Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kira Izuru
И такое бывает *пожал плечами, после чего посмотрел на батю, который валялся с разбитым носом* Кажется, я ему слишком сильно врезал...

0

632

Kurosaki Ichigo
Или адаптируйся и находи, как с этим жить. Та же уловка с коньяком - не самое плохое решение, если подумать. Особенно, если никто не мешает ею пользоваться)
Работать надо не много, а хорошо. Если получается что-то сделать быстро и качественно - это всегда здорово. Это я всё плету о женитьбе на работе и даже оправдываю это)

Kira Izuru
Они уже привыкли, что у меня довольно странное чувство юмора, и в итоге мы все с этого смеёмся. Так что не такая уж я скотина, как видите, и получается смех сквозь слёзы)
Да уж, задача не из простых. А взять что-то временное, чтобы параллельно искать вариант получше, получится?

0

633

Szayel Apollo Grantz
На самом деле, я уже практически привык к этому, только вот настроение немного низкое, но это не беда) Только тсссс! Это мой маленький секрет) Тем более, помогает весь день на ногах проторчать - от небольшой порции тонус появляется)
Обычно это происходит только с тем, что нравится. А иначе происходит стандартная реакция - увидишь что-то интереснее и переключишься на него. А быстро и качественно приходит с опытом) Хм...*задумался* Я даже машинку переобуть сейчас смогу, хот ьи не занимался этим года 2-3)

0

634

Kurosaki Ichigo написал(а):

А то я думаю - откуда у меня такая тяга к романтическим постам и эпизодам?) И кстати - танцы я сам выбрал *почесал голову* Просто захотелось) Это как с французским - тоже знаю, но только с переводчиком, а вот английский знаю даже без него)

Расслабься я пошутила. Хотя люблю вальс и танго. Но не танцую. Пыталась хип-хоп. Не пошло.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все равно, это как-то не так - я же ничего плохого не делаю *опустил взгляд*
Хочу добить рукав - надпись уже есть (но там сложно все), хочу съездить в Канаду, на Кубу, в Японию.
А ты поведай) Все свои)

А я тебя просто так била?
А я хочу варить суп из младенцев. Шутка. Или нет.
Своих тут нет. Я сама за себя.

Kira Izuru написал(а):

*пнул*

*ущипнула в нежное место под коленом*

Кто еще на орехи не получил? *усталая и злая*

0

635

Kurosaki Ichigo
На стряпню Юзу точно оклемается, если не претворяется. *тоже посмотрела на тушку*
Szayel Apollo Grantz
Именно этот вариант и заставляет выбирать лучшее из худшего. Осталось набраться смелости и принять на себя решимости с улыбкой хоть что-то начать. К тому же, если не понравится, всегда можно уйти. Я об этом всегда забываю, ибо для меня работа, всегда очень серьезное решение, почти как брак. Всегда ждешь того, что вот эта встреча изменит не только твою жизнь, но и будет тебе нравиться в этом измененном состоянии)

0

636

Giselle Gewelle
Вау

0

637

Giselle Gewelle написал(а):

Расслабься я пошутила. Хотя люблю вальс и танго. Но не танцую. Пыталась хип-хоп. Не пошло.

А что так?

Giselle Gewelle написал(а):

А я тебя просто так била?
А я хочу варить суп из младенцев. Шутка. Или нет.
Своих тут нет. Я сама за себя.

Значит, не просто так?
Так шутка или нет?)
Бука! *показал язык*

0

638

Kurosaki Ichigo
Я никому не скажу) Да, не помню все эти механизмы периферической нервной системы, но изменение давления до чёрта с чем ещё связано.
Пожалуй, так и есть. Мне моя работа вполне нравится, хотя я и ворчу иногда про кровавые слёзы и прочие мелочи, но это больше для проформы, и за последние пару лет я начал работать куда лучше.
Ничего себе, какая память. Всем бы так)

Kira Izuru
Вот-вот, решиться тут самое сложное, но потом обычно силы появляются, и всё выравнивается. Надеюсь, всё у вас получится)
Я бы не ставил работу в один ряд с браком, последний довольно быстро аннулируется, и вообще я не уверен в хоть какой-то его полезности.

0

639

Kira Izuru
Эй! *помахал пальцем* Юзу хорошо готовит!

0

640

Szayel Apollo Grantz
Вот да - там с сердцем связано, еще с чем-то. Пока разберешься, накопаешь еще до кучи проблем)
Такова человеческая природа - жаловаться на все, даже если это тебе нравится. Где-то слышал, что это даже подстегивает хорошо к продолжению работы. Ведь когда ты себя хвалишь, ты расслабляешься и начинаешь делать промашки. А так ты всегда начеку и делаешь только лучше и лучше)
Это скорее уже навык, а не память. Как с велосипедом) Просто за все время я поменял резину на сотне с чем-то машин в общей сложности.

0

641

Kurosaki Ichigo
Так я не говорила что плохо. Это пищи богов!
Szayel Apollo Grantz
Да, в работе явно и плюсов побольше и КПП тоже) Просто у меня везение, как у утопленника, а зная себя, я могу свыкнуться с чем угодно, тут вопрос, что именно я готов сделать своей привычкой?

0

642

Kurosaki Ichigo написал(а):

ЭЙ! *дверь захлопнулась, а тренажер продолжал свое движение* Что к обеду купить хоть?!

А то ты не знаешь. Мяса, овощей и фруктов! И про мороженое не забудь!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Погоди, погоди - сейчас еще будет!

Эй, мы не на концерте, а ты не Петросян :/

Kurosaki Ichigo написал(а):

Раз ты такая взрослая, значит, вы все празднуете праздник с алкоголем, так? Вот вопрос - а тебя за ним посылают? *опять залился истеричным смехом*

Я по-твоему девочка на побегушках?! *смотрит на него, как на придурка*

0

643

Kira Izuru
*вспомнил Иноуе* Ты главное ей не говори! А то заставит есть селедку под ананасами!

0

644

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Как поживает милая барышня? Здоровье немного барахлит, как я понимаю?

Ага, немного вышло из строя. Волшебной пилюльки не найдётся?
А что там у тебя на фронте?

0

645

Sarugaki Hiyori написал(а):

А то ты не знаешь. Мяса, овощей и фруктов! И про мороженое не забудь!

Так точно! *ускорился до магазина* А мороженое какое? Рожок, эскимо?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Эй, мы не на концерте, а ты не Петросян :/

Все, все, прекращаю)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я по-твоему девочка на побегушках?! *смотрит на него, как на придурка*

*вытерев слезы, наклонился* Я опять про твой молодой вид говорил *улыбнулся*

0

646

Kurosaki Ichigo
Главное, в ипохондрика не превращайтесь, а так со всеми болячками можно нормально жить, если не делать из них что-то сверхценное)
Ну, бывает иногда. Похвала тоже разная бывает. Если на адекватная и засуженная, вполне будет способствовать поддержанию и повышения качества)
Навык основан на моторной памяти, простите за занудство)

Kira Izuru
И работа приносит деньги, в то время как брак при разводе пытается их у тебя вытрясти.  Гиблое дело, в общем. Я бы поставил вопрос по-другому: а вы хотите что-то с ней сделать?)

0

647

Kurosaki Ichigo
Не заставит. Такие "изысков" в нашем доме не едят. пока, по крайне мере
Szayel Apollo Grantz
С чем? С привычкой? ОО

0

648

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ага, немного вышло из строя. Волшебной пилюльки не найдётся?
А что там у тебя на фронте?

Знал бы что там стряслось, предложил бы. Но раз ты можешь заходить сюда, предположу, что случай не безнадёжный, и ты скоро придёшь в норму)
Да всё без перемен на западном форнте - работа, книжки, измены работе. Стабильность)

Kira Izuru
Ага, с ней)

0

649

Szayel Apollo Grantz
Нет, что вы - беспокоиться за себя я не умею) Точнее сказать - умею, но не хочу) Так сказать, не даю угаснуть внутреннему оптимисту)
Если похвала идет от другого человека - именно она подстегивает. Главное, чтобы ее не было слишком много.
*почесал затылок* Буду знать) Тогда это такая штука, как с велосипедом - вы поняли) Слова из головы вылетают в нужный момент)

0

650

Szayel Apollo Grantz
*серьезно задумался* А у вас есть предложения, как с ней можно поступить? Это же привычка все привычить.

0

651

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так точно! *ускорился до магазина*

Про тренажер не забудь! А то ещё украдут такую ценную вещицу.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*вытерев слезы, наклонился* Я опять про твой молодой вид говорил *улыбнулся*

Да, я неплохо сохранилась *гордо сказала она и откинула такая волосы назад*

0

652

Kira Izuru
Только не проси давать тебе попробовать! Мне, конечно, нравится Иноуе, но ее еда...*лицо побелело*

0

653

Kurosaki Ichigo
Не обязательно беспокоиться, можно просто заботиться)
От себя тоже можно, но по делу и в разумных количествах, чтобы не начать врать себе же.
Да, это понял, конечно) Велосипед - самый понятный пример в данном случае. Но я буду не я, если не позанудствую, сами понимаете)

0

654

Kira Izuru
Эээээ, я не мозгоправ, чтобы так лезть в чужие привычки, да ещё без спроса. А вообще, подумайте, на какую более полезную и приятную привычку её можно заменить. По крайней мере, со мной такой подход работает.

0

655

Sarugaki Hiyori написал(а):

Про тренажер не забудь! А то ещё украдут такую ценную вещицу.

Кстати - а на него нужны права?!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да, я неплохо сохранилась *гордо сказала она и откинула такая волосы назад*

Что правда, то правда) *разогнулся и размял спину* Кстати, раз тебе 300 лет, как к тебе обращаться?

0

656

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Знал бы что там стряслось, предложил бы. Но раз ты можешь заходить сюда, предположу, что случай не безнадёжный, и ты скоро придёшь в норму)

В принципе, все типично для этого времени. Кто сейчас не болеет. Вот только чет я немного в шоке. Раньше дня за два уже на ноги вставала, а тут сбой системы произошёл. Ну, буду надеяться на лучшее.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да всё без перемен на западном форнте - работа, книжки, измены работе. Стабильность)

Работа - настолько не очень баба, что приходится изменять?)

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-12 22:33:08)

0

657

Sarugaki Hiyori написал(а):

В принципе, все типично для этого времени. Кто сейчас не болеет. Вот только чет я немного в шоке. Раньше дня за два уже на ноги вставала, а тут сбой системы произошёл. Ну, буду надеяться на лучшее.

Если организм требует передышку - лучше её ему дать, так что отдыхай, и всё встанет на свои места.
Я не болею. А ещё умудряюсь ходить в лёгком пальто и не мёрзнуть. Не знаю, что со мной не так.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Работая - настолько не очень баба, что приходится изменять?)

Ты так говоришь, будто это что-то плохое) И почему сразу приходится?)

0

658

Szayel Apollo Grantz
Вы правы, ну тут тонкая грань лежит между заботой и беспокойством)
И взвешенно! К примеру, "вот этот пост получился намного лучше, чем предыдущий. Однако, стоит поработать над улучшением!"
Конечно понимаю) Просто сам иногда путаю понятия)

0

659

Kurosaki Ichigo
Вот-вот. С энтузиазмом, но без остервенения. К работе это тоже относится, к слову)
Хороший пример. И вообще нет предела совершенству, как бы странно это от меня ни звучало)
Да все их периодически путают. Я вот на днях на лекции попутал разные вещи, но, к счастью, получил вопрос об этом и исправился)

0

660

Kurosaki Ichigo
Надо запасаться активированным углем и смектой?)
Szayel Apollo Grantz
Полезная привычка... полезная... знать бы еще на что... возможно, на умение различать, что мне нравится)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно