Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

О, давай! *поднялась и принялась разминаться, повороты, махи и наклоны* Давай, я не против~
Я буду рада, если ты мне покажешь! А кто в главной роли? *улыбка*

*сделал разминку и приготовился* Только без жульничества - никакого Шунпо и Сонидо! Вперед! *ринулся с места, набирая скорость*
Тогда сейчас скину тебе) В главной роли Зелл Динчт (паренек с татуировкой на лице, характер у него ближе к Урахаре - такой же оптимист-пофигист) и Фуджин (беловолосая девушка без глаза с характером Арисавы)

0

422

Giselle Gewelle написал(а):

Всем вам троим? Да фигу, лучше я себе зомбаков наделаю. Я же лентяйка! *показала язык*
Это Хисока!

Мне одному *ухмыльнулся* Не забывай - Пустой и Зангетсу - часть меня. Так что подумай.
Кто такой Хисока?
Szayel Apollo Grantz
И тогда можно будет называть его не флуд, а лазарет)
К примеру, когда не можешь уцепиться за вдохновение. Я пишу под музыку обычно и бывало такое, что очень долго искал подходящую композицию.
Попробуйте) Если не понравится не одна из передач - ничего страшного, есть много других)

0

423

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да, ридеры и электронные книги - спасение. Я сейчас стараюсь в день хотя бы час на книги выделять, помимо случайного чтения по дороге и т.п. Не сказал бы, что сильно помогает, но всё же лучше, чем ничего.

А у меня повода то открыть их нет. *вздох* Чтож, пора мне) Доброй ночи, Гранц)

Kurosaki Ichigo написал(а):

*сделал разминку и приготовился* Только без жульничества - никакого Шунпо и Сонидо! Вперед! *ринулся с места, набирая скорость*
Тогда сейчас скину тебе) В главной роли Зелл Динчт (паренек с татуировкой на лице, характер у него ближе к Урахаре - такой же оптимист-пофигист) и Фуджин (беловолосая девушка без глаза с характером Арисавы)

Ой, Ицуго, стой, подожди! *не сразу сообразив, побежала следом*А о релизе ты ничего не говорил! *смеется*

Всем доброй ночи~

0

424

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ой, Ицуго, стой, подожди! *не сразу сообразив, побежала следом*А о релизе ты ничего не говорил! *смеется*

Все в порядке, Нелл! *повернул голову к ней* Покажи, на что ты способна!
Доброй ночи)

0

425

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мне одному *ухмыльнулся* Не забывай - Пустой и Зангетсу - часть меня. Так что подумай.
Кто такой Хисока?

Массаж стоп я тебе делать не стану! *скривилась*
Как сказал ранее Юмичика, клоу-садист-маньяк-убийца-педофил-маг. И вообще крутой чел х)

0

426

Kurosaki Ichigo
Давно пора, на самом деле)
А, вот о чём речь. Да, создать подходящую обстановку иногда бывает сложно. Зато, как всё получится, и посты хорошие пишутся)
Вникать во что-то новое всегда полезно, так что я попробую. Но у меня проблема в том, что я не могу смотреть чего-то больше часа, да и на час не всегда меня хватает.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А у меня повода то открыть их нет. *вздох* Чтож, пора мне) Доброй ночи, Гранц)

Ну, повод можно придумать) Доброй ночи)

0

427

Giselle Gewelle написал(а):

Массаж стоп я тебе делать не стану! *скривилась*

Ты же понимаешь, что тогда и я тебе его не стану делать? *скрестил руки на груди* Если хочешь - выбери что-нибудь другое. И помни - что я делаю, то и ты должна будешь сделать!
Круть, круть) Только зря ты так о Макисиме - посмотри "Психопаспорт", тоже понравится)

0

428

Szayel Apollo Grantz
Тут уже много покалеченных?)
И то верно. У меня был персонаж, за которого очень легко писалось - и, к моему удивлению, он был каноном. А все из-за того, что наши характеры и поведение были на сто процентов похожи)
Я бы не сказал, что там час идет. Скорее, минут тридцать-сорок. Как сериал) Но я всегда удивляюсь, как быстро все заканчивается) Видимо, уже привык)

0

429

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты же понимаешь, что тогда и я тебе его не стану делать? *скрестил руки на груди* Если хочешь - выбери что-нибудь другое. И помни - что я делаю, то и ты должна будешь сделать!
Круть, круть) Только зря ты так о Макисиме - посмотри "Психопаспорт", тоже понравится)

Я пока про Хисоку смотрю. Хантер х хантер.
Зря ты так~ *приблизилась к нему, а что если я попрошу сделать мне массаж сердца, прямой, распахнув грудную клеть?*ее глаза смеются над ним*

0

430

Giselle Gewelle написал(а):

Я пока про Хисоку смотрю. Хантер х хантер.
Зря ты так~ *приблизилась к нему, а что если я попрошу сделать мне массаж сердца, прямой, распахнув грудную клеть?*ее глаза смеются над ним*

Приятного просмотра, в таком случае)
И что? Во флуде я неуязвим, так что можешь и его попросить) *посмеялся над ее глазами*

0

431

Kurosaki Ichigo
Не веду статистику, но вижу потасовки почти каждый раз, как заглядываю)
Удобно, должен сказать. А что а персонаж такой, вдруг знаю?
Нормальный формат, стоит попробовать. Хотя мне и сериалы тяжело даются)

0

432

Kurosaki Ichigo написал(а):

Приятного просмотра, в таком случае)
И что? Во флуде я неуязвим, так что можешь и его попросить) *посмеялся над ее глазами*

Я про вообще х)
Тц. Ба-а-ака-а-а, ну что за морда? *даже как-то раздосадовано* Скучно играть с Марти-сью~ Ты стал как Гримм *достала иголку*

0

433

Szayel Apollo Grantz
Так это шуточные. Или нет, я просто не в курсе)
Зелл Динчт из Final Fantasy 8. Скажу по секрету - до Блича это был единственный любимый фандом)
Для меня они тоже даются иногда с трудом. Вот посмотрел 2 сезона "Стрелы" - и я закончился как-то. Но хочу взять подписку на сериал "Эш против зловещих мертвецов*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-11 23:52:46)

0

434

Giselle Gewelle написал(а):

Я про вообще х)
Тц. Ба-а-ака-а-а, ну что за морда? *даже как-то раздосадовано* Скучно играть с Марти-сью~ Ты стал как Гримм *достала иголку*

Аааа *сделал вид, что понял*
Погоди погоди *улыбнулся* То есть, прошибать ты меня можешь рукой, а я типа такой слабак? Не-не-не, требую одинаковых условий для всех!

0

435

*Закотился во флудик с собственным телевизором*

0

436

Kurosaki Ichigo
Шуточные, понятное дело. Но можно и соответствующий лазарет. И всем дельфинопластику)
О, не знаю таких. Даже не знаю, соберусь ли с мыслями посмотреть, что это вообще такое)
"Стрела" - одно сплошное уныние, я и первый сезон бросил, и жалею, что не после 1-й его серии.
И я пойду уже. Рад был поболтать, и доброй ночи)

0

437

Kurosaki Ichigo
Ой! Ну за что??
*схватился, согнулся и заплакал*
Ты поднял на меня..ногу!

Что то я уснула хддд

Всем привет, кто тут появился! :3

0

438

Kurosaki Ichigo написал(а):

Аааа *сделал вид, что понял*
Погоди погоди *улыбнулся* То есть, прошибать ты меня можешь рукой, а я типа такой слабак? Не-не-не, требую одинаковых условий для всех!

Балбес *тюкнула в макушку пальцем*
Почему слабак? *удивленно* Я и не говорила, что ты слабак. Сколько раз ты меня на нож насаживал как индейку? У нас разные условия. И разные способности. *зевнула* Ты ГГ. И я слабее априори. *закрыла один глаз*

0

439

Inoue Orihime
Привет)

0

440

Buzzbee
Привет братик! Мур~
Как ты?)

0

441

Inoue Orihime
Я запасся чаем, закуской и строю планы на дальнейшее развитие событий. А то всем говорил-говорил, что поеду путешествовать, пора действовать как говорится)
А ты как там?)

0

442

Szayel Apollo Grantz
"Где тут место для дельфинов?" (с) хД
Вообще у них много игр, но вселенная одна) С ней долго разбираться)
Мне нравился, когда я смотрел) Просто хотелось чего-то такого мрачного с примесью экшена)
Доброй ночи)
Inoue Orihime
А вот теперь ты узнаешь, что это такое! *стоит и смеется, потряхивая грудями*

Giselle Gewelle написал(а):

Балбес *тюкнула в макушку пальцем*
Почему слабак? *удивленно* Я и не говорила, что ты слабак. Сколько раз ты меня на нож насаживал как индейку? У нас разные условия. И разные способности. *зевнула* Ты ГГ. И я слабее априори. *закрыла один глаз*

Эй, за что?! *почесал голову*
Ты так говоришь это, что кажется, что я слабак еще тот) "Раздеру и выпотрошу* *выдохнул* Я так и не понял - в чем суть вопроса?

0

443

Kurosaki Ichigo написал(а):

*стоит и смеется, потряхивая грудями*

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-АХ!!!! *валяется на полу со смеху*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй, за что?! *почесал голову*
Ты так говоришь это, что кажется, что я слабак еще тот) "Раздеру и выпотрошу* *выдохнул* Я так и не понял - в чем суть вопроса?

За надом. *хихикнула*
Ну что ты, я всего лишь слабая девочка~ *невинно машет ручкой*Куда мне до тебя. А был вопрос?

0

444

Kurosaki Ichigo
*поднялся, потирая слабое место*
Ты блин тупая пиз**! Теперь то все по другому. Кажется в тебе просыпается феминизм)
*быстро схватил за руку и притянул к себе, вытерая слезы*
Ну прости меня и не бей больше, я же любя это сделал..*лыба*
Buzzbee
Я то нормально. Но ещё никак не проснусь.
Решила полежать с закрытыми глазами, но уснула хд все всегда идёт не по плану хд

0

445

Inoue Orihime
Да я так же, думал на часик другой уснул, а проснулся через 4 часа х)
А так, я просто понял, что я лентяй и надо менять что-то в своей жизни хД

0

446

Giselle Gewelle написал(а):

За надом. *хихикнула*
Ну что ты, я всего лишь слабая девочка~ *невинно машет ручкой*Куда мне до тебя. А был вопрос?

Бука! *насупился*
Ага, знаем мы, что ты за невинная девочка *машет головой* А что было то вообще?
Inoue Orihime
*опять в форме Ичиго, смотрит удивленным взглядом* Любя говоришь? То есть, Улькиорра меня проткнул тоже любя? Хм...надо ему сказать, что я не в его вкусе *ржет, сопротивляясь* И тебе видимо тоже стоит эт осказать?

0

447

Buzzbee
Ооооооуу) Сон для меня это святое. Если бы сон был человеком, я бы ему молилась. Х)
Да простит меня Сатана хд
И не стану я убирать халявный сон из моей жизни хд

0

448

Kurosaki Ichigo написал(а):

Бука! *насупился*
Ага, знаем мы, что ты за невинная девочка *машет головой* А что было то вообще?

Еще пожалуйся на меня~
И что же ты знаешь, глупышка Ичиго? *вновь приблизилась к нему*

0

449

Inoue Orihime
Как я тебя понимаю))) Но нет, я столько не могу спать слишком вредно))
Ты сатане поклонялась? хД
Ээээ, с чего это вдруг~~ А ну давай отказывайся от халявного сна х)

0

450

Kurosaki Ichigo
*покачал головой*
К сожалению ты это делал специально и не любишь меня. Я уже давно это понял. А Улька просто садист хд
*держит крепко и хитро улыбнулся, проведя пальчиками по его щеке*
Ты что думаешь, если ты стал прежнем..я к тебе не пристану?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно