Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kurosaki Ichigo
Мурамаса это гипноз. А я в буквальном смысле становлюсь твоей частью, от которой тебе не избавиться~ *в сторону* Разве что этот клоун постарался....

0

182

Giselle Gewelle
Кстати! *достал флакончик* Мне тут Маюри сан кое-что передал... Не против, если я сейчас это выпью?

0

183

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кстати! *достал флакончик* Мне тут Маюри сан кое-что передал... Не против, если я сейчас это выпью?

*выбила из рук, так на всякий случай* Ой, упало, и разбилось. Беда то какая. *покосилась* Я запрещаю, что либо брать у этого клоуна и пить или принимать, или колоть, или что либо еще.

0

184

Giselle Gewelle написал(а):

*выбила из рук, так на всякий случай* Ой, упало, и разбилось. Беда то какая. *покосилась* Я запрещаю, что либо брать у этого клоуна и пить или принимать, или колоть, или что либо еще.

*встрепенулся* ЭЙ! Это была последняя доза!!! *нахмурился и опять повернулся спиной, оголяя ее и показывая лопатки, под которыми были пять следов от уколов* Кстати, я тебя чуть-чуть обманул...

0

185

Kurosaki Ichigo написал(а):

*встрепенулся* ЭЙ! Это была последняя доза!!! *нахмурился и опять повернулся спиной, оголяя ее и показывая лопатки, под которыми были пять следов от уколов* Кстати, я тебя чуть-чуть обманул...

Ну хоть стриптиз посмотрела~ *развела рукавами*

0

186

Giselle Gewelle написал(а):

Ну хоть стриптиз посмотрела~ *развела рукавами*

И это все? *поправляя форму, улыбнулся* Больше ничего не предпримешь?

0

187

Kurosaki Ichigo написал(а):

И это все? *поправляя форму, улыбнулся* Больше ничего не предпримешь?

А что мне прикажешь делать? Паниковать? Злиться? Истерить? *махнула рукавом* Слишком сложно~

0

188

Giselle Gewelle написал(а):

А что мне прикажешь делать? Паниковать? Злиться? Истерить? *махнула рукавом* Слишком сложно~

*прислонился нос к носу* А куда пропало желание поиграть? *глаз стал темнеть*

0

189

Kurosaki Ichigo написал(а):

*прислонился нос к носу* А куда пропало желание поиграть? *глаз стал темнеть*

Епт.. *стремно стало*так ты же не хочешь со мной играть~ Обидку кинул, забыл?

0

190

Giselle Gewelle написал(а):

Епт.. *стремно стало*так ты же не хочешь со мной играть~ Обидку кинул, забыл?

То есть, тебе не нравится, когда с тобой играются также? *на лице появилась полоса, а из головы показался рог* Ну же, где же твой настрой? *прислонился чуть ли не губами*

0

191

Kurosaki Ichigo написал(а):

То есть, тебе не нравится, когда с тобой играются также? *на лице появилась полоса, а из головы показался рог* Ну же, где же твой настрой? *прислонился чуть ли не губами*

А как ты со мной играешься? Я чет не заметила~ *наклонилась чуть назад, паника* Эй, ты чего? О гляди, тебе рога наставили!~

0

192

Giselle Gewelle написал(а):

А как ты со мной играешься? Я чет не заметила~ *наклонилась чуть назад, паника* Эй, ты чего? О гляди, тебе рога наставили!~

Все эти обидки и тому подобное. Разве я это в самом деле делал? *невинный взгляд, после чего рыжий поцеловал Жизель и резко стал выпускать всю реяцу, какой обладал*

0

193

*Мимоходом прошёлся по флуду*

0

194

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все эти обидки и тому подобное. Разве я это в самом деле делал? *невинный взгляд, после чего рыжий поцеловал Жизель и резко стал выпускать всю реяцу, какой обладал*

Еще как. Кто тут из себя тут червяка выделывал? *резкий выброс такого количества реяцу подавлял, девушка застыла так и не в состоянии ни ответить на поцелуй, ни укусить, ни что либо еще* Гх..*казалось, будто ее давит со всех сторон, тело не слушалось, и наконец ноги подкосило*

0

195

Inoue Orihime
Я тебя вижу. Ты чего ещё не спишь? :з

0

196

Buzzbee написал(а):

Я тебя вижу. Ты чего ещё не спишь? :з

Не проканало~

0

197

Giselle Gewelle написал(а):

Не проканало~

Да вообще, никогда не получается. *Смеётся* Никогда не умел ухаживать за девушками хд

0

198

Buzzbee написал(а):

Да вообще, никогда не получается. *Смеётся* Никогда не умел ухаживать за девушками хд

Вот ты бездарь~ *зевнув, подперла рукой щеку* Ну может не сегодня, так завтра~ Правда же?

0

199

Giselle Gewelle написал(а):

Вот ты бездарь~ *зевнув, подперла рукой щеку* Ну может не сегодня, так завтра~ Правда же?

И не говори~~ *Почесал затылок* Но может это и к лучшему? Скоро я смогу всем говорить, что нашёл альтернативу - сплю с работой~

0

200

Buzzbee написал(а):

сплю с работой~

Ты уже третий. *поморщилась* сколько вас тут холостяков трудоголиков. *улыбка, положила голову на его плечо* А ты чего не спишь, разве не пора тебе баеньки, как хорошему мальчику?~

0

201

Giselle Gewelle написал(а):

Еще как. Кто тут из себя тут червяка выделывал? *резкий выброс такого количества реяцу подавлял, девушка застыла так и не в состоянии ни ответить на поцелуй, ни укусить, ни что либо еще* Гх..*казалось, будто ее давит со всех сторон, тело не слушалось, и наконец ноги подкосило*

*ослабил давление и подхватил на руки* Эй, не смей тут сдаваться! Мы еще должны во многое поиграть! *посмеялся* Ну с червяком же круто вышло - типа, я сама неприступность *закатился во весь голос*
Интернет не вовремя кончился)

0

202

Giselle Gewelle написал(а):

Ты уже третий. *поморщилась* сколько вас тут холостяков трудоголиков. *улыбка, положила голову на его плечо* А ты чего не спишь, разве не пора тебе баеньки, как хорошему мальчику?~

Не люблю быть лишним, потому и тружусь, чтобы потом было что рассказать друзьям за чашечкой~  *Размечтался на пару секунд* Да и иногда не хочется портить себе удовольствие, а иногда близкую душу встречаешь прямо на работе~ *Захихикал* Уже-уже, почитал постик, задумался над ответом. Чтобы за ночь мыслишки набежали. Да и Шинджи явно не зря сказал много хороших слов.

0

203

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ослабил давление и подхватил на руки* Эй, не смей тут сдаваться! Мы еще должны во многое поиграть! *посмеялся* Ну с червяком же круто вышло - типа, я сама неприступность *закатился во весь голос*

*жадно хватает ртом воздух* Кто еще тут сдается! Я просто резко прилечь решила. Не волнуйся, уж я то с тобой поиграю~
*зажала одно ухо в которое он ржал* Прелестно~ Ну что, хочешь сказать, ты теперь не мой зомби?

0

204

Buzzbee написал(а):

Не люблю быть лишним, потому и тружусь, чтобы потом было что рассказать друзьям за чашечкой~  *Размечтался на пару секунд* Да и иногда не хочется портить себе удовольствие, а иногда близкую душу встречаешь прямо на работе~ *Захихикал* Уже-уже, почитал постик, задумался над ответом. Чтобы за ночь мыслишки набежали. Да и Шинджи явно не зря сказал много хороших слов.

Лишним? В каком смысле?
Про что? *смотрит*

0

205

Giselle Gewelle написал(а):

*жадно хватает ртом воздух* Кто еще тут сдается! Я просто резко прилечь решила. Не волнуйся, уж я то с тобой поиграю~
*зажала одно ухо в которое он ржал* Прелестно~ Ну что, хочешь сказать, ты теперь не мой зомби?

Не сомневаюсь в этом! *улыбнулся* Ведь именно из-за этого наши пути пересеклись.
Увы и ах...*он прислонился к другому уху* Так то прививки я с самого начала сделал от контроля. Прости, что обманул.

0

206

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не сомневаюсь в этом! *улыбнулся* Ведь именно из-за этого наши пути пересеклись.
Увы и ах...*он прислонился к другому уху* Так то прививки я с самого начала сделал от контроля. Прости, что обманул.

Ложь. Если бы сделал, то меня бы в твоем сознании просто бы не было. *неопровержимо, но факт*
Наши пути? Ты о чем? *усмешка* А чей-то путь ты позабыл, как не красиво с твоей стороны~
Что тебе надо от моих ушей? *косится*

0

207

Giselle Gewelle написал(а):

Лишним? В каком смысле?
Про что? *смотрит*

Ну~~ Иногда в команде бывает тот, кто волочится в хвосте - не хочу быть таким. 
Про качество :з *Отговорка, чистой воды*

0

208

Buzzbee написал(а):

Ну~~ Иногда в команде бывает тот, кто волочится в хвосте - не хочу быть таким.
Про качество :з *Отговорка, чистой воды*

Тогда просто не думай, о том, что ты можешь быть лишним. Просто действуй.
Я еще не читала, надо будет как-нибудь на досуге. *потягуши*

0

209

Buzzbee
Базби, пс! Будь другом, напиши в Бутылке девяточку х) А то мне тама засосами угрожают *шепчет*

0

210

Giselle Gewelle написал(а):

Базби, пс! Будь другом, напиши в Бутылке девяточку х) А то мне тама засосами угрожают *шепчет*

Ты думаешь, я не смогу правила нарушить? Наивная ~

Giselle Gewelle написал(а):

Ложь. Если бы сделал, то меня бы в твоем сознании просто бы не было. *неопровержимо, но факт*
Наши пути? Ты о чем? *усмешка* А чей-то путь ты позабыл, как не красиво с твоей стороны~
Что тебе надо от моих ушей? *косится*

Сыворотка замедленного действия - действует, когда связь с жертвой стала стабильной *логично и не поспоришь*
Это чей я позабыть успел? *удивленное лицо*
Может, я хочу их цапнуть *гиенит*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно