Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Giselle Gewelle
*сел на кресло и посмотрел пустым взглядом* И что?

0

842

Buzzbee написал(а):

*Напевает мелодию из мульта "Пинки и Брейн"*

...то Баззи глуп как пень~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Окей. С тебя девчонки, с меня доминирование. х)
О Жоре и его аппетите. :/
Даже в такой ситуации ты найдешь возможность получить удовольствие, напыщенный нарцисс! *Ойкая, вжался в плечи* И поэтому его заперли в клетке, конечно. :/ *На измену подсел* Стой, не смей это снимать!!1

Чей-то с меня? Сам ищи и делай. Ты же у нас мега крутой. Типо. Так что давай. Хочу зрелишь! Можно без хлеба!
Нарцисс? Хм, даже не знаю. Если только на публику~ *улыбка отвращения* Боже, какой ты мерзкий~ *продолжает снимать, и наступать на него ногой*В клетку? Какую клетку? Хах, ты там еще не закончил?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Так ты же монстр. (:

http://s3.uploads.ru/t/oADKH.gif

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

У тебя разве каблука не было? Чем меньше точка опоры и бла-бла-бла.х)

А где я писала про каблук? Я просто стопой, как обычно сигареты тушат.

0

843

С вами весело, ребятишки, но мне пора дальше батрачить. Может позде подойду.
Удачи всем! *Нырнул в тень Жижи*

0

844

Kurosaki Ichigo написал(а):

*сел на кресло и посмотрел пустым взглядом* И что?

Оу, ты такой подавленный, что случилось? *обеспокоенно*

0

845

Giselle Gewelle написал(а):

...то Баззи глуп как пень~

*Когда Базз делает реферат, ничто не способно его отвлечь от этого*
Askin Nakk Le Vaar
Удачи

0

846

Buzzbee написал(а):

*Когда Базз делает реферат, ничто не способно его отвлечь от этого*

Оке-е-ей *пускает слюни на его чупчик*

0

847

Giselle Gewelle написал(а):

Оке-е-ей *пускает слюни на его чупчик*

*Отправляет фаерболл в Жизель, А лучше саму Жизель в полёт, чтобы неповадно было отвлекать*

0

848

Buzzbee написал(а):

*Отправляет фаерболл в Жизель, А лучше саму Жизель в полёт, чтобы неповадно было отвлекать*

*залила фаербол слюнями, продолжает лить слюни на него* Если бы ты не хотел отвлекаться, то не сидел бы здесь

0

849

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, ты такой подавленный, что случилось? *обеспокоенно*

*прожигает взглядом* Опять играешь?

0

850

Kurosaki Ichigo написал(а):

*прожигает взглядом* Опять играешь?

Епт.. как догадался????? *поспешно ладони вверх, рухнула со спинки кресла*

0

851

Giselle Gewelle написал(а):

Епт.. как догадался????? *поспешно ладони вверх, рухнула со спинки кресла*

*вздохнул* Тебя уже можно читать, как открытую книгу *налил себе кофе*

0

852

Kurosaki Ichigo написал(а):

*вздохнул* Тебя уже можно читать, как открытую книгу *налил себе кофе*

Да я ни от кого и не скрываю своего поведения. Все и так на виду. *показала нос из-за дивана*

0

853

Giselle Gewelle написал(а):

Да я ни от кого и не скрываю своего поведения. Все и так на виду. *показала нос из-за дивана*

*сделал глоток из чашки* И то верно *откинулся на спинку*

0

854

Kurosaki Ichigo написал(а):

*сделал глоток из чашки* И то верно *откинулся на спинку*

Твое поведение нагоняет тоску~ *снесла его вместе с атрибутикой потоком воды из пожарного гидранта* Как кстати он тут здесь оказался. Освежает, не так ли?

0

855

Giselle Gewelle написал(а):

Твое поведение нагоняет тоску~ *снесла его вместе с атрибутикой потоком воды из пожарного гидранта* Как кстати он тут здесь оказался. Освежает, не так ли?

А мне нужно прыгать, как обезьянка? *поднял бровь и сделал Шунпо вместе с креслом в другую сторону* Или что-то другое делать?

0

856

Kurosaki Ichigo написал(а):

А мне нужно прыгать, как обезьянка? *поднял бровь и сделал Шунпо вместе с креслом в другую сторону* Или что-то другое делать?

Бо-о-оже, как-будто обидку кинул, я не могу~ *вновь напор воды в него* Или ты успел превратиться в унылого хмыря? Освежись, я тебе говорю~

0

857

Giselle Gewelle написал(а):

Бо-о-оже, как-будто обидку кинул, я не могу~ *вновь напор воды в него* Или ты успел превратиться в унылого хмыря? Освежись, я тебе говорю~

*вновь Шунпо* Козел ослу не опарыш **сделал еще глоток и хмыкнул* То есть, по твоему мнению, я должен всегда развлекать?

0

858

Kurosaki Ichigo написал(а):

*вновь Шунпо* Козел ослу не опарыш **сделал еще глоток и хмыкнул* То есть, по твоему мнению, я должен всегда развлекать?

Чур я новые ворота. *развела рукавами* Ну место клоуна уже занято. Но если ты считаешь, что ты только развлекаешь, ну что я могу поделать~ *закатила глаза*

0

859

Giselle Gewelle написал(а):

Чур я новые ворота. *развела рукавами* Ну место клоуна уже занято. Но если ты считаешь, что ты только развлекаешь, ну что я могу поделать~ *закатила глаза*

*наклонил голову* И кто же клоун? Да ничего - я не могу за тебя решать *пожал плечами*

0

860

Kurosaki Ichigo написал(а):

*наклонил голову* И кто же клоун? Да ничего - я не могу за тебя решать *пожал плечами*

Маюри кто же еще *висит в воздухе подпирая голову руками* Ну ладно, не стану тебя донимать, проявлю милосердие, так сказать ~

0

861

Giselle Gewelle написал(а):

Маюри кто же еще *висит в воздухе подпирая голову руками* Ну ладно, не стану тебя донимать, проявлю милосердие, так сказать ~

*посмеялся* Милосердие? Просто прямо скажи, что не хочешь с унылыми общаться.

0

862

Kurosaki Ichigo написал(а):

*посмеялся* Милосердие? Просто прямо скажи, что не хочешь с унылыми общаться.

Я просто не пойму чего ты хочешь. Либо показать, что ты можешь быть не веселым, что показуха, либо, чтобы тебя пожалели, что тоже показуха. И-и-и. Либо что ты обиделся, что опять же показуха. *загибает пальцы* А так то делай, что хочешь~

0

863

Giselle Gewelle написал(а):

Я просто не пойму чего ты хочешь. Либо показать, что ты можешь быть не веселым, что показуха, либо, чтобы тебя пожалели, что тоже показуха. И-и-и. Либо что ты обиделся, что опять же показуха. *загибает пальцы* А так то делай, что хочешь~

*помотал головой* Интересно - доживу до того момента, когда все начнут проще думать? *посмотрел* А вариант, что я просто устал, не рассматривается вообще?

0

864

Kurosaki Ichigo
Giselle Gewelle
Ребята, давайте жить дружно.
http://s5.uploads.ru/t/KU1mI.jpg

0

865

Askin Nakk Le Vaar
http://s8.uploads.ru/t/3xUJs.jpg
Не знаю, при чем тут это, но тоже рожица нормуль

0

866

Kurosaki Ichigo написал(а):

*помотал головой* Интересно - доживу до того момента, когда все начнут проще думать? *посмотрел* А вариант, что я просто устал, не рассматривается вообще?

М-м-м-м, тогда какой смысл заходить на ролевую? Отдохни. Если ты приходишь сюда, и начинаешь так морозиться, значит ты хочешь выставить это на обозрение. Чтобы отреагировали другие. И-и-и-и. Пожалели тебя. *беспечно произносит, помахивая ногами* Не думай, что это провокация, просто мысли в слух~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ребята, давайте жить дружно.

*скривилась* А ведь и вправду похожи~

0

867

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не знаю, при чем тут это, но тоже рожица нормуль

В тему х)

0

868

Kurosaki Ichigo
Сие есть моё лицо, коим я взираю на вас. *Поглаживает бороду-тентакли*

Giselle Gewelle написал(а):

скривилась* А ведь и вправду похожи~

Не любишь морепродукты, фройляйн? ;D

0

869

Giselle Gewelle написал(а):

М-м-м-м, тогда какой смысл заходить на ролевую? Отдохни. Если ты приходишь сюда, и начинаешь так морозиться, значит ты хочешь выставить это на обозрение. Чтобы отреагировали другие. И-и-и-и. Пожалели тебя. *беспечно произносит, помахивая ногами* Не думай, что это провокация, просто мысли в слух~

*задумался* Ты же вчера тоже просто так пришла и заагрилась *внимательный взгляд* Не, если то хочешь пожалеть - жалей: ты ведь об этом только сейчас и говоришь *ухмыльнулся*

0

870

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Не любишь морепродукты, фройляйн? ;D

А ты любишь тентакли?~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно