Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Флуд №40 Кофе&Чай

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Askin Nakk Le Vaar
И не говори~ *облизывает его глаз, как конфетку, который вчера вырвала*

0

242

Giselle Gewelle
*По спине мурашки пробежались* Как ты можешь быть такой... отвратительной?! ;D

0

243

Askin Nakk Le Vaar
Но ты же такой постоянно, особенно со своими манерными жестами~ *развела рукавами, а после держа глазное яблоко за самый нерв, уронила его в открытый рот*м-м~

0

244

Giselle Gewelle
В смысле? Хочешь сказать, что моя джентльменская натура отвращает тебя, фройляйн?! D: *С дрожащими губами проследил за траекторией глаза* К-каннибалка! D:

0

245

Askin Nakk Le Vaar
От твоей мимики у мертвого случится несварение~ *загнав глаз за щеку проговорила* Вот уж ничего нового то ты мне и не сказал. А тебя это пугает, а, братец Аскин? *через приоткрытые губки на него смотрел его собственный глаз*

0

246

Giselle Gewelle
Таков мой стиль! Я рублю фишку! ВСЕМ НРАВИТСЯ, ЧОГТ ВОЗГМИ! D: *Поморщился от подобных манипуляций* К-конечно пугает! Нет, я конечно сам подобным злоупотреблял. Злоупотребляю. Но не в данной же роли, не положено! *Передёрнуло* Съешь его уже. Иначе... иначе... *Наставил на неё лук* Будет тебе стрела в колено. :\

0

247

Askin Nakk Le Vaar
Ни-ко-му не нра-ви-тся~ *издевательски разбивает слова на слоги* Ты всех раздражаешь, Аскин~ *миловидная ухмылка*  Ты. Всех. Д-о-с-т-а-л~
*аккуратно ласкает глаз языком, от чего тот двигается в ее губах, словно смотрит в разные места, а после снова вернулся на бывшего хозяина. В какой-то момент его зрачок сузился*

0

248

Giselle Gewelle
Не-е-ет, ты всё врёшь! Это неправда, я полезный. Я из Элиты! Сам Император выбрал меня. D: *Усевшись в углу, свернулся в калачик* Лгунья. х(
*Резко надув щёки, заткнул ладонью рот* Что-то мне резко поплохело. Dх Ладно бы чужой глаз. Но он же мой!

0

249

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Не-е-ет, ты всё врёшь! Это неправда, я полезный. Я из Элиты! Сам Император выбрал меня. D: *Усевшись в углу, свернулся в калачик* Лгунья. х(
*Резко надув щёки, заткнул ладонью рот* Что-то мне резко поплохело. Dх Ладно бы чужой глаз. Но он же мой!

*опустила колено на его плечо и склонилась над самым ухом* То что ты попал в элиту, всего лишь глупое недоразумение. Яхве не признавал твоих сил, ему просто нужна была потешная обезьянка, которой ты и являешься, Аскин~ *сладкий голос лился густой патокой*
Хочешь я тебе его верну?~ *улыбаясь, обняла его ладонями за скулы, приблизившись к самым губам*

0

250

Giselle Gewelle написал(а):

*опустила колено на его плечо и склонилась над самым ухом* То что ты попал в элиту, всего лишь глупое недоразумение. Яхве не признавал твоих сил, ему просто нужна была потешная обезьянка, которой ты и являешься, Аскин~ *сладкий голос лился густой патокой*
Хочешь я тебе его верну?~ *улыбаясь, обняла его ладонями за скулы, приблизившись к самым губам*

Постой-ка... Ты кого это обезьянкой назвала, хитрая мартышка?! *Схватив за ногу, на пол повалив и навис сверху* Злобная девчонка, нельзя так со старшими разговаривать. Кто из нас ещё обезьянка. :\
О нет-нет, он уже побывал у тебя во рту! *Зажмурился и губы крепко сомкнул*

0

251

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Постой-ка... Ты кого это обезьянкой назвала, хитрая мартышка?! *Схватив за ногу, на пол повалив и навис сверху* Злобная девчонка, нельзя так со старшими разговаривать. Кто из нас ещё обезьянка. :\
О нет-нет, он уже побывал у тебя во рту! *Зажмурился и губы крепко сомкнул*

Пол~Тебя конечно же~ *совершенно расслабленно растянулась на полу и со смеющимся взглядом прикусила нижнюю губу*Так паясничаешь, ну вылетая макака~ Особенно твои губы, так и напоминают шимпанзе~
Но он от этого не перестал быть твоим. Попробуй, он очень вкусный~ *гладкая и скользкая поверхность коснулась его губ*

0

252

Giselle Gewelle написал(а):

Пол~Тебя конечно же~ *совершенно расслабленно растянулась на полу и со смеющимся взглядом прикусила нижнюю губу*Так паясничаешь, ну вылетая макака~ Особенно твои губы, так и напоминают шимпанзе~
Но он от этого не перестал быть твоим. Попробуй, он очень вкусный~ *гладкая и скользкая поверхность коснулась его губ*

Что, хочешь переместиться на диван? ;D *Раздражённо фыркая, выудил из тени бутылочку спиртного* Сколько же в тебе спеси и наглости! А я, дурак, пытался быть с тобой джентльменом. Dх *Пальцами раскрыв её губы, заливает в рот содержимое бутылки* Почему ты такая пакостница?!
*Едва слышно говорит, стараясь не раскрывать рта* Ты ещё вчера говорила, что я отвратный на вкус. ><

0

253

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Что, хочешь переместиться на диван? ;D *Раздражённо фыркая, выудил из тени бутылочку спиртного* Сколько же в тебе спеси и наглости! А я, дурак, пытался быть с тобой джентльменом. Dх *Пальцами раскрыв её губы, заливает в рот содержимое бутылки* Почему ты такая пакостница?!
*Едва слышно говорит, стараясь не раскрывать рта* Ты ещё вчера говорила, что я отвратный на вкус. ><

Пол, любименький~ Я люблю пол, а пол любит меня~ Эй-эй! Ты чего удумал?! Убери от меня эту гадость!*тут же оживилась, пытаясь выбить из его рук бутыль, рукой уперлась в его лицо, пытаясь оттолкнуть. Отплевываясь и кашляя, вознамерилась прихватить за его своевольные пальцы*Ты что творишь? Убери руки! Наконец то ты признал, что ты дурак, ха!
Ну-у-у, даже отвратительные вещи имеют свои пикантность~ ну же~ *водит влажным глазным яблоком по его губам, намереваясь протолкнуть*

0

254

Giselle Gewelle написал(а):

Пол, любименький~ Я люблю пол, а пол любит меня~ Эй-эй! Ты чего удумал?! Убери от меня эту гадость!*тут же оживилась, пытаясь выбить из его рук бутыль, рукой уперлась в его лицо, пытаясь оттолкнуть. Отплевываясь и кашляя, вознамерилась прихватить за его своевольные пальцы*Ты что творишь? Убери руки! Наконец то ты признал, что ты дурак, ха!
Ну-у-у, даже отвратительные вещи имеют свои пикантность~ ну же~ *водит влажным глазным яблоком по его губам, намереваясь протолкнуть*

Мои колени тоже любят тебя. ХО-ХО. *Брови-брови* Что удумал, спрашиваешь? Хочу разбавить наше привычное общение капелькой горячительного напитка. Не нравится? :\ *Держит крепко и уверенно, методично вливая алкоголь в наглую девицу, при этом фиксируя её голову в одном положении* Брось, это же не так плохо - выпить вместе со своим коллегой?! Уверяю, после этого мы точно подружимся! *Скрипнул зубами* Хэй, я не признавал!
Жижи, меня же сейчас вывернет! Dx *Глаз таки умудрился проскользнуть* ИМПЕРАТОР ВСЕМОГУЩИЙ! @_@

0

255

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Мои колени тоже любят тебя. ХО-ХО. *Брови-брови* Что удумал, спрашиваешь? Хочу разбавить наше привычное общение капелькой горячительного напитка. Не нравится? :\ *Держит крепко и уверенно, методично вливая алкоголь в наглую девицу, при этом фиксируя её голову в одном положении* Брось, это же не так плохо - выпить вместе со своим коллегой?! Уверяю, после этого мы точно подружимся! *Скрипнул зубами* Хэй, я не признавал!
Жижи, меня же сейчас вывернет! Dx *Глаз таки умудрился проскользнуть* ИМПЕРАТОР ВСЕМОГУЩИЙ! @_@

Звучит ппц стермно~ Дрын те в зад, хмырь страшный! Ничего себе капелька. Перестань, ты меня утопишь! Кха-кха!*в глазах поплыло, а попытки высвободиться становились слабее и нелепее, в какой-то момент дернулась и разбила губу об бутылку* Аскин, ты сволочь. Сам пей. Свое. Пойло. Думаешь. Я не знаю, что ты хочешь повысить смертельную дозу этой дряни во мне? *появилось головокружение и странное ощущение ватности во всем теле, слабо взявшись за его руку, попыталась отстранить ее от себя*Я тебя потом так отдружу, Яхве родная не узнает.. Ик!

0

256

Giselle Gewelle написал(а):

Звучит ппц стермно~ Дрын те в зад, хмырь страшный! Ничего себе капелька. Перестань, ты меня утопишь! Кха-кха!*в глазах поплыло, а попытки высвободиться становились слабее и нелепее, в какой-то момент дернулась и разбила губу об бутылку* Аскин, ты сволочь. Сам пей. Свое. Пойло. Думаешь. Я не знаю, что ты хочешь повысить смертельную дозу этой дряни во мне? *появилось головокружение и странное ощущение ватности во всем теле, слабо взявшись за его руку, попыталась отстранить ее от себя*Я тебя потом так отдружу, Яхве родная не узнает.. Ик!

Хватит строить из себя недотрогу! ;D Прости? Страшный? Да я красавец-мужчина, эталон изящности на весь Ванденрейх! *Явно наслаждаясь видом, продолжает заливать* Ничего-ничего, заживёт. Ты же у нас такая же живучая, как и я, верно? Кстати насчёт смертельной дозы. ДЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ! *Выбросив пустую бутылку, выудил новую* Ну что, по второму кругу? Или тебе уже хватит? ;D *На всякий пожарный сунул бутыль аки соску ей в рот, влив ещё немного, после чего принялся лакать сам, попутно отстранившись от Жижи и поставив ту на ноги* Стоять можешь?

0

257

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Хватит строить из себя недотрогу! ;D Прости? Страшный? Да я красавец-мужчина, эталон изящности на весь Ванденрейх! *Явно наслаждаясь видом, продолжает заливать* Ничего-ничего, заживёт. Ты же у нас такая же живучая, как и я, верно? Кстати насчёт смертельной дозы. ДЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ! *Выбросив пустую бутылку, выудил новую* Ну что, по второму кругу? Или тебе уже хватит? ;D *На всякий пожарный сунул бутыль аки соску ей в рот, влив ещё немного, после чего принялся лакать сам, попутно отстранившись от Жижи и поставив ту на ноги* Стоять можешь?

А ты хочешь, чтобы я у тебя на коленках ерзала? Увольте~ Таким Нему занимается, но не я. Да когда ты в зеркало смотришься, оно трескается! Недаром от тебя все девчонки бегали и кривились от отвращения!
Уф-ф, меня сейчас наизнанку вывернет~ Аскин, ты га..вню..Ик! *едва стоит на ногах, чуть осунувшись и не в состоянии сфокусировать взгляд. Из-за ее трепыханий часть спиртного пролилось на нее, шинель оказалась мокрой и неприятно липла к телу. Девушка периодически кашляла, но не была в состоянии даже слюну вперемешку с пойлом вытереть, стекающих с ее губ по подбородку* Объяснись, чего ты добиваешься этим цирком? *часто жмурит глаза, так как в глазах все двоится и мотает головой, слово это поможет ей прояснить голову. Наконец коленки задрожали и сведясь друг к другу, подкосились, от чего та медленно плюхнулась на пятую точку*Черт, что это было?

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-11 13:25:01)

0

258

Giselle Gewelle написал(а):

А ты хочешь, чтобы я у тебя на коленках ерзала? Увольте~ Таким Нему занимается, но не я. Да когда ты в зеркало смотришься, оно трескается! Недаром от тебя все девчонки бегали и кривились от отвращения!
Уф-ф, меня сейчас наизнанку вывернет~ Аскин, ты га..вню..Ик! *едва стоит на ногах, чуть осунувшись и не в состоянии сфокусировать взгляд. Из-за ее трепыханий часть спиртного пролилось на нее, шинель оказалась мокрой и неприятно липла к телу. Девушка периодически кашляла, но не была в состоянии даже слюну вперемешку с пойлом вытереть, стекающих с ее губ по подбородку* Объяснись, чего ты добиваешься этим цирком? *часто жмурит глаза, так как в глазах все двоится и мотает головой, слово это поможет ей прояснить голову. Наконец коленки задрожали и сведясь друг к другу, подкосились, от чего та медленно плюхнулась на пятую точку*Черт, что это было?

Ну почему сразу ёрзала? Спокойненько посидела бы, только и всего. Я же не прошусь сесть на ТВОИ коленки. ;D
Неужели, всё так, как ты и говоришь... ИЛИ ЖЕ! Или же ты просто запала на меня, и таким образом высказываешь свою симпатию. Бли-и-ин, это так мило. х)
*Приподнял бровь* Только не говори, что у тебя мозги на алкоголь слабые. =\ *Цокая языком, наблюдает за происходящем* Чего я добиваюсь, грязнуля? Хочу подружиться! ;D Но коли в обычном своём состоянии ты хочешь меня съесть, так что решил немножечко смухлевать. Ой, точно! *Присев напротив неё на корточки, старательно вытирает личико платком* Мы же собирались сегодня нарядить тебя в очередной наряд. Как же я мог забыть? х) Давай, идём на ручки. *Поднимает с пола*

0

259

Inoue Orihime
Фройляйн, я тебя видел! ;D

0

260

Askin Nakk Le Vaar
Ты меня раздавишь, жопа толстая~
*скривилась* Ты себя то в зеркало видел? Знаешь, даже если бы я была спелая и не видела твое страшной рожи, то твоего голоса хватит чтобы вызвать желание пробить себе барабанные перепонки~ *лыба*
Йоу, звездочки~ А где Жирафик? *глупо лыбится, водя пьяным взглядом по сторонам* Даже не смей. Меня. Трогать! О-о-о-о, вот это ла-а-аги~ *лицо руками, правда от этого только лучше ловились вертолеты* Я тебя убью. Ты же знаешь, да? *ее уверенный голос сменился на тихий и какой-то жалобный* Не надо. Я не хочу. *почти безвольной тряпочкой лежит на его плече, не пытаясь даже схватиться*

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-11 13:44:42)

0

261

Giselle Gewelle
Я АККУРАТНО, ЧЕСТНО! х)
*Схватился за сердце, изо рта хлынула кровяка* Да что же это такое, твои слова ранят меня в самое сердце! ;D Ещё чуть-чуть, я точно откинусь, зуб даю! Не надо так со мной, я нежный и ранимый Аскин. Меня нужно холить и лелеять. х) А иначе выйду из себя и всех вас ждёт море яда. @_@
Жирафик остался дома под предлогом острого приступа диареи. Но он просил передать, что очень по тебе скучает! *Усмехнулся* Да-да, конечно, ты меня убьёшь. Не знаю правда, как это у тебя выйдет, но можешь попытаться. *Тяжкий вздох* Ну вот. Вечно ты всё портишь! Джентльмен не может отказать юной леди. :\ Ладушки, никаких переодеваний. Любишь же Мумию? Пойдём смотреть фильмец тогда. ;D *Потащил к себе в покои*
И пожалуйста, не заблюй мне там ничего. х)

0

262

Askin Nakk Le Vaar
Нет.
*отшагнула в сторонку чтобы не забрызгал* Фи, изливайся причитаниями в другую сторону. Это не вежливо. *брезгливо поморщилась*
Терпеть не могу этот фильм, такая нудятина, что меня от нее тошнит~ *излила все выпитое пойло ему на спину* Ох, полегчало то~ ^.^

0

263

Giselle Gewelle
А с чего утро начинается?
Что Квинси от меня надо? *поднял бровь* Неужели в Ишиду все играете?

Всем вечера)

0

264

Kurosaki Ichigo
Я уже и не помню~ *ковыряет в ухе*
Рога пообломать~ *скрестила рукава на груди* Вот еще, мне этот очкарик до лампочки.

0

265

Kurosaki Ichigo
И тебе вечера)

И всем доброго вечера~

0

266

Giselle Gewelle
Память надо развивать *смеется*
А если прокатить тебя на плече? *хитрая улыбка* Пропадет желание? *зевнул* А я думал у вас у всех "Гордость Квинси" или как его там

0

267

Buzzbee
Как оно?)

0

268

Kurosaki Ichigo
Жестоко, я не ожидал, что я столько просплю))
А ты как?)

Отредактировано Buzzbee (2016-12-11 16:26:21)

0

269

Buzzbee
И вас туда же в тоже место~ *наваривает облипиховый чай*
Kurosaki Ichigo
Зачем? *удивлена*
*отшатнулась* Вот только попробуй, наблюю тебе на спину так же как и Аскину. *фыркнула* Меня никакая гордость не заботит вообще-то, глупый ши-ни-гамми~

0

270

Buzzbee
ФАК! Я тоже только проснулся хД СГГ!!!!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №40 Кофе&Чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно