Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты думаешь, я не смогу правила нарушить? Наивная ~

Засранец.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Сыворотка замедленного действия - действует, когда связь с жертвой стала стабильной *логично и не поспоришь*
Это чей я позабыть успел? *удивленное лицо*
Может, я хочу их цапнуть *гиенит*

Пиздабол же *смотрит в глаза*
А вот вспомнишь - поймешь. Сейчас это не важно*
Только попробуй, рог откручу, засуну и проверну *корчит рожу*

0

212

Giselle Gewelle написал(а):

Базби, пс! Будь другом, напиши в Бутылке девяточку х) А то мне тама засосами угрожают *шепчет*

Ичи прав, там целуют кого угодно из предыдущей 9-ки, так что это тебя не спасёт. *Правда-правда, сами же так играете хд*

0

213

Giselle Gewelle написал(а):

Тогда просто не думай, о том, что ты можешь быть лишним. Просто действуй.

Я и не думаю. *Зевнул*
Всё спокойной и яркой и тебе. *Дослушивает последнюю композицию*

И вообще, всем спокойной и яркой ночи))

0

214

Giselle Gewelle написал(а):

Засранец.

*довольная лыба*

Giselle Gewelle написал(а):

Пиздабол же *смотрит в глаза*
А вот вспомнишь - поймешь. Сейчас это не важно*
Только попробуй, рог откручу, засуну и проверну *корчит рожу*

А вот и не правда - выдумщик *смотрит в ответ*
О чьем пути я мог забыть? *чешет затылок*
*цапнул за ухо* Силенок то хватит?

0

215

Buzzbee написал(а):

Ичи прав, там целуют кого угодно из предыдущей 9-ки, так что это тебя не спасёт. *Правда-правда, сами же так играете хд*

Я целую только девятку! И это было по правилам! Пока не появилась Кучка Бяки!

0

216

Giselle Gewelle написал(а):

Я целую только девятку! И это было по правилам! Пока не появилась Кучка Бяки!

Пока не появилась Химе. Я помню, что именно она такое сделала первой на моей памяти))

0

217

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот и не правда - выдумщик *смотрит в ответ*
О чьем пути я мог забыть? *чешет затылок*
*цапнул за ухо* Силенок то хватит?

Болтун *буравит взглядом*
*получил в челюсть* я тебя морально уничтожу х)

0

218

Buzzbee написал(а):

Пока не появилась Химе. Я помню, что именно она такое сделала первой на моей памяти))

Не застала, солярий.

0

219

Buzzbee написал(а):

Пока не появилась Химе. Я помню, что именно она такое сделала первой на моей памяти))

Че, тебя не поцеловала *гиенит* вот и запомнил?

0

220

Giselle Gewelle написал(а):

Не застала, солярий.

Нууу... хД Просто Химе меня боялась, наверное)
Всё ушёл спать))

0

221

Giselle Gewelle написал(а):

Че, тебя не поцеловала *гиенит* вот и запомнил?

Да естественно. хД

0

222

Giselle Gewelle написал(а):

Болтун *буравит взглядом*
*получил в челюсть* я тебя морально уничтожу х)

Балабол *сражается с ее взглядом своим*
*голову увело в сторону, после чего он повернулся обратно и положил девушку на плечо* Давай, я посмотрю, как это получится)

0

223

Buzzbee написал(а):

Да естественно. хД

Проваливай на подушку, герой любовник~

0

224

Kurosaki Ichigo написал(а):

Балабол *сражается с ее взглядом своим*
*голову увело в сторону, после чего он повернулся обратно и положил девушку на плечо* Давай, я посмотрю, как это получится)

Базарная баба х) *ржет*
Э, куда понес, положь где взял, не твое имущество!*пытается слезть*Что ты задумал?

0

225

Giselle Gewelle написал(а):

Базарная баба х) *ржет*
Э, куда понес, положь где взял, не твое имущество!*пытается слезть*Что ты задумал?

Сказочник херов *поднял палец вверх и заржал*
*повернул к ней голову* Кольцо то у тебя на пальце - а от него прививок нет, ты уж прости *сделал хитрое лицо* Сначала я тебя покатаю. Ты же помнишь мою предельную скорость в этой форме? *стал хаотично перемещаться на пределе*

0

226

Kurosaki Ichigo написал(а):

Сказочник херов *поднял палец вверх и заржал*
*повернул к ней голову* Кольцо то у тебя на пальце - а от него прививок нет, ты уж прости *сделал хитрое лицо* Сначала я тебя покатаю. Ты же помнишь мою предельную скорость в этой форме? *стал хаотично перемещаться на пределе*

Не, ты у нас сказочный дол...идиот!
И че? *скривилась* А если я себе палец отрежу? *лыба* Неа, не помню, я вообще мало че помню. Ты кто? *я у мамы даунито* Эй, не, стоять! Ма-а-а-ама-а-а-!*вцепилась в его плечо, стараясь как-то удержаться* Сейчас точно фарш метну....*зеленеет*

0

227

Giselle Gewelle написал(а):

Не, ты у нас сказочный дол...идиот!
И че? *скривилась* А если я себе палец отрежу? *лыба* Неа, не помню, я вообще мало че помню. Ты кто? *я у мамы даунито* Эй, не, стоять! Ма-а-а-ама-а-а-!*вцепилась в его плечо, стараясь как-то удержаться* Сейчас точно фарш метну....*зеленеет*

Это факт!)
Я удивлен, что ты раньше этого не сделала *рыжий помотал головой* Не дрейфь! Мы только начали! *несколько минут Куросаки катал Жизель, после чего резко остановился, от чего девушку отбросило по инерции вперед* Это самая веселая часть! *посмеявшись, переместился к ней и поймал на руки*

0

228

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я удивлен, что ты раньше этого не сделала *рыжий помотал головой* Не дрейфь! Мы только начали! *несколько минут Куросаки катал Жизель, после чего резко остановился, от чего девушку отбросило по инерции вперед* Это самая веселая часть! *посмеявшись, переместился к ней и поймал на руки*

А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО??? *хотела откусить палец, но скорость тонким слоем распластало ее по плечу парня* Я тебе дам нача...*на выходе оказалась безвольная тушка, полностью дезориентированная и белая как смерть*@_@

0

229

Giselle Gewelle написал(а):

А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО??? *хотела откусить палец, но скорость тонким слоем распластало ее по плечу парня* Я тебе дам нача...*на выходе оказалась безвольная тушка, полностью дезориентированная и белая как смерть*@_@

Я думал, ты сразу это поймешь - ты же можешь тело восстанавливать *уже нескрываемый фейспалм* Эй, ты как? *пытается привести в чувство* Будешь притворятся - сделаю искусственное дыхание!

0

230

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я думал, ты сразу это поймешь - ты же можешь тело восстанавливать *уже нескрываемый фейспалм* Эй, ты как? *пытается привести в чувство* Будешь притворятся - сделаю искусственное дыхание!

У-у-у-у.. Давай, вперед. Как раз попробуешь, что я сегодня ела... *даже не пытается встать, считает поезда* Сейчас откушу пальчик и я буду свободна. *пытается встать, шатается как неваляшка, но не удержавшись опять рухнула*

0

231

Giselle Gewelle написал(а):

У-у-у-у.. Давай, вперед. Как раз попробуешь, что я сегодня ела... *даже не пытается встать, считает поезда* Сейчас откушу пальчик и я буду свободна. *пытается встать, шатается как неваляшка, но не удержавшись опять рухнула*

*покачав головой, помог встать и придерживает ее руками* Ты всегда свободна была *взял за руку и откусил кольцо* Оно же шоколадное! Твое питание кровью перебило в тебе все запахи.

0

232

Kurosaki Ichigo написал(а):

*покачав головой, помог встать и придерживает ее руками* Ты всегда свободна была *взял за руку и откусил кольцо* Оно же шоколадное! Твое питание кровью перебило в тебе все запахи.

Парень, ты наркоман. *смотрит большими глазищами* еще больший чем я. *пятится от него* большего потока бреда я не слышала! Так че то я слишком умная в последнее время, надо исправляться~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-11 02:32:33)

0

233

Giselle Gewelle написал(а):

Парень, ты наркоман. *смотрит большими глазищами* еще больший чем я. *пятится от него* большего потока бреда я не слышала! Так че то я слишком умная в последнее время, надо исправляться~

*вздох* Я ничего не употребляю - мне даже пить не надо, чтобы быть упоротым. Просто здесь все так устроено *показал пальцем на голову* Боишься? Это нормальная реакция *улыбнулся* Раз ты теперь знаешь правду - что делать будешь?

0

234

Kurosaki Ichigo
Застрелю тебя. Паф!*выстрел из пальца* бояться тебя? Не смеши. Мало ли тебе вздумается поноситься со мной со скоростью звука еще раз. А мой ужин мне дорог. *с улыбкой отступает* да и поздно уже, малышу Ичи спать пора~

0

235

Giselle Gewelle
*сделал вид, что пуля попало в плечо* Ах так! Тогда я Старрк! *сделал из пальцев два пистолета и стреляет* Пиу пиу пиу пиу пиу пиу! Не, это уже было - тем более, в следующий раз это будет неожиданно *покосился* Уже спать идешь?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-11 02:45:02)

0

236

Kurosaki Ichigo
Ты время видел?*совсем без сил*я второй раз на это не куплюсь. Даже не думай. *вертит в руках отломаный рог* смотри как вышло то~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-11 02:49:56)

0

237

Giselle Gewelle
Тогда надо ложиться уже тебе *посмотрел с улыбкой* А говоришь, слабая и ничего не можешь. *лег на пол, положив голову под руку* А я тебя предупреждать даже не буду.

0

238

Утро начинается не с кофе..*зевает во весь рот*

Kurosaki Ichigo
Святой долг любого квинси тебе лога пообламывать. *махнула рукавом* Ты уже предупредил меня. В следующий раз жди стрелы в мягкое место~

0

239

*Завалился весь целый и здоровый* Как же удобно с этой регенерацией. ;D

0

240

Хотя, от недосыпа она меня избавить не способна. *Сладко зевнул* Приветствую всех! *Вальнулся на диван*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно