Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ты просто притворяешься, скрыто издеваясь над всеми вокруг! Дьявол в юбке! Сотона в лАсинах!!1
Скорее беру заслуженный тайм аут. х) Требуется дозоправка валерьянкой и чем-нибудь покрепче. ;D
А, ясно. Момент упущен! Печально. Это моя вина. D; *Аж глаза заслезились от этого мерзкого пойла. Активно руками жестикулирует* >_<

Хм.*задумалась* Но у меня нет юбки. А ты мне ее так и не подобрал.
Вот и пей чего по крепче. Видишь какая я добрая~
И какого же момента ты хотел? *голову на бок* Ну что же ты, неужели не хочешь выпить с другом? Это нас сблизит, ты сам говорил~ *все так же сидя на нем, одним сапогом прижала левую руку к полу, другой ногой правую* Пей, Аскин, пей до последней капельки~

0

812

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

И НЕ ХЕР Я, А ХЕРР!

Еще лучше. Херрр, мистер, херрррр XDDD Без хера..

0

813

Giselle Gewelle написал(а):

Хм.*задумалась* Но у меня нет юбки. А ты мне ее так и не подобрал.
Вот и пей чего по крепче. Видишь какая я добрая~
И какого же момента ты хотел? *голову на бок* Ну что же ты, неужели не хочешь выпить с другом? Это нас сблизит, ты сам говорил~ *все так же сидя на нем, одним сапогом прижала левую руку к полу, другой ногой правую* Пей, Аскин, пей до последней капельки~

Ой, точно же. Тебе срочно нужна юбка! Какую хочешь? Как в Сейлор Мун или в обтяжечку? ;D
Я не об алкоголе говорил! х)
Ну. Того, самого. Ну ты помнишь, да? *Подмигивает обоими глазами*
*Захлебывается, стараясь не пить и что-то кричать* Жижи, у меня внутри все горит, пощады! ><

Giselle Gewelle написал(а):

Еще лучше. Херрр, мистер, херрррр XDDD Без хера..

Отшлепать тебя надо. :/

0

814

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ой, точно же. Тебе срочно нужна юбка! Какую хочешь? Как в Сейлор Мун или в обтяжечку? ;D
Я не об алкоголе говорил! х)
Ну. Того, самого. Ну ты помнишь, да? *Подмигивает обоими глазами*
*Захлебывается, стараясь не пить и что-то кричать* Жижи, у меня внутри все горит, пощады! ><

Можно как у Бемби, если хочешь, можешь прям с ее трупа снять. Только отмой сперва.
А я о нем =Р
Э-э-э-э-э-э, че? *изогнула бровь* Говори как есть, не юли, у меня ж склероз.
Оу, так быстро сдаешься, тоже мне вафельная Элита~ *остановилась, наблюдая за его реакцией* Ну как ощущения, понравилось? *приблизившись, нежно промурлыкала*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Отшлепать тебя надо. :/

Вы хотите отшлепать маленькую девочку? *сделала невинный вид, приставив кулачок к губам. Глаза заблестели* Герр Аскин, как вы можете? Вы что, извращенец?~

0

815

Giselle Gewelle написал(а):

Можно как у Бемби, если хочешь, можешь прям с ее трупа снять. Только отмой сперва.
А я о нем =Р
Э-э-э-э-э-э, че? *изогнула бровь* Говори как есть, не юли, у меня ж склероз.
Оу, так быстро сдаешься, тоже мне вафельная Элита~ *остановилась, наблюдая за его реакцией* Ну как ощущения, понравилось? *приблизившись, нежно промурлыкала*

У нее вроде не такая и короткая, кажется? По крайней мере я ничего толком разглядеть не смог во время атаки на Сообщество Душ. D;
Мы, бравые штерны, не пьем во время слубы!
Не могу. Сама же сказала, чтобы молчок был. х)
*Давясь и кашляя, шустро моргает заслезившимися глазами* Я кажется... сейчас расплавлюсь... х_х

Giselle Gewelle написал(а):

сделала невинный вид, приставив кулачок к губам. Глаза заблестели*

МАЙН ГОТ, ДА, ДА, ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Ой, то есть... чисто в целях воспитания, конечно же...

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-13 17:32:12)

0

816

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

У нее вроде не такая и короткая, кажется? По коайней мере я ничего толком разглядеть не смог во время атаки на Сообщество Душ. D;
Мы, бравые штерны, не пьем во время слубы!
Не могу. Сама же сказала, чтобы молчок был. х)
*Давясь и кашляя, шустро моргает заслезившимися глазами* Я кажется... сейчас расплавлюсь... х_х

Она короткая. На много выше колена. Правда может это продолжение ее платья.. Но суть ты уловил?
А я вообще не пью, и че? *поймав себя за длинный волосок из ее хвостика с любопытством его осматривает*
Вот ты хитрый жопашник~
Сла-а-абак~ Утри сопли, смотреть на тебя стыдно! *скорчившись, прикончила бутылку до конца* Такая же гадость, как и все остальное. Не вижу разницы. *пожав плечами, бросила бутыль за себя*

0

817

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

целях воспитания

Воспитательных целях, тогда уж. х)

0

818

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

МАЙН ГОТ, ДА, ДА, ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Ой, то есть... чисто в целях воспитания, конечно же...

Ну ты и извращенец О_о
Воспитывать могут родственники. А ты левый дядька. Тебя за это посадят.

0

819

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Воспитательных целях, тогда уж. х)

Сам с собой поговорил?

0

820

Giselle Gewelle написал(а):

Она короткая. На много выше колена. Правда может это продолжение ее платья.. Но суть ты уловил?
А я вообще не пью, и че? *поймав себя за длинный волосок из ее хвостика с любопытством его осматривает*
Вот ты хитрый жопашник~
Сла-а-абак~ Утри сопли, смотреть на тебя стыдно! *скорчившись, прикончила бутылку до конца* Такая же гадость, как и все остальное. Не вижу разницы. *пожав плечами, бросила бутыль за себя*

А-а-а, все, намек понят. При нашей следующей встрече тебе притащу один экземплярчик. Прямо из спальни Бамби. х)
Я тоже почти не пью! Разве что по дням рождения Императора и Грандмамтера! И еще Жоры. Но он заставляет.
До тебя все еще не дошло, я так понимаю? ;D
*Шмыгая носом, ладонями стирает всю жидкость с лица* Я может и... ик, джентльмен, но к такому не привык. *Распластался на полу*

Giselle Gewelle написал(а):

Ну ты и извращенец О_о
Воспитывать могут родственники. А ты левый дядька. Тебя за это посадят.

Сэр, знающий толк!
Родители не узнают. Никто не узнает. Девочка будет держать рот на замке. :/

Giselle Gewelle написал(а):

Сам с собой поговорил?

Поправил прст!

0

821

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

А-а-а, все, намек понят. При нашей следующей встрече тебе притащу один экземплярчик. Прямо из спальни Бамби. х)
Я тоже почти не пью! Разве что по дням рождения Императора и Грандмамтера! И еще Жоры. Но он заставляет.
До тебя все еще не дошло, я так понимаю? ;D
*Шмыгая носом, ладонями стирает всю жидкость с лица* Я может и... ик, джентльмен, но к такому не привык. *Распластался на полу*

Э-э-э-э, а что ты там делать будешь? Девчонки тебя под зад выгонят.
Жора? *шок. Мина не понимания*
Э-э-э-э, я же глупая, забыл? Я вообще не въехала о чем ты~ *я у мамы диградаша*
Тц. Что за жалкий слизняк. У меня и то гордости больше было. А ведь ты сильнее меня. *брезгливо высунув язык, старалась не смотреть на него* Ну что за стыдоба...

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Сэр, знающий толк!
Родители не узнают. Никто не узнает. Девочка будет держать рот на замке. :/

Хер, знающий толк*
Это с какого, простите, хера? О_о" *чет как то боязно стало*

0

822

Giselle Gewelle написал(а):

Э-э-э-э, а что ты там делать будешь? Девчонки тебя под зад выгонят.
Жора? *шок. Мина не понимания*
Э-э-э-э, я же глупая, забыл? Я вообще не въехала о чем ты~ *я у мамы диградаша*
Тц. Что за жалкий слизняк. У меня и то гордости больше было. А ведь ты сильнее меня. *брезгливо высунув язык, старалась не смотреть на него* Ну что за стыдоба...

Как что? Возьму нужную нам юбчонку, разумеется. И нет, не выгонят. Я проникну тайно! В крайнем случае, травану всех.
Жора - Жерар Валькирия. Стыдно такое не знать!
Ну хорошо. Наша любимая гурятина. Теперь дошло? х)
*Закрывает лицо ладонями* Не смотри на меня так! Я не слизняк, я джентльмен! D; *Еле-еле ползет к диванчику*

Giselle Gewelle написал(а):

Хер, знающий толк*
Это с какого, простите, хера? О_о" *чет как то боязно стало*

ДА ЕПТ!..
Мы с ней мило побеседуем и она сама не захочет что-либо... раскрывать. :/

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-13 18:01:50)

0

823

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Как что? Возьму нужную нам юбчонку, разумеется. И нет, не выгонят. Я проникну тайно! В крайнем случае, травану всех.
Жора - Жерар Валькирия. Стыдно такое не знать!
Ну хорошо. Наша любимая гурятина. Теперь дошло? х)
*Закрывает лицо ладонями* Не смотри на меня так! Я не слизняк, я джентльмен! D; *Еле-еле ползет к диванчику*

Я тебя спалю. Если уже не спалила *лыба*
Бэ, никогда мне не нравился, тупой как пробка. Пласт мяса, не более.
Курятина? Ты вообще о чем? Хотя я люблю курицу, особенно гриль. И особенно обгладывать кости. А любимое у меня хрящи!
Хуельмен *на автомате* Аскин, как тебя вообще в штерны взяли, я понять не могу.. *наступила на его спину, прижав к полу* Об тебя можно ноги вытирать. Или может быть ты тащишься от этого? *второй ногой наступила на пальцы*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ДА ЕПТ!..
Мы с ней мило побеседуем и она сама не захочет что-либо... раскрывать. :/

А-е-е-е~
Оу, даже интересно стало~ *смотрит с лыбой*

0

824

Giselle Gewelle написал(а):

Я тебя спалю. Если уже не спалила *лыба*
Бэ, никогда мне не нравился, тупой как пробка. Пласт мяса, не более.
Курятина? Ты вообще о чем? Хотя я люблю курицу, особенно гриль. И особенно обгладывать кости. А любимое у меня хрящи!
Хуельмен *на автомате* Аскин, как тебя вообще в штерны взяли, я понять не могу.. *наступила на его спину, прижав к полу* Об тебя можно ноги вытирать. Или может быть ты тащишься от этого? *второй ногой наступила на пальцы*

Эй! Почему это?! Я же ради тебя стараюсь! :/
В нем есть свое, брутальное очарование. А еще он сердце Короля Душ, поэтому люби его. х)
*Разводит руками* ОЙ ВСЕ, ТЫ БЕЗНАДЕЖНА. Я умываю руки. D:
*Хнычет, стараясь выбраться из под ноги* За что ты так со мной? х( Может под алкоголем я становлюсь в разы чувствительнее! *Поморщился* Я что, мазохист по твоему? D;

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, даже интересно стало~ *смотрит с лыбой*

Вот, девочка уже заинтересовалась. Хо-хо.

0

825

*вернулась*
Askin Nakk Le Vaar
*подкралась со спины и защекотала*

0

826

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Эй! Почему это?! Я же ради тебя стараюсь! :/
В нем есть свое, брутальное очарование. А еще он сердце Короля Душ, поэтому люби его. х)
*Разводит руками* ОЙ ВСЕ, ТЫ БЕЗНАДЕЖНА. Я умываю руки. D:
*Хнычет, стараясь выбраться из под ноги* За что ты так со мной? х( Может под алкоголем я становлюсь в разы чувствительнее! *Поморщился* Я что, мазохист по твоему? D;

Хочу полюбоваться на твою рожу, когда Кендис шальнет по тебе молнией, а Менина с пинка запустит в полет. *развела рукавами* Это стоит какой-то там юбки~
Да мне класть на него. *коротко*
А мне так и не пришел ответ. *показала язык, наслаждаясь его лопнувшим терпением*
*медленно давит ногой по пальцам* В разы чувстительнее? Ну что за бред~ *садистсткая лыба* Как раз на него ты и похож, жалкий мужчинка~ А может мне тебе на орехи наступить?~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Вот, девочка уже заинтересовалась. Хо-хо.

Черт. Я очень любопытная. Меня легко на этом подловить...

0

827

*лежит, закрыв глаза на надувном матрасе в наушниках, слушает музыку*

0

828

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*подкралась со спины и защекотала*

Да че уж с прелюдии начала, ты бы сразу верхом на нем "прокатилась"~ *ржет* Салют, сучка~

0

829

Kurotsuchi Nemu
Ой-ой-ой, я боюсь щекотки, фрау Нему! ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Хочу полюбоваться на твою рожу, когда Кендис шальнет по тебе молнией, а Менина с пинка запустит в полет. *развела рукавами* Это стоит какой-то там юбки~
Да мне класть на него. *коротко*
А мне так и не пришел ответ. *показала язык, наслаждаясь его лопнувшим терпением*
*медленно давит ногой по пальцам* В разы чувстительнее? Ну что за бред~ *садистсткая лыба* Как раз на него ты и похож, жалкий мужчинка~ А может мне тебе на орехи наступить?~

Хочешь, я расскажу, как это будет выглядеть? Минут 5 от силы моих мучений и унижений, после чего я задоминирую всех твоих девок и сделаю из них своих личных питомцев. ;D А после на тебя натравлю!
Каждый Жора в мире сейчас пустил слезу...
*Пока язык высовывала, пронзил насквозь кончик того своей стрелой* Ой, блин, простите. Сорвался. Dх *Стыдно* Отправлю чуть погодя. Вредина. :/
*Паника, попытка вырвать руку с поломаными пальцами* О нет-нет, только не это! ><

Giselle Gewelle написал(а):

Черт. Я очень любопытная. Меня легко на этом подловить...

На удивление просто. Надо было сказать, что в моих покоях поселился монстр под кроватью, ты бы тут же проверять побежала. х)
Inoue Orihime
Приветствую!

0

830

Giselle Gewelle написал(а):

Да че уж с прелюдии начала, ты бы сразу верхом на нем "прокатилась"~ *ржет* Салют, сучка~

И тебе не болеть, существо непонятного пола)
Соскучилась, небось?
Askin Nakk Le Vaar
*смеется и продолжает щекотать* Это мило!

0

831

Kurotsuchi Nemu
*Ерзает, стараясь закрыться руками* Вы уверены? х)

0

832

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Хочешь, я расскажу, как это будет выглядеть? Минут 5 от силы моих мучений и унижений, после чего я задоминирую всех твоих девок и сделаю из них своих личных питомцев. ;D А после на тебя натравлю!
Каждый Жора в мире сейчас пустил слезу...
*Пока язык высовывала, пронзил насквозь кончик того своей стрелой* Ой, блин, простите. Сорвался. Dх *Стыдно* Отправлю чуть погодя. Вредина. :/
*Паника, попытка вырвать руку с поломаными пальцами* О нет-нет, только не это! ><

Черт. *глаза запылали* А посмотреть на это можно будет?!! Я многое бы отдала за это! *____*
Жора - обжора.
*слегка озадачилась XD* Ну нихелашеньки ебе, а у еня синая фтаха~ *повозила языком в разные стороны, играясь со стрелой в нем* Какая плелесь~ *ударом ноги с блюта перевернула на спину, в следующую секунду ее сапог, пока что не сильно, надавил на его пах* А если. Я. Совусь?~ *наконец вытащила стрелу из языка, жадно слизав кровь с той*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

На удивление просто. Надо было сказать, что в моих покоях поселился монстр под кроватью, ты бы тут же проверять побежала. х)

ЧЕ ПРАВДА? *побежала проверять*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

И тебе не болеть, существо непонятного пола)
Соскучилась, небось?

Конечно, давно я не наблюдала, как ты пытаешься отыметь тут каждый движущийся объект. Хочешь я для тебя стул пну?~

0

833

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

с поломаными пальцами

я их тебе не ломала, нытик

0

834

Giselle Gewelle написал(а):

Черт. *глаза запылали* А посмотреть на это можно будет?!! Я многое бы отдала за это! *____*
Жора - обжора.
*слегка озадачилась XD* Ну нихелашеньки ебе, а у еня синая фтаха~ *повозила языком в разные стороны, играясь со стрелой в нем* Какая плелесь~ *ударом ноги с блюта перевернула на спину, в следующую секунду ее сапог, пока что не сильно, надавил на его пах* А если. Я. Совусь?~ *наконец вытащила стрелу из языка, жадно слизав кровь с той*

Я искренне сочувствую твоим подругам. Ведь они дружат с такой засранкой, как ты. х) Хм... и что же например? ;D
Он просто растет еще! Вот и кушает много!
*Постепенно трезвеет. С каждой секундой нажатия* Ты. Чокнутая. Маньячка. Проклятье, надо тебя в клетку к Грэмми засунуть. D; *Кашлянул в кулак, ерзая под каблуком* Н-ну пожалуйста, не надо..! Ты будешь жалеть об этом! D;

Giselle Gewelle написал(а):

ЧЕ ПРАВДА? *побежала проверять*

*На всем потолке комнаты начерчена дьявольская пентаграмма* Ну вот ты и попался, ЗМИЙ!

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-13 18:57:26)

0

835

Giselle Gewelle написал(а):

я их тебе не ломала, нытик

Что странно, учитывая твои предпочтения!

0

836

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я искренне сочувствую твоим подругам. Ведь они дружат с такой засранкой, как ты. х) Хм... и что же например? ;D
Он просто растет еще! Вот и кушает много!
*Постепенно трезвеет. С каждой секундой нажатия* Ты. Чокнутая. Маньячка. Проклятье, надо тебя в клетку к Грэмми засунуть. D; *Кашлянул в кулак, ерзая под каблуком* Н-ну пожалуйста, не надо..! Ты будешь жалеть об этом! D;

Да мне насрать. Лучше покажи это! XD
А мы о чем? О_о
Ой, сколько комплиментов за раз, я прям сейчас засмущаюсь~ *с периодичностью нажимает то сильнее но слабее*Гремми? Он очень послушный мальчик, на самом деле. ...и такой простофиля~ *Мечтательно протянула* Правда, ты так думаешь? *нажала сильнее* Аскин-Аскин, видели бы другие твое нынешнее положение~ *смеется, в руке камера*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*На всем потолке комнаты начерчена дьявольская пентаграмма* Ну вот ты и попался, ЗМИЙ!

А где монстр? *оглядывается*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Что странно, учитывая твои предпочтения!

Ох, видать ты их так и не понял. Я слабенькая и легкая девушка. Без блюта я не смогу тебе раздавить пальцы, даже встав на них всем весом. Логика?

0

837

*устало ввалился во флуд*

0

838

Kurosaki Ichigo
*сидит на корточках, наблюдая за ним* Что рыжий, выдохся?

0

839

*Напевает мелодию из мульта "Пинки и Брейн"*

0

840

Giselle Gewelle написал(а):

Да мне насрать. Лучше покажи это! XD
А мы о чем? О_о
Ой, сколько комплиментов за раз, я прям сейчас засмущаюсь~ *с периодичностью нажимает то сильнее но слабее*Гремми? Он очень послушный мальчик, на самом деле. ...и такой простофиля~ *Мечтательно протянула* Правда, ты так думаешь? *нажала сильнее* Аскин-Аскин, видели бы другие твое нынешнее положение~ *смеется, в руке камера*

Окей. С тебя девчонки, с меня доминирование. х)
О Жоре и его аппетите. :/
Даже в такой ситуации ты найдешь возможность получить удовольствие, напыщенный нарцисс! *Ойкая, вжался в плечи* И поэтому его заперли в клетке, конечно. :/ *На измену подсел* Стой, не смей это снимать!!1

Giselle Gewelle написал(а):

А где монстр? *оглядывается*

Так ты же монстр. (:

Giselle Gewelle написал(а):

Логика?

У тебя разве каблука не было? Чем меньше точка опоры и бла-бла-бла.х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно