Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Inoue Orihime
На самом деле нет, просто есть некоторые вещи, которые люблю (кольца творожные, к примеру)
Иногда без них никак *вздохнул*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А как меня промотивировать? *массирует шею и затылок* Ох, это точно, я как ежик - птичка гордая, пока не пнешь - не полечу.

А вот чего ты боишься или, наоборот, очень сильно любишь?) *хитро посмотрел* Не, пинать я тебя не буду - ты хорошая)

0

62

Askin Nakk Le Vaar
Правда?
*опустила глаза и подошла ближе*
Спасибо за заботу и за то, что обращаете на меня внимание, для меня это важно :3

0

63

Inoue Orihime
*Потрепал по макушке* Ну разве я не славный парень?! А главное - скромный! ;D

Всем пришедшим, привет! Я сильно торможу, звиняйте. Работа, все дела. х)

0

64

Giselle Gewelle написал(а):

Да ты слишком самовлюбленный юнец, как я погляжу. *развела рукавами* Не путай вредность с ревностью, я не ревную. Это глупая эмоция. Она мне без надобности. *указательный палец вверх* А вот ты как ГГ, думаешь, что все будут скакать вокруг тебя? *смешок в лицо*

Ладно, ладно, убедила) Я же ГГ *рассмеялся* На самом деле, я думал о другой роли.

*взял гитару и перебирает струны*
You can't save me,
You can't change me,
Well I'm waiting for my wakeup call,
And everything, everything's my fault.

0

65

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Всем пришедшим, привет! Я сильно торможу, звиняйте. Работа, все дела. х)

И Вам моё почтение, герр квинси. Такая ответственная работа, что Вы полностью себя ей посвящаете?)

0

66

Askin Nakk Le Vaar
Аскин-сааан! *машет лапкой*
Inoue Orihime
Не пошлет, я его предупрежу и он меня отпустит, я уверена в это *погладила девушку по голове*
Белье? *шепчет на ухо* А оно бывает разное?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А вот это совсем нехорошо. К врачу палец носила, или просто нужно подождать, пока всё заживёт? *забеспокоился*
Знаешь, некоторые вещи лучше сохранять, а не разбрасываться ими направо и налево. А рюмка мартини иногда бывает кстати - вроде бы  и алкоголь, но без каких-то неприятных последствий)
Значит, предварительно договорились?) Есть пока слабая мысль, от которой можно отталкиваться, сейчас в ЛС отправлю)

Меня собака в сустав укусила. Он воспалился, но от сдавливания. Уже понемногу сгибается, все что нужно я сделала. И примочки и обработка и прочее. А царапина и в африке царапина. Заживет. *смеется беспечно*
Рюмка? Я наливаю чуть половины рюмки в стакан, а остальное заливаю соком. Вот такой расслабляющий приятный коктейль~
Хорошо, если вы не против, то обсудим завтра. *уже выпила половину своего напитка* А то сейчас голова совсем не работает. Даже над тем что интересно.. Жду ЛС)

0

67

Kurosaki Ichigo
Да понимаю, сама их люблю, но когда я переем, мне становится плохо и я жалею, что их скушала хд
*присела рядом и вздохнула*   
Я скучала.

0

68

Nelliel Tu Odershvank
Кого я вижу! *Почесал ей за рогом* Привет, дорогуша. ;D

0

69

Nelliel Tu Odershvank

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Меня собака в сустав укусила. Он воспалился, но от сдавливания. Уже понемногу сгибается, все что нужно я сделала. И примочки и обработка и прочее. А царапина и в африке царапина. Заживет. *смеется беспечно*
Рюмка? Я наливаю чуть половины рюмки в стакан, а остальное заливаю соком. Вот такой расслабляющий приятный коктейль~
Хорошо, если вы не против, то обсудим завтра. *уже выпила половину своего напитка* А то сейчас голова совсем не работает. Даже над тем что интересно.. Жду ЛС)

Если всё постепенно становится лучше, тогда я могу быть спокоен. В конце концов, ты же не только зверей умеешь лечить *улыбнулся*
Можно и так, пожалуй. Я вот с мартини не дружу ни в каком виде и способен разве что на бокал-другой красного вина или сразу на абсент *задумался о собственных вкусах*
Хорошо, это же не вопрос мира во всём мире, может и подождать. Уже отправил)

0

70

Nelliel Tu Odershvank
Тогда думаю, мы обойдёмся без происшествий :3
Белье? Конечно *смеется* а какое тебя интересует? Там выбор большой)
От простого, до самого откровенного :3

0

71

Askin Nakk Le Vaar
А вот это опасно. А на слабо тебя только в путь брать, ты так забавно ведешься~
М? *задумавшись, приподняла шинель, опуская взгляд на свои ножки* А у меня хорошие?
Какого.. Откуда тебе знать мои мерки? *размеренное дыхание, на щеках выступила испарина, лежит на спине, способная двигать лишь головой* Ха, ты же сам меня одевал, чертов маньяк, неужели не почувствовал, жмет мне или нет?~ *вымученная улыбка*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ладно, ладно, убедила) Я же ГГ *рассмеялся* На самом деле, я думал о другой роли.

*взял гитару и перебирает струны*
You can't save me,
You can't change me,
Well I'm waiting for my wakeup call,
And everything, everything's my fault.

О какой? *проявила интерес*
Харе балалайку мучить. Такое пафосное лицо тебе не идет х)

0

72

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Кого я вижу! *Почесал ей за рогом* Привет, дорогуша. ;D

*мурчит* Как поживаете? А вы мне в тот раз так и не ответили

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Если всё постепенно становится лучше, тогда я могу быть спокоен. В конце концов, ты же не только зверей умеешь лечить *улыбнулся*
Можно и так, пожалуй. Я вот с мартини не дружу ни в каком виде и способен разве что на бокал-другой красного вина или сразу на абсент *задумался о собственных вкусах*
Хорошо, это же не вопрос мира во всём мире, может и подождать. Уже отправил)

Себя я лечить вот вообще не умею. Я тут панику развела, когда косточку хурмы проглотила х)
Вино я люблю, исключительно красной полусладкое или кагор. Но пью редко, ибо хорошее стоит не дорого. Если уж так говорить, я вообще редко пью)
А вот абсент мне не нравится *высунула язык*
Inoue Orihime
Я кроме наших и не видела никаких. А покажешь?

0

73

Giselle Gewelle
Опаснос - это про меня. Еще смертельно, брутально, мужественно, изящно. ;D
А может я ведусь, чтоб теье настроение поднять? х)
*Медлеено кивает* Отменные, я бы сказал. Блинский! Ну вот опять!
Скажем так, я довольно-таки наблюдательный. ;) *Смахивает платком капельки пота* Было трудновато костюмчик натянуть, признаю. С другой стороны, это ж наряд в обтяжку! *Провел пальцем по ноге* А какая гладкость, я тащусь. х)

0

74

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Себя я лечить вот вообще не умею. Я тут панику развела, когда косточку хурмы проглотила х)
Вино я люблю, исключительно красной полусладкое или кагор. Но пью редко, ибо хорошее стоит не дорого. Если уж так говорить, я вообще редко пью)
А вот абсент мне не нравится *высунула язык*

Если не будешь заботиться о себе, однажды некому станет заботиться о зверях. Хотя инцидент с косточкой тоже не выглядит приятным)
Кстати, я тоже именно такое и предпочитаю. Хотя довольно редко в последнее время дохожу до алкоголя. Кажется, у меня сухой закон где-то с февраля, если не больше *задумался*

0

75

Inoue Orihime
Увы, такое только бывает после Макдака (4 бигмака для меня уже перебор)
*посмотрел* У меня сегодня вся голова в работе была.

Giselle Gewelle написал(а):

О какой? *проявила интерес*
Харе балалайку мучить. Такое пафосное лицо тебе не идет х)

Роджуро Оторибаши - там много любимого пафоса.
*пожал плечами* А ты заставь этого не делать :Р

0

76

Nelliel Tu Odershvank
Ох, прошу прощения. Я очень внезапно пропадаю. Даже сейчас могу исчезнуть на пол часика или больше!
Ты спрашивала, что я могу? Мно-о-огое. ;D

0

77

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Опаснос - это про меня. Еще смертельно, брутально, мужественно, изящно. ;D
А может я ведусь, чтоб теье настроение поднять? х)
*Медлеено кивает* Отменные, я бы сказал. Блинский! Ну вот опять!
Скажем так, я довольно-таки наблюдательный. ;) *Смахивает платком капельки пота* Было трудновато костюмчик натянуть, признаю. С другой стороны, это ж наряд в обтяжку! *Провел пальцем по ноге* А какая гладкость, я тащусь. х)

Вы с Шарлоттой не родственники случаем? *рукалицо*
А почем тебе знать, что именно мне поднимает настроение? *лы-ы-ыба*
Ха-ха, слюни подбери. А то пол зальешь~ *присела закинув ногу на ногу*
И чем тебя мои ласины не устраивали, черный смотрится куда лучше этой вульгарщины. *вздрогнула, недобро оскалившись* Руки убрал! Даже не смей меня лапать, чертов Аскин...

Kurosaki Ichigo написал(а):

Роджуро Оторибаши - там много любимого пафоса.
*пожал плечами* А ты заставь этого не делать :Р

Да ладно? *присвистнула* Хороший перс. Дальнего плана, но интересный. А чего его не взял?
*натягивает стрелу*Лови~

0

78

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Если не будешь заботиться о себе, однажды некому станет заботиться о зверях. Хотя инцидент с косточкой тоже не выглядит приятным)
Кстати, я тоже именно такое и предпочитаю. Хотя довольно редко в последнее время дохожу до алкоголя. Кажется, у меня сухой закон где-то с февраля, если не больше *задумался*

Заботиться будет кому. И без меня не мало добрых людей. Но вот за свою красавицу беспокоюсь. Жаль, что я ее переживу *грустно опустила взгляд на руки*
Но вы же пили абсент совсем недавно или я ошиблась? *голову на бок*

0

79

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ох, прошу прощения. Я очень внезапно пропадаю. Даже сейчас могу исчезнуть на пол часика или больше!
Ты спрашивала, что я могу? Мно-о-огое. ;D

А что например? *любопытная моська* Правда я спрашивала, немец ли вы, но это уже не столь важно *машет рукой*

0

80

Giselle Gewelle написал(а):

Вы с Шарлоттой не родственники случаем? *рукалицо*
А почем тебе знать, что именно мне поднимает настроение? *лы-ы-ыба*
Ха-ха, слюни подбери. А то пол зальешь~ *присела закинув ногу на ногу*
И чем тебя мои ласины не устраивали, черный смотрится куда лучше этой вульгарщины. *вздрогнула, недобро оскалившись* Руки убрал! Даже не смей меня лапать, чертов Аскин...

И вот именно ЖИЖИ сравнивает меня с ШАРЛОТТОЙ. Мир перевернулся с ног на голову! ;D
Это моя супер-интуиция. Почти что сверхъестественный дар!!1
Лосинки шикарны! Обожаю их. ;D  Все портила шинель, закрфвающая самый смак. *Цокнул языклм* Моя модель, хочу и лапаю! Хотя, ладно, в этот раз с тебя хватит. х) *Цапнув за палец, вытянул весь яд*

0

81

Nelliel Tu Odershvank
Могу например... не знаю, стать неуязвимым! Или сделать воздух отравой. Или сыграть в крикет! ;D
Разумеется немец. Я же квинси, фройляйн!

0

82

Giselle Gewelle написал(а):

Да ладно? *присвистнула* Хороший перс. Дальнего плана, но интересный. А чего его не взял?
*натягивает стрелу*Лови~

Скажу так - решил попробовать себя в роди Ичиго. Если не пойдет - возьму Оторибаши *пожал плечами*
*достал Занпакто и с легкостью отразил стрелу, после чего уныло посмотрел* Эй, Хич, к тебе гости! *появился Пустой с недовольным лицом* Тс, опять она! *стал раскручивать меч, держа за ткань* Нападай!

0

83

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Заботиться будет кому. И без меня не мало добрых людей. Но вот за свою красавицу беспокоюсь. Жаль, что я ее переживу *грустно опустила взгляд на руки*
Но вы же пили абсент совсем недавно или я ошиблась? *голову на бок*

Но это же не повод махнуть рукой на себя, верно? Речь про кошку или кого-то ещё домашнего?
Всё-то вы, милая барышня, помните) Он планировался, но в итоге получился исключительно кофе. Так что да, сухой закон у меня во всей красе.
И я уже пойду, самое время отлёживаться после всех подвигов. Рад был повидаться, жду ответа на ЛС и хорошего вечера)

0

84

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

И вот именно ЖИЖИ сравнивает меня с ШАРЛОТТОЙ. Мир перевернулся с ног на голову! ;D
Это моя супер-интуиция. Почти что сверхъестественный дар!!1
Лосинки шикарны! Обожаю их. ;D  Все портила шинель, закрфвающая самый смак. *Цокнул языклм* Моя модель, хочу и лапаю! Хотя, ладно, в этот раз с тебя хватит. х) *Цапнув за палец, вытянул весь яд*

Я это делаю во второй раз, твоя невнимательность тебя и погубит~
Тогда он у тебя лажает, ты совершенно не имеешь понятия, что мне нравится. *щелкнула по лбу*
Или это были просто черные колготы *задумалась* А ты чего хотел? Что бы я с голым торсом ходила?
Твоя с каких это пор? *протолкнула палец в его рот, скользнув подушечкой по языку* В этот раз, то есть ты сделал это не в последний? *бровь дернулась*
*воспользовавшись моментом, схватила его за ворот одежды, притягивая к своей торжествующей лыбе* Ну что, повеселился? Как тебе моя кровь, понравилась? А теперь, дай ка мне.. *секунда и зубы девчонки со всей силы впились в его шею, в рот хлынула горячая металлическая вязь его крови. Так просто отцепляться она не собиралась* М-м-м~

0

85

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Могу например... не знаю, стать неуязвимым! Или сделать воздух отравой. Или сыграть в крикет! ;D
Разумеется немец. Я же квинси, фройляйн!

Я обожаю немецкий, мне он так нравится на слух!*радостно хлопнула в ладоши* Я не люблю драки, так что первые два варианта мне не нравятся, а последний я не знаю что такое *смеется*

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот чего ты боишься или, наоборот, очень сильно любишь?) *хитро посмотрел* Не, пинать я тебя не буду - ты хорошая)

Не скажу! *сразу поняла ход его мыслей* Ты не станешь меня шантажировать, ведь ты очень добрый и хороший! *обняла его крепко*Мр~

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Но это же не повод махнуть рукой на себя, верно? Речь про кошку или кого-то ещё домашнего?
Всё-то вы, милая барышня, помните) Он планировался, но в итоге получился исключительно кофе. Так что да, сухой закон у меня во всей красе.
И я уже пойду, самое время отлёживаться после всех подвигов. Рад был повидаться, жду ответа на ЛС и хорошего вечера)

Кошку *кивнула* Моя Фуся.
Хах, у меня хорошая память на детали не особо обходимые мне в жизни. А что надо я не помню *посмеялась*
Доброй ночи, Заэль, я тогда пойду следом *обняла на сон грядущий* Пушистых снов~

0

86

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Не скажу! *сразу поняла ход его мыслей* Ты не станешь меня шантажировать, ведь ты очень добрый и хороший! *обняла его крепко*Мр~

Это не шантаж! *удивился* Просто небольшая мотивация. Ты же хочешь все сделать? *улыбнулся и прижал к себе* Я не думал, что ты котейка *погладил по волосам*

0

87

Kurosaki Ichigo написал(а):

Скажу так - решил попробовать себя в роди Ичиго. Если не пойдет - возьму Оторибаши *пожал плечами*
*достал Занпакто и с легкостью отразил стрелу, после чего уныло посмотрел* Эй, Хич, к тебе гости! *появился Пустой с недовольным лицом* Тс, опять она! *стал раскручивать меч, держа за ткань* Нападай!

Да ладно тебе, а я уж думала встретила нормального Ичиго~ Хотя кое кто будет очень рад, если появится Оторибаши.
Вот не пойму, вы прикрываетесь друг за другом по очереди? А по одиночке совсем никак? *насмехается над ними* А ведь я даже без своих зомби~

0

88

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это не шантаж! *удивился* Просто небольшая мотивация. Ты же хочешь все сделать? *улыбнулся и прижал к себе* Я не думал, что ты котейка *погладил по волосам*

Сейчас я слишком сильно заражена ленью, так что по откладываю на потом денек другой)*рассмеялась*
Все потому что пур пур пур! *прилегла рядышком, положив голову на плечо и изучая взглядом потолок* Как думаешь, у нас получится встретиться в игре или все же не дотянем?

0

89

Giselle Gewelle написал(а):

Да ладно тебе, а я уж думала встретила нормального Ичиго~ Хотя кое кто будет очень рад, если появится Оторибаши.
Вот не пойму, вы прикрываетесь друг за другом по очереди? А по одиночке совсем никак? *насмехается над ними* А ведь я даже без своих зомби~

И чем же я нормальный Ичиго?) Я чувствую, что нытье меня убьет в конце концов) *поднял бровь* И кто же рад будет?
*Пустой стоит и надменно смотрит на противника* Это твои проблемы, что ты не используешь своих питомцев. По одиночке? Ха! *использовав Шунпо, переместился за спину и нанес удар* А кто сказал, что бой должен быть честным?

0

90

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Сейчас я слишком сильно заражена ленью, так что по откладываю на потом денек другой)*рассмеялась*
Все потому что пур пур пур! *прилегла рядышком, положив голову на плечо и изучая взглядом потолок* Как думаешь, у нас получится встретиться в игре или все же не дотянем?

Надо тебя срочно вылечить! Доктор, несите инструменты! *заливается смехом*
*посмотрел туда, куда смотрит Нелл* Ты думаешь, не получится встретиться? *посмотрел на нее* Не сомневайся! Обязательно встретимся и я тебя спасу!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно