Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Buzzbee написал(а):

А, ну тогда ладно хД
Знаю, знаю что они даже круты, но только их глава вроде превзошёл Айщена в кидо. И даже если нет полного заклинания, то это не мои проблемы. *Снизока, низуш.. Гном нашёлся тут. Хд *

Так что не переживай - каноны не нарушаю)
Там такое у неканона, что он завалил бывшего главу. Та еще мразота) И да - он знает запретные техники еще. Фак, надо раздельно написать - только заметил)

0

962

Kurosaki Ichigo написал(а):

№79: Куйо Шибари («Девять ловушек солнечного света») – Цель окружают восемь сгустков реяцу, затем девятый появляется на груди, обездвиживая.
К твоему сожалению, это не мои проблемы. *смотрит свысока*

Ну что за нафиг~ *состроила кислую мину, положив руку на бедро* Ой, светиться, прикольно то как, Гы-гы~ *стоит неподвижно, изучая свет на своей груди*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Поздно. Теперь пол - моя сучка.

ДА ПОШЕЛ ТЫ! НЕ ТРОГАЙ МОЙ ПОЛ! *на суплекс гада*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Закрыл её лицо ладонью* Всегда! Почти. Иногда.

О, свет потух. Z-z-z-z...

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Судя по всему, Менинка одна из топовых. Плюс, Лилька не стала её убивать. Это так мило!
Сердце качает кровь по телу, ну. В неём сделали дырку, ну.
Вообще, объяснение, что Жижи тупо выдохлась к тому времени выглядит крайне странно. Маюри получается тупо фортануло, ага.

Она и не убьет. Они подруги. Исключая Бемби. Если интересно мое видение. Мой пробник в помощь.
*на ушко* Оно заживает~ Плюс Жиже подвластна любая клеточная, тканевая масса. Ну или биомасса. Исключая растения. Но это мое мнение, судя потому как она из башки сделала руку, просто поменяв тканевое строение. Типо если у нее будет внутреннее кровотечение, все равно "все в дом".
Объяснение чего?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

НЕТ. х)

Пидора ответ! XD  ска, я не устану это делать

0

963

Buzzbee написал(а):

только их глава вроде превзошёл Айщена в кидо

НЕ превзошел

0

964

Giselle Gewelle написал(а):

Пидора ответ! XD

ВСЕ, С МЕНЯ ХВАТИТ. х)

Снов всем. х) *Утопал*

0

965

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ВСЕ, С МЕНЯ ХВАТИТ. х)

Снов всем. х) *Утопал*

Кошмаров~ *лыба* Я тебе ночью шкаф открою х)

0

966

Giselle Gewelle написал(а):

Ну что за нафиг~ *состроила кислую мину, положив руку на бедро* Ой, светиться, прикольно то как, Гы-гы~ *стоит неподвижно, изучая свет на своей груди*

Все еще дитя *провел рукой по лицу и вытащил Занпакто* Но не волнуйся - я избавлю тебя от этого бремени. Властвуй, Император! *в руках появилась длинная рапира, покрытая позолотой*

Тыц

http://sf.uploads.ru/t/k1KBt.jpg

0

967

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так что не переживай - каноны не нарушаю)
Там такое у неканона, что он завалил бывшего главу. Та еще мразота) И да - он знает запретные техники еще. Фак, надо раздельно написать - только заметил)

Да не переживаю я. х) Я вообще мимокрокодил и вроде бы правоведение делаю))
Хд, боже.
Askin Nakk Le Vaar
Спокойной  и яркой))
Giselle Gewelle
Приставучка.

0

968

Askin Nakk Le Vaar
Доброй ночи)

0

969

Buzzbee написал(а):

Да не переживаю я. х) Я вообще мимокрокодил и вроде бы правоведение делаю))
Хд, боже.

Я вижу, как ты делаешь)
Он не поможет хД

0

970

Kurosaki Ichigo
Да я делаю, но знаешь как мне нья, лееень... Не хочу ничего делать, хочу автомат хД
Вот не надо мне тут, сколько у него всего просят х)

0

971

Buzzbee написал(а):

Приставучка.

Кто бы говорил х)
Ну если тебе не по нраву, могу не писать~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все еще дитя *провел рукой по лицу и вытащил Занпакто* Но не волнуйся - я избавлю тебя от этого бремени. Властвуй, Император! *в руках появилась длинная рапира, покрытая позолотой*

Дяденька, не ругайте, я больше не буду яблоки из вашего сада пиздить х) *оживилась* О! О! Она как раз мне нужна! Дай! Дай! У меня че то в зубах застряло, как раз зубочистки не хватало~

0

972

Giselle Gewelle написал(а):

Кто бы говорил х)
Ну если тебе не по нраву, могу не писать~

х)
Да не, я просто вначале минуту втуплял, ты пыталась  исправить мне ошибку, что я частичку не с превзошёл слитно написал или нет.  Только потом въехал, что я не вообще не писал. Вот же тормоз хд

0

973

Buzzbee написал(а):

х)
Да не, я просто вначале минуту втуплял, ты пыталась  исправить мне ошибку, что я частичку не с превзошёл слитно написал или нет.  Только потом въехал, что я не вообще не писал. Вот же тормоз хд

Переучился, вали спать

0

974

Giselle Gewelle написал(а):

Переучился, вали спать

Я не могу, я ещё не сделал реферат на завтра и доклад. Сделаю и только после этого уйду куда-либо.

0

975

Buzzbee
Есть же разные приметы вроде - покричать в окно)
Просят много, согласен - но получают ли? хД

Giselle Gewelle написал(а):

Дяденька, не ругайте, я больше не буду яблоки из вашего сада пиздить х) *оживилась* О! О! Она как раз мне нужна! Дай! Дай! У меня че то в зубах застряло, как раз зубочистки не хватало~

*приблизился и резко выбросил руку вперед, дотрагиваясь концом лезвия до рта* Сейчас мы всем исправим *ироничная улыбка* Горькие Слезы! *на лицо Жизель обрушились тысячи колющих ударов, превращая его в кашу*

0

976

Kurosaki Ichigo написал(а):

Есть же разные приметы вроде - покричать в окно)
Просят много, согласен - но получают ли? хД

Неее, это работает только если ты девчонка. х)
Но иногда же так попросят, что прямо как боженька смолвят. Так сразу всё и получается)

0

977

Askin Nakk Le Vaar
Ты же спать ушёл. хД

0

978

Buzzbee написал(а):

Неее, это работает только если ты девчонка. х)
Но иногда же так попросят, что прямо как боженька смолвят. Так сразу всё и получается)

Буду знать)
У меня так не получается хД

0

979

Kurosaki Ichigo написал(а):

*приблизился и резко выбросил руку вперед, дотрагиваясь концом лезвия до рта* Сейчас мы всем исправим *ироничная улыбка* Горькие Слезы! *на лицо Жизель обрушились тысячи колющих ударов, превращая его в кашу*

Ась? *с улыбкой, взглянула на острие лезвия, а потом на мужчину* Не стоит трогать лицо девушки, это дурной тон~ *при первых ударах были заметны испуганные глаза Жизель, после ничего кроме алых брызг видно не было*

0

980

Kurosaki Ichigo
У меня появилась прекрасная идея, я скатаю из чужого реферата хД

0

981

Giselle Gewelle написал(а):

Ась? *с улыбкой, взглянула на острие лезвия, а потом на мужчину* Не стоит трогать лицо девушки, это дурной тон~ *при первых ударах были заметны испуганные глаза Жизель, после ничего кроме алых брызг видно не было*

*остановив кровавую бойню, парень замахнулся мечом, отряхивая кровь, после чего посмотрел на Квинси* Это не дурной тон - я помог тебе избавится от того, что тебе мешало. Однако, ты еще жива *отпрыгнул назад, поднявшись над землей*

0

982

Buzzbee
Хитрюга хД Я бы тоже так сделал

0

983

Kurosaki Ichigo
Щит, я посмотрел и там какая-то дичь написана, так что только сам))

0

984

Kurosaki Ichigo написал(а):

*остановив кровавую бойню, парень замахнулся мечом, отряхивая кровь, после чего посмотрел на Квинси* Это не дурной тон - я помог тебе избавится от того, что тебе мешало. Однако, ты еще жива *отпрыгнул назад, поднявшись над землей*

*девушка стояла так же неподвижно, лишь изредка делая глубокий сопящий вдох. Голова была опушена, а потому упавшие на лицо волосы тут же пропитались ее кровью*

0

985

Buzzbee
Щит хаппенс))

Giselle Gewelle написал(а):

*девушка стояла так же неподвижно, лишь изредка делая глубокий сопящий вдох. Голова была опушена, а потому упавшие на лицо волосы тут же пропитались ее кровью*

*соблюдая дистанцию, протянул вперед руку* О, повелитель, оболочка из крови и плоти, всякая тварь, трепет крыльев, тот, кто носит имя человек, ад и преисподняя. Вздымись преграда водная и устремись на юг. Хадо 31: Шаккахо! *большой красный шар, наполненный реяцу, полетел прямо в девушку*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-14 00:16:36)

0

986

Kurosaki Ichigo написал(а):

*соблюдая дистанцию, протянул вперед руку* О, повелитель, оболочка из крови и плоти, всякая тварь, трепет крыльев, тот, кто носит имя человек, ад и преисподняя. Вздымись преграда водная и устремись на юг. Хадо 31: Шаккахо!

Это тоже неприлично. Избивать слабую беззащитную девушку, да еще и скованную заклинанием. Да где ваше достоинство? *Его рука треснула как засохшая ветка, когда прогремел взрыв. Ударом ноги под ребра Бастербайн отправила шинигами в полет. Наступая прямо по останкам руки, зомби подошла к девушке* Знаешь Бемби, история с ворами, которым отрубали руку за воровство меня вдохновила~ *улыбка нежных девичьих губ, на будто бы не тронутом лице*

0

987

Giselle Gewelle написал(а):

Это тоже неприлично. Избивать слабую беззащитную девушку, да еще и скованную заклинанием. Да где ваше достоинство? *Его рука треснула как засохшая ветка, когда прогремел взрыв. Ударом ноги под ребра Бастербайн отправила шинигами в полет. Наступая прямо по останкам руки, зомби подошла к девушке* Знаешь Бемби, история с ворами, которым отрубали руку за воровство меня вдохновила~ *улыбка нежных девичьих губ, на будто бы не тронутом лице*

*прежде, чем девушка ударила, мужчина успел использовать Хадукан Кеппеки, поэтому удара он вовсе не почувствовал, однако его вторая рука, которая оказалась поглощена взрывом, адски болела* Кто бы говорил о приличии, Квинси. Играть ты будешь  со своими куклами. *воткнув меч перед собой, он дотронулся до культи и использовал Кайдо, чтобы восстановить руку*
Кайдо – лечебные кидо, которые не имеют ни названия, ни номера, и используются лишь для лечения и восстановления
Хадукан Кеппеки («Белая стена отражения») - практикующий кладет руку на пол, после чего появляется барьер, который временно не пропускает через себя квинси.

0

988

Kurosaki Ichigo написал(а):

*прежде, чем девушка ударила, мужчина успел использовать Хадукан Кеппеки, поэтому удара он вовсе не почувствовал, однако его вторая рука, которая оказалась поглощена взрывом, адски болела* Кто бы говорил о приличии, Квинси. Играть ты будешь  со своими куклами. *воткнув меч перед собой, он дотронулся до культи и использовал Кайдо, чтобы восстановить руку*

Ты думаешь кто-то позволит тебе просиживать зад и лечиться? *стоило ему только начать лечение, удар ноги метил ему по лицу* Ты начал эту игру. Не я. Будь теперь добр, не ной. *пока тот был занят Бемби, Жизель подошла к оставленному мечу и вытащив тот из пола, с интересом осмотрела его* Тц. Еще одна дорогая игрушка, еще одного сноба.

0

989

Giselle Gewelle написал(а):

Ты думаешь кто-то позволит тебе просиживать зад и лечиться? *стоило ему только начать лечение, удар ноги метил ему по лицу* Ты начал эту игру. Не я. Будь теперь добр, не ной. *пока тот был занят Бемби, Жизель подошла к оставленному мечу и вытащив тот из пола, с интересом осмотрела его* Тц. Еще одна дорогая игрушка, еще одного сноба.

Я так и думал. *увернувшись, поднес палец к лицу зомби* Сибирэюби! *выведя одного из нападающий их игры, переместился к своему меч и резко выхватил его из рук Жизель* Что же, если ты хочешь играть по крупному - тогда начнем. Банкай! *он встал на колено и прислонил голову к ркояти. По его ногами образовался крест, на концах которого стали образовываться самураи из его реяцу*

Сибирэюби («Вызывающий онемение палец») – Практикующий ставит палец перед лицом жертвы, появляется белая энергетическая вспышка на мгновение перед глазами жертвы. Став недееспособной, жертва падает на землю, оставаясь при этом в сознании и в курсе того, что происходит вокруг неё.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-14 01:09:57)

0

990

*прибежала*
Вот блин! Я как всегда все проспала!
*взмахнула руками*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно