Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Secret Santa


Secret Santa

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В преддверии новогодних праздников у нас стартует
новогодний конкурс “Secret Santa”.

По аналогии с американской традицией Тайного Санты, когда участники вечеринки анонимно покупают подарки тому, чьё имя вытянут из шляпы, мы устраиваем своё новогоднее веселье, и каждый из участников может сделать подарок кому-то другому, анонимно выбрав его из приведённого ниже списка.

Итак, правила следующие:
1. Вы выбираете любое число от 1 до 37 (за каждым прячется ник одного из участников нашего форума) и пишете его в этой теме. Вы можете участвовать в конкурсе за всех своих персонажей, если захотите.
2. После этого мы высылаем вам в ЛС имя того, кто вам достался.
3. Вы представляете следующую ситуацию:
"Кто бы мог подумать, что Король Душ на самом деле большой фанат празднования Нового Года. При содействии 0го отряда, он использует свою силу, чтобы создать область вне времени и пространства, где организует грандиозную вечеринку. В этом мире концентрация духовных частиц настолько мала, что любые конфронтации становятся невозможными, а потому было решено объявить перемирие и устроить вечеринку, пригласив туда всех желающих. Специальные врата открываются в мире живых, Сейрейтее, Уэко Мундо и Шаттен Берайх, но чтобы пройти в них, придется согласиться с системой Тайного Санты и подарить подарок тому, чье имя будет написано на приглашении."
Воодушевившись, вы пишете драббл длиною не более 5000-6000 символов на тему: «Какой подарок я бы подарил тому, кто мне выпал, как бы я это сделал, сколько на него потратил» и прочее в подобном ключе. Вы можете описать, что хотите, как то длинные метания вашего персонажа на тему того, что выбрать и почему, скажем, арранкар должен вообще что-то дарить шинигами, так и атмосферу вечеринки, что бы ваш персонаж на неё надел и так далее, но обязательно должен присутствовать подарок выпавшему вам персонажу или то, как вы его будете ему вручать.
4. Вы присылаете мне в ЛС получившийся опус до 30 декабря 2016 года, на следующий день я выкладываю все подарки в новой теме (неанонимно, ибо учитывая предыдущий пункт, личность будет невозможно скрыть) и начинается голосования за лучший драббл, которое продлиться неделю – до 7 января 2017 года.
5. Победитель получается памятную отметку в профиль.

Хочу заметить, что у этого конкурса объединены стадии записи на участие, отсылки задания в ЛС и исполнения этого задания, чтобы никто не думал, а успеет ли он поучаствовать, а смотрел по ситуации и, если будет желание – просто записался и поучаствовал, в любой из дней до 30 декабря сего года.

И ещё одно: не беспокойтесь о том, что вы можете достаться самому себе, если вы вдруг выберете себя самого, я вышлю вам имя, идущее в списке следом за ним.

Список занятых чисел:
3
5
6
7
8
9
13
22
23
27
28

+2

2

Давайте мне любимое число - 13 х)

+2

3

Выбираю число 27)

+2

4

Мне 22 )
Как интересно :3

+2

5

23

+2

6

8

+2

7

Хочу 28

+2

8

3! Кто бы сомневался, не так ли?)

+2

9

Тогда я, поддерживая начатую хрень этой женщины, беру 6

+2

10

Что за фигня? А, ладно, я за любой кипишь кроме голодовки!
~9~

+2

11

Что ж, можно и попробовать. 5.

+2

12

7

+1

13

Последнему в списке наверняка так одиноко там, так что я определённо хочу составить ему компанию!
37!

+1

14

Раз конкурс продлили...
4 х)

+1

15

Раз такое дело, мне номер 33 х)

0

16

Вытягиваю для Маюри №16

+1


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Secret Santa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно