Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kurosaki Ichigo написал(а):

Надо тебя срочно вылечить! Доктор, несите инструменты! *заливается смехом*
*посмотрел туда, куда смотрит Нелл* Ты думаешь, не получится встретиться? *посмотрел на нее* Не сомневайся! Обязательно встретимся и я тебя спасу!

А какими инструментами ты меня будешь лечить? *хлопает ресницами*
Мне кажется до этого момента пройдет уйма времени. *вытянула вперед руку, рассматривая свет от лампы через собственные пальцы* Эх, сейчас меня уже нет нужды спасать, наверно. Ведь Айзен вернул меня и вернул мне силу. Мне не страшен Нноитора. Да и нет его здесь совсем. И как мы тогда встретимся? Мы же будем...врагами..

0

92

Kurosaki Ichigo написал(а):

И чем же я нормальный Ичиго?) Я чувствую, что нытье меня убьет в конце концов) *поднял бровь* И кто же рад будет?
*Пустой стоит и надменно смотрит на противника* Это твои проблемы, что ты не используешь своих питомцев. По одиночке? Ха! *использовав Шунпо, переместился за спину и нанес удар* А кто сказал, что бой должен быть честным?

А зачем ты ноешь? *пожала плечами* Ну ты не так морозишься, как другие. А вот и не скажу. Догадайся.
*отскочила в сторону и оглядела флуд* Хм, а что если я использую одного из своих зомби? *широкая лыба и указала на арранкара с бараньей башкой* Она помечена моей кровью~

0

93

Giselle Gewelle
Да нет, я все прекрасно помню, как будто это было вчера! Тогда я еще скинул скрин себя любимого. :/
Проклятье! Тогда давай, выкладывай. Котики, единороги?!
И так и так радует глаз. Ха-ха. *Отрицательно головой помотал*  Нет, конечно же. Нужно что-то, что будет прикрывать твой торс, при этом едва спускаясь к бедру. Совсем чуть-чуть!
*От неожиданности чуть не поперхнулся* Какая же ты засранка. :/
Так и знал, что не надо было тебя лечить. Эх... *Медленно вальнуся на пол, постепенно бледнея* Ишь как присосалась. Словно маленький ребенок, милота да и только. А со мной не поделишься? Во рту что-то пересохло.
Nelliel Tu Odershvank
Аналогично. Немецкий - один из моих любимых языков. Не понимаю, почему некоторые называют его грубым, он же слух только так ласкает!
Хм. Еще могу угостить латте. ;D

0

94

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Аналогично. Немецкий - один из моих любимых языков. Не понимаю, почему некоторые называют его грубым, он же слух только так ласкает!
Хм. Еще могу угостить латте. ;D

Ага! Точно подмечено, прямо слух ласкает. Может и грубый, но мне он очень нравится, он такой обрывистый...*мечтательно* Моя любимая песня Рамштайна - Лабиринт. Просто без ума от нее.
Ну я вас уже угощала, так что теперь ваша очередь?
А почему вы тогда сказали, что можно вас называть Аскин "пока"?

0

95

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А какими инструментами ты меня будешь лечить? *хлопает ресницами*
Мне кажется до этого момента пройдет уйма времени. *вытянула вперед руку, рассматривая свет от лампы через собственные пальцы* Эх, сейчас меня уже нет нужды спасать, наверно. Ведь Айзен вернул меня и вернул мне силу. Мне не страшен Нноитора. Да и нет его здесь совсем. И как мы тогда встретимся? Мы же будем...врагами..

*берет зажим и ватку* Начнем с этих
Тут ты права - до Уэко мне еще далеко...*вздохнул* Как-нибудь встретимся. И даже если мы будем сражаться - это же тоже встреча, не так ли? *посмотрел ей в глаза* Побьешь меня, а потом мы сядем и поговорим. *помотал головой* Опять моя наивность во мне говорит. Хотя, если подумать, Нелл защищала Ичиго и хорошо ему относилась не только из-за того, что он ее защитил.

0

96

Nelliel Tu Odershvank
О, я тоже очень люблю Тилля! Правда, больше по душе Солнце и Маман.) Последняя еще в исполнении детского хора хорошо заходит. х)
*Протянул стаканчик с латте* Держи, дорогуша.
Я... не совсем уверен в роли своей. Эх. =( Хотя нет, не так. На горизонте маячит просто более интересная. В каком-то плане. Наверно. х)

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-10 21:39:23)

0

97

Giselle Gewelle написал(а):

А зачем ты ноешь? *пожала плечами* Ну ты не так морозишься, как другие. А вот и не скажу. Догадайся.
*отскочила в сторону и оглядела флуд* Хм, а что если я использую одного из своих зомби? *широкая лыба и указала на арранкара с бараньей башкой* Она помечена моей кровью~

Кубо приказал мне ныть *рассмеялся* Я же до возвращения сил еще какой нытик.  Вот была бы моя воля - Ичиго был бы адекватным героем, который помнит все, чему он научился (что ему Урахара говорил, до чего он сам дошел). Попадать Розом к тебе в лапки не будет входить в мои планы)
*Пустой рассмеялся* Ее? Этим ты разозлишь Короля и он опять придет сражаться *издевательская ухмылка* А потом начнешь ныть "Опять вы вдвоем сражаетесь!"

0

98

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Да нет, я все прекрасно помню, как будто это было вчера! Тогда я еще скинул скрин себя любимого. :/
Проклятье! Тогда давай, выкладывай. Котики, единороги?!
И так и так радует глаз. Ха-ха. *Отрицательно головой помотал*  Нет, конечно же. Нужно что-то, что будет прикрывать твой торс, при этом едва спускаясь к бедру. Совсем чуть-чуть!
*От неожиданности чуть не поперхнулся* Какая же ты засранка. :/
Так и знал, что не надо было тебя лечить. Эх... *Медленно вальнуся на пол, постепенно бледнея* Ишь как присосалась. Словно маленький ребенок, милота да и только. А со мной не поделишься? Во рту что-то пересохло.

За мной несется сарацин семь на восемь, восемь на семь, ну и рожа, шире жопы, прямо втрое, может, больше, я не мерил (с) *ржет напевая*
Вот еще *подперла щеку* Нет, даже близко нет.
На мой упругий задок глаз положил? *смеется над ним* А так не нравится?

Братец Аски-и-ин~

https://pp.vk.me/c836227/v836227860/a2d7/Q9yPlGftsgo.jpg

Разве, а я думал тебе понравится, я его же тебе не в глотку пихала, а всего лишь до языка достала~
*жадно глотает его кровь, хватая зубами за кожу и изредка лаская рану языком, чтобы не закрывалась* А ты как думал, плата за то, что ты со мной вытворял не дешевле твой крови! Поделиться? Ха! *произнесла та, отрываясь от шеи и улыбаясь кровавым ртом. Нависнув над его лицом и разомкнув губы, высунула язык, по которому медленно стекала его кровь*

0

99

Kurosaki Ichigo написал(а):

*берет зажим и ватку* Начнем с этих
Тут ты права - до Уэко мне еще далеко...*вздохнул* Как-нибудь встретимся. И даже если мы будем сражаться - это же тоже встреча, не так ли? *посмотрел ей в глаза* Побьешь меня, а потом мы сядем и поговорим. *помотал головой* Опять моя наивность во мне говорит. Хотя, если подумать, Нелл защищала Ичиго и хорошо ему относилась не только из-за того, что он ее защитил.

*привстала* И что ты будешь с этим делать? *недоуменно хлопает веерами ресниц*
Но как же я тебя побью? Ты же самый сильный Ицуго! Главное мне не сильно от тебя получить. *смеется* Ммм? А почему еще? *посмотрела на него*
Askin Nakk Le Vaar
Вот-вот, с детскими голосами мне тоже понравилась. И еще одна, но я не вспомню сейчас.
Благодарствую *приняла напиток* Мммм, вкусно~
Так вы не станете играть за Аскина? А за кого же вы будете играть? *отвлеклась*

0

100

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кубо приказал мне ныть *рассмеялся* Я же до возвращения сил еще какой нытик.  Вот была бы моя воля - Ичиго был бы адекватным героем, который помнит все, чему он научился (что ему Урахара говорил, до чего он сам дошел). Попадать Розом к тебе в лапки не будет входить в мои планы)
*Пустой рассмеялся* Ее? Этим ты разозлишь Короля и он опять придет сражаться *издевательская ухмылка* А потом начнешь ныть "Опять вы вдвоем сражаетесь!"

Не обязательно идти и ныть, это же ролевка и ты можешь быть тем кем хочешь, не сильно отходят от канона. А ты сам уже ноешь, что придется ныть, может на самом деле ты любишь ныть? Не угадал, я не про себя.
*фыркнула* Но ведь ему придется сражаться именно с ней, а не со мной. Представь как ее дойки будут защищать меня от каждого взмаха моего меча. Как думаешь, кто отхватит больше, вы от нее или она от вас? *ржет, протягивая руку к арранкару*

0

101

Giselle Gewelle
Кого ты назвала сарацином, мелкая негодяйка?! Да я эталон красоты Ванденрейха! Мне завидует сам Император! х)
*Задумался* Что-нибудь кровавое? Маскарад? Вентру? Изверги?
Признаюсь, да. Сие есть моя самая главная слабость. ;D
*Подбирает челюсть* Милашка. Вот бы куснуть. >_<
*Старается сохранять спокойствие и трезвость ума, впрочем, отдышку скрыть не способен* Полегче, малыш. Мне немного оставь, а то я уже ног не чувствую. *Заметив, вяло приоткрыл сухие губы в ожидании живительных капель*
Nelliel Tu Odershvank
Кстати, не одним Тиллем богаты. Точно не помню, но жутко цепанул Феникс в исполнении Унхелинг. Или как-то так. Там исполнитель Граф.)
*Пока пила, чесал ей за рожками и каваился*
Вот честно не знаю. По-хорошему надо бы как раз начать, а то некрасиво будет. Да и перс прекрасный. Аскин этот.)

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-10 22:12:50)

0

102

*сидит в сторонке, чай пьёт, бдит*

0

103

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*привстала* И что ты будешь с этим делать? *недоуменно хлопает веерами ресниц*
Но как же я тебя побью? Ты же самый сильный Ицуго! Главное мне не сильно от тебя получить. *смеется* Ммм? А почему еще? *посмотрела на него*

*обмакнул ватку в йод* Где там твоя ранка?
*посмеиваясь, растрепал волосы* Пока я не такой сильный, как хотелось бы. Тем более ты третий номер! Даже Улькиорру мне не победить без помощи изнутри *поежился* Ты забыла? У Ичиго же философия - если он побеждает противника в схватке, тот сразу становится тем, кого нужно защищать.

Giselle Gewelle написал(а):

Не обязательно идти и ныть, это же ролевка и ты можешь быть тем кем хочешь, не сильно отходят от канона. А ты сам уже ноешь, что придется ныть, может на самом деле ты любишь ныть? Не угадал, я не про себя.
*фыркнула* Но ведь ему придется сражаться именно с ней, а не со мной. Представь как ее дойки будут защищать меня от каждого взмаха моего меча. Как думаешь, кто отхватит больше, вы от нее или она от вас? *ржет, протягивая руку к арранкару*

Да я понимаю. Просто мне лучше обсудить это с АМС, иначе за такое могут Гетсугу то оторвать *ржет* А про кого?
*Пустой сделал фейспалм* Ну ты точно с головой не дружишь. Кто ее контролирует? Ты! Хоть Король и туповат, но он понимает, кто в приоритете будет! *сделав замах, Пустой стал накапливать духовную силу* К тому же - не обязана ли ты его лечить? Подумай! *взмах в сторону руки*

0

104

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Кого ты назвала сарацином, мелкая негодяйка?! Да я эталон красоты Внденрейха! Мне завидует сам Император! х)
*Задумался* Что-нибудь кровавое? Маскарад? Вентру? Изверги?
Признаюсь, да. Сие есть моя самая главная слабость. ;D
*Подбирает челюсь* Милашка. Вот бы куснуть. >_<
*Старается сохранять спокойствие и трезвость ума, впрочем, отдышку скрыть не способен* Полегче, малыш. Мне немного оставь, а то я уже ног не чувствую. *Заметив, вяло приоткрыл сухие губы в ожидании живительных капель*

Вундервафля ты, а не эталон~ *хохочет над ним, тыча пальцем*
М-м? *заинтересованно обернулась к нему наконец*
Куснуть? И за что же? *кокетливо улыбается*
*вдруг накрыла его рот ладонью, и вместо губ лизнула его глаз, вымазав кровью* Прости, но я слишком жадная~ *стянув волосы на затылке, запрокинула его голову по лучше обнажая шею и вновь припадая к сочащейся ране*м-м~

0

105

Aizen Sousuke написал(а):

*сидит в сторонке, чай пьёт, бдит*

Здрасьте, коль не шутите *невинно смеется, убирая руки от Овцы*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да я понимаю. Просто мне лучше обсудить это с АМС, иначе за такое могут Гетсугу то оторвать *ржет* А про кого?
*Пустой сделал фейспалм* Ну ты точно с головой не дружишь. Кто ее контролирует? Ты! Хоть Король и туповат, но он понимает, кто в приоритете будет! *сделав замах, Пустой стал накапливать духовную силу* К тому же - не обязана ли ты его лечить? Подумай! *взмах в сторону руки*

Так поговори, кто мешает?
Не скажу~
Так и я про что, метить будет в меня, а попадать по Овце, ведь она так любит защищать~ *рожа сатаны и вновь увернулась* Знаешь, а у меня идея. Тебе выбирать! Один? или два? *жестом показала один палец, а затем два*

0

106

Giselle Gewelle
*улыбнулся ей* Здравствуй, Жизель. Вижу ты все так же энергична. Это хорошо.

0

107

Aizen Sousuke
Доброго вечера, Айзен-сан)

Giselle Gewelle написал(а):

Так поговори, кто мешает?
Не скажу~
Так и я про что, метить будет в меня, а попадать по Овце, ведь она так любит защищать~ *рожа сатаны и вновь увернулась* Знаешь, а у меня идея. Тебе выбирать! Один? или два? *жестом показала один палец, а затем два*

Поговорю)
Ну и не говори *пожал плечами*
Выбирать? *Пустой слегка удивился* Я не собираюсь в твои игры играть! Хотя...Я могу предложить тебе три! *показал три пальца*

0

108

Kurosaki Ichigo
Здравствуй Ичиго. Я уж без суффикса, ничего страшного?)

0

109

Aizen Sousuke
Ничего) Главное, что не "клубникой" называете) Как дела?)

0

110

Aizen Sousuke
Ага, меня Аскин обижает! Накажи его, а? *просит как дитя*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну и не говори *пожал плечами*
Выбирать? *Пустой слегка удивился* Я не собираюсь в твои игры играть! Хотя...Я могу предложить тебе три! *показал три пальца*

Значит все таки Овца~ *рассмеялась, взмахом пальца приманивая к себе Нелл* Сорян, я тобой немного по манипулирую~
*фигурку Жизель заслонила пышное тело аранкарки*А мог бы выбрать первые два варианта, и она бы не пострадала~

0

111

Kurosaki Ichigo
*расплылся в улыбке* Была такая мысль. Будешь чай, у меня тут варенье... С клубникой)
О, прекрасно. Завтра вот капитан приезжает. Волнуюсь.

0

112

Giselle Gewelle написал(а):

Значит все таки Овца~ *рассмеялась, взмахом пальца приманивая к себе Нелл* Сорян, я тобой немного по манипулирую~
*фигурку Жизель заслонила пышное тело аранкарки*А мог бы выбрать первые два варианта, и она бы не пострадала~

*Пустой хмыкнул и хищно улыбнулся* Тогда я тоже воспользуюсь поддержкой! *к нему подошли Куросаки и Зангетсу* Эй, старик, у тебя же меч остался? *в руках Зангетсу появился клинок Яхве* Не напомнишь этой дурочке, что он делает? *мужчина в очках ринулся с места и направился к Нелл*

0

113

Giselle Gewelle
*погладил дитя по голове* Какой он не хороший. Но ты же большая девочка, сама можешь справиться ~

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-10 22:37:49)

0

114

Aizen Sousuke
Конечно буду! *сел за стол и после упоминания клубники тут же сделал фейспалм* Началось...
Шинджи решил посетить Уэко?) И то хорошо, а то кроме ангара ничего и не видел)

0

115

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Пустой хмыкнул и хищно улыбнулся* Тогда я тоже воспользуюсь поддержкой! *к нему подошли Куросаки и Зангетсу* Эй, старик, у тебя же меч остался? *в руках Зангетсу появился клинок Яхве* Не напомнишь этой дурочке, что он делает? *мужчина в очках ринулся с места и направился к Нелл*

*прикрыв рот ладошкой, мечтательно смотрит в сторону* Ой, как будто он на меня действовал~ *гаденько улыбнулась*Овечка~ Не используй меч, отбивайся голыми руками~ *аранкарка убрала руку с рукояти и встала в стойку, принимая удар меча на себя*

0

116

Aizen Sousuke написал(а):

*погладил дитя по голове* Какой он не хороший. Но ты же большая девочка, сама можешь справиться ~

Ага, вот кровь его пью~ *лыба от уха до уха* Вкусного мало, но освежает~

0

117

Giselle Gewelle написал(а):

*прикрыв рот ладошкой, мечтательно смотрит в сторону* Ой, как будто он на меня действовал~ *гаденько улыбнулась*Овечка~ Не используй меч, отбивайся голыми руками~ *аранкарка убрала руку с рукояти и встала в стойку, принимая удар меча на себя*

*Зангетсу проткнул арранкаршу и закрыл ее своим плащом, а в это время Куросаки и Пустой атаковали с двух сторон, готовясь использовать Гетсугу* Ха! Ты думаешь тот удар предназначался тебе? *Ичиго сделал замах* Неправильно! Гетсуга Джуджишоу! *волны образовали крест, после чего взрыв реяцу поглотил все вокруг*

0

118

Kurosaki Ichigo
Да ужас какой, то бераки, то ангар, так и помрет света белого не увидев.
Да шучу я *поставил вазочку с вишней* Расслабься.
Giselle Gewelle
Кровь весна свежая, тёплая, из вен. Если освежает, то она явно не первой свежести

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-10 22:49:10)

0

119

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Зангетсу проткнул арранкаршу и закрыл ее своим плащом, а в это время Куросаки и Пустой атаковали с двух сторон, готовясь использовать Гетсугу* Ха! Ты думаешь тот удар предназначался тебе? *Ичиго сделал замах* Неправильно! Гетсуга Джуджишоу! *волны образовали крест, после чего взрыв реяцу поглотил все вокруг*

А вы думали она предназначалась для вас? *хитрая лыба, этих простаков так легко было просчитать* Хичиго, ко мне! *пустой слишком долго купался в ее крови все эти дни. Белая фигура рванулась на перерез, закрывая собой квинси. Когда дымка рассеялась, девушка обнимала пустого за шею, в то время как тот стоял в защитной стойке, поднимая меч* Оу, Хичиго, ты хочешь меня защитить? Как мило~ *прижалась щекой к его щеке, насмешливо смотря на Ичиго*Не стоит со мной препираться, И-ч-и-г-о~

0

120

Aizen Sousuke написал(а):

Кровь весна свежая, тёплая, из вен. Если освежает, то она явно не первой свежести

Она горячая, и прекрасно утоляет жажду. Вы не знали?~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно