять двадцать пять *тяжелый вздох*
*переместился в гримерку и напялил костюм Безумного Шляпника, после чего, с чайником и чашками в руках, вернулся к Жизель* Может быть, чаааааааю?)

0

294

Kurosaki Ichigo написал(а):

Опять двадцать пять *тяжелый вздох*
*переместился в гримерку и напялил костюм Безумного Шляпника, после чего, с чайником и чашками в руках, вернулся к Жизель* Может быть, чаааааааю?)

Повторение, мать учения~ *сидит по турецки, скрестив рукава*
*вновь удар в челюсть, но уже сапогом* Мне Киске хватает, вот увольте~ Что с тобой, тебя Аскин укусил? *крутит пальцем у виска*ха-ха~

0

295

Kurosaki Ichigo
*довольно улыбнулась*
Замечательно) а то к такому Ичи мы уже так все привыкли. Кстати, я увидела, что ты ищешь с кем поиграть, надо мне пнуть Гимм, чтоб пост наконец накатал. А то нечего тебе без дела сидеть х)
*запустила пальцы в его волосы и потянулась к его губам, лишь на миг остановившись* Можно? *шепотом*

0

296

Giselle Gewelle написал(а):

Повторение, мать учения~ *сидит по турецки, скрестив рукава*
*вновь удар в челюсть, но уже сапогом* Мне Киске хватает, вот увольте~ Что с тобой, тебя Аскин укусил? *крутит пальцем у виска*ха-ха~

Давай вставай, не обижу я тебя *теряет терпение*
С чего это тебе его хватает? *скривил рожу от удара* А он кусается? Вот уж не думал *ржет, как полоумный*

Назови меня идиотом, но разве он тут на Хича не похож? хД

http://sa.uploads.ru/t/7i1Df.jpg

0

297

Inoue Orihime
Надо бы его тоже пнуть - хочу играть не только во флуде) А то такой пришел весь такой Ичиго - и спасать некого *взгрустнул*
Можно-можно *улыбнулся и потянулся навстречу*

0

298

Kurosaki Ichigo написал(а):

Давай вставай, не обижу я тебя *теряет терпение*
С чего это тебе его хватает? *скривил рожу от удара* А он кусается? Вот уж не думал *ржет, как полоумный*

Все равно не верю. *поползла от него*
*успела подхватить чайничек и сунуть в него нос* Черный что ли? Бэ *подняла глаза* Да я вот не знаю, кто из вас более больной на голову. Он или ты~ *лыба*

0

299

Kurosaki Ichigo
Или можно попросить, чтобы админы удалили пост того игрока.
Я займусь этим делом, не беспокойся :3 а потом тебе об этом все скажу)
*слабо улыбнулась, чувствуя вкус его горячих губ*

0

300

Giselle Gewelle
Как будто я монстр какой *приуныл*
Вообще-то барбарисовый! *поднял палец вверх* Хм...наверное, мы оба хороши *все еще смеется* Хотя то шоколадное кольцо...
Inoue Orihime
Да я подстроюсь.
О чем ты там скажешь? О том эпизоде?)
*целует в ответ*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно