Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kurosaki Ichigo
Ну что, как вы тут?

0

602

Inoue Orihime
Фройляйн, как только - так сразу! Я всегда готов! ;D
Я же джентльмен, в конце-концов! Не могу отставить бедняжку в одиночестве! И смущение мне не преграда! х)
*Малость расслабился*
Ну не знаю, у меня глаз на это дело намётан!

0

603

Sarugaki Hiyori
Кто мы? *оглядывается* Я тут один в ангаре на велосипеде или как там твоя штука называется)
А ты как?

0

604

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кто мы? *оглядывается

Ну... эээ... а где все? х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я тут один в ангаре на велосипеде или как там твоя штука называется)

Что? А ты разве его не сломал? *задумчиво чешет репу*

Kurosaki Ichigo написал(а):

А ты как?

Воюю. Уж поднадоело, хочу подняться и пойти раскидывать меносов

0

605

Kurosaki Ichigo
Ишшин заставляет плакать, сильно плакать))
У меня... у меня все ребята из спокойного интелектульного десятка. Хотя нет, Бьякую не оценил, хотя мой привычный типаж для отыгрыша. А еще мне нравятся конкретные психи) Так что в топе у меня, конечно же, третий отряд в любой его собранности, дальше идет Заэль и Юмичика)

0

606

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну... эээ... а где все? х)

Я сам не в курсе *пожал плечами* Тут обсуждали журнальчики Лизы - и тут все испарились...

Sarugaki Hiyori написал(а):

Что? А ты разве его не сломал? *задумчиво чешет репу*

А? *осматривает* С тобой все хорошо? Тебе новый подарили вообще-то!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Воюю. Уж поднадоело, хочу подняться и пойти раскидывать меносов

С кем воюешь то? Фронты перепутала?)

0

607

Kira Izuru
Он божественно молится портрету Масаки хД
Интересно) Я тоже люблю пафосные речи и все такое, но когда начинаются разговоры про всякие там высокие вещи в стиле "вы все ниже меня" так и хочется ворваться кем-нибудь и просто сказать "Задрал трепаться!")

0

608

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тут обсуждали журнальчики Лизы - и тут все испарились...

Зря

Kurosaki Ichigo написал(а):

А? *осматривает* С тобой все хорошо? Тебе новый подарили вообще-то!

Нормуль все, нормуль. А ты разве и этот прикончить не собирался?

Kurosaki Ichigo написал(а):

С кем воюешь то? Фронты перепутала?)

Ага, такое хрен перепутаешь. И ваще, не дерзи, я старше, если ты забыл! *гордо*
С болезнью я воюю, вот.

0

609

Kurosaki Ichigo
Ах да, Карин шикарна *внезапно вспомнил* Особенно с ее "для начала сними этот дурацкий плакат")
Но ведь можно и не трепаться! Можно просто... ПОСМОТРЕТЬ!

0

610

Sarugaki Hiyori написал(а):

Зря

Почему?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Нормуль все, нормуль. А ты разве и этот прикончить не собирался?

Я передумал. *гордо восседает* Вот подожди - накачаю ноги и буду ими твою маску разрушать!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ага, такое хрен перепутаешь. И ваще, не дерзи, я старше, если ты забыл! *гордо*
С болезнью я воюю, вот.

*подошел ближе и нагнулся, чтобы посмотреть в лицо* Старше? Но не ростом точно *засмеялся*
Ты поправляйся - болеть фигово.

0

611

Моё почтение флудящим)

0

612

Kira Izuru
"Масаки, наши дети от нас отдаляются!!!" хД И обнять плакат обязательно)
Вот я смотрел на эти все пояснения со всеми подробностями...Но вишенкой на торте стал Ичиго, когда он просто Айзена за лицо и потащил. "Наконец-то у кого то ума хватило просто дать люлей!" - подумал я тогда)

0

613

Szayel Apollo Grantz
Привет-привет)

0

614

Kurosaki Ichigo
*тут должен быть пинок*
Он дерзнул не психануть и сказать что-то язвительно. Он просто взял и сделал. Мужик! Бедный капитан пятого отряда, так его еще не опускали х)
Szayel Apollo Grantz
Доброго Заэль-сан) Как дела?)

0

615

Kurosaki Ichigo написал(а):

Почему?

потому что не надо стесняться х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я передумал. *гордо восседает* Вот подожди - накачаю ноги и буду ими твою маску разрушать!

Ну да, удачи. Тебе придется выложиться на полную, чтобы это сделать! Покажи на что способен, если не хочешь сдохнуть в первую нашу тренировку.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*подошел ближе и нагнулся, чтобы посмотреть в лицо* Старше? Но не ростом точно *засмеялся*

Че уставился? *отодвинула ногой* А причем тут мой рост ваще?!!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты поправляйся - болеть фигово.

Я уж постараюсь, спасибо.

Szayel Apollo Grantz
Здрасте-здрасте

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-12 21:27:32)

0

616

Kurosaki Ichigo
Хотел бы я похвастаться, что добрался до Дискавери, но я не добрался х)

Kira Izuru
Я весь день хожу и рыдаю кровавыми и не очень слезами, так что всё очень и очень трагикомично)
Как Ваше поживание? А то давно не пересекались)

0

617

Kira Izuru
*боевая стойка* Не так все просто! Ваш отец знает кунг-фу! Уоооооо! *отлетает к стене от удара рыжего* Уймись хД
На лице Ичиго была каменная маска, а в уме: "Да ну нафиг, сейчас унижу по всем фронтам, а потом с удара завалю. Вот он удивится!")

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну да, удачи. Тебе придется выложиться на полную, чтобы это сделать! Покажи на что способен, если не хочешь сдохнуть в первую нашу тренировку.

Ха! *начинает усердно передвигать ногами* Ты не представляешь, на что я способен!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Че уставился? *отодвинула ногой* А причем тут мой рост ваще?!!

*ухахатывается* Скажи - а тебе билеты по детским тарифам продают? *упал и истерит* На самом деле - это же халява!

0

618

Szayel Apollo Grantz
Ну и не торопитесь с этим - успеете похвастаться)

0

619

Sarugaki Hiyori
Как поживает милая барышня? Здоровье немного барахлит, как я понимаю?

Kurosaki Ichigo
Надеюсь, что мне хоть чем-то будет похвастаться в ближайшее время) Как ваши дела, много побитых во флуде?)

0

620

Szayel Apollo Grantz
Я в вас верю)
К удивлению, сегодня без жертв прошел день) Да и хорошо, на самом деле - весь день давление, только под вечер отпустило немного. У вас как?)

0

621

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ха! *начинает усердно передвигать ногами* Ты не представляешь, на что я способен!

Давай-давай, только не переусердствуй, а то еще уедешь на нем куда-нибудь.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ухахатывается* Скажи - а тебе билеты по детским тарифам продают? *упал и истерит* На самом деле - это же халява!

*покраснела от злости и треснула по башке* А ну заткнись! Тренируйся молча, черт тебя дери!

0

622

Kurosaki Ichigo
Спасибо, хоть кто-то, кроме меня, это делает)
Тоже разболелись? Надеюсь, обойдётся без последствий, и вообще главному герою болеть не положено по статусу)
Я преимущественно работаю, работаю и снова работаю, надо ещё кусок курсовой прочитать, но там всё очень грустно, и я прокрастинирую как могу)

0

623

Szayel Apollo Grantz
Отчего же у вас такое кровоизлияние через глаза то? Что такого могло случиться, что бы, дошли до ручки?)
Ну, у меня все плачевно, бегаю по собеседованиям. Разрываюсь из того что не нравится, но привычно, между тем, что не нравится, но прибыльно. И то и другое морозит...но надо выбирать.
Kurosaki Ichigo
Оооо.. *протянула скептично глядя. Села, скрестив руки на спинке стула и положив на них голову* Хороший удар. Научишь?

0

624

Sarugaki Hiyori написал(а):

Давай-давай, только не переусердствуй, а то еще уедешь на нем куда-нибудь.

*лицо покраснело, а от скорости тренажер стал уезжать* Эй, Хиори, а он должен ездить?!

Sarugaki Hiyori написал(а):

*покраснела от злости и треснула по башке* А ну заткнись! Тренируйся молча, черт тебя дери!

*держится за голову и смеется* Я же пошутил! Кстати - а сколько тебе лет?
Szayel Apollo Grantz
Всегда пожалуйста)
Это у меня всегда такое из-за погоды. Все пройдет уже завтра. Если проводить аналогию - Пустой внутри бесится)
В общем, работа, работа и еще раз работа. Эх....А отдыхать когда?)

0

625

Kira Izuru
*удивленно посмотрел* Э? Так это обычный удар в лицо *потряхивает руку* Вот просто берешь и бьешь.

0

626

Kira Izuru
Это даже не кровоизлияние, и на самом деле всё крайне тривиально: у меня катастрофически слезятся глаза от холодного ветра, но, чтобы не потерять лицо, я вру студентам, что это из-за их нерадивости)
Ох, собеседования иногда бывают той ещё головной болью, согласен. Но это и возможность понять, что интереснее и чем вообще хочется заниматься. А варианта, где и нравится, и много денег, не наблюдается пока?

Kurosaki Ichigo
Ну да, она сейчас творит очень нехорошие вещи, многим достаётся. Дрессируйте Пустого, пусть адаптируется)
Я трудоголик, отдых - для слабаков! х)

0

627

Kurosaki Ichigo написал(а):

*лицо покраснело, а от скорости тренажер стал уезжать* Эй, Хиори, а он должен ездить?!

Нет, но под моим чутким руководством, он превзошел сам себя! Удачи покататься *открыла дверь и выпульнула  Ичиго на тренажере на улицу*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*держится за голову и смеется* Я же пошутил! Кстати - а сколько тебе лет?

Ох уж эти ваши шуточки!
Мне... Эй, кто ваще даму о возрасте спрашивает?
Далеко тебе еще до меня!
300+

0

628

Szayel Apollo Grantz
Самое обидное то, что это не лечится ничем - терпи и страдай, как говорится. Он в норму приходит после бокала коньяка) *шепчет* На работе иногда в кофе подмешиваю)
Была бы моя воля - я бы даже на работе ленился) Ну не могу я много работать)

0

629

Kurosaki Ichigo
Правда? Значит моргнула *бесстрастно*
Szayel Apollo Grantz
Какой же вы жестокий, так опускать бедную несчастную молодежь, играть на их чувствах, которые у них должны быть. ну должны же, правда)
Так то оно так, но в том то и дело, что нет. И понимаешь, что сидеть без работы не самое благородное дело, но и браться за заведомо неприятное дело... и почему как назло ни одной приличной удаленной работы. Это был бы самый оптимальный вариант с моей ненавистью выходить на улицу зимой.

0

630

Sarugaki Hiyori написал(а):

Нет, но под моим чутким руководством, он превзошел сам себя! Удачи покататься *открыла дверь и выпульнула  Ичиго на тренажере на улицу*

ЭЙ! *дверь захлопнулась, а тренажер продолжал свое движение* Что к обеду купить хоть?!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ох уж эти ваши шуточки!
Мне... Эй, кто ваще даму о возрасте спрашивает?
Далеко тебе еще до меня!
300+

Погоди, погоди - сейчас еще будет! *приготовился* Раз ты такая взрослая, значит, вы все празднуете праздник с алкоголем, так? Вот вопрос - а тебя за ним посылают? *опять залился истеричным смехом*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно