Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kurosaki Ichigo
О, вечер добрый :3
*подошла и протянула пончик*
Хочешь? Я для тебя тоже оставила. Как поживаешь?)
Как день прошёл?)
*улыбнулась*

0

32

*устало завалился на диван* Вечера всем)

0

33

Inoue Orihime написал(а):

Новогодним эльфом? *удивилась* О я бы посмотрела на это чудо)
А вот кем бы была я, надо подумать на досуге :3

Как найду, обязательно покажу)
Может тоже эльфом? Или давай будем оленятами? *смеется*
Kurosaki Ichigo
Ицуго! *прыгнула в объятия*

0

34

Inoue Orihime
Добрый, добрый
*завалился на диван*
Не, не хочу. *отрицательно покачал головой* Устал, ноги болят и замерз)

0

35

Szayel Apollo Grantz
Заэль, а вот и ты? Как твои похождения? *уже обнимает*

0

36

Nelliel Tu Odershvank
Привет, Нелл) *нашел в себе силы обнять и погладить по голове* Как ты?

0

37

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Как найду, обязательно покажу)
Может тоже эльфом? Или давай будем оленятами? *смеется*

Ой оленятами даже более забавно и необычно:3
Но боюсь с нашей фигуркой, костюм будет смотреться вызывающе хд
Но это даже веселее *смеется*

0

38

Nelliel Tu Odershvank
А вот и я, да) Похождения в последнее время уж очень утомительные, я к вечеру полуживой, хотя ничего особенного и не сделал за весь день *вяло обнимает в ответ - не потому, что не рад видеть, а из-за усталости*
Как ты сама поживаешь?)

0

39

Kurosaki Ichigo
Я собственно ожидала того, что ты не будешь.
*убрала пончик в коробку*
Я представлю, как ты устал.
Но хоть день прошёл без плохих происшествий?
*укрыла его пледом и приготовив чай, подала*
Согревайся)

0

40

Kurosaki Ichigo написал(а):

Привет, Нелл) *нашел в себе силы обнять и погладить по голове* Как ты?

Что это с тобой? *приложила ладонь ко лбу* Ты заболел или устал?

Inoue Orihime написал(а):

Ой оленятами даже более забавно и необычно:3
Но боюсь с нашей фигуркой, костюм будет смотреться вызывающе хд
Но это даже веселее *смеется*

Рожки у меня есть! Остался комстюмчик! Но как думаешь, где нам его добыть?

0

41

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А вот и я, да) Похождения в последнее время уж очень утомительные, я к вечеру полуживой, хотя ничего особенного и не сделал за весь день *вяло обнимает в ответ - не потому, что не рад видеть, а из-за усталости*
Как ты сама поживаешь?)

Что-то вы все усталые сегодня *с улыбкой погладила по голове* Так отдохни, ляг по раньше или расслабься наконец. У меня сегодня тоже продуктивный день, сейчас лениво доделала суп и наконец отдыхаю. Подумываю, не сыграть ли мне альт пока Гина нет. А то совсем расслаблюсь.

0

42

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Рожки у меня есть! Остался комстюмчик! Но как думаешь, где нам его добыть?

Даже если честно не знаю.
Можно отправится в мир живых, как раз я тебе там все покажу:3
А маску под шапку уберём хд

0

43

Inoue Orihime
А если знала, зачем оставила? *улыбнулся и поднял бровь вверх* Сама бы скушала.
Суббота - день для разных происшествий - мало кто работает, все пропивают свои кровно заработанные. Чуть драка сегодня не была.
*забрался под плед*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Что это с тобой? *приложила ладонь ко лбу* Ты заболел или устал?

Устал немного *устало улыбнулся* Болеть уже нельзя, а то Новый Год пропущу)

0

44

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Что-то вы все усталые сегодня *с улыбкой погладила по голове* Так отдохни, ляг по раньше или расслабься наконец. У меня сегодня тоже продуктивный день, сейчас лениво доделала суп и наконец отдыхаю. Подумываю, не сыграть ли мне альт пока Гина нет. А то совсем расслаблюсь.

Если учесть перепады температуры и давления, я бы предположил, что погода так нехорошо на всех сказывается. Спасибо за заботу, ты сейчас просто описываешь мои планы на вечер *снял её руку со своей головы и поцеловал*
Отдыхать - правильно. О, а есть какие-то идеи про альт? Может, я сгожусь для этих целей?)

0

45

Inoue Orihime написал(а):

Можно отправится в мир живых, как раз я тебе там все покажу:3
А маску под шапку уберём хд

Под шапку? А давай! А то Гримм вечно бузит, что у меня одежда рвется. Наверняка сам ее и рвет! Так что новые наряды не помешают!*хлопает в ладоши*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Устал немного *устало улыбнулся* Болеть уже нельзя, а то Новый Год пропущу)

Конечно нельзя, так что береги себя, Ицуго *с улыбкой, поднялась и встав позади, принялась массировать его плечи*
А мне надо бы подарки покупать, только что-то совсем нет сил на это дело *тяжелый вздох*

0

46

Kurosaki Ichigo
Я думаю о тебе, поэтому и оставляю..в надежде, что ты не откажешься, мы же..друзья..
Драка? Хех, значит сегодня день был не таким скучным хд
Хотя у тебя такая работа, что скука это не для тебя хд
*находится рядом*

0

47

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Под шапку? А давай! А то Гримм вечно бузит, что у меня одежда рвется. Наверняка сам ее и рвет! Так что новые наряды не помешают!*хлопает в ладоши*

Вот и славно, мы весело проведём время :3
Главное, чтобы Гримм не заметил твоё отсутсвие, как и все остальные.
А то боюсь, они отправятся тебя искать, а это только лишние проблемы)

0

48

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Если учесть перепады температуры и давления, я бы предположил, что погода так нехорошо на всех сказывается. Спасибо за заботу, ты сейчас просто описываешь мои планы на вечер *снял её руку со своей головы и поцеловал*
Отдыхать - правильно. О, а есть какие-то идеи про альт? Может, я сгожусь для этих целей?)

Ага. Потому что сама устала за эти дни. Еще и руку повредила, а на следующий день столько работы было. А я с этим пальцем.. И операцию проделай и питульку зафиксируй. *посмеялась* Так тесно как с ним, я ни с кем не была за последние пол года. *смущенно опустила взгляд* Сейчас после сытного ужина как раз не хватает чего нибудь алкогольного и совершенно не крепкого
А у вас не слишком много эпизодов? Как таковой идеи нет, но можно придумать!

0

49

Kurosaki Ichigo
О, Рыжий Ап пришел! *корчит рожу*

0

50

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ага. Потому что сама устала за эти дни. Еще и руку повредила, а на следующий день столько работы было. А я с этим пальцем.. И операцию проделай и питульку зафиксируй. *посмеялась* Так тесно как с ним, я ни с кем не была за последние пол года. *смущенно опустила взгляд* Сейчас после сытного ужина как раз не хватает чего нибудь алкогольного и совершенно не крепкого
А у вас не слишком много эпизодов? Как таковой идеи нет, но можно придумать!

Ничего себе. А сейчас как рука? *улыбнулся* От крепкого алкоголя сложнее получать удовольствие. А есть что-то в запасах?
Из эпизодов у меня только сюжетный, где нас трое, а темп достаточно размеренный, и ещё один в альтернативе, но там осталось всего по одному посту до завершения. Так что я вполне в доступе)

0

51

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Конечно нельзя, так что береги себя, Ицуго *с улыбкой, поднялась и встав позади, принялась массировать его плечи*
А мне надо бы подарки покупать, только что-то совсем нет сил на это дело *тяжелый вздох*

*закрыл глаза и расслабился*
Тебя просто надо хорошенько промотивировать на это дело) Иначе ты их так и не купишь)
Inoue Orihime
Я просто сладкого переел на работе)
Честно - драки это плохо. Ибо все разбитое вычитается у нас, плюс посетители нервничают. А то это плохо.
Giselle Gewelle
Я смотрю, кто-то ждал меня прямо) *усталый взгляд*

0

52

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я смотрю, кто-то ждал меня прямо) *усталый взгляд*

Да я тут давно. *таскает за патлы* Слишком много о себе думаешь, Рыжий~

0

53

Giselle Gewelle написал(а):

Да я тут давно. *таскает за патлы* Слишком много о себе думаешь, Рыжий~

Скажи еще, мне о себе думать много нельзя *засмеялся* Но это не я вчера ревность включал)

0

54

Kurosaki Ichigo
Значит ты сладкоежка, или иногда прям хочется)
А я и не говорила, что драки это хорошо.
Ты же знаешь как я волнуюсь, когда ты в них участвуешь *слабо улыбнулась*

0

55

Inoue Orihime написал(а):

Вот и славно, мы весело проведём время :3
Главное, чтобы Гримм не заметил твоё отсутсвие, как и все остальные.
А то боюсь, они отправятся тебя искать, а это только лишние проблемы)

О, не волнуйся. Ему не интересно чем я занимаюсь. Так что этого бояться не стоит. *смеется* А у вас есть платья?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ничего себе. А сейчас как рука? *улыбнулся* От крепкого алкоголя сложнее получать удовольствие. А есть что-то в запасах?
Из эпизодов у меня только сюжетный, где нас трое, а темп достаточно размеренный, и ещё один в альтернативе, но там осталось всего по одному посту до завершения. Так что я вполне в доступе)

Палец не сгинается почти, а царапина как на зло на сгибе. Приятного мало, но пройдет. *улыбка* Вот вот, совсем его не люблю. Только если сильно разбавленный, я ценитель вкуса, а не попойки. Оу.. *покосилась на холодильник* Когда ко мне пришли друзья, сказали, что у меня холодильник мужчины холостяка. Все верхние полки забиты алкоголем. А на самом деле я просто все берегу и храню на "нужный день", ну или просто жалко открывать. А в ходу у меня в основном мартини и сок. *смущенно потерла переносицу*
Оу, здорово! А у вас есть идеи? *беспорядочно пытается что-нибудь придумать*

0

56

Kurosaki Ichigo написал(а):

*закрыл глаза и расслабился*
Тебя просто надо хорошенько промотивировать на это дело) Иначе ты их так и не купишь)

А как меня промотивировать? *массирует шею и затылок* Ох, это точно, я как ежик - птичка гордая, пока не пнешь - не полечу.

0

57

Kurosaki Ichigo написал(а):

Скажи еще, мне о себе думать много нельзя *засмеялся* Но это не я вчера ревность включал)

Да ты слишком самовлюбленный юнец, как я погляжу. *развела рукавами* Не путай вредность с ревностью, я не ревную. Это глупая эмоция. Она мне без надобности. *указательный палец вверх* А вот ты как ГГ, думаешь, что все будут скакать вокруг тебя? *смешок в лицо*

0

58

Giselle Gewelle
Я не больной, а практичный! И вообще, опасно меня на слабо брать. ;D
Надо будет изменить тактику и прекратить пускать слюни на женские ноги!
*Даже не почувствовал* Хо-хо, думаешь, я на тебя точный оригинал надел? Костюмчик как раз под тебя сделан, так что еще раз спрошу - не жмет? Там, внизу? х) *Кивнул на бедра* О, давай, встань в позу! *Фотографирует*
Inoue Orihime
Не волнуйся, конфетка, если приболеешь, постараюсь за тобой поухаживать. Ведь я... кто? Верно, ДЖЕНТЛЬМЕН! ;D

0

59

Nelliel Tu Odershvank
Но все же Айзен...Ммм может за тобой послать народ хд
В мире живых есть абсолютно все, даже женское белье тебе подберём :3

0

60

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Палец не сгинается почти, а царапина как на зло на сгибе. Приятного мало, но пройдет. *улыбка* Вот вот, совсем его не люблю. Только если сильно разбавленный, я ценитель вкуса, а не попойки. Оу.. *покосилась на холодильник* Когда ко мне пришли друзья, сказали, что у меня холодильник мужчины холостяка. Все верхние полки забиты алкоголем. А на самом деле я просто все берегу и храню на "нужный день", ну или просто жалко открывать. А в ходу у меня в основном мартини и сок. *смущенно потерла переносицу*
Оу, здорово! А у вас есть идеи? *беспорядочно пытается что-нибудь придумать*

А вот это совсем нехорошо. К врачу палец носила, или просто нужно подождать, пока всё заживёт? *забеспокоился*
Знаешь, некоторые вещи лучше сохранять, а не разбрасываться ими направо и налево. А рюмка мартини иногда бывает кстати - вроде бы  и алкоголь, но без каких-то неприятных последствий)
Значит, предварительно договорились?) Есть пока слабая мысль, от которой можно отталкиваться, сейчас в ЛС отправлю)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно