Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kira Izuru
Скорее обсеценен *злорадная мордашка* Оу, вас таких полно и это не может не радовать х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

*сидит, пьет кофе и курит*

Фи, не знала что ты этим балуешь *зажала нос*

0

542

Giselle Gewelle написал(а):

Фи, не знала что ты этим балуешь *зажала нос*

*искоса посмотрел* Не просто балуюсь, а активно этим занимаюсь *сделал затяжку*

0

543

Giselle Gewelle
Его ценность неоспорима для меня, мнение остальных же ничего не значит *строго*
Kurosaki Ichigo
*удивлен* Вот уж новость. Но ничего так, эпично выглядит. Доброго.

0

544

Kira Izuru
Доброго. Ну, это я курю, а не Ичиго - но согласен, очков бедбоя он себе так быстро наберет)

0

545

Kurosaki Ichigo
Да уж. Просто не смотря на флуд и прочее, здесь остается некоторое восприятия игрового общения. И не всегда мгновенно можно перестроить) Как-то так)

0

546

Kurosaki Ichigo написал(а):

*искоса посмотрел* Не просто балуюсь, а активно этим занимаюсь *сделал затяжку*

Дэжавю~ *рукадлань с тихим смехом*Прямо таки навевает воспоминаниями~
Мне понравился пост. Читается легко.
Kira Izuru
Да~ *смотрит с насмешкой в глазах* Тебя бросили как беспородного щеночка, а ты все еще ждешь и веришь в своего хозяина. Это так мило, малыш Хатико~ *потрепала по волосам*

0

547

Giselle Gewelle
Хатико да? Но знаешь, я уже раз говорил, пусть я и щенок, но я сам выбираю себе хозяина

0

548

Kira Izuru
Вот как) Я постараюсь больше так резко не менять вролинг на обычное общение) Просто Куросаки скучен - она даже не пьет, потому что 15 лет хД

Giselle Gewelle написал(а):

Дэжавю~ *рукадлань с тихим смехом*Прямо таки навевает воспоминаниями~
Мне понравился пост. Читается легко.

*потушил сигарету* Как спалось с подушкой и пледом? *поднял бровь* И каким такими воспоминаниями?)
Хм - еще один человек, кому нравятся мои посты) Осталось Нелл дождаться хД

0

549

Kurosaki Ichigo
Если уж Куросаки скучен, мне пора на пенсию.

0

550

Kira Izuru
На его фоне Урахара - просто шикарный позитивный мужик) Хотя согласен, есть еще унылее.

0

551

Kira Izuru написал(а):

Хатико да? Но знаешь, я уже раз говорил, пусть я и щенок, но я сам выбираю себе хозяина

Подберите бродячего пса, о сиятельный Мастер, я устал быть подобен тряпки в ногах у судьбы~ *напевает ему на ушко* Или эта.. Лопоухий щенок любит вкус молока, а не крови идущей из порванных жил~ *изобразила из его волос два уха* Сам? Ха! Все это чепуха, ты заложник своего подчинителя. Он вымуштровал тебя как нужно, стоит отдать ему должное. Однако... он всего лишь тренировался на тебе~

0

552

Kurosaki Ichigo написал(а):

*потушил сигарету* Как спалось с подушкой и пледом? *поднял бровь* И каким такими воспоминаниями?)
Хм - еще один человек, кому нравятся мои посты) Осталось Нелл дождаться хД

ВАСхитительно~ Еще бы ты мне не сопел на ухо, и слюни бы не пускал. Было бы вообще класс! *сладко зевнула*
О одном игроке, который любил делать сигареты своей фишкой. *подняла глаза вверх* Боже, это было так убого~
Но то был лишь небольшой кусок эпизода. Если бы это был кусок из книги, то такие приятно и удобно читать. Но увы, самое интересное было за кадром. И я не догадалась какое слово.

0

553

*пришла, вся в снегу*
Ох уж эт зима! *потирает пятую точку*

0

554

Giselle Gewelle написал(а):

ВАСхитительно~ Еще бы ты мне не сопел на ухо, и слюни бы не пускал. Было бы вообще класс! *сладко зевнула*
О одном игроке, который любил делать сигареты своей фишкой. *подняла глаза вверх* Боже, это было так убого~
Но то был лишь небольшой кусок эпизода. Если бы это был кусок из книги, то такие приятно и удобно читать. Но увы, самое интересное было за кадром. И я не догадалась какое слово.

Насчет сопелок я согласен, но вот слюни пускать! *хмыкнул* Такое чувство, что ты не рядом со мной спала)
Везде с сигаретой таскался? Типа весь такой загадочный и крутой? *хихикает*
Там просто соигроки подзабили - либо просто не захотели дальше играть\ *шепчет* Мужской половой орган

0

555

Inoue Orihime
Доброго)
*смотрит внимательно* Каталась что ли? Или упала?

0

556

Kurosaki Ichigo написал(а):

Насчет сопелок я согласен, но вот слюни пускать! *хмыкнул* Такое чувство, что ты не рядом со мной спала)
Везде с сигаретой таскался? Типа весь такой загадочный и крутой? *хихикает*
Там просто соигроки подзабили - либо просто не захотели дальше играть\ *шепчет* Мужской половой орган

Ну, могу и ошибаться, где моя только не пропадала. *развела рукавами*
Меня задрали его шоколадные сигареты. Я их еще ни разу не нюхала, а уже тошнило. Заочно.
Обида. *призадумалась* Хм, что же это может быть, даже не подозреваю~

0

557

Kurosaki Ichigo
И то и другое)
Пошли блин на каток, чтоб его..я кататься не умею и постоянно падала хд
Но мне понравилось, было весело)
*быстро стала заваривать себе чай*
Чувствую, завтра все тело болеть будет хд

0

558

Giselle Gewelle написал(а):

Ну, могу и ошибаться, где моя только не пропадала. *развела рукавами*
Меня задрали его шоколадные сигареты. Я их еще ни разу не нюхала, а уже тошнило. Заочно.
Обида. *призадумалась* Хм, что же это может быть, даже не подозреваю~

Лунатишь по ночам? *смеется*
Шоколадные сигареты *ржет* Как кольцо что ли?)
Вот да, тоже обидно было. Не люблю, когда просто бросают все и даже не предупреждают. Да, знаю, многим похер, но уж потратить минуту и написать "Дальше не играю" так сложно?

0

559

Inoue Orihime
Именно поэтому я не хожу на каток - тоже кататься не умею хД
Хотя на роликах могу, на скейте, про велосипед даже упоминать не буду.
Главное, что понравилось)
*смеется*
А ты как думала? Особенно ноги!

0

560

Kurosaki Ichigo написал(а):

Лунатишь по ночам? *смеется*
Шоколадные сигареты *ржет* Как кольцо что ли?)
Вот да, тоже обидно было. Не люблю, когда просто бросают все и даже не предупреждают. Да, знаю, многим похер, но уж потратить минуту и написать "Дальше не играю" так сложно?

И не такое могу. Не боишься, что ночью приставать начну?
Обычные сигареты, но когда их куришь - запах ароматный. Не знал?
Потому, как сказал мне один умный парень, нужно знать своих соигроков и держать с ними контакт.

0

561

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хотя на роликах могу

Если умеешь на роликах - умеешь и на коньках. *изогнула бровь*

0

562

Giselle Gewelle написал(а):

И не такое могу. Не боишься, что ночью приставать начну?
Обычные сигареты, но когда их куришь - запах ароматный. Не знал?
Потому, как сказал мне один умный парень, нужно знать своих соигроков и держать с ними контакт.

Да приставай - жалко что ли *улыбнулся*
Знаю. Сам терпеть такие не могу. Они еще хуже, чем обычные, ибо во рту совсем не ароматный привкус.
Это тоже верно. Хороших соигроков надо беречь.

0

563

Kurosaki Ichigo
А я только на велосипеде умею и то с опаской. В самый неподходящий момент меня охватывает паника и я не понимаю, что мне делать!
*смеется, попивая горячий чай*
Да все будет болеть, не люблю это. Ну ничего не поделаешь, сколько можно дома сидеть хд
Хотя завтра по любому скажу что "лучше бы я дома сидела" хд

0

564

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да приставай - жалко что ли *улыбнулся*
Знаю. Сам терпеть такие не могу. Они еще хуже, чем обычные, ибо во рту совсем не ароматный привкус.
Это тоже верно. Хороших соигроков надо беречь.

А ты только этого и ждешь~ *высунула язык*
Я не знаю. Я не курю. Разве что кальяном баловалась и электронкой, когда с курящим другом тусую.
А у меня вот никого. *лыба* Все либо в реал, либо по другим фандомам.

0

565

Inoue Orihime
Так ты борись с этим! У меня сестра так паниковала, когда училась задом сдавать на машине. Я ее подкалывал "вот вы при мытье полов то умудряетесь задом ходить и не во что не врезаться - а на машине почему не можете?"
*размял шею*
Ты прими горячий душ контрастный. Не так сильно будет тело раскалываться. Всегда так делал, когда бальными танцами занимался)

Giselle Gewelle написал(а):

А ты только этого и ждешь~ *высунула язык*
Я не знаю. Я не курю. Разве что кальяном баловалась и электронкой, когда с курящим другом тусую.
А у меня вот никого. *лыба* Все либо в реал, либо по другим фандомам.

А может и жду и гадаю, когда ты на меня набросишься *звонкий смех*
Тоже электронка есть - на черный день, когда с сигаретами траблы. Вообще, все это плохо, но мне пофиг)
Так найди себе хорошего соигрока по Бличу! *сжал кулак*

0

566

Kurosaki Ichigo написал(а):

когда бальными танцами занимался)

*представила его в трико или балетной пачке* Аха-ха-ха-ха-ха

Kurosaki Ichigo написал(а):

А может и жду и гадаю, когда ты на меня набросишься *звонкий смех*
Тоже электронка есть - на черный день, когда с сигаретами траблы. Вообще, все это плохо, но мне пофиг)
Так найди себе хорошего соигрока по Бличу! *сжал кулак*

Ты вроде такого не любишь, разве нет? *смерила взглядом*
Все плохо, а умирать безгрешным скучно.
Типо это как два пальца об асфальт? *лыба*

0

567

Kurosaki Ichigo
Есть. Например Айзен.
Giselle Gewelle
Какой голосок, может пора на эстраду? Если я тренировочный материал, какова же его цель в идеале помер все же, жалкая цель, после сложных тренировок

0

568

Kurosaki Ichigo
У меня и такой бываело, когда полы мыла в квартире, то когда пятилась..обязательно врезалась во что то торчащее) Особенно, когда одна дома. Всегда так подскакивала и пугалась, жуть хд
А на счёт паники, то от неё я избавляюсь постепенно, но так один раз я улетела в овраг, благо без происшествий хD
*она кивнула*
О спасибо за идею, правда, когда я принимаю душ, то там могу находится часа два не меньше хд

0

569

Giselle Gewelle написал(а):

*представила его в трико или балетной пачке* Аха-ха-ха-ха-ха

*фейспалм* Ты путаешь балет и бальные танцы. Знаешь такие танцы, как вальс, румба, ча-ча-ча и др?

Giselle Gewelle написал(а):

Ты вроде такого не любишь, разве нет? *смерила взглядом*
Все плохо, а умирать безгрешным скучно.
Типо это как два пальца об асфальт? *лыба*

Ты посмотри, от какого лица пишешь, а потом спроси еще раз *хитро улыбнулся*
У меня без курения достаточно грешков)
Ну, вдруг тебе сразу попадется хороший игрок? Может, ты удачливая?

0

570

Kira Izuru
Айзен умеет удивлять. Я совершенно о других говорю)
Inoue Orihime
О боже! *представил эту картину* Да уж, это забавно хД
Я чуть не влетел в машину на велосипеде, помню. Выехала из арки резко.
*покачал головой*
Что вы там делаете эти 2 часа? С уточками играетесь?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно