Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кстати - а на него нужны права?!

Ну, как тебе сказать... Пока тебя не остановили дяденьки в форме, они тебе не нужны. Только если что - ни в коем случае не отдавай им мою прелесть тренажер. Лучше кричи, я приду и разберусь.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Что правда, то правда) *разогнулся и размял спину* Кстати, раз тебе 300 лет, как к тебе обращаться?

Госпожа Саругаки http://s1.uploads.ru/REzS9.gif
Хотя, с тебя и Хиори-сан хватит.

0

662

Kira Izuru
С этого можно начать, кстати, весьма полезное приобретение. Просто некоторое время понаблюдайте за собой, ответы и появятся)

0

663

Szayel Apollo Grantz
Вот так задачку вы мне задали, сенсей) Мне проще понять окружение, вещи, ситуации, даже людей иногда, по крайне мере мне понятна их мотивация, а вот себя никогда не понимал. Разве ж этому за короткое время выучишься? Не биология чай, и даже не тригонометрия.)

0

664

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Если организм требует передышку - лучше её ему дать, так что отдыхай, и всё встанет на свои места.

А, это теперь так называется. Ну ладно, ради такого и потерпеть не жалко.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я не болею. А ещё умудряюсь ходить в лёгком пальто и не мёрзнуть. Не знаю, что со мной не так.

Это же хорошо, когда иммунитет сильный, ну. Радоваться надо) или это все же действие волшебных пилюлей?)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ты так говоришь, будто это что-то плохое) И почему сразу приходится?)

А как же преданность делу, м? Или она с ним не связана?
Ну, тогда хочется)

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-12 22:46:04)

0

665

Kira Izuru
Да ладно, что может быть интереснее, чем познание себя же? И вообще, человек - это почти как целая вселенная. Даже без почти. Вот и начните с ближайшей вселенной, так сказать. У меня на выработку привычки определять, что мне точно нравится, а что нет, ушло месяца 2-3, зато теперь это работает на автомате. Не такие большие усилия ради собственного комфорта, разве нет?)

0

666

Szayel Apollo Grantz
А мне кажется, что совершенства в общем смысле просто нет) Просто для каждого совершенство свое.
Просто в обычной обстановке особо не акцентируешь на этом внимание и ляпаешь первое, что в голову пришло)
Kira Izuru
Именно! И Ренни не забудь! *достает таблетки*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну, как тебе сказать... Пока тебя не остановили дяденьки в форме, они тебе не нужны. Только если что - ни в коем случае не отдавай им мою прелесть тренажер. Лучше кричи, я приду и разберусь.

*почти приблизившись к магазину, парня остановил Пустой с полосатым Иерро и и приказал прижаться к обочине* Эээээ. Это шутка такая? *Пустой помахал головой* ХИОРИ!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Госпожа Саругаки
Хотя, с тебя и Хиори-сан хватит.

Госпожа Саругаки? *смеется* Обойдешься! Ты Хиори! *показал язык и убежал*

Ладно, пойду уже спать, а то голова ватная достала) Всем доброй ночи)

0

667

Szayel Apollo Grantz
2-3 месяца. Стоит попытаться. Всего-лишь одна зима. А к лету, к своему дню рождению, уже иметь ясную голову... звучит замечательно. Стоит попробовать... эксперимента ради)
Спасибо)

0

668

Kurosaki Ichigo
Спасибо)
Спокойной ночи)

0

669

Sarugaki Hiyori написал(а):

А, это теперь так называется. Ну ладно, ради такого и потерпеть не жалко.

От того, как назовёшь, очень многое зависит, знаешь ли)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Это же хорошо, когда иммунитет сильный, ну. Радоваться надо) или это все же действие волшебных пилюлей?)

Так я и радуюсь. И пользуюсь. А заодно пугаю половину своих знакомых)

Sarugaki Hiyori написал(а):

А как преданность делу, м? Или она с ним не связана?
Ну, тогда хочется)

В жизни слишком много векторов, чтобы зацикливаться только на одном из них. Так что я в поисках баланса между ними всеми, и временами это довольно увлекательно)

Kurosaki Ichigo
Ну, это вообще абсолютная категория, которая точному анализу не подлежит)
Тоже бывает)
Доброй ночи и выздоравливайте)

0

670

Kira Izuru
Пробуйте обязательно, это крайне полезный навык, почти как ходьба. Вот и сделайте себе подарок)
Рад помочь, это не та информация, которую стоит прятать от людей)

0

671

Szayel Apollo Grantz
Что ж, пойду переваривать информацию под одеялко. Доброй ночи, Заэль-сан)

0

672

Kira Izuru
Удачных переосмыслений вам, Кира-сан. И доброй ночи)

0

673

*Залез во флуд снова и посмотрел что к чему*

0

674

Kurosaki Ichigo написал(а):

*почти приблизившись к магазину, парня остановил Пустой с полосатым Иерро и и приказал прижаться к обочине* Эээээ. Это шутка такая? *Пустой помахал головой* ХИОРИ!

Да-да, бегу и спотыкаюсь *лениво тащится к магазину*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Госпожа Саругаки? *смеется* Обойдешься! Ты Хиори! *показал язык и убежал*

Вот же мелкий.... Засранец! Только попадись мне!
Спокойной ночи~

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так я и радуюсь. И пользуюсь. А заодно пугаю половину своих знакомых)

Правильно, пусть боятся

Szayel Apollo Grantz написал(а):

В жизни слишком много векторов, чтобы зацикливаться только на одном из них. Так что я в поисках баланса между ними всеми, и временами это довольно увлекательно)

Думаю, это довольно непросто. Но хорошо, когда это приносит удовольствие)

Я тоже пойду, пожалуй. Всем чао~

0

675

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Так что я в поисках баланса между ними всеми, и временами это довольно увлекательно)

А как же развивать все направления по очереди? Искать баланс же скучно~

0

676

Sarugaki Hiyori
Спокойной и яркой тебе)

0

677

Sarugaki Hiyori написал(а):

Правильно, пусть боятся

Вот и я так думаю и навожу на всех ужас.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Думаю, это довольно непросто. Но хорошо, когда это приносит удовольствие)

Простые задачи - скука смертная. Да и результат здесь себя вполне оправдывает во всех отношениях)
Доброй ночи и выздоравливай)

Buzzbee написал(а):

А как же развивать все направления по очереди? Искать баланс же скучно~

Развивать по очереди - тоже разновидность баланса, как мне кажется~
И вечера тебе)

0

678

Kira Izuru написал(а):

Вау

Красноречие не твой конек? х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Значит, не просто так?
Так шутка или нет?)
Бука! *показал язык*

Конечно, просто так даже мухи не... плодятся х)
А кто меня знает?)))
Это еще почему? *поймала за язык пальцами*

0

679

Kira Izuru написал(а):

Какой голосок, может пора на эстраду? Если я тренировочный материал, какова же его цель в идеале помер все же, жалкая цель, после сложных тренировок

Ааа. Доперло
А я тебе желаю теплой трассы *показала язык*  Я сейчас туплю. Ну собственно как и всегда. И потому.. что прости?

0

680

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Развивать по очереди - тоже разновидность баланса, как мне кажется~
И вечера тебе)

Разновидность баланса, но кто сказал, что баланс есть хорошо? Баланс замедляет развитие.
И доброго)

0

681

Buzzbee написал(а):

Разновидность баланса, но кто сказал, что баланс есть хорошо? Баланс замедляет развитие.
И доброго)

Я на истину не претендую, баланс - подходит мне, и я это знаю.
Обоснуешь, почему баланс не есть хорошо?)

0

682

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я на истину не претендую, баланс - подходит мне, и я это знаю.
Обоснуешь, почему баланс не есть хорошо?)

А вот это мне нравится, хоть и не достаточно, но уже хорошо.
Баланс - это равновесие. А другими словами стагнация.  Баланс чаще всего встречается в замкнутых система, а разве наш мир замкнутая система? Нет, она всегда движется вперёд. Добиваясь баланса - человек остаётся на шаг позади мира, а это означает, что кто-то превзойдёт такого человека. А эволюция находится в балансе?
И разве ты не замечал, что мир сам даёт множество возможностей развиваться дальше, лишь бы было желание, однако, когда дело касается "свободы действий" или конфликта с кем-то, кто выигрывает раз за разом? Разве это не кто-то умный и кто не остаётся никогда в аутсайдерах?  А всё потому, что умные люди не останавливаются, а движутся дальше прикрывая свои слабые стороны и в следующий момент уже узнают что-то новое. Если бы они искали баланс, то уже не были бы умными... Ведь кто-то стал бы умнее их, а значит уже кто-то другой создаёт правила и вчерашние умники становятся ведомыми, а значит уже начинают быть в проигрыше.

0

683

Buzzbee
Интересная концепция, но я себе всё несколько иначе объясняю. Ты, поди, ещё и "Диалоги" Платона на ночь читаешь)
Да, баланс - это и есть равновесие. Но я это несколько иначе вижу. Скажем, я могу выбрать работу, которая мне нравится, но где нет денег, или, наоборот, где есть деньги, но никакого удовольствия. В обоих случаях баланса нет, и мне будет некомфортно. Тогда я буду искать то, где и удовольствие получу, и деньги. В таком случае я чувствую себе куда счастливее и могу спокойно заниматься другими сферами жизни, наводя порядок и там. Т.е. это поиск равновесия, где все опоры будут опорами, а не их видимостью. Естественно, это не значит, что для счастья мне всегда нужно одно и то же, а это уже выход на идею открытых систем, о которых ты говоришь. Соответственно, какая-то сфера будет меняться, и я буду покачивать остальные вслед за ней. Но тоже буду искать баланс между ними в своей жизни и для себя. Для себя - ключевые слова.
Поехали дальше. Эволюция - поиск того, что лучше, а не хуже. Никто в здравом уме не захочет проигрывать, значит, будет развиваться, тут я с тобой полностью согласен. Так что при желании выигрыша я тоже буду смотреть, чего мне не хватает и находить способ это у себя развить. Опять же, для своего же благополучия. В общем, я за счастье, а не за гонку вооружений. И ещё, кажется, мы просто понимаем разные вещи под одними и теми же словами.

0

684

Z-z-z-z...

0

685

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Интересная концепция, но я себе всё несколько иначе объясняю. Ты, поди, ещё и "Диалоги" Платона на ночь читаешь)

Каждый человек представляет как умеет и может. Нет, я просто подумал

Szayel Apollo Grantz написал(а):

В общем, я за счастье, а не за гонку вооружений. И ещё, кажется, мы просто понимаем разные вещи под одними и теми же словами.

Именно, мы говорим об одних и тех же вещах. Однако, вся разнится в скорости: в пример, можно привести разницу между специальными подразделениями и регулярной армией.  В нашем случае получаются те же плюсы и минусы. И ещё один момент, тебе же тоже встречались люди, которые хотели что-нибудь у тебя "отобрать"? К примеру всякого рода мошенники..

0

686

Giselle Gewelle
Спокойной и яркой тебе)

0

687

Buzzbee написал(а):

Каждый человек представляет как умеет и может. Нет, я просто подумал

И обсудить бывает довольно любопытно. В споре рождается истина, все дела) Мы как диванные философы какие-то.

Buzzbee написал(а):

Именно, мы говорим об одних и тех же вещах. Однако, вся разнится в скорости: в пример, можно привести разницу между специальными подразделениями и регулярной армией.  В нашем случае получаются те же плюсы и минусы. И ещё один момент, тебе же тоже встречались люди, которые хотели что-нибудь у тебя "отобрать"? К примеру всякого рода мошенники..

В армии нужна одна скорость, в жизни отдельного человека, меня или тебя, - совсем другая.
Встречались, куда же без них. Но они не могут ничего "отобрать", это я принимаю решение, позволить им взять что-то моё или нет. Пока я не соглашусь, они не могут взять ровным счётом ничего, даже если очень хотят.
И я уже ухожу, честно говоря, но при случае и желании можем ещё позанудствовать подисктировать. Доброй ночи)

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-12-13 00:21:16)

0

688

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И обсудить бывает довольно любопытно. В споре рождается истина, все дела) Мы как диванные философы какие-то.

А мне казалось у нас диалог. Разве мы спорили? Я думаю мы всего лишь обменялись мнениями.  Ну-ну, зачем же себя принижать, мы лишь поговори в своё удовольствие. Вот правда не хватает чашечки горячего чая

Szayel Apollo Grantz написал(а):

В армии нужна одна скорость, в жизни отдельного человека, меня или тебя, - совсем другая.
Встречались, куда же без них. Но они не могут ничего "отобрать", это я принимаю решение, позволить им взять что-то моё или нет. Пока я не соглашусь, они не могут взять ровным счётом ничего, даже если очень хотят.

Важно само сравнение. Это как некоторая модель. Но мы всегда можешь об этом поговорить, особенно за чашечкой чая или кофе.  И возможность принимать решения идёт именно из факта, что ты умный.

Спокойной и яркой)

0

689

Buzzbee написал(а):

А мне казалось у нас диалог. Разве мы спорили? Я думаю мы всего лишь обменялись мнениями.  Ну-ну, зачем же себя принижать, мы лишь поговори в своё удовольствие. Вот правда не хватает чашечки горячего чая

Так диалог и есть. Спор - это не самая плохая идея, если его задача - понять что-то, а не опровергнуть чужую точку зрения, а я на опровержение точно не претендую, и ты, как мне кажется, тоже. Я просто не люблю придавать слишком много значения диалогам в интернете на неоднозначные темы.

Buzzbee написал(а):

Важно само сравнение. Это как некоторая модель. Но мы всегда можешь об этом поговорить, особенно за чашечкой чая или кофе.  И возможность принимать решения идёт именно из факта, что ты умный.

Может поговорить, да. За чашечкой чая/кофе в мире людей, хочешь сказать?)
Да, тут тоже согласен. Какие мозги - такое и решение.
Вот теперь точно ушёл и точно доброй ночи)

0

690

Szayel Apollo Grantz
Спокойной и очень яркой, светлой ночи))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно