Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Giselle Gewelle написал(а):

Вундервафля ты, а не эталон~ *хохочет над ним, тыча пальцем*
М-м? *заинтересованно обернулась к нему наконец*
Куснуть? И за что же? *кокетливо улыбается*
*вдруг накрыла его рот ладонью, и вместо губ лизнула его глаз, вымазав кровью* Прости, но я слишком жадная~ *стянув волосы на затылке, запрокинула его голову по лучше обнажая шею и вновь припадая к сочащейся ране*м-м~

Ну, и это тоже. Хорошо быть вундерфавлей. Много почестей, все тебя боятся и уважают! Ну, кроме тебя. х)
Я, например, обожаю Цимисхей. Прям таки мою любимые кровососы. Мутации, реконстуркция плоти, выращивание всяких тварей. М-м-м. Вообще прельщает всякая НЕХ. ;D
Известно, за что. х) *Мельком вальяжно облизнулся*
*Закатил глаза. Глаз. Второй, тот, что лизнула, резко зажмурил от неприятных ощущений* В детстве поди все свои игрушки ломала в своих садистских приступах. *Едва дышит* Что печально, так то, что мне это начинает нравится, плюс, от кровопотери я не помру. Что за напасть. ;D
Aizen Sousuke
Приветствую!

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-10 22:53:51)

0

122

Giselle Gewelle
Не употребляю кровь квинси. Откуда бы я узнал.
Askin Nakk Le Vaar
Здравствуй "брат

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-10 22:55:59)

0

123

Aizen Sousuke написал(а):

О, прекрасно. Завтра вот капитан приезжает. Волнуюсь.

Волнуется он там, ога!!!

Всем привет.

0

124

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ну, и это тоже. Хорошо быть вундерфавлей. Много почестей, все тебя боятся и уважают! Ну, кроме тебя. х)
Я, например, обожаю Цимисхей. Прям таки мою любимые кровососы. Мутации, реконстуркция плоти, выращивание всяких тварей. М-м-м. Вообще прельщает всякая НЕХ. ;D
Известно, за что. х) *Мельком вальяжно облизнулся*
*Закатил глаза. Глаз. Второй, тот, что лизнула, резко зажмурил от неприятных ощущений* В детстве поди все свои игрушки ломала в своих садистских приступах. *Едва дышит* Что печально, так то, что мне это начинает нравится, плюс, от кровопотери я не помру. Что за напасть. ;D

Тебя не боится и не уважает последний шрифт всея квинсария х)
Что это такое? А мне по нраву Бексинский и его производные. *оживилась* Правда?
Я даже не догадываюсь~ *повторила за ним*
*замерла* В детстве? *глаза расширились, а зрачки сузились до точки* У меня не было детство. И в нем ломались не игрушки, а кости и плоть. *от услышанного только шире улыбнулась* Но это же прекрасно..*почти не отрываясь от раны, продолжала пить его кровь, рука нежно погладила его по щеке, вплетаясь пальцами в волосы на виске. Большой же палец медленно, но уверено вжимался в его глаз* Значит мы сможем веселиться очень, очень долго~

0

125

Aizen Sousuke написал(а):

Не употребляю кровь квинси. Откуда бы я узнал.

А ты не знал, что от жажды помогает именно горячая вода? Почему в пустынях и жарком климате, пьют горячий чай?

0

126

Hirako Shinji
Между прочим я не рассчитал с инцидентами и приготовить половину большой кастрюли рэассольника, а не как обычно. Пф.

0

127

Giselle Gewelle
Знал. Это элементарные знания. Но это из-за особенностей организма и жары. Но применять к этому понятию слово - освежает. Мне не понять)

0

128

Aizen Sousuke написал(а):

Знал. Это элементарные знания. Но это из-за особенностей организма и жары. Но применять к этому понятию слово - освежает. Мне не понять)

Освежает. *подняла глаза вверх* Кровь всегда освежает, по крайней мере меня~

0

129

Aizen Sousuke
Вот, вот.
*взял ягоду* Вот теперь я расслаблен. А чай какой?)

Giselle Gewelle написал(а):

А вы думали она предназначалась для вас? *хитрая лыба, этих простаков так легко было просчитать* Хичиго, ко мне! *пустой слишком долго купался в ее крови все эти дни. Белая фигура рванулась на перерез, закрывая собой квинси. Когда дымка рассеялась, девушка обнимала пустого за шею, в то время как тот стоял в защитной стойке, поднимая меч* Оу, Хичиго, ты хочешь меня защитить? Как мило~ *прижалась щекой к его щеке, насмешливо смотря на Ичиго*Не стоит со мной препираться, И-ч-и-г-о~

Что за...? *Хичиго защищал Квинси своим телом, прикрыв ее от Гетсуги* Эй, а ну отпусти меня, девка!!!! *Ичиго, посмотрев на  нее коронным взглядом, поднял меч и....положил его за спину, развернувшись спиной* Раз ты так хочешь. Тем более, ты же восстанавливаешь мои раны, так? Если ты этого делать не будешь - ты сама погибнешь. Смысл на тебя нападать, если ты сама себя загнала в такое положение? *хмыкнув, он спокойно пошел к Зангетсу*

0

130

Aizen Sousuke
Да лааааадно тебе.
Лучше бы спать шел)))

+1

131

Kurosaki Ichigo
Эй пс-с-с~ Парень~ *громкий шепот у ладони* А я не говорила, что умру если ты подохнешь^.^ Это придумал ты~
Ну что же ты такой грубый~ *любовно проведя пальцем по шее легонько куснула белого в щеку* Теперь ты мой~♡
Ну убивать я тебя не стану, а вот припадать тебе урок, очень даже. Правда, Овечка? *Нелл крепко держала Зангецу в захвате* Кажется твой Зангецу - это сила квинси, а для квинси пустые подобны яду~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-10 23:20:22)

0

132

Giselle Gewelle
Чтож. Не смею возражать)
Kurosaki Ichigo
Классический чёрный пуэр~ Не знал что у тебя тик на клубнику *невинно*
Hirako Shinji
Так я и пошёл. Вот готовлюсь ко сну. Уже в постели и жду когда откроются двери в Хумгат.

0

133

Aizen Sousuke написал(а):

риготовить половину большой кастрюли рэассольника

Айзен в передничке готовит супчик для Хирако.
АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! *в конвульсиях от смеха*

0

134

Giselle Gewelle
Айзен может многое и может быть любым *елейно проговорил и отвесил пенделя*

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-10 23:22:41)

0

135

Aizen Sousuke
Ну ладно *подозрительно*

Giselle Gewelle написал(а):

Айзен в передничке готовит супчик для Хирако.
АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! *в конвульсиях от смеха*

И не такое было в мою бытность капитаном ;)

0

136

Так, Заэль написал пост, значит меня меньше тяготит долг и я, мать вашу, продолжу бухать

0

137

Hirako Shinji
Что?

0

138

Aizen Sousuke
Да ничего.
Я сам чет на нервах х)

0

139

Aizen Sousuke написал(а):

Айзен может многое и может быть любым *елейно проговорил и отвесил пенделя*

*упала на пол* Пол, мы так давно не виделись, как поживаешь?~

Hirako Shinji написал(а):

И не такое было в мою бытность капитаном

Стрем то какой О_о
Grimmjow Jaegerjaquez
Га-а-ашик, а давай ты станешь моим зомби, а?
Я тут такую вкуснятину нарыла!
http://s4.uploads.ru/t/QyYBF.png

0

140

Hirako Shinji
Спать ложись, нервничает он. Были бы чему. Будто сто лет меня не видел)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-10 23:28:00)

0

141

Женщеныи *где-то услышал*

0

142

Giselle Gewelle
Да лаааадно тебе.
Ты многого не знаешь о Соуске.
Grimmjow Jaegerjaquez
Я не понял, ты занял мое место местного алкоголика?

0

143

Aizen Sousuke
Да как раз сто лет и не видел *кивнул*
Ща лягу скоро.

0

144

Giselle Gewelle
Сегодня мне казалось, что из меня текла эта гребанная слюна, когда лечили зуб *сплюнул по привычке*

0

145

Hirako Shinji
Я всегда был первым. Истинным. А ты выпендривался

0

146

Hirako Shinji
Ох будет тебе, я ж не страшный, почти не изменился. Пугаться уже нечему)
Giselle Gewelle
Похоже у вас очень близкие отношения с полом)

0

147

Grimmjow Jaegerjaquez
Когда я пить начал, ты еще не родился *показал язык*

0

148

Aizen Sousuke
Это будет просто встреча века.
Напротив, я был бы удивлен, если бы ты изменился.

0

149

Hirako Shinji написал(а):

Да лаааадно тебе.
Ты многого не знаешь о Соуске.

Например? *нервно усмехнулась*

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Сегодня мне казалось, что из меня текла эта гребанная слюна, когда лечили зуб *сплюнул по привычке*

Я тебя удивлю - она текла~ *крутится рядом* А если станешь моим зомби, то зубы у тебя всегда будут здоровые~

0

150

Hirako Shinji
Щенок. Правдивая фраза должна быть с этим дополнением, что доказывает, что не родился еще ты, чертов дружок шинигами

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно