Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Aizen Sousuke написал(а):

Похоже у вас очень близкие отношения с полом)

Да, самые искренние и взаимные! Что ни день, то мы вместе. И он меня принимает всегда и при любых обстоятельствах!

Hirako Shinji написал(а):

ты еще не родился

ты еще у мамы в пузе не появился*

0

152

Giselle Gewelle
Может тебя удивлю я, но она не текла. Иди к черту, если не хочешь сдохнуть

0

153

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Может тебя удивлю я, но она не текла. Иди к черту, если не хочешь сдохнуть

А что из тебя тогда текло? х) *лыба* А что, ты меня убить хочешь?~

0

154

Giselle Gewelle написал(а):

Эй пс-с-с~ Парень~ *громкий шепот у ладони* А я не говорила, что умру если ты подохнешь^.^ Это придумал ты~
Ну что же ты такой грубый~ *любовно проведя пальцем по шее легонько куснула белого в щеку* Теперь ты мой~♡
Ну убивать я тебя не стану, а вот припадать тебе урок, очень даже. Правда, Овечка? *Нелл крепко держала Зангецу в захвате* Кажется твой Зангецу - это сила квинси, а для квинси пустые подобны яду~

И что? *Ичиго остановился и протянул руку - Зангетсу и Пустой тут же исчезли в нем* Что теперь будешь делать? Советую сразу прикончить, потому что у меня нет желания играть в твои игры *смерил взглядом, после чего пошел дальше*
Aizen Sousuke
Айзен-сан, прямо без ножа режете *вздохнул*

0

155

Giselle Gewelle
Например, ему жутко идет фартук *многозначительно*
Grimmjow Jaegerjaquez
Ну-ну, не психуй, не во всем же тебе быть первым.

Giselle Gewelle написал(а):

ты еще у мамы в пузе не появился*

Именно.

0

156

Hirako Shinji
Но и такое может, однажды, случится ~

0

157

Aizen Sousuke
Ну таки да.

0

158

Hirako Shinji
Все, пи.. пора спать. Завтра на проснешься иначе.

0

159

Giselle Gewelle
То, что текло, теперь не течет. Хочешь попробовать, слабачка?
Hirako Shinji
Не переживай, дружок шинигами, в этом первый я

0

160

Hirako Shinji написал(а):

Например, ему жутко идет фартук *многозначительно*

Панталончики~ Фартучки~

Kurosaki Ichigo написал(а):

И что? *Ичиго остановился и протянул руку - Зангетсу и Пустой тут же исчезли в нем* Что теперь будешь делать? Советую сразу прикончить, потому что у меня нет желания играть в твои игры *смерил взглядом, после чего пошел дальше*

И-ч-и-г-о... иди ко мне. *взмах руки, его ноги направились к ней* Неужели ты забыл, все это время ты тоже был моим, ничего не менялось, я просто давала тебе развлечься~

0

161

Aizen Sousuke
Я попросил меня разбудить.
Grimmjow Jaegerjaquez
Да правда что ли?)

0

162

Мне вновь принесли бухло, я доволен и пошел

0

163

Giselle Gewelle написал(а):

Панталончики~ Фартучки~

Ну в панталончиках не видел, не знаю х)

0

164

Giselle Gewelle написал(а):

Тебя не боится и не уважает последний шрифт всея квинсария х)
Что это такое? А мне по нраву Бексинский и его производные. *оживилась* Правда?
Я даже не догадываюсь~ *повторила за ним*
*замерла* В детстве? *глаза расширились, а зрачки сузились до точки* У меня не было детство. И в нем ломались не игрушки, а кости и плоть. *от услышанного только шире улыбнулась* Но это же прекрасно..*почти не отрываясь от раны, продолжала пить его кровь, рука нежно погладила его по щеке, вплетаясь пальцами в волосы на виске. Большой же палец медленно, но уверено вжимался в его глаз* Значит мы сможем веселиться очень, очень долго~

Это потому что она знает, что ей за это ничего не будет, ибо пользуется слабостями вышестоящего лица! х)
Сие есть вампирюги, зараженные некой болезнью, давшую им силу менять как себя, так и других. Говорят, эта болезнь - их Патриарх, и во время своего пробуждения, он пожрет своих детей изнутри. Или как-то так. ;D *Глянул* Мрачноватенько. Сразу Собор Плоти вспомнился. *Смеется* Конечно правда!
Все ты догдываешься! Как цапну, неделю сидеть не сможешь!
*Слабо усмехнулся* Меня не покидает ощущение, словно ты хочешь съесть меня живьем. Чокнутая каннибалка, неужели пришелся по вкусу?
Впрочем, жить мне еще хочется, так что... *Начал медленно погружаться в тень, возникшую под спиной* Придется прервать твой поздний ужин, дорогуша. ;D

Снов всем. *Окончательно расстворился во тьме*

0

165

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

То, что текло, теперь не течет. Хочешь попробовать, слабачка?

Ска, это прям эпичная цитата уже XD М-м, а силенок то хватит, кисулька~ *протянула к нему руки* Ну же, разорви меня, Мистер Серый Волк~

0

166

Kurosaki Ichigo
Даже не пытался. Так, проверка крепости духа и прочего. ~
Giselle Gewelle
Как душевно. Я рад за вас, очень трудно найти такого понимания с людьми, а ты смогла пойти против системы и поменяла их на пол. Хвалю!

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-10 23:43:01)

0

167

Hirako Shinji
Я спать буду. У меня очень маленький энергетический запас! Хх

0

168

Aizen Sousuke
Вали х)

Сладких тебе снов)

0

169

Giselle Gewelle написал(а):

И-ч-и-г-о... иди ко мне. *взмах руки, его ноги направились к ней* Неужели ты забыл, все это время ты тоже был моим, ничего не менялось, я просто давала тебе развлечься~

*ноги стали идти в другую сторону и Куросаки посмотрел на Жизель* И это все? *достав меч он перерезал себе сухожилия и закричал от боли, упав на землю*

0

170

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Это потому что она знает, что ей за это ничего не будет, ибо пользуется слабостями вышестоящего лица! х)
Сие есть вампирюги, зараженные некой болезнью, давшую им силу менять как себя, так и других. Говорят, эта болезнь - их Патриарх, и во время своего пробуждения, он пожрет своих детей изнутри. Или как-то так. ;D *Глянул* Мрачноватенько. Сразу Собор Плоти вспомнился. *Смеется* Конечно правда!
Все ты догдываешься! Как цапну, неделю сидеть не сможешь!
*Слабо усмехнулся* Меня не покидает ощущение, словно ты хочешь съесть меня живьем. Чокнутая каннибалка, неужели пришелся по вкусу?
Впрочем, жить мне еще хочется, так что... *Начал медленно погружаться в тень, возникшую под спиной* Придется прервать твой поздний ужин, дорогуша. ;D

Именно так оно и есть. Ну и еще потому что он нифига ей априори сделать не сможет~
Ох, напугал ежа голым задом. *смеется* Смотри как бы без зубов не остался~
Вкус у тебя конечно не ахти, то еще пойло. Но я редко брезгую такими деликатесами~ *казалось уже привычным движением, выудила его глаз из орбиты, сладко облизнув его прямо перед лицом обладателя*
Кажется ты забыл, что этой способностью не один ты обладаешь~ *погружается следом* У нас еще мно-о-о-ого времени~

0

171

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ноги стали идти в другую сторону и Куросаки посмотрел на Жизель* И это все? *достав меч он перерезал себе сухожилия и закричал от боли, упав на землю*

Решил пасть ниц передо мной. Как мило~ *подошла к нему, ловя пальцами за подбородок* Не смотри на меня так, я всего навсего люблю поиграть~

0

172

Giselle Gewelle написал(а):

Решил пасть ниц передо мной. Как мило~ *подошла к нему, ловя пальцами за подбородок* Не смотри на меня так, я всего навсего люблю поиграть~

Заткнись *ухмыльнувшись, Ичиго взял себя в руки и пополз на руках* Найди себе другую игрушку, с которой можно просто так играться.

0

173

Kurosaki Ichigo написал(а):

Заткнись *ухмыльнувшись, Ичиго взял себя в руки и пополз на руках* Найди себе другую игрушку, с которой можно просто так играться.

Хех, какие мы гордые~ *села к нему на спину* А я вот не гордая. Покатай меня, Рыжий~ *обняла за шею*

0

174

Giselle Gewelle написал(а):

Хех, какие мы гордые~ *села к нему на спину* А я вот не гордая. Покатай меня, Рыжий~ *обняла за шею*

*схватился за меч и перерезал сухожилия на руках, бессильно уткнувшись лицом в пол* Используй воображение и представь, что катаешься

0

175

Kurosaki Ichigo написал(а):

*схватился за меч и перерезал сухожилия на руках, бессильно уткнувшись лицом в пол* Используй воображение и представь, что катаешься

Шарик, ты балбес~ *лежит на нем* Ну что, как оно? Тебе там удобно? А подбородком передвигаться можешь?

0

176

Giselle Gewelle написал(а):

Шарик, ты балбес~ *лежит на нем* Ну что, как оно? Тебе там удобно? А подбородком передвигаться можешь?

*пытается что-то сказать, но теряет сознание от большой потери крови*

0

177

Kurosaki Ichigo написал(а):

*пытается что-то сказать, но теряет сознание от большой потери крови*

Ну вот, опять его латать. Горе луковое, а не ГГ. *через какое-то время, раны затянулись, а квинси успела уснуть прям на нем*Z-z...

0

178

Giselle Gewelle написал(а):

Ну вот, опять его латать. Горе луковое, а не ГГ. *через какое-то время, раны затянулись, а квинси успела уснуть прям на нем*Z-z...

*перевернулся и смотрит* Я теперь так постоянно делать буду *растрепал волосы*

0

179

Kurosaki Ichigo написал(а):

*перевернулся и смотрит* Я теперь так постоянно делать буду *растрепал волосы*

Я просто тебе это запрещу~ *сонно* Что, тяжко сладить с повелителем зомби?

0

180

Giselle Gewelle написал(а):

Я просто тебе это запрещу~ *сонно* Что, тяжко сладить с повелителем зомби?

*улыбнулся* Видно кто-то не знает про Мурамасу и как легко бороться со всеми силами контроля и гипноза

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-11 00:16:24)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно