Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Kurosaki Ichigo написал(а):

*такой в маске для подводного дыхания* Я даже не знаю
И правда - как? Не поделишься догадками? *поймал язык зубами и прислонился к губам*

Лучше б не спрашивала...
Есть одна, но она может прийтись тебе не по душе~ *прислонилась к его губам своими в невинном детском поцелуе*

Я тоже оставлю х)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/26/54/95/265495b4fa956e8f810371c540c034aa.jpg

0

332

Inoue Orihime
Хочешь в парня превратиться? Тогда сразу готовься! *стал разгоняться для удара*

Чур я эта тогда хД

http://s3.uploads.ru/t/JgeQX.jpg

0

333

О, а давайте все резко пол поменяем~ *читер*

0

334

Giselle Gewelle написал(а):

Лучше б не спрашивала...
Есть одна, но она может прийтись тебе не по душе~ *прислонилась к его губам своими в невинном детском поцелуе*

Ты же знаешь, что я идиот *смеется*
А ты расскажи *целуя, смотрит в глаза*

0

335

Kurosaki Ichigo
*схватила подушку и прикрылась, щёлкнула пальцами и приняла облик парня*
Мммм, неплохо. Хотя бы грудь не мешает хд
*взгдгянул на Ичи*
Так спокойствие, только спокойствие хд

0

336

Kurosaki Ichigo
В курсе~
Думаешь, тебе понравится? *с нежной улыбкой ласково проводит по щеке. Рука пробивает его ребра под самым сердцем, окрашивая рукав в алый цвет*О-о-ох, Ичиго, ты такой горячий, там внутри~

0

337

Giselle Gewelle написал(а):

О, а давайте все резко пол поменяем~ *читер*

И изнасилуем Ичи хD

0

338

Inoue Orihime написал(а):

И изнасилуем Ичи хD

Вантузом! *г*

0

339

Inoue Orihime
*разгоняется как следует и дает промеж ног* Нравится?
Giselle Gewelle
*подмигнул*
Я тоже так считаю *голос уже чуть поодаль от Жизель* Мне такой классный торт подарили - я прямо горячий внутри *смотрит на зрелище* Ну как тебе?

0

340

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я тоже так считаю *голос уже чуть поодаль от Жизель* Мне такой классный торт подарили - я прямо горячий внутри *смотрит на зрелище* Ну как тебе?

Прекрасно~ *ее рука уже внутри настоящего Ичиго* Что, трусишка, опять сбежишь? *издевательская улыбка*

0

341

Giselle Gewelle написал(а):

Прекрасно~ *ее рука уже внутри настоящего Ичиго* Что, трусишка, опять сбежишь? *издевательская улыбка*

Мне интересно - как ты меня можешь пробить, если даже Менина не смогла урона нанести? *задумался*
*изо рта брызнула кровь* Зачем сбегать? Убьешь меня - веселью конец *пожал плечами* Все просто)

0

342

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мне интересно - как ты меня можешь пробить, если даже Менина не смогла урона нанести? *задумался*
*изо рта брызнула кровь* Зачем сбегать? Убьешь меня - веселью конец *пожал плечами* Все просто)

Наверно потому что блют, и ты не был готов? А так же Менина, производила удар кулаком. А я ладонью, как Улькиорра. Точечный удар сильнее. Но как хочешь. Могу и не пробить. *развела рукавами*

0

343

Giselle Gewelle написал(а):

Наверно потому что блют, и ты не был готов? А так же Менина, производила удар кулаком. А я ладонью, как Улькиорра. Точечный удар сильнее. Но как хочешь. Могу и не пробить. *развела рукавами*

Уже пробила) У Менины все равно удар сильнее так то - это же ее основная способность) Так что играй давай *показала язык* Я там кровью истекаю)

0

344

Kurosaki Ichigo написал(а):

Уже пробила) У Менины все равно удар сильнее так то - это же ее основная способность) Так что играй давай *показала язык* Я там кровью истекаю)

Ну тебя, ты там вечно не ты, а подстава, как Тао. *состроила рожу* Так причем тут Менина? Ты там прокачанный. А сейчас нет *язык показала*

0

345

Giselle Gewelle написал(а):

Ну тебя, ты там вечно не ты, а подстава, как Тао. *состроила рожу* Так причем тут Менина? Ты там прокачанный. А сейчас нет *язык показала*

Ну ты и бука! *надулся* Я тут играю, а она недовольна!
Во флуде я владею всеми силами, включая Шаринган, "серьезный удар" Сайтамы и еще я могу пронзить небеса! *ржет*

0

346

Что не день, всё те же, всё там же.

0

347

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну ты и бука! *надулся* Я тут играю, а она недовольна!
Во флуде я владею всеми силами, включая Шаринган, "серьезный удар" Сайтамы и еще я могу пронзить небеса! *ржет*

Тебе лечиться надо, ты в курсе? *смотрит на него опасливо* Мне пох - я бог
А мне кажется это ты мной не доволен *смотрит*

0

348

Aizen Sousuke
А вы все с ними же~

0

349

Giselle Gewelle
Куда я от вас денусь?

0

350

Aizen Sousuke
Ни-ку-да~ *обнимает за шею*

0

351

Giselle Gewelle
*потрепал по голове* Вот именно~ Как ты?

0

352

Aizen Sousuke
Меня Аскин насильно алкоголем напоил, и пытался всякие извращенства надо мной проделывать! *жалуется*

0

353

Giselle Gewelle
*приподнял бровь* Какие любопытные развлечения у вас в рейхе. Ну нааадо же

0

354

Aizen Sousuke
Спасите меня от него! *села на его колени, взяла отвороты его плаща и закрылась ими как шторками*

0

355

Giselle Gewelle написал(а):

Тебе лечиться надо, ты в курсе? *смотрит на него опасливо* Мне пох - я бог
А мне кажется это ты мной не доволен *смотрит*

Я же тебе говорю - это не лечится *мотает головой* Чем ты слушаешь?
Это ты мной недовольна! *тычет пальцем*
Aizen Sousuke
Вечера, Айзен-сан)

0

356

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я же тебе говорю - это не лечится *мотает головой* Чем ты слушаешь?
Это ты мной недовольна! *тычет пальцем*

Не тыкай в меня своими сардельками! *шлепнула по руке*Это ты мной недоволен! *корчит рожу*
Жопой! *лыба*

0

357

Giselle Gewelle
*тихий смешок* Неужели я похож на защитника?)

0

358

Aizen Sousuke
А что, разве нет? *показала нос*

0

359

Kurosaki Ichigo
Доброго Ичиго. Как оно?)
Giselle Gewelle
Может и нет *несильно потянул за нос*

0

360

Giselle Gewelle написал(а):

Не тыкай в меня своими сардельками! *шлепнула по руке*Это ты мной недоволен! *корчит рожу*
Жопой! *лыба*

*шлепнул в ответ, но не по руке* Это ты мной недовольна! *смеется*
*наклонился туда и кричит* Слушать надо внимательно!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно