Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kurosaki Ichigo написал(а):

"Осталось Жижель неканоном добить *гиенит*

Мечтать не вредно, да, Рыжий? *лыба*

0

932

Giselle Gewelle написал(а):

Мечтать не вредно, да, Рыжий? *лыба*

Знай свое место, Квинси

*из тени вышел парень с черными волосами и голубыми глазами*

http://s2.uploads.ru/t/31COS.jpg

0

933

Kurosaki Ichigo написал(а):

Знай свое место, Квинси

*чуть челюсть не свернула от зевоты* Знаю. Над тобой~ =Р

0

934

Kurosaki Ichigo
Да ты прожженный парень, ОВП! ;D

Giselle Gewelle написал(а):

*схватила за нос* Так ты это нарочно? Черт, и ты еще элита... Дурить меня вздумал?

Ой-ой-ой, оторвешь же! *Виновато улыбается* Я просто хотел тепла и ласки! D;

Giselle Gewelle написал(а):

Жаль она тебе хрен откусить не успела. *насмешка* Что, неужели засцал, Э-л-и-т-а~

Ну знаешь, с вами, женщинами, шутки плохи. :/ Особенно с тобой, мелкой и Мениной. х)

Giselle Gewelle написал(а):

А сам то поджав хвост к мамочке не побежишь?~

Я что, Канеки Кен какой-то, от такой женщины бежать?! ;D
Не, я Такизава, я храбрее.

0

935

Giselle Gewelle написал(а):

*чуть челюсть не свернула от зевоты* Знаю. Над тобой~ =Р

*парень и глазом не повел* Нет, рядом с твоим предками, которые пресмыкались перед нами.
Askin Nakk Le Vaar
А то. Многое повидал)

0

936

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ой-ой-ой, оторвешь же! *Виновато улыбается* Я просто хотел тепла и ласки! D;

*скептично смотрит* Тут полно баб, которые тебя с удовольствием приласкают. Я тут причем?
Вон, Нему попроси, или Овцу, ну на крайняк Рыжую, если Рыжий увлекает свингерством х)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ну знаешь, с вами, женщинами, шутки плохи. :/ Особенно с тобой, мелкой и Мениной. х)

А Кандис ты не боишься? Или Бемби? *потешила свое самолюбие, так как ее назвали первой* Почему именно мы трое?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я что, Канеки Кен какой-то, от такой женщины бежать?! ;D
Не, я Такизава, я храбрее.

Такизава твой от-сто-о-ой~
От меня точно свалишь~ Ы-ы-ы-ы~

0

937

Kurosaki Ichigo написал(а):

*парень и глазом не повел* Нет, рядом с твоим предками, которые пресмыкались перед нами.

*ржет* Какая пре-е-елесть~ "Если ты никчемный, найди еще более никчемного", да? Вот только я тебе не по зубам. *прикорнула*

0

938

Giselle Gewelle написал(а):

*ржет* Какая пре-е-елесть~ "Если ты никчемный, найди еще более никчемного", да? Вот только я тебе не по зубам. *прикорнула*

Вот как? *парень слегка улыбнулся* То есть, ты утверждаешь, что можешь похвастаться тем, чего не было у твоих предков? *холодный взгляд* Докажи это делом, а не пустым трепом.

0

939

Giselle Gewelle написал(а):

скептично смотрит* Тут полно баб, которые тебя с удовольствием приласкают. Я тут причем?
Вон, Нему попроси, или Овцу, ну на крайняк Рыжую, если Рыжий увлекает свингерством х)

Мне нужен особый зомби уход. Там кровавые ванны, ласины и все такое.
Свингерство? А что это такое?

Giselle Gewelle написал(а):

А Кандис ты не боишься? Или Бемби? *потешила свое самолюбие, так как ее назвали первой* Почему именно мы трое?

От них проще всего получить иммунитет. То ли дело Халк в юбке, которая меня в шар скатает, и мелкая обжора, способная проглотить того же Пепе. У тебя опасная, крайне опасная кровь, плюс, ты почти такая же живучая, как и я. У нас даже уязвимые точки одни и те же - сердца. ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Такизава твой от-сто-о-ой~
От меня точно свалишь~ Ы-ы-ы-ы~

ПРОВЕРИМ?

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-13 22:52:46)

0

940

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот как? *парень слегка улыбнулся* То есть, ты утверждаешь, что можешь похвастаться тем, чего не было у твоих предков? *холодный взгляд* Докажи это делом, а не пустым трепом.

Я пустотреп, лады? *натянула кепочку на глаза* Вот еще, я че на математике, доказывать кому попало~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-13 22:48:16)

0

941

Kurosaki Ichigo
И даже за фройляйн успел поиграть?!

0

942

Giselle Gewelle написал(а):

Я пустотреп, лады? *натянула кепочку на глаза* Вот еще, я че на математике, доказывать кому попало~

Я так и знал - ничего, кроме бахвальства. *повернулся спиной и стал отходить, незаметно готовя Бакудо высокого уровня*

0

943

Askin Nakk Le Vaar
В каком то смысле. Пишу фанф и там приходиться описывать женского персонажа. Так что да, приходилось вживаться в него.

0

944

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Мне нужен особый зомби уход. Там кровавые ванны, ласины и все такое.
Свингерство? А что это такое?

Гавнюк, я тебе сейчас леща пропишу, хочешь?
Ты не знаешь, кто такие свингеры? *рукалицо*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

От них проще всего получить иммунитет. То ли дело Халк в юбке, которая меня в шар скатает, и мелкая обжора, способная проглотить того же Пепе. У тебя опасная крайне опасная кровь, плюс, ты почти такая же живучая, как и я. У нас даже уязвимые точки одни и те же - сердца. ;D

Эх, я скучаю по Лильтотто *взгруснула* Для тебя моя кровь не опасна, пока ты жив. Забыл? *на ушко* Пс-с-с парень, у меня сердце не слабое место. Мне его катаной проткнули. А я жив, цел, орел.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ПРОВЕРИМ?

Говно вопрос *лыба* Вот только ты даже на ЛС отвечаешь раз в месяц *ржет*

0

945

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я так и знал - ничего, кроме бахвальства. *повернулся спиной и стал отходить, незаметно готовя Бакудо высокого уровня*

Во-о-о-обще ничегошеньки. Я тут самая слабая. Не обращайте на меня внимание, и звездуйте отседава~ *с лыбой задремала*

0

946

Kurosaki Ichigo
Ужас, я на подобное не способен. х)

Giselle Gewelle написал(а):

Гавнюк, я тебе сейчас леща пропишу, хочешь?
Ты не знаешь, кто такие свингеры? *рукалицо*

Только аккуратнее. Сломаешь что-нибудь, сама же и лечить будешь!
Неа. Не увлекался никогда. х)

Giselle Gewelle написал(а):

Эх, я скучаю по Лильтотто *взгруснула* Для тебя моя кровь не опасна, пока ты жив. Забыл? *на ушко* Пс-с-с парень, у меня сердце не слабое место. Мне его катаной проткнули. А я жив, цел, орел.

Скучаешь? Маленький извращенец! *Смеется* Ну, кто знает, кого ты там к себе в рабы возьмешь.
*Кивает* Да, точно. Вот только ты чуть не окочурилась, пришлось даже резервный запас крови вскрывать. ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Говно вопрос *лыба* Вот только ты даже на ЛС отвечаешь раз в месяц *ржет*

Ниче, разберусь с делами и налажу производство. =D

0

947

Giselle Gewelle написал(а):

Во-о-о-обще ничегошеньки. Я тут самая слабая. Не обращайте на меня внимание, и звездуйте отседава~ *с лыбой задремала*

Слабая? *на второй руке заиграла желтая молния и он направил ее в сторону Квинси* Тогда ты умрешь быстро. Хадо 63: Райкохо *огромная желтая молния устремилась вперед*

0

948

Askin Nakk Le Vaar
А говоришь, что извращениями занимаешься)

0

949

Kurosaki Ichigo
У меня все безобидно, Бдсм, кровь, убийства, каннибализм. х)

0

950

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Только аккуратнее. Сломаешь что-нибудь, сама же и лечить будешь!
Неа. Не увлекался никогда. х)

Обмен половыми партнерами.
А вот и хрен тебе по всей твоей роже, не стану больше.*отпихнула*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ужас, я на подобное не способен. х)

Вот уж не правда. Та еще баба х)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Скучаешь? Маленький извращенец! *Смеется* Ну, кто знает, кого ты там к себе в рабы возьмешь.
*Кивает* Да, точно. Вот только ты чуть не окочурилась, пришлось даже резервный запас крови вскрывать. ;D

*удар кулака в нос* Кретин. Как по подруге скучаю. Она единственная с кем я была на одной волне. *фыркнула* Да возьмешь тут кого...
Ты дурак? А теперь подумай мозгом, ради приличия, сколько народу я подчинила, и сколько было капитанов, которым пришлось наполнить все сердце своей кровью. Удар в сердце был последней каплей.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ниче, разберусь с делами и налажу производство. =D

Пиздабол хD

Kurosaki Ichigo написал(а):

Слабая? *на второй руке заиграла желтая молния и он направил ее в сторону Квинси* Тогда ты умрешь быстро. Хадо 63: Райкохо *огромная желтая молния устремилась вперед*

Ну что за мужики пошли. *провалилась в собственную тень* Как на свидание так они мямли, а как на девушку руку поднять, так самые первые. Тц. Отребье. *выходя из тени парня*

0

951

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

У меня все безобидно, Бдсм, кровь, убийства, каннибализм. х)

Реально безобидно же!

0

952

Askin Nakk Le Vaar
Тоже неплохо) Хотя у меня кровищи много только за Райдена из МГС.

0

953

Giselle Gewelle написал(а):

Ну что за мужики пошли. *провалилась в собственную тень* Как на свидание так они мямли, а как на девушку руку поднять, так самые первые. Тц. Отребье. *выходя из тени парня*

Ты сама виновата, раз тебя не хотят на свидание приглашать. *как только она вышла, поставил руку перед ее лицом, в котором уже было подготовлено заклинание*  Бакудо 79: Куйо Шибари *переместился в воздух*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-13 23:16:44)

0

954

Giselle Gewelle написал(а):

Обмен половыми партнерами.
А вот и хрен тебе по всей твоей роже, не стану больше.*отпихнула*

Ересь. Сжечь!
*Опять на пол вальнулся* Эх.

Giselle Gewelle написал(а):

Вот уж не правда. Та еще баба х)

*Потрепал по макушке* Глупенькая Жижи. х)

Giselle Gewelle написал(а):

*удар кулака в нос* Кретин. Как по подруге скучаю. Она единственная с кем я была на одной волне. *фыркнула* Да возьмешь тут кого...
Ты дурак? А теперь подумай мозгом, ради приличия, сколько народу я подчинила, и сколько было капитанов, которым пришлось наполнить все сердце своей кровью. Удар в сердце был последней каплей.

*Даже не шелохнулся, медленно отодвигает кулак от носа* С Мениной вы тоже на одной волне были, я так понимаю?
Ну это все имхотня на самом деле. Жизи уйму крови тратила перед этим и еще после, но при этом спокойно так бегала себе, командовала. Бытует вариант, что сердце, будучи насосом, тупо выкачало из Жижи всю кровь, благодаря коей она и остается такой... эм, живучей.

Giselle Gewelle написал(а):

Пиздабол хD

Отвечаю!

Giselle Gewelle написал(а):

Реально безобидно же!

Тогда я могу вздохнуть спокойно. ;D

0

955

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты сама виновата, раз тебя не хотят на свидание приглашать. *как только она вышла, поставил руку перед ее лицом, в котором уже было подготовлено заклинание*  Бакудо 79: Куйо Шибари *переместился в воздух*

Дядь, ты хоть пиши что какое бакудо делает. Я их не знаю.
Вот беда~ *развела рукавами* Не везет мне в любви~ *прогнулась назад, головой почти до пола, уворачиваясь от заклинания*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ересь. Сжечь!
*Опять на пол вальнулся* Эх.

Эй, не приставай к моему полу! Пол мой! Я его люблю, а он любит меня!

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Потрепал по макушке* Глупенькая Жижи. х)

В себя поверил? *убийственный взгляд*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Даже не шелохнулся, медленно отодвигает кулак от носа* С Мениной вы тоже на одной волне были, я так понимаю?
Ну это все имхотня на самом деле. Жизи уйму крови тратила перед этим и еще после, но при этом спокойно так бегала себе, командовала. Бытует вариант, что сердце, будучи насосом, тупо выкачало из Жижи всю кровь, благодаря коей она и остается такой... эм, живучей.

Не то что бы, так, не цапались и на том спасибо.
В смысле выкачала. Ты хоть знаешь что сердце делает? Чет я не врубила фишку твоих объяснений.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Отвечаю!

Отвечаешь, что пиздабол? х)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Тогда я могу вздохнуть спокойно. ;D

Главное выдохни

0

956

Giselle Gewelle
№79: Куйо Шибари («Девять ловушек солнечного света») – Цель окружают восемь сгустков реяцу, затем девятый появляется на груди, обездвиживая.
К твоему сожалению, это не мои проблемы. *смотрит с высока*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-13 23:39:37)

0

957

Kurosaki Ichigo написал(а):

№79: Куйо Шибари («Девять ловушек солнечного света») – Цель окружают восемь сгустков реяцу, затем девятый появляется на груди, обездвиживая.

Н-но, подожди... Ичи ноль в кидо. хД И без произношения полного заклинания, то кидо слабее даже если ты можешь без полного текста его сделать. хД

Отредактировано Buzzbee (2016-12-13 23:30:17)

0

958

Buzzbee написал(а):

Н-но, подожди... Ичи ноль в кидо. хД

Тут уже другой перс разбирается хД
*шепчет* Знаешь неизвестный клан? Они Кидо изучают. И он его глава хД Да и без этого к нему нет полного заклинания :Р

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-13 23:32:14)

0

959

Giselle Gewelle написал(а):

Эй, не приставай к моему полу! Пол мой! Я его люблю, а он любит меня!

Поздно. Теперь пол - моя сучка.

Giselle Gewelle написал(а):

В себя поверил? *убийственный взгляд*

*Закрыл её лицо ладонью* Всегда! Почти. Иногда.

Giselle Gewelle написал(а):

Не то что бы, так, не цапались и на том спасибо.
В смысле выкачала. Ты хоть знаешь что сердце делает? Чет я не врубила фишку твоих объяснений.

Судя по всему, Менинка одна из топовых. Плюс, Лилька не стала её убивать. Это так мило!
Сердце качает кровь по телу, ну. В нём сделали дырку, ну.
Вообще, объяснение, что Жижи тупо выдохлась к тому времени выглядит крайне странно. Маюри получается тупо фортануло, ага.

Giselle Gewelle написал(а):

Отвечаешь, что пиздабол? х)

НЕТ. х)

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-13 23:31:55)

0

960

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тут уже другой перс разбирается хД
*шепчет* Знаешь неизвестный клан? Они Кидо изучают. И он его глава хД Да и без этого к нему нет полного заклинания :Р

А, ну тогда ладно хД
Знаю, знаю что они даже круты, но только их глава вроде превзошёл Айщена в кидо. И даже если нет полного заклинания, то это не мои проблемы. *Снизока, низуш.. Гном нашёлся тут. Хд *

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно