Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Giselle Gewelle написал(а):

А меня не стошнит потом? *улыбаясь, прижала ладонь к своей щеке* Ты как дитя, право слово~

Вряд ли. Хотя, кто его знает *пожал плечами и захохотал* Ты права, однако я не скучный...наверное *поднес куклу к лицу* Не скучный же? Тссс, ничего не говори...

0

392

Kurosaki Ichigo
Не болтай лишнего, Куросаки *обнажил меч и сорвался с места*
Szayel Apollo Grantz
И это все? Все, что ты выцедил за свою жизнь?
Nelliel Tu Odershvank
Че принесла?
Giselle Gewelle
*перехватил руку, резко ее вывернув* иди к черту

0

393

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Рад видеть) Как прошли выходные?)

Я спала, очень много и долго! Ну а еще дела, заботы. Ничего интересного если честно. А как вы...ты, Заэль? *мягко опустила руку на его плечо* Я тоже рада)

0

394

Grimmjow Jaegerjaquez
А что я должна была принести? *непонимающе хлопает ресницами*

0

395

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Кто это? *прикоснулась к рукам, закрывающим ее глаза* Ммм, может это...Ицуго! *кинулась на шею*

*слегка удивился, но засмеялся и обнял Нелл* Как ты так быстро догадалась?
Szayel Apollo Grantz
Весь день проспал сегодня, пил таблетку от головной боли и сидел во флуде, где надо мной издевались) Ах да - еще гадаю, найдется ли для меня соигрок) У вас как?

0

396

Grimmjow Jaegerjaquez
*ринулся навстречу, после чего резко зашел за спину, в повороте нанося удар по спине*

0

397

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вряд ли. Хотя, кто его знает *пожал плечами и захохотал* Ты права, однако я не скучный...наверное *поднес куклу к лицу* Не скучный же? Тссс, ничего не говори...

Мне вас оставить? *косится, округлив глаза* Э-э-э-м, зовите санитаров~

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

*перехватил руку, резко ее вывернув* иди к черту

Какая прелесть~ *не обращая внимание на руку, приблизилась нос к носу*Я уже здесь~

0

398

Kurosaki Ichigo написал(а):

*слегка удивился, но засмеялся и обнял Нелл* Как ты так быстро догадалась?

Я знаю твой запах, Ицуго и твои руки *смеется* Я соскучилась!

0

399

Grimmjow Jaegerjaquez
Моё дело предложить, а дальше как знаешь *убрал заначку на место*

Nelliel Tu Odershvank
Иногда много спать - это очень хорошее занятие. Тем более, тебе надо отдыхать и долечивать руку. Как она сегодня, кстати?
О да, местоимения *улыбнулся* Я в кои-то веки почти весь день читал всё то, что давно ждало своего часа. Уже не помню, когда такое у меня было и совсем забыл, как это мне на самом деле нравится.

Kurosaki Ichigo
Я надеюсь, это были взаимные издевательства хотя бы, или вы так готовитесь страдать в сюжете?)
А что, никто не претендует? Я бы, может, предложил себя, но сейчас пытаюсь придумать идею для другого эпизода.
Я предаюсь чтению и мультфильмам, вполне тривиально, но мне нравится)

0

400

Giselle Gewelle написал(а):

Мне вас оставить? *косится, округлив глаза* Э-э-э-м, зовите санитаров~

Можешь присоединиться ~ *любовный взгляд* Не бойся, она против не будет)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я знаю твой запах, Ицуго и твои руки *смеется* Я соскучилась!

*прижимает ее крепче* Я тоже! Как день прошел?

0

401

Kurosaki Ichigo
Меня не сломить такой ерундой) А этот таракан живучий. Это проверенно и моими опытами и самой Хиори)
Giselle Gewelle
Пожалуй я хотел бы оставить элемент загадочности)

0

402

Kurosaki Ichigo написал(а):

Можешь присоединиться ~ *любовный взгляд* Не бойся, она против не будет)

Э-э-э-э, че?
http://s6.uploads.ru/t/cArqp.gif

0

403

Szayel Apollo Grantz
Страдать я всегда готов - пока маску не получу) А так все, так сказать, взаимно - меня тут обещали морально уничтожить, но я как то еще живой и невредимый)
Пока никто, увы. Гриммджоу в сюжет не пишет, хотя его так тянет тут подраться) Да и какой из меня герой, который геройствует только во флуде?)
Тоже люблю мультики посмотреть время от времени. Но чаще Дискавери меня развлекает - там много интересных передач)

0

404

Aizen Sousuke
Вот это я понимаю боевой дух!) Как думаете, стоит ли мне его тоже подвергнуть испытаниям?)

Giselle Gewelle написал(а):

Э-э-э-э, че?

Что слышала ~ *наклонился ближе*
И не используй Джузо, иначе я Макисиму подрублю хД

0

405

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Иногда много спать - это очень хорошее занятие. Тем более, тебе надо отдыхать и долечивать руку. Как она сегодня, кстати?
О да, местоимения *улыбнулся* Я в кои-то веки почти весь день читал всё то, что давно ждало своего часа. Уже не помню, когда такое у меня было и совсем забыл, как это мне на самом деле нравится.

Царапина уже не так болит, а палец потихоньку сгибается до конца, но неприятные ощущения остались. *сжимает и разжимает руку* Спасибо за беспокойство) *улыбнулась ему*
*смутилась* Меня вечно срывает на вы. О, что-то интересное? А расскажете? *смотрит любопытными глазами*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*прижимает ее крепче* Я тоже! Как день прошел?

Я много спала! И это здорово! *полна энергии* Мне даже хочется размяться как следует. Вот только скоро опять спать. *смеется* Завтра на работу! А ты как? *зарылась носом в его волосы*

0

406

Aizen Sousuke написал(а):

Пожалуй я хотел бы оставить элемент загадочности)

Ой, уже скучно. Каждый раз недоговариваешь~ *спряталась обратно* Тепло~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Что слышала ~ *наклонился ближе*
И не используй Джузо, иначе я Макисиму подрублю хД

Может не стоит, меня эта группавуха с куклами не устраивает~ *нервная улыбочка*
Не знаю кто такой твой Макисима. А Джузо мое второе я~ *лыба*

0

407

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я много спала! И это здорово! *полна энергии* Мне даже хочется размяться как следует. Вот только скоро опять спать. *смеется* Завтра на работу! А ты как? *зарылась носом в его волосы*

Прямо, как я! *смеется* И как разминаться планируешь перед сном? *положил руку на маску* А я вот завтра выходной последний - планирую что-нибудь поделать. Либо что-нибудь посмотреть, либо фанфик пописать. А то что-то подзабил на него

0

408

Kurosaki Ichigo
Ну, почему бы и нет. Иногда такое времяпрепровождение очень бодрит.
Ээээ. Герой флуда, например?)
Их почти все любят как жанр. Жалко, что не все интересно смотреть. Да, на Дискавери полно всего, но я толком никогда его и не смотрел. Хотя, возможно, стоит иногда. А что-нибудь посоветуете?

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Царапина уже не так болит, а палец потихоньку сгибается до конца, но неприятные ощущения остались. *сжимает и разжимает руку* Спасибо за беспокойство) *улыбнулась ему*
*смутилась* Меня вечно срывает на вы. О, что-то интересное? А расскажете? *смотрит любопытными глазами*

Главное, что становится лучше)
Меня тоже, но я работаю над этим, как говорится) *достал стопку книжек* Частично по работе, частично Джойса. Такое вот чудное сочетание. Хотя я сейчас читаю катастрофически мало, и это очень удручает.

0

409

Giselle Gewelle написал(а):

Может не стоит, меня эта группавуха с куклами не устраивает~ *нервная улыбочка*
Не знаю кто такой твой Макисима. А Джузо мое второе я~ *лыба*

А что тебя будет устраивать? *сверлит глазами*

Вот тебе - один из крутых злодеев)

http://sa.uploads.ru/t/JwHR6.jpg

0

410

Kurosaki Ichigo написал(а):

Прямо, как я! *смеется* И как разминаться планируешь перед сном? *положил руку на маску* А я вот завтра выходной последний - планирую что-нибудь поделать. Либо что-нибудь посмотреть, либо фанфик пописать. А то что-то подзабил на него

Не знаю, может зарядку или побегаем? *подняла глаза на его руку*
Ты фики пишешь? Покажи!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Главное, что становится лучше)
Меня тоже, но я работаю над этим, как говорится) *достал стопку книжек* Частично по работе, частично Джойса. Такое вот чудное сочетание. Хотя я сейчас читаю катастрофически мало, и это очень удручает.

*изучает книжки* Ва~ Ничего, я тоже что-то подзабросила.. *виновато чешет маску* надо бы тоже взяться, спасибо за напоминание)

0

411

Szayel Apollo Grantz
Я просто надеюсь на вызов) Но что-то многие хотят лишь нанести мне физические травмы)
Герой флуда?) Хм...Не, все же в постах лучше)
Так как по профессии автомеханик, люблю передачи про машины - "Быстрые и громкие", "Махинаторы" и тому подобное. Сам люблю в машинах копаться, а так еще некоторые знания и трюки узнаю) Так же почему то нравятся "Битвы за контейнеры" - интересно смотреть, затягивает.

0

412

Kurosaki Ichigo
Не боишься, что он сам тебя может чему-нибудь подвергнуть?)
Giselle Gewelle
Может и скучно, зато правда. *обнимает*

Чтож, я, наверное, отправлюсь в опочивальню. Оставляю вас развлекаться дальше)

0

413

Kurosaki Ichigo написал(а):

А что тебя будет устраивать? *сверлит глазами*

Ну~ *задумалась* Группавуха, где все ублажают меня любимую! Ты массаж спины делаешь, Хичи кормит виноградом, а старик...старик может массаж стоп делать. Так и быть. ха-ха-ха~

Вот это злодей *_* а этот твой...так се

https://cdn.shazoo.ru/76781_ePKSZwXd2G_hisoka.jpg

0

414

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Не знаю, может зарядку или побегаем? *подняла глаза на его руку*
Ты фики пишешь? Покажи!

Можем побегать! *улыбнулся и встал в стойку* Давай на перегонки - кто первый добежит вон до того угла, тот загадывает желание. Ведь так интереснее будет, не правда ли?
Эх, если бы они сохранились. Я только недавно узнал, где их можно выкладывать (подсказал один соигрок хороший) Там несколько человек сказали - хорошо пишешь, почему не выкладываешь? Вот сейчас тружусь над одним - романтика и все дела) Могу скинуть в ЛС - есть немного)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-11 23:13:01)

0

415

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*изучает книжки* Ва~ Ничего, я тоже что-то подзабросила.. *виновато чешет маску* надо бы тоже взяться, спасибо за напоминание)

Какие уж есть) Тогда давай исправляться, пока не всё потеряно *улыбнулся* Мне ещё сегодня подбросили список полезных книжек из разных сфер почти на 35 страниц, я вообще не знаю, смогу ли когда-то всё это осилить.

Kurosaki Ichigo
Попытка нанести травму - тоже вызов в некотором роде)
В постах многое лучше получается.
Интересная подборка, спасибо. Может, даже как-нибудь попробую посмотреть, хотя далёк от техники настолько, насколько вообще можно.

Aizen Sousuke
Доброй ночи, вашество)

0

416

Giselle Gewelle написал(а):

Ну~ *задумалась* Группавуха, где все ублажают меня любимую! Ты массаж спины делаешь, Хичи кормит виноградом, а старик...старик может массаж стоп делать. Так и быть. ха-ха-ха~

Да легко! Но...*поднял палец* ...с одним условием! Ты потом сделаешь то же самое! *ухмыльнулся*
Не знаю, кто это\
Aizen Sousuke
*задумался* А чего бояться? Его Саканаде? Я ему тогда напомню про Мурамасу и как избегать Занпакто его вида)

0

417

Szayel Apollo Grantz
Во флуде травмы можно просто игнорировать - вот тут кроется проблемка)
Согласен. Однако есть моменты, когда не можешь реализовать что-либо.
Вы посмотрите - там много передач и я не сомневаюсь, что вы найдете что-либо по своему вкусу)

0

418

Kurosaki Ichigo написал(а):

Можем побегать! *улыбнулся и встал в стойку* Давай на перегонки - кто первый добежит вон до того угла, тот загадывает желание. Ведь так интереснее будет, не правда ли?
Эх, если бы они сохранились. Я только недавно узнал, где их можно выкладывать (подсказал один соигрок хороший) Там несколько человек сказали - хорошо пишешь, почему не выкладываешь? Вот сейчас тружусь над одним - романтика и все дела) Могу скинуть в ЛС - есть немного)

О, давай! *поднялась и принялась разминаться, повороты, махи и наклоны* Давай, я не против~
Я буду рада, если ты мне покажешь! А кто в главной роли? *улыбка*

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Какие уж есть) Тогда давай исправляться, пока не всё потеряно *улыбнулся* Мне ещё сегодня подбросили список полезных книжек из разных сфер почти на 35 страниц, я вообще не знаю, смогу ли когда-то всё это осилить.

Я вот как установила ридер на телефон, щелкала книги как орешки. Особенно когда работа была далеко. А сейчас она близко. И появился этот форум. Столько времени убивает. *рассеяно*

0

419

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да легко! Но...*поднял палец* ...с одним условием! Ты потом сделаешь то же самое! *ухмыльнулся*
Не знаю, кто это\

Всем вам троим? Да фигу, лучше я себе зомбаков наделаю. Я же лентяйка! *показала язык*
Это Хисока!

*_*

http://www.japanator.com/elephant/ul/21408-fighting-friday-1-13-2012/hunterep14-2-800x.jpg

0

420

Kurosaki Ichigo
Точно, а то будет просто толпа калек после флуда)
Какие такие моменты?
Спасибо, попробую. Хотя не уверен, что доберусь раньше этих зимних каникул, или как правильно эти выходные назвать)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я вот как установила ридер на телефон, щелкала книги как орешки. Особенно когда работа была далеко. А сейчас она близко. И появился этот форум. Столько времени убивает. *рассеяно*

Да, ридеры и электронные книги - спасение. Я сейчас стараюсь в день хотя бы час на книги выделять, помимо случайного чтения по дороге и т.п. Не сказал бы, что сильно помогает, но всё же лучше, чем ничего.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно