Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Best Player Voting!


Best Player Voting!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наступает конец года, и, хоть мы существуем не так много времени, тем не менее, хотелось бы подвести некоторые итоги проделанной работы. Все-таки, мы все отлично постарались за время существования, так что, настало время выбрать лучших из нас. Предлагаем вашему вниманию небольшое голосование, дабы сделать приятно себе и другим.

В правилах ничего нового не найдете, но опять же для порядка оставлю:
1. Каждый участник имеет 3 голоса (кроме номинации "самый активный" там - один), которые по своему желанию отдает другим игрокам... хотя если захочет за себя голосовать, никто его удерживать не будет.
2. Голосование длится чуть больше недели. С 21.12.16 по 29.12.16.
3. В голосовании участвуют все принятые на ролевую участники.
4. Очень приветствуются комментарии к своим голосам, сделайте людям приятней и поднимите их Чувство Собственного Величия!
5. Еще больше приветствуются простые комплименты тем, за кого вы не проголосовали. Опять же, все любят, когда их хвалят. Особенно если заслуженно.

1. Лучший игрок.
Игрок, написавший лучшие посты. Самая престижная номинация x)
Три голоса.

2. Лучший канон.
Собственно, участник написавший наиболее каноничные посты за персонажа присутствующего в манге.
Три голоса.

3. Самый активный.
Игрок, проявлявший наибольшую активность.
Один голос

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.

Лица нашей ролевой. Самый харизматичные, самые красивые, самые красноречивые? Критерии выбирайте сами!
Три голоса.

+1

2

1. Лучший игрок.
Я, как и все люди, которые руководствуются исключительно своим мнением, выбирала кандидатов на данную номинацию согласно своим «особым» критериям. Собственно, здесь будут ники тех игроков, чьи посты отпечатались в памяти сильней всего, мимо которых мне трудно пройти.
Тао Чэн.
Никогда бы не подумала, что мне запомнятся посты неканона, вот правда. Не хочу сказать что-то плохое вообще о неканонах, просто обычно я проходила мимо, будучи не особо заинтересованной. Тем не менее я не могу не отметить игру этого персонажа, так как уже с первых постов (и пусть их было не так много) увидела выраженный характер Тао. Нет, он, конечно, не швыряется столами и не укладывает врагов взмахом среднего пальца, но среди остальных игроков будет трудно спутать его с кем-то другим. Ощущается та самая индивидуальность, которая, по идее, должна быть в каждом герое. Поэтому спасибо дымящему парнише за игру. Не, ты только не подумай, а то прозвучало, как будто прощаемся х)
Хирако Шинджи.
Я могу очень долго рассказывать о том, что привлекает в постах этого игрока, но боюсь, меня унесет далеко и надолго, поэтому просто скажу, что нравится. Это один из немногих игроков, в постах которого я нахожу что-то новое для себя, и это не может не радовать. Без понятия, как он это делает, но Шинджи почти всегда знает, что мне надо, и без особых трудностей может угадать мое настроение. Ну сенсор просто, чего уж тут говорить. Ну, и не могу не отметить его юмор, от которого частенько укладывает под стол.
Тоусен Канаме.
Меня вообще никогда не привлекал этот персонаж, ну не нравится мне он, извините *разводит руками*. Я никогда особо не понимала его, да и как-то не прониклась при просмотре аниме. Вообще редко видела, что бы кто-то его брал и играл с таким удовольствием, с каким это делает данный игрок. Правда, чувствуется, что вам импонирует этот персонаж, и вы с таким блеском пишите за него. При прочтении ваших постов можно тихо пищать от восторга. После такого действительно хочется познакомиться с этим персонажем поближе. Это круто.

2. Лучший канон.
Скажу честно, мне чаще всего нравится именно то, как сами игроки представляют своих персонажей, чем то, что есть в каноне. Поэтому в данной номинации выделю тех игроков, которые очень здорово проявили себя как каноничные.
Куроцучи Маюри.
Ох уж этот капитан-затейник с его вечной рожей кирпичом и недовольством всеми вокруг, что не понимают истинной силы науки. Вот в данном случае мне это нравится. Действительно, лучше, чем в каноне, не придумаешь, только двигай и двигай в развитие. Особенно понравился характер в посте этого эпизода.
Мадараме Иккаку.
— Кого порвем?
— Всех к чертям!
Вот это мужчина! Лысина, суровый взгляд и Хозукимару — и больше ничего не надо. Нравится, как играет за персонажа, — вот все в нем есть, ни отнять ни прибавить. Жаль, что мужчины с гладкой головой не по моей части, а то б влюбилась.
Зараки Кенпачи.
— Пришибить всех насекомых!
Собственно, я не сомневаюсь, что игрок, который так играет за выбранного персонажа, сможет построить свой отряд по стойке смирно. Тут даже слов не надо — хватит убийственного взгляда. Поэтому продолжайте радовать нас своими постами, Зараки-сан. И не забывайте давать по шее своим оборванцам.

3. Самый активный.
Эта номинация вводит меня в жутчайший ступор, ибо я немного выпала и вообще плохо понимаю кто тут в каждой бочке затычка, кто тут сильно активничает в последнее время. Поэтому скромно пропущу ее, а если случится казус в виде одинакового количества голосов, можете на меня рассчитывать. Уж из двух зол одну выбрать можно. Шучу, конечно.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
А вот это я люблю. Наших мистеров, конечно.
Хирако Шинджи.
Ну, вы поняли, что я неровно дышу к этой особи мужеского пола обойти стороной этого игрока очень трудно. Он обязательно вежливо побеседует с вами во флуде, всегда может найти общий язык, кажется, с кем угодно при большом желании. Приголубит, пожалеет, в обиде не оставит. Очень активен в любое время суток, за исключением сессичных. В общем, мужчина хоть куда всем рекомендую. К нему без стеснения можно применить «самый-самый-самый». осторожно! горячий, расходится, как пирожки
Гриммджоу Джаггерджак.
Вот это просто секс арранкар, который всегда привлекал меня в аниме. Этот брутальный мужлан проявил себя и здесь. Суров и опасен как в сюжете, так и во флуде осторожно! хранить вдалеке от огня, очень взрывоопасен. Поэтому достоин звания самого желанного мужчины «Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart».
Айзен Соуске.
— Чаю? Потанцуем? Или сразу мир к моим ногам?
Этот во всех отношениях галантный джентльмен не оставит вас без чашечки горячего чая даже в самые студеные времена. От одного взгляда чувствуешь на себе его безграничную силу и власть что хочется сразу подчиниться. Так что оставить такого божественного мужчину без внимания выше моих сил. А как говорит, как пишет-то!

На этом горячее закончилось, переходим к десерту.

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Я вообще долго сомневалась, куда «это» написать, поэтому прошу отнестись ко мне с пониманием х)
Жизель Жевель.
Эта прекрасная обольстительница будет висеть на вашей шее до потери пульса конечно же вашего! Это вы думаете, что она такая милая и беззащитная на самом деле, она уже давно разработала план, как разобрать вас на органы и как этими органами она будет управлять. Поэтому заткнись и отдайся! бойся и подчинись этой обворожительной маньячке. Я уже в процессе, как видите, но живой не дамся!
Куна Маширо.
И вошла она такая во флуд волосы назад и озарила его своим ярким светом. Ну правда, эта зеленоволосая девчонка не даст вам скучать: как вовлечет в задушевную беседу, так все — пиши пропало. Вызовет улыбку на самом хмуром лице, и вот хрен, что с ней сделаешь. Милая и озорная, ну разве могут мужчины перед такой устоять вот Кенсей уже лежит.

Вай, что-то я расписалась. хотели комментарии — нате, получите и распишитесь

P. S. Собственно, не принимайте близко к сердцу все, что перечеркнуто чертой — это написано исключительно для того, чтобы развеселить, я никого и не думала обижать:)

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-23 23:30:54)

+10

3

Наконец-то есть тема, в которой я могу вылить другим на голову всю свою бьющую через край любовь! Кьяхооо, меня даже не накажут и не арестуют!
Кхм.

1. Лучший игрок.
Хирако Шинджи.
Наверное, это совсем не удивительно сейчас было, да?
Я говорила сотни раз и никогда не устану повторять, что наш горе-лидер - самый лучший. Лично для меня, ему нет равных вообще.
Когда я только пришла на форум, думала про роль и всё такое, мне в глаза первым делом бросилась именно игра Шинджика (ну и его бесконечный трёп во флуде, ладно, это тоже /смеётся). Это было похоже на внезапный глоток свежего воздуха, после многочасового сидения в прокуренной комнатушке. Я будто бы немножко пришла в себя и стала мыслить чуточку иначе.
Вкусные обороты, сравнения, тягучие - аки патока - мысли, которые интересно смаковать и переиначивать, порой двойное дно, ощущение реальности и ирреальности, пропуск эмоций персонажа будто бы как свои - это всё наш Хирако. Я понятия не имею, где ты всему этому научился, но, чёрт, скинь мне номерок преподавателя!
Более всего, я ценю его посты за их размер. И, знаете, мне всегда мало. Я хочу больше и больше. Завалите этого бездельника работой, пожалуйста, чтоб он писал здесь посты 24/7!

Исида Урюу.
Для себя я отдельно выделила игру этого человека, потому что Исида - как персонаж - всегда для меня был несколько неоднозначен. Очень приятно видеть, что игрок с душой относится к своему персонажу, действительно понимает его и будто сам им является.
Посты пропитаны каноничностью, острым ходом мыслей, ноткой безысходности (не спрашивайте, где я это увидела, но увидела) и, самое главное, они действительно красочные и яркие. Речь скорее даже не о том, сколько и как написано, а о том, почему именно так получилось, а не иначе.
За персонажем интересно наблюдать и всегда любопытно, как же игрок решит поступить в той или иной ситуации. За это огромное спасибо и надеюсь, что в дальнейшем Исида раскроется ещё сильнее, показывая всё то, что пока сокрыто за ширмой приятной неизвестности.

Тао Чэн.
Очень неловко, я сейчас выгляжу плагиатором Хиорин :с Ну блееееен, я не могу не выделить Тао-чана... Что же мне делать? Может забить на голосование и лично ему всё сказать? Но тогда какой смысл, ведь суть в том, чтобы максимально выделить любимчиков... Уууу, сложно!
На самом деле, я очень долго раздумывала над тем, чья игра мне импонирует чуточку больше, чем игра любого из участников на нашем любимом форуме.
Я ни разу не говорили Тао-чану о том, что он реально крутой персонаж, что очень и очень странно для меня самой (обычно я обхожу стороной неканоны, ибо Сью на Сью и Сьюшей погоняет). Этот форум стал для меня прозрением, потому то тут имеется настолько приятный глазу неканон. В какой-то момент я стала ловить себя на мысли о том, что Тао - с его здоровской, весёлой и душевной игрой - стал для меня каноном. Складывается ощущение, что он всегда был в касте Блича, а не только на этом форуме.
Посты радуют объёмом, юмором, крутостью, забавными и серьёзными мыслями, красивым изложением и блещут жизненной энергией.
На самом деле, я просто очень рада, что мне довелось воочию узреть то, что неканоны реально бывают в десятки раз круче многих топовых канонов. Спасибо тебе за игру, Тао-чан. Ты прелесть.

2. Лучший канон.
Саругаки Хиори.
Сама Хиорин, её видение персонажа, умение вкусно и где-то изящно подать такой непростой характер - покоряют с первого взгляда. В её каноничность просто невозможно не влюбиться и не воскликнуть "чёрт подери, верю!". Её персонаж, лично для меня, в разряде наисложнейших, что добавляет ещё больше уважения к ней самой и её игре.
Очень радостно и волшебно наблюдать за игрой Хиори (особенно в паре с Шинджи), я всегда с большим удовольствием читаю, наслаждаюсь и вдохновляюсь. Честно говоря, мне даже немножко завидно, что ты такая крутая /хохочет/
Нет, серьёзно, с того момента, как я увидела игру нашей Хиори, для меня перестали существовать другие варианты отыгрыша за этого потрясающего воображение персонажа.
Большое спасибо и так держать. Надеюсь, что дальше будет ещё круче! (Казалось бы, круче некуда, но она делала невозможное..)

Заэль Апорро Гранц.
Я уже как-то признавалась во флудильне, что с огромным интересом и более чем внимательно наблюдаю за игрой моего любимого учёного. Остаётся лишь вновь и вновь радостно скакать вокруг и петь дифирамбы о том, в каком же я восторге с его игры.
На самом деле, самого персонажа, как ни странно, я никогда не любила, но однажды просто решила ознакомиться с игрой нашего мастера-Гранца и поняла, что пропала. Я не знаю как это пояснить. Какое-то такое странное послевкусие всегда имеется, которое ещё долго не желает покидать и заставляет мысленно возвращаться к некоторым отрывкам, дабы переосмыслить их. Это абсолютно точно комплимент, а не оскорбление! Мне всегда было мало слов для подобных вещей, поэтому, я просто хочу попросить Заэль-сана почаще оставлять свою жену, чтобы осчастливить всех нас своей здоровской игрой.
Спасибо за вдохновение, что ты мне даёшь, Заэль-сан. Для меня оно бесценно.

Нелиэл Ту Одершванк.
Вот чья каноничность заставляет трепетать моё холодное сердечко!
У Нелл-Мелл просто потрясающий стиль ведения игры. Она пишет красивые, яркие и интересные посты, которые насквозь пропитаны духом канона. Очень приятно видеть новые посты от неё, пусть это и своеобразная редкость.
Мелькание во флуде так же постоянно укореняет в голове мысль о том, что игрок просто создана для этого персонажа. Нет никакой наигранности или же натянутости, посты идут прямо от души, без лишних остановок и перекуров. Ещё интереснее наблюдать за тем, как наша игра отходить от канонов манги, движется в своём направлении, а Нелл прекрасно вписывается в предложенные обстоятельства, ни разу не отойдя от этого самого канона.
Спасибо за здоровскую игру, она действительно воодушевляет и вызывает нужные эмоции, которые ты вкладываешь в свою работу.

3. Самый активный.
Хирако Шинджи.
Нет, он мне не платил за то, чтобы я его везде выделяла, просто так само получилось... Хотя от платы я бы не отказалась :с
Шинджик для меня, на самом деле, сердце этого форума. Он и во флуде, и в эпизодах, и в личном общении - везде одинаково активен и прекрасен. Если честно, я уже не понимаю, как вообще этот форум без него может существовать /смеётся/
На самом деле, просто восторгаюсь тем, что он успевает везде и всюду.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Хирако Шинджи.
Нет, давай ты мне всё же заплатишь, а? Оплату принимаю такояки, если что вдруг.
Я уже выразила своё отношение и мнение чуточку выше. Повторюсь: для меня этот форум невозможен без нашего ли-и-идера. Он как кости динозавра на входе в музей - самое оно! Как вишенка на торте.

Куросаки Ичиго.
На то он и главный герой, чтобы быть лицом форума!
На самом деле, крайне импонирует активность нашего рыжика, его приятный характер, общительность и умение упороться всегда и везде.
Я уже продолжительное время не активничаю, но всё же краем глаза вижу, что рыжий всегда во флуде, всегда бодр и готов поболтать с теми, кто окажется рядом. Гостеприимность, хороший настрой и доброжелательность - вот что должно быть у нашего Мистера и Ичиго, по моему мнению, более чем достоин этой роли.

Баззард Блэк.
Ещё один молодой человек, который очень уж мне импонирует своим приятным и весёлым нравом. Базз-тан буквально притягивает к себе, заставляет открыться и довериться (практически насильно!!!).
А если серьёзно, то он всегда встретит во флуде - если не воюет на учебном фронте - займёт приятной, весёлой, интересной и иногда интригующей беседой. Этот игрок действительно с порога оставляет приятное впечатление о себе. Самое главное: с ним всегда интересно. Даже самый молчаливый и странный может обрести друга в лице этого пылкого и горячего парня /смеётся/ он определённо хорош и достоин быть лицом нашей ролевой!

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Жизель Жевель.
В тех же сомнениях, что и Хиорин, ну да ладно, все меня поняли с:
ЗАБЕРИТЕ ВСЕ МОИ ГОЛОСА Я ХОЧУ ЧТОБ НАШЕЙ МИСС БЫЛА ИМЕННО ЖИЗЕЛЬ И НИКТО ИНОЙ
Тот, кто всегда встретит во флуде, займёт забавной беседой и просто развеселит, даже в самом плохом настроении. Сама я с Жизель-чан не общалась, кажется, но это не отменяет того, что мне крайне импонирует её присутствие на нашем форуме. Точнее, она как ещё один монолитный столп - навроде Шинджика - без которой уже всё как-то не так.
Мне очень приятно наблюдать за этим игроком, её сообщениями, ну и так, по мелочи просто любоваться.
Ты здоровская, спасибо тебе за это и никуда не уходи!

На сегодня достаточно. Как-то я слишком много наболтала, а в итоге не выделила ещё часть игроков, которые мне нравятся... Ну да ладно. Я ведь всегда могу сказать всё лично, если вдруг приспичит!
А вообще, я просто хочу сказать, что бесконечно люблю этот форум и всех людей, что здесь обитают. Мне очень повезло, что я оказалась среди вас, вы все самые лучшие, просто верьте мне!
Надеюсь и дальше видеть всех во флуде и в игре ^^ только давайте чаще, а?

Отредактировано Kuna Mashiro (2016-12-24 23:41:05)

+10

4

Вот черт, голосование, конечно, это жутко круто, но я так боялся этой темы, потому что за кого бы я не проголосовал, это будет выглядеть так, будто я делаю это по знакомству. Вот он - самый большой минус знать всех. Ну, или почти всех. Почему нельзя выделить вообще всех и каждого, черт? В общем, я постараюсь не врать себе, окружающим, а еще быть объективным, потому что я хочу. На самом деле, я долго думал и выбирал, почему хочу отдать свой голос именно тому, а не иному человеку, но в конечном счете пришел к тому выводу, к которому пришел. Поехали.

1. Лучший игрок.
Куна Маширо.
Я уже неоднократно говорил, что игрой этого человека я восхищаюсь. Это на самом деле так и есть, а не шедеврально прикрытая лесть ради того, чтобы рассчитаться за голоса. Честное пионерское, я просто на самом деле обожаю читать ее посты и жутко рад, когда меня ставят в один отыгрыш именно с этим игроком. Маширо - одна из немногих игроков, с которыми я в паре чувствую себя легко и непринужденно. Мне нравится играть с ней, потому что есть от чего оттолкнуться, есть о чем задуматься, что понять и принять для себя. Есть тот самый полет фантазии и то самое вкусное описание, то клевое видение своего персонажа, которое просто не в состоянии оставить меня равнодушным. В ее постах есть самая настоящая легкость, будто я играю с самой настоящей Куной, сошедшей со страниц манги, но тем не менее, несмотря на эту внешнюю легкость, в ее постах можно приметить глубину и полет мысли, что я очень и очень ценю. Мне нравится ее видение игры, персонажа, чувство других игроков в эпизоде, некая отвлеченность и тот самый ветер в голове, свойственный этому персонажу. В общем, это безумно вкусно и здорово, каждый раз я хочу еще и еще, правда. Короче говоря, свой первый голос я отдаю именно ей по многим причинам, о которых готов просто вечно распинаться и рассказывать, но это будет долго, длинно, да и вообще другая история.

Саругаки Хиори.
Еще один игрок, с которым я готов играть в паре вечно, в любом сюжете и при любых обстоятельствах. Будет ли это драма, юмор или эпик, боевка или обычный бытовой отыгрыш - с Хиори в одном эпизоде мне никогда не удастся заскучать. Ей всегда удается вносить в свои посты и в отыгрыш ту самую ауру, которая способна окутать с головы до ног, да и вообще создать самую настоящую ламповую атмосферу, в которой чувствуешь себя не просто форумным ролевым игроком, а частью фандома в целом. Ее видение данного персонажа практически безупречно, а слова и обороты, которые она столь тщательно умеет подбирать, выглядят настолько правдиво и вкусно, что хочется играть и играть дальше, понимать и принимать этого персонажа, чувствовать его всей душой. Наверное, я вряд ли бы смог играть с другой Хиори в паре так, как это удается мне именно с ней, за что перед ней я преклоняюсь и снимаю свою кепку. И да, взбалмошная, не сочти все это за признание в любви и вообще. В общем, хотелось бы сказать большое спасибо за игру, за терпение меня великого и вообще за все, что у нас с тобой когда-либо было.

Тао Чэн.
А можно я еще раз расскажу всем о том, что не привык к неканону в бличе, всегда странновато к нему относился, но отчего-то зацепило, можно? Или это будет уже дважды плагиат Хиори, но еще теперь и плагиат Маширо, а я вообще буду выглядеть полным оленем?
В общем, скажу так, как думаю. *озирается по сторонам*
Тао - тот самый неканон, посты которого читать интересно. Он гармонично вписывается в специфику ролевой, в сюжет (с легкой руки администрации проекта, конечно), а также прекрасно пишет игровые посты, которыми можно зачитываться. Да, пусть их не так много, но я в предвкушении того, что может быть дальше. Мне интересно, а когда мне интересно, для меня это много. В общем говоря, я не знаю как все это сделать и как связать, но я хотел бы с этим персонажем поиграть и сыграться, потому что просто хотел бы. Да, это не так уж объективно, как я обещал, может быть, но я не знаю куда мне засунуть свое "хочу" и вообще.

Еще я бы безумно хотел выделить посты таких игроков, как Канаме Тоусен, Ишида Урюу, Куротсучи Маюри, Заэль Аполло Гранц, Мугурума Кенсей, Айзен Соуске, Кира Изуру, Аясегава Юмичика, Жизель Жевель, Неллиэл Ту Одельшванк и можно я выделю вообще всех, а? Я правда рад тому, что попал на эту ролевую и имею счастье играть с каждым из вас, читать то, что вы пишете. Это на самом деле жутко круто.

2. Лучший канон.
Зараки Кенпачи.
Скажу прямо, как есть на самом деле и так, как сам Зараки это любит. Одно из мест лучшего игрока я бы тоже хотел отдать именно ему. Но поскольку я не могу назвать неканона самым каноничным, а у Кенпачи пока всего один игровой пост на проекте, то я решил сделать так, как я это сделал. Быть может, это не совсем правильно в таком отношении, но черт, это правда был очень тяжелый для меня выбор, как и все голосование в целом. Я давно знаю этого игрока, это правда. Я давно восхищаюсь его талантом к письму - тоже факт. Я много раз об этом говорил, говорю, буду говорить, пиарить, рекламировать и так далее, но это уже другая история. Так, вот, ближе к телу. Несмотря на то, какую бы роль не занимал этот игрок - это всегда полное соответствие канону, это всегда безумно шикарные и настоящие игровые посты, полные живых эмоций, написанные с таким мастерством и умением, что мне просто каждый раз хочется читать, читать, еще раз читать и рыдать от счастья потому, что я могу это видеть, я вижу это и это чертовски здорово, на самом-то деле. Это и правда восхитительно, и я надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас, и меня в частности, своими прекрасными постами, да.

Айзен Соуске.
Ну что ж, я не смог не выделить моего дорогого и любимого моему сердцу моего лейтенанта. Соответствие характеру своего персонажа, пропуск всех мыслей, эмоций и действий через себя любимого, потрясающее знание канона, наставление меня на пусть истинный, вытекающее из него. Все это наш дорогой Айзен Соуске собственной персоной. Помимо шедеврального знания канона и соответствия ему, я не могу не отметить его великолепного письма в целом и в частности, которое, на самом деле, может вдохновить каждого и любого, да и уж точно не в состоянии оставить кого-либо равнодушным. Соуске прав, когда говорит, что я не до конца понимаю и принимаю этого персонажа, но я читаю его посты, слушаю его и, черт возьми, мне хочется попробовать и постараться это сделать. Быть может, наш дорогой Айзен и правда обладает гипнозом своего занпакто или же имеет в своем арсенале мощный дар убеждения в принципе, но этот свой голос мне хочется отдать ему.

Заэль Аполло Гранц.
Этого великолепного ученого я тоже не смог не отметить и просто так обойти стороной. Признаться, я никогда не питал слабости к эспаде, не считая сексты и куатры, но этот игрок заставляет смотреть меня на своего персонажа с абсолютно другой позиции, по абсолютно другим законам жанра и вы знаете, мне, черт меня дери, нравится. Мне начинает нравиться этот персонаж манги вслед за тем, как я начинаю читать посты этого самого игрока. Вы знаете, я начинаю просто-напросто влюбляться. Этому игроку хочется верить, что он тот самый Заэль, который изначально был задуман Тайто Кубо. И это не может не радовать и оставить меня равнодушным. Конечно, представить себя игроком эспады я явно не смогу и не умею, но созерцать и любоваться красотой письма и понимания героя я вполне себе могу, чем, собственно, и занимаюсь, да.

3. Самый активный.
Базз-би.
А можно свой голос я отдам этому человеку? Еще тогда, когда он только едва лишь к нам пришел, он покорил всех своей активностью во флуде и даже обещал обогнать меня в этом плане *смеется*. Так что давайте пожелаем нашей дорогой головешке успехов на этом фронте.
Ну а если серьезно, то человек и правда очень активен, не считая моментов в учебе, быть может. Он здесь может заобщать всех и каждого, с ним всенепременно и несомненно будет интересно поговорить и тупо потрещать о всяких глупостях и, черт возьми, это клево на самом-то деле. Так держать, Базз! *хлопает по плечу*. Ты у нас большой молодец, с тобой правда бывает интересно и здорово пообщаться, что не может не радовать в принципе.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Куросаки Ичиго.
Конечно же это наш главный герой. Нет, ну а кто еще мог быть первым в моем списке мистеров блича? Из-за кого еще мы тут все затеяли весь этот сыр-бор с войной, тренировками и прочей хренотенью? Конечно же из всей этой канители торчит одна небезызвестная рыжая макушка. К слову, этот же Куросаки всегда с вами и повролит, и пообщается, и даже упорится. Легкий и клевый в общении человек, с которым приятно поточить лясы во флуде и еще где-нибудь, так что рекомендую всем настоятельно как-нибудь на него напороться - не пожалеете.

Заэль Аполло Гранц.
Настоящий джентльмен во всех отношениях, несомненно достойный того, чтобы оказаться здесь. Заэль такой человек, что с ним приятно разговаривать на абсолютно любые темы. По-настоящему умный, начитанный, увлеченный жизнью в целом, своей работой в частности. С ним никогда не будет скучно, а наоборот, с ним все безумно интересно вне зависимости от обсуждаемой темы. Радует, что он чаще всего высказывает свое истинное мнение, не пытаясь спрятаться за чем-либо, поэтому, мне безумно импонирует общение с этим человеком.

Мугурума Кенсей.
Третий, кого я хотел бы выделить сейчас, но от этого совершенно не последний по значению. С Кенсеем очень классно и здорово общаться. Это я понял в тот самый момент, когда впервые его увидел. Тогда я понял, что наша крепкая братская дружба вайзардов будет только все крепче с каждым днем. Кенсей очень добродушный, всегда и каждому предложит кофе с печеньками, всегда расскажет что-нибудь интересное, чем поднимет настроение. Мне нравится общаться с этим человеком, а еще я несказанно рад, что здесь познакомился с ним и мы начали общаться. Спасибо тебе за это большое.

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Саругаки Хиори.
Да-да, милая, я тоже неровно дышу к тебе и к твоим желтым тапочкам, которыми ты меня так прекрасно и чудесно постоянно отправляешь в нокаут, а если и не в нокаут, то в полет.
На самом деле, Хиори - это такое своеобразное солнце для меня. Она всегда может заставить улыбнуться всех и каждого, если не случайно, то насильно абсолютно точно. Потрясающая девушка, просто великолепный человек. Всем и каждому рекомендую пообщаться с ее величеством, но только аккуратно - взрывоопасно. Курить рядом с ней воспрещается. Собственно говоря, я на самом деле очень ее люблю, ценю и уважаю, потому что вот.

Куна Маширо.
Ну вот тут я просто не могу не написать слова о ней. Маширо, ты не представляешь как я тебя люблю и как рад тому, что мы тут с тобой встретились и познакомились. С тобой всегда клево и лампово потрещать обо всем на свете. Мне нравится твоя позиция, твое мировосприятие, мне нравится то, какая ты есть, да и ты вообще мне нравишься. Этот человек всегда и каждому может поднять настроение, способна справедливо настучать по мозгам, расставить все в моей дурной голове по полкам. Когда приходит наша дорогая Маширо, я всегда чувствую, что в мою жизнь вернулось то самое равновесие/гармония/веселье? которого мне так не хватало в данный момент. Конечно, она не такой частый гость, да и вообще словно в поле ветер - ее бывает очень трудно поймать. Однако, она стоит того, чтобы ее ждать.

Жизель Живель.
Нет, ну вот серьезно. Жизель же всех убеждает, что она девушка, так что пускай в моей категории побудет именно ей и никем больше. Как уже отметила Маширо, ты стала тем самым монолитным столбом во флуде и на форуме в целом. Серьезно, я и сам уже не представляю что будет, если я однажды сюда зайду и не увижу ее тут. Мир рухнет или расколется на части? ЖиЖи чудовищно обаятельная дама: она и обнимает, и расцелует, и приголубит, но все не просто так. Она просто хочет вами обладать, а вы почти готовы пойти за ней следом, потому что сопротивляться уже больше невозможно.

В завершение хочу сказать то, что я, к сожалению, не смог бы вписать всех тех, кого хотел бы вписать, потому что рамки, поставленные амс проекта слишком малы и невместительны. Я хотел бы всем и каждому сказать множество добрых и теплых слов, потому что на самом деле уже успел ко всем вам привязаться, да и вообще я вас всех люблю, как бы идиотски это не звучало. Хотя я сам по себе идиот и звучать мне можно так, как я сам захочу, а я пока хочу говорить вам всем приятные и хорошие вещи. Ребят, вы правда лучшие.
Отдельное спасибо и целый отдельный вяк хочу оставить в сторону администрации проекта. То, что вы для нас делаете, по-настоящему здорово. Сюжет, задумка форума в частности - сразу видно, что вы любите свой проект и хотите им заниматься. Наша дорогая администрация всегда прислушивается к словам каждого игрока, к его предложениям и желаниям, стараясь максимально красиво и вкусно это подать, да еще и в полном соответствии к сюжету. И люди они на самом деле замечательные, как Ишида, так и Маюри. Лично я считаю, что каждый из них должен получить свою особенную награду от нас, потому что они правда много и очень много для нас делают, за что лично я хочу сказать огромное спасибо.
На этом моменте я откланяюсь~

+11

5

1. Лучший игрок.

- Хирако Шинджи
Я довелось не только читать посты данного игрока, но и поиграть с ним вместе в одном эпизоде. И честно - я проникся. Посты привлекательные, последовательные, нет ничего лишнего и всё довольно-таки продумано и хорошо написано. Описания, обороты, мысли чувства и действия - всё это, на мой взгляд, имеется в наличии.

- Саругаки Хиёри
И ещё один игрок, завладевший моим вниманием. В постах есть особый шарм, аура, какая-то искра, из-за чего посты получаются красочными и эмоциональными. Не знаю, может быть тут роль играет выбранный персонаж, ибо я могу судить только по постам за Хиёри, но это не отменяет качественности, продуманности и вложенных в постах чувств и души.

- Куротсучи Маюри
Я не знаю, как это лучше сказать и объяснить, но посты данного игрока меня всегда вдохновляют и даже подпитывают особой энергией, а если мне случается быть с ним в одном эпизоде, то хочется сразу же идти писать ответный пост, или же начать размышлять над ним. Последнее чаще всего и получается. Яркие, динамичные, атмосферные посты, полностью погружающие в игровую ситуацию.

2. Лучший канон.

- Айзен Соуске
Честно, как мне кажется, роль Владыки Лас Ночеса довольно сложная и многогранная, и я бы сам никогда не рискнул написать пост от имени этого персонажа даже за ГМ. Когда я увидел игру нашего Айзена, то я проникся. Я не возвращался к бличу продолжительное время, но почитав посты, у меня не было сомнений - это тот самый Айзен. Игрок прекрасно чувствует данного персонажа и прекрасно его преподносит. Мысли, действия... всё очень здорово!

- Тоусен Канамэ
Какой же Тоусен  постах получается классный! Ещё одна роль, которая мне кажется тяжелой, и сам бы я снова не рискнул, но игрок прекрасно справляется с поставленной задачей. Видно, что ему самому нравится вести Тоусена и играть за него, посты получаются очень атмосферные и передают все чувства, эмоции и жизненные убеждения слепого шинигами. То, как игрок описывает реакцию на мир и действия - это отдельная тема, тут всё на высоте!

- Заэль Апорро Гранц
Я не питаю любви к Октаве как к персонажу, но не могу не отметить, с какой отдачей игрок пишет посты за него. Эти жесты, мимика, действия и мотивация... Всё очень здорово, гармонично и ярко. Это - тот самый ученый из Уэко Мундо, с собственной персоной. Помнится, Заэль-сан сказал мне во флуде, что Октава - простой как табуретка (табуретка же была?), и ему легко дается эта роль. В постах это прекрасно видно, не сомневайтесь.

3. Самый активный.

- Жизель Живель
Во всяком случае, данного игрока я практически постоянно виду на ролевой. Как ни зайду во флуд, там обязательно будет Жизель. Конечно, есть исключения, но редкие.
Но в целом было сложно выделать кого-то одного, и плюс сами критерии активности могут быть разными, но пусть глос будет у Жизель.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.

- Ишида Урью
Вот просто потому что захотелось. Наш квинси не так часто мелькает на форуме, во всяком случае открыто и во флуде, но появляется всегда очень метко. Особенно когда во флуде появляется какой-то вопрос, то Ишида обязательно на него ответит. Какая-то традиция с этой номинацией, не иначе XD

- Баззби
С человеком приятно пообщаться, разговор выходит интересным, ответы всегда развернутые и в целом впечатления только самые положительные. Сейчас довольно суровое время сессии, но Баззби находит время, чтобы заглянуть во флуд и немного поболтать.

- Куросаки Ичиго
Я не так часто, увы, пересекался с данным человеком во фдуде, но ламповые разговоры меня крайне радуют. Всегда рад, когда получается немного поболтать. И плюс ко всему, человек умело комбинирует общение как от своего лица, так и от лица рыжего. Это здорово.

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.

- Куна Маширо
Не мог не, как говорится. А если серьезно, то наша Маширо - прекрасный человек, с которым очень классно общаться. Яркая, энергичная, разговорчивая... Вы всегда можете рассчитывать на развернутый и интересный ответ, и на приятную солнечную атмосфер. Про ЛС я не забыл, просто никак не доберусь, не боись XD

- Неллиел Ту Одершванк
Нелл приятный и интересный человек. А уж чего стоит её наметанный и профессиональный взгляд, когда речь заходит о домашних питомцах. Всегда посоветует, поспрашивает и в беде вообще не оставит. И да, занятно наблюдать за вашими с Гриммджоу словесными баталиями во флуде XD

- Хинамори Момо
С игроком я пересекался крайне мело, но на душе осталось только приятное впечатление. Надеюсь. реал не будет столь суров и Хинамори-сан к нам вернется)) Буду рад ещё поболтать.

Как всегда, отличных людей много, а мест так мало, что не получается впихнуть всех, как бы этого мне не хотелось. Мне всегда сложно голосовать, потому что мне всегда хочется разорваться на части. Игроки у нас тут собрались отличные, и я верю в то, что в дальнейшем нас ждут множество постов, интересных отыгрышей как в сюжете, так и в альтеративе **
И ещё один момент. Вообще, по моему скромному мнению, сделать неканона в бличе - сложная задача, но у всех игроков, кто взял на себя оригинального и собственного персонажа, это получилось на все сто процентов. У всех и каждого. Правда)) Вы молодцы!

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-12-26 14:33:26)

+10

6

Голосование продлено до 31.12.16. Просим всех не проголосовавших отписаться!

+2

7

1. Лучший игрок.
Kurotsuchi Mayuri
Aizen Sousuke
Sarugaki Hiyori
У меня здесь был один оценочный критерий на всех. Реалистичность, так сказать "живность" письма. В постах перечисленных игроков мне хватило этого ощущения.

2. Лучший канон.
Aizen Sousuke
Hirako Shinji
Kusajishi Yachiru несносный ребёнок
Ничего говорить не буду. Я просто увидел канон.

3. Самый активный.
Куда не глянь, везде она Она ОНА - Giselle Gewelle.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Muguruma Kensei
Askin Nakk Le Vaar
Tao Jiang
Не мужики, а просто твикс какой-то. Нахаха.

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Kusajishi Yachiru
Kurotsuchi Nemu
Soi Fong

Я так решил. Да.

+7

8

я сделяль
Дисклеймер.
Ей богу, зря я не вычитывал все игровые темы до этого конкурса. Worth it.
А ещё из-за того, что я опоздал с ответом, это будет выглядеть так, будто я пишу кое о ком в качестве благодарности. А вот фигушки. Плюс я вполне солидарен с остальными участниками опроса - на этом форуме слишком много крутых игроков, чтобы уместить их в три пункта, но такова жизнь.
p.s. Я нифига не умею красиво расхваливать то что хочу красиво расхвалить, так что...

1. Лучший игрок.
♦ Куна Маширо
В моём представлении, игрока и персонажа этой роли связывает крепкая любовь, превосходящая по силе любые бракосочетания и вообще. /не удержался/
Я готов зачитываться этими постами до смерти, стиль письма этого человека влюбляет в себя с первых взглядов и крепко держит, словно сама Маширо схватила тебя в объятья. Каждый пост каноничен, красив и пробуждает во мне желание писать посты в целом. Маширо, солнце ты наше, я обожаю твои посты, так и знай.

♦ Саругаки Хиори
Привлекательность госпожи Саругаки как игрока не выходит из моей головы с первых прочитанных мною постов её авторства. Хоть Саругаки и является одной из моих любимых девушек в этом фандоме, я ещё не видел игрока, который так хорошо передал бы её характер, выраженный не только в словах и действиях, но и мышлении персонажа. Аффтар, пиши есчо, я тебя умоляю. На самом деле ваши посты с Шинджи настолько красивы и гармоничны, что я хотел бы вписаться в вашу компанию, нооо сюжет нам такой возможности может не дать)

♦ Тоусен Канаме
Это человек, которому нужно стать личным пиар-менеджером роли Тоусена Канаме на ролевых по данному фандому. Если после прочтения манги Тоусен остался в моей памяти как "персонаж, который побыл слепым, проиграл Кенпачи, потом внезапно стал крутым предателем и достаточно быстро и глупо умер во время Зимней Войны", то читая посты этого игрока я хотел бы видеть его таким всегда и везде. Я уже молчу о красоте вашего слога. Однозначное "господи 10/10".

2. Лучший канон.
♦ Куна Маширо
Куна, дорогая, ты снова в топ-3, my congratulations. Куна, как мне кажется, самый каноничный человек на всём форуме. Я смотрю на неё и вижу человека, который мог бы являться прототипом этого персонажа IRL, и это выражается во всём, включая поведение в неигровых темах. Читая её посты я понимаю - да, это она. Общаясь с ней во флуде я понимаю - да, это она. От возможной личной встречи с этим человеком я даже ожидаю зелёных волос и каноничного комбинезона. Это слишком каноничный канон, дабы не возвести его каноничность в каноны канонов.

♦ Айзен Соуске
Экс-капитан пятого отряда великолепен в своей ипостаси, с чем действительно сложно спорить. От его постов веет иллюзиями, ромашковым чаем и холодной суровостью, что убеждает меня в его каноничности словно я уже попал под воздействие Кьека Суйгэцу. Этот персонаж сложен в управлении и важен в сюжете, посему я не могу перестать радоваться что он принадлежит именно этому человеку.

♦ Улькиорра Шифер
Мне действительно нравится холод, пронизывающий посты этого человека. Я не уверен в крайне каноничном поведении самого Улькиорры ибо знаю персонажа не слишком хорошо, но атмосфера, которую игрок передаёт нам через своё повествование, заставляет меня убедиться в том, что это он.

3. Самый активный.
♦ Аскин Накк Ле Вар
Этот юный штурнцваффельюнгертернриттер повсюду и везде. Ладно, возможно не везде, но повсюду уж точно. Когда я не зайду во флуд - Аскин занят делами. Сразу видно, серьёзный молодой человек. Подойди к любому человеку на форуме и спроси, знает ли он этого товарища, тебе ответят: "Ах, этот покоривший моё сердце негодник, конечно же я знаю его!"

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
♦ Хирако Шинджи
Хирако - Мужик! Джентльмен! Няшечка, лапочка, умничка, пионер, комсомолец и просто хороший человек. Возможно ещё плейбой, миллиардер и филантроп но это не точно. Но не суть, Шинджи является одним из заметнейших персонажей форума, который готов предложить руку помощи каждому, является отличным собеседником, проявляет свои игровые качества на высоте и вообще милаш.

♦ Жизель Жевель
Жиза-Жиза-Жиза. Я долго думал куда тебя закинуть и решил, что с таким рвением желать оторвать мне отрываемое дама не может, ведь ты даже не полноценная феми-наци. Так что... Жизель - почётный трап нашего форума, и при всей его женственности он самый притягательный мужик на форуме, явно испускающий по всем игровым темам феромоны в незаконных количествах. Кто не лобызал этого мужика ни разу, поднимите руки? Вы что, извращенцы что ли, а ну пойдите и поцелуйте его, он же няшечка.

♦ Мугурума Кенсей.
Мугурума - Тоже мужик! Быть может я и не особо общаюсь с ним, но я не могу отрицать тот факт что если начнётся какой-то патихард, то он будет в его эпицентре. Хороший игрок, хороший собеседник и вообще мужик года.

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
♦ Куна Маширо
Этот человек отдаёт своей уникальной атмосферой, в процессе общения собеседника накроет волной доброты, беззаботности и юмора. Она замечательный игрок, прекрасный собеседник и хороший человек. При этом человек невольно оказывается затянут в круговорот, из которого невероятно сложно выбраться. Переписка с Маширо - это чёрная дыра из сообщений размером с посты, из которой в силу ламповости происходящего вам не захочется выбираться.

♦ Саругаки Хиори
Хиори - родная мне душа, и это определённо влияет на мой голос в этой номинации. Не считая того, что она замечательный игрок, она ещё и замечательный человек. И пусть об этом может узнать лишь тот, кто увидел её в свободное от избиения Шинджи время, но он остаётся довольным от общения с ней. Хиори тоже няшечка, лапочка, умничка, пионер, комсомолка и всё в таком духе, и да прибудет с ней тапок.

♦ Куротсучи Нэму
Пусть наш дорогой фукутайчо и не самый частый посетитель флуда, но она всё равно в моих глазах является хорошим, харизматичным собеседник, с которым приятно проводить время. Нэму, родная, будь с нами чаще и мир станет лучше.

Отредактировано Tao Jiang (2016-12-30 19:20:03)

+8

9

Честно я очень долго думал, подбирал слова и все они мне казались чем-то до жути банальными. Каждый на проекте индивидуален и силен, активен и чувствует своего персонажа. Наверное, именно из-за этого я люблю это проект, ведь здесь собрались такие замечательные люди, за что в первую очередь огромное спасибо администрации, которая собрала нас всех вместе. Собственно выбор того или иного имени, дался с большим трудом, поэтому я без лишних слов (хотя на самом деле их у меня превеликое множество) представляю свой список.

1. Лучший игрок.
Hirako Shinji
Sarugaki Hiyori
Szayel Apollo Grantz

2. Лучший канон.
Kurotsuchi Mayuri
Tousen Kaname
Kuna Mashiro

3. Самый активный.
Giselle Gewelle

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Kurosaki Ichigo
Muguruma Kensei
Szayel Apollo Grantz

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Nelliel Tu Odershvank
Kurotsuchi Nemu
Inoue Orihime

+9

10

1. Лучший игрок

Куросаки Ичиго
Да милый, я начну с тебя:3 Вот знаешь, ты мне помог посмотреть на рыжего засранца совершенно по другому. ГГ ты обыгрываешься по своему, но тем самым не теряешь весь образ Ичиго. Вот когда я прочитала твой пробный пост, то виден канон, но все равно что-то не так. Ну вот к примеру кушаешь ты кексик и знаешь, что он с изюмом, а он оказывается с шоколадом. И вроде обычный кекс, но не такой, как все остальные х) Вот и я могу сказать, что нам повезло, что именно к нам попал такой уникальный Куросаки-кун, которые не теряет своей натуры, но в ней превозносит ещё и бонусы :3 Прости, что иногда не понимаю тебя и все порой принимаю близко к сердцу, но я все равно пытаюсь тебя понять. Спасибо за то, что ты с нами!)  :glasses:  :love:

Заэль Апорро Гранц
Не знаю почему, но помню, как ты запал мне в душу) Причём так сразу и внезапно. Мне не нравился этот персонаж, до того, как повидала тебя. Я первая доверилась тебе и ты меня не обижал, хотя хотел меня украсть для опытов х) Ты мне нравишся) С тобой легко общаться, не возникает у меня такого напряга х) А посты твои интересны, играешь свою роль, как хороший актёр. В твоих постах присутствует такая же легкость, как и в общении с тобой:3 И знаешь..мне так приятно, когда я вот так прижимаюсь к тебе во флуде и ты не отталкиваешь, спасибо)  :blush:

Grimmjow Jaegerjaquez
Не ожидала от себя этого, но вот ты войдёшь в этот список, потому я так решила) Каким бы вредным ты не был, я все рано верю, что в душе ты не такой уж и плохой:3 Даже если ты мне делал плохо, я тебя за это прощаю. Мне ты нравишся тем, что ты не такой как все. Вот сидит народ во флуде, веселится, а ты придёшь и всех на место поставишь, чтоб жизнь мёдом не казалось х) В постах ты такой же агрессивный, как во флуде. Удаётся тебе передать в постах, вот остроту этой личности х) Так что этот голос я отдаю тебе, вредный кошак.  :tomato:

2. Лучший канон.

Хирако Шинджи
Ой, ну ты чудо моё!) Я сумела прочитать только один твой пост, чтоб понять, как похоже ты передаешь характер этого персонажа. Вот прям каждую мелочь описываешь, ничего не пропускаешь:3 Ты мне нравишься, как человек и я очень хочу с тобой встретиться наяву хд Характер Шинджи ты передаешь очень хорошо, хотя этот персонаж тоже мне не симпатизировал , но теперь все по другому :3 Люблю тебя очень  :love:

Sarugaki Hiyori
С нашей первой встречи, я поняла, что с тобой шутки плохи) Ты хорошо знает своего персонажа и обыгрывает его, как будто иы сама и в реале такая. Даже во флуде малышка Хиори не даёт расслабится, особенно бедному Шинджи) Мне его вечно так жалко хд Если тапки летят в разные стороны, значит там эт парочка :3 Посты пишутся так же канонично и интересно) Так держать боец! И я рада, что ты мой сенсей :3

Ишида Урью
Вот ты просто совершенство для меня. Потому что с таким складом ума, как у Ишиды по мне так играть тяжело. Но у тебя это получается на ура!) Мне порой кажется, что пишешь посты с лёгкостью. Ты мыслись так же, как этот уникальный персонаж. Это не всем такое даётся, вот так с точностью обыгрывать такую личность, как Урью. Твои посты я читаю с большим удовольствием и в них нет никого занудства. Ты большой умничка)  :cool:

3. Самый активный.
Giselle Gewelle
Прости, но ты в каждой бочки затычка) Ты всегда наведу, днём и ночью:3 Мне иногда кажется, что ты вообще не спишь хд Мы с тобой не так тесно общаемся, но это же исправимо хд хотя я тебя немного побаиваюсь) Ты яркая личность и весьма интересная, мне нравится да тобой наблюдать.)
Уверена, ты заслушиваешь этого статуса..самого активного участника )  :shine:

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
★Muguruma Kensei
★Баззби
★Зараки Кенпачи

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
☆ Kurotsuchi Nemu
☆Nelliel Tu Odershvank
☆ Куна Маширо

Вообщем это все) Простите, что последнее оставила без внимания, но сил уже не хватило хд Не ругайте) Могу лишь сказать ещё несколько слов про ролевую. Если честно, я до сих пор в шоке, что сюда попала почти без проблем х) Я вообще не думала, что меня занесёт на такую ролевую как Блич хд
Однако, я счастлива, что попала именно к вам :3 Тут замечательные люди и прекрасная атмосфера! Тут мы прям большая дружная семья, которая всегда утешит и поймёт. Благодаря вам, я снова сумела окунуться в мир этого замечательного анимэ, как Блич.) Можно сказать, что в нем я уже тону хд
Мне так всегда приятно заходить сюда, понимая, что мне тут рады! Тут все такое не стандартное, администрация адыкватная и понимающая:3 Они не дают нам просто заскучать, прям волшебники х) Не понимаю, как на все у вас время хватает :3
Такая ролевая будет жить долго и мы все верим в это!)

Я всех очень люблю и каждого по своему ♥

С любовью, Орихиме:3

+7

11

1. Лучший игрок.
Hirako Shinji
Самый большой нытик, который не верит в свои силы и при этом так четко пишет, быстро, живо, канонно.
Kuna Mashiro
Уже говорили и повторюсь, ибо правда. Не отпускает чувство, что вот там за экраном та самая Маширо, то во флуде, что в нашем эпизоде, она такая живая и настоящая, то диву даешься.
Giselle Gewelle
Еще один живчик. Посты, флуд, вролинг, все на высоте!

2. Лучший канон.
Ishida Uryuu
Наш прекрасный виновник всего происходящего, именно его игра чаще всего меня лично вдохновляет. Как не наш блюститель канона лучше всего знает как придерживаться его, как подать так, чтобы было доступно и характерно. Сколько я его знаю, но все роли исполняемые этим человеком, пусть и в печатном виде, заслуживают наивысшей похвалы.
Szayel Apollo Grantz
Никогда не любил представителей Эспады, но каждый раз читая посты нашего Заэля, каждый раз восхищаешься живостью письма, эти жесты, эти манеры - манерный принц, безумный ученый, такой какой он и  должен быть.
Nelliel Tu Odershvank
Единственная из представителей белых, которая всегда поражала своим преображением. Мне довелось, и слава богу, увидеть ее в разных ипостасях, и дитём неразумным и взрослой женщиной, но каждый раз думаешь, что это та самая Нелл придуманная кубо-сенсеем.

3. Самый активный.
Giselle Gewelle.
Прекрасная леди (которая мужик!) О, сколько жизни в ее нежити, сколько отвратительного обаяния в этом гуттаперчевом теле, этот прекрасный андрогин, который всегда везде и постоянно скрашивает досуг любого на кого положит свои восхитительные глазки, что может оказаться в буквальном смысле.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
У нас настолько богатый выбор наших дорогих мужчин, прям как в магазине, на любой вкус и кошелек. Есть галантные джентльмены, есть рубахи парни, которые на равных поддержат с вами любую беседу. Что выбирать кого-то одного, или даже нескольких, сущая пытка. Хочется выделить всех. Ведь именно благодаря тому что нас так много, весь проект выглядит очень гармоничным.
Muguruma Kensei
Hirako Shinji
Aizen Sousuke

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Наши леди обворожительны и милы, пообщавшись в каждой, никто не останется равнодушным. Сейчас в нашем коллективе их очень мало, но я очень надеюсь, что скоро прекрасных девушек на проекте станет гораздо-гораздо больше.
Inoue Orihime
Sarugaki Hiyori
Nelliel Tu Odershvank

+9

12

Совсем нет времени на красноречие и хвалу. Мне дорог каждый и спасибо, что вы есть.
Размышляла я не долго, ответ сошел на одном дыхании.
Краткость сестра таланта, а я итак сказала слишком много.

1. Лучший игрок.

Айзен Соуске

Заэль Апорро Гранц

Куротцучи Маюри

2. Лучший канон.

Куна Маширо

Саругаки Хиори

Зараки Кенпачи

3. Самый активный.

Хирако Шинджи

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.

Куросаки Ицуго!

Кира Изуру

Гриммджоу Джаггерджак

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.

Куротцучи Нему

Иноуэ Орихиме

Куна Маширо

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-12-31 00:13:30)

+8

13

Дичайше извиняюсь за то, что не смог описать каждого номинанта, так как составлял этот список глубокой ночью. Но я достаточное время провел на форуме, чтобы составить о каждом свое персональное мнение. И это мнение я выражу на следующем голосовании, можете в этом не сомневаться. Итак, начнем же!

1. Лучший игрок.

Хирако Шинджи
Куна Маширо
Заэль Аппоро Грантс

2. Лучший канон.

Саругаки Хиори
Куротсучи Маюри
Ишида Урюю

3. Самый активный.

Жизель Жевелль

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.

Айзен Соуске
Аскин Накк Ле Вар
Мугурума Кенсей

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.

Неллиэль Ту Одершванк
Иноуе Орихиме
Куротсучи Нему

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-31 04:29:29)

+7

14

Вообще, по традиции, раз я начал голосование, мне его стоит заканчивать. Но какого черта, пусть этим займется Ишида, Новый Год, эмоции, я как раз дописал, а ждать долго уже не хочется. Поехали.

Лучший игрок.
1. Хирако Шинджи
Держу пари ты бы опять отнекивался, назови я твои посты отличными где-нибудь во флуде. Но тут отвечать возможности нет, так что слушай x) Во-первых хочется отметить каноничность. Мне Шинджи, как персонаж, понравился с первого его появления. Один из тех случаев, когда герой нравится уже одним дизайном. Когда начали раскрывать его характер и прошлое, мое отношение лишь улучшилось. Для меня это один из самых любимых персонажей в Бличе, а к отыгрышу любимых персов я всегда придирчив. Так вот, здесь придираться мне не к чему. Читая посты я вижу как раз таки того Хирако, которого рисовали бы мне мои собственные взгляды. Во-вторых лаконичность. Я видел много людей, которые пишут объемно. Очень часто, увы, их произведения скатываются в бесконечную демагогию, лирические отступления и океаны воды. У тебя же посты читать интересно и это главное. Ход повествования совсем не сбивается, а, напротив, заостряется на нужных деталях. Так бывает, когда читаешь какую-нибудь хорошую приключенческую книгу. Ну и в последних это желание играть. Я даже просто наблюдая со стороны, вижу, что ты наслаждаешься своим персонажем, хочешь жить им и стремишься отыграть все, что мог бы. Для лучшего игрока это очень нужное качество на мой взгляд.
2. Куна Маширо
К сожалению нам еще не удалось ни поиграть вместе, ни даже толком пообщаться. Однако, я весьма внимательно наблюдал за вашими отыгрышами со стороны и, надо признать, находился в полном восторге. Как и в случае с Шинджи, хочу отметить ту легкость, с который читаются ваши посты, не маленькие в объеме. В них нет тонны скучной воды и отвлекающих от повествования элементов. Напротив, за все время чтения, я только сильнее погружаюсь в происходящее. Немало на атмосферу так же влияет и образ вашего персонажа. Возможно кому-то может показаться, что Маширо неглубокий и простой в освоении персонаж, я же считаю совершенно иначе. Очень мало кто сможет выдерживать её образ и передать его так близко к первоисточнику, используя при этом не тушь и краски, а умелое обращение со словами. Честь вам за это и хвала.
3. Мугурума Кенсей
Быть может этот голос не совсем честный, ведь мы с тобой знакомы уже давно. Но знаешь, именно поэтому я хотел бы добавить тебя именно в эту номинацию. Я видел огромное количество твоих персонажей, наблюдал, как ты вживаешься в роли канонов и как пишешь собственных героев, отыграл вместе с тобой столько отыгрышей и прочитал бесчисленное количество постов. Так вот в моих глазах ты более чем достоин этой номинации. Когда-то, я помню не раз говорил, что кем бы ты не играл, я все равно вижу одного конкретного персонажа(ты знаешь какого). Так вот, это дело в прошлом. Ты сильно вырос как игрок и без проблем вживаешься в столь разные образы. Когда я читал твой эпизод в роли Улькиорры(теперь это же не тайна, да?), я поверить не мог своим глазам. Не знал бы я заранее, даже не догадался бы, что это ты, хотя вроде уже привык к твоему стилю. Все твои персонажи очень близки к канону, а играть с тобой всегда интересно, какой бы странной или обыденной не была отыгрываемая ситуация.

Лучший канон.
1. Гриммджоу Джаггерджак
На самом деле я долго думал, как мне распределить голоса, но в это позиции был уверен чуть ли не с момента открытия. Я, опять же, уже давно знаю вас, как игрока, видел несколько ваших ролей(хотя это конечно был малый процент от их общего числа), и частенько, так или иначе, выделял вас в таких голосованиях. Мне нравится ваш стиль письма в целом, но, Гриммджоу получился выше всяких похвал. Для меня остается большой загадкой, каким образом вам так лихо удается оставаться в образе даже при обычном общении во флуде. О чем бы не была речь, вы можете высказать свою позицию и при этом кажется, что произнес это именно шестой в Эспаде. При этом, не смотря на явную дерзость и нахальность характера, вы не задеваете чувства других игроков, что тоже не мало важно. В самих постах, конечно же, тоже полный порядок. Да и, как я уже отмечал, мне всегда нравился ваш стиль. Рад, что вновь удалось поиграть с вами.
2. Айзен Соуске
Скажу честно, как персонажа, Айзена я всегда просто терпеть не мог. Когда огромное множество фанатов восхваляло его, называя чуть ли не лучшим злодеем среди всех сенненов, я только недоуменно пожимал плечами. Потому и к игрокам на эту роль я относился с небольшой опаской. В вашем случае это было напрасно. Это тот редкий случай, когда человек своей игрой заставляет по-новому взглянуть на оригинального персонажа. Я могу сказать, что за Айзеном в вашем исполнении я бы следил с удовольствием и в манге. Сами ваши посты так же поражают и мне хотелось бы когда-нибудь достигнуть вашего уровня. Я очень рад, что именно вы заняли эту роль на нашей ролевой. Снимаю шляпу(ну ту, с рогами) в поклоне.
3. Неллиел Ту Одершванк
Я до сих пор помню, как я впервые прочитал вашу анкету. Пробный пост по мере прочтения заставлял меня улыбаться все шире, а в итоге хотелось чуть ли не кричать от восторга. Малышка Нелл в вашем исполнении меня просто покорила. Детей, на мой взгляд, вообще тяжело отыгрывать и мало кому удается это сделать правдоподобно. Тем более когда речь идет о таком сложно персонаже, который по сути в детском облике лишь временно. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее исполнение Нелл, которое я когда-либо видел и возможно лучше и не увижу. Это тот идеал, к которому хочется стремиться. С нетерпением теперь жду больше постов и от Нелл во взрослом виде, а пока браво, просто браво.

Самый активный.
Хирако Шинджи
В моем понимании самый активный игрок это не только тот, кто часто появляется на форуме и пишет во флуде, а скорее личность, которая дарит ролевой жизнь. Быть может не всем это видно, потому что многие вещи остаются за кадром и в лс, но на мой взгляд именно Шинджи действительно активно помогает ролевой. Он много раз предлагал нам помощь по разным вопросам или же делился своим мнением, он предлагал сюжеты и отдельные эпизоды, не расстраиваясь, если что-то не получалось, намекал мне о хронологии и конкурсах, отыгрывал сразу множество сюжетных эпизодов, не забывая и о флешбеках, ну и конечно всегда поддерживал общение во флуде. И пусть последнее время он утопает в делах, учебе и сессии, в совокупности, конкретно для меня, по активности он обогнал других.

Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Раз критерии каждый определяет сам, то замечу, что для меня это номинация для тех, кто плотно ассоциируется у меня с ролевой. Люди, без которых ролевая будет совсем иной. Наверно поэтому пункт получился очень субъективным.
1. Ишида Урюу
Ну а разве могло быть иначе? Без тебя этой ролевой и не существовало бы. Ты тот, кто предложил мне создать этот проект и на самом деле единственный человек, которому я мог бы ответить согласием. Не с кем больше мне не работалось с такой легкостью. Я знаю, что ты всегда подхватишь, если я что-то не успею или же искренне извинишься, если самому что-то не получилось. А еще ты тот самый демон, который способен уговорить, наверное кого угодно. Я не помню ни одного случая, чтобы я отказал твоей задумке, даже если был по уши занят и даже не думал о ролевой/второй роли/отыгрыше. И пусть мы не часто играем вместе, мне всегда не хватало тебя на других ролевых. И потому проект без тебя я не представляю.
2. Хирако Шинджи
Что? Опять Шинджи? Да сколько же можно? Признавайся, ты чем-то подкупил меня, дьявол! Но на самом деле его позиция здесь обусловлена двумя предыдущими. Одновременно отличный и активный игрок, по-моему мнению, так или иначе западает в память и сердце. На любой более-менее активной ролевой есть костяк людей, после ухода который ничто уже не будет как прежде. На данном проекте в этот костяк входит Шинджи. Так что не смей уходить, каналья!
3. Мугурума Кенсей
Когда мы только создавали проект, нам очень нужны были люди. Я листал список контактов, без особой надежды прикидывая, кому стоит писать и кто согласится. Так вот в этом списке только в одном человеке не было сомнений. Я знал, что ты согласишься(ну или что я уговорю тебя). И, на самом деле, очень за это благодарен. Когда я уходил с нашей прошлой совместной ролевой и из ролевых в целом, не хватало мне больше всего именно тебя. Ты один из тех людей, с кем я всегда рад отыграть абсолютно любую ситуацию и буду уверен при этом, что игра получится интересной. Я также знаю, что тебе я могу без страха написать все свои мысли и чувства, получив при этом нужную поддержку. Да что там, тебе и так приходится выслушивать все мои жалобы о ролевой x) В общем, без тебя этот проект был бы куда более серым и унылым. Я рад, что ты здесь.
Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
В целом все, что я написал о предыдущей номинации справедливо и здесь.
1. Куроцучи Нему
Я долго ждал человека на эту роль и весьма переживал о том, что получится в итоге. Больше всего я боялся, что людей будет бросать из крайности в крайность и они будут либо обижаться на все мои комментарии, либо, напротив, рваться отыгрывать пейринг. В итоге боялся я напрасно, а вышло все идеально. Вы понимаете меня с полуслова и прекрасно осознаете, что произнесенные мною грубости являются лишь частью образа, с вами интересно играть, а ваши посты всегда приятно читать. Не забываете вы так же и о флуде, где успеваете общаться сразу со всеми. Для меня лично вы - отличный человек для роли Нему и ролевая без вас будет совсем иной.
2. Жизель Живель
Я бы назвал вас эдаким маяком позитива на ролевой. Очень хотелось поместить вас также и в номинацию активности, но ограничения на количество голосов как всегда все портят. Пусть я не частый гость во флуде, но я все равно просматриваю его и слежу за активностью, а в этом плане вы всех побеждаете без вопросов. Общаться с вами всегда интересно и, что главное, очень весело. Каждый раз я с любопытством читаю, как изящно бросите очередную ловкую колкость или что вы еще учудите вместе с Куросаки. Пусть с отыгрышем, а как следствие с постами, вам пока не очень везло, хотя то, что я прочитал, оставило меня в восторге, я уверен все наладиться. Надеюсь, что вы и дальше останетесь с нами.
3. Иноуэ Орихиме
Уж не знаю, как у вас это получается, но глядя на ваши сообщения, на губах невольно появляется легкая улыбка. На мой взгляд вы идеально соответствуете выбранной роли и сохраняете свой образ даже в совершенно отвлеченных постах во флуде. Глядя на то, как вы радуетесь новому эпизоду, конкурсам и празднику, у меня и самого поднималось настроение. Я абсолютно уверен, что я такой не единственный. Надеюсь вы и дальше продолжите дарить окружающим тепло на нашем форуме.

Ну и было бы нечестно с моей стороны не отметить остальных наших игроков. Пойдем по порядку.

Много букв

Куроцучи Маюри
Это я.
Ишида Урюу
В целом я все основное сказал. Очень хотелось тебя поместить и в лучших игроков или канонов, но ты ведь и так знаешь, что мне нравится твоя игра, к тому же я стабильно отмечал тебя в каждом таком голосовании x) Хочу лишь добавить, что мы действительно не так часто играем вместе, как хотелось бы. Надо разгрести дела и сбацать таки совместный эпизод, а?
Мугурума Кенсей
Тоже уже многое сказал в самом голосовании, особо расписываться больше не буду, лишь поздравлю с наступающими)
Гриммджоу Джаггерджак
Здесь мне бы хотелось отдельно поблагодарить вас за работу с графикой. Я видел много ваших дизайнов и все из них во мне вызывают только восторг. Очень рад, что вы и здесь нам помогаете. На прошлом нашем совместном проекте я, как и многие другие, всегда радовался вашим мимолетным визитам и это дело не изменилось. Я очень рад, что мы снова играем вместе)
Койоте Старрк
У вас не так много отыгранных эпизодов, но те посты, что я видел, прекрасны. Я прекрасно вижу в них образ того Старрка, который представляется мне самому после прочтения манги. Вас изначально поставили в непростую ситуацию, где первый же пост на ролевой необходимо было описать после своего проигрыша, но вы успешно справились с этой задачей. Собственно весь ваш эпизод прочитал на одном дыхании. Продолжайте в том же духе.
Заэль Аполло Гранц
Я как-то слышал, что вы неуверенны в своих постах. Это чувство присуще всем в той или иной мере, но для вас оно является лишним. Не даром другие выделяют вас, как одного из лучших. Мне очень нравится тот образ, который вы создали. С нетерпением жду нашего столкновения в сюжете(обещаю, что первый пост будет за мной). Удалось мне, так же, и немного пообщаться с вами за рамками ролевой жизнью и я этому очень рад. Вы очень интересный человек, с которым всегда приятно поговорить. Надеюсь, что после праздников работа наконец даст вам необходимый перерыв.
Айзен Соуске
Я уже отметил ваши невероятные навыки письма, так что здесь могу лишь повториться. Меня так же радует ваша заинтересованность в игре, то, что вы не стесняетесь предлагать различные идеи по сюжету, при том все они так или иначе кажутся мне достаточно интересными. Продолжайте в том же духе)
Хирако Шинджи
Опять это имя! На самом деле я не знаю, что еще сказать, могу лишь повторить то, что когда-то написал в одной из ЛСок - Я рад, что познакомился с тобой.
Кира Изуру
Здесь ситуация очень схожа с Айзеном. Персонажа этого я также не очень любил, но игрок заставил меня взглянуть на него по-новому. Посты объемные и красивые, наполненные смыслом и не перенасыщенные бессмысленной водой. Очень нравится смотреть на то, как вы раскрываете образ этого персонажа. Думаю и самому Кубо было бы интересно взглянуть на ваши творения.
Лилинет Джинджербек
К сожалению я видел не так много ваших постов, но надеюсь, что это все же дело поправимое. Для меня Лилинет прежде всего часть Старрка. Она отлично дополняет его образ и хорошо может вписаться в посты, но взять этого персонажа отдельной ролью лично для меня - задача непростая, а вы меж тем с ней отлично справляетесь. Надеюсь, что смогу увидеть раскрытие этого образа в вашем исполнении еще во множестве разных ситуаций.
Саругаки Хиори
Ах, мой несостоявшийся лаборант x) Вы с Шинджи в моей голове неуклонно появляетесь в паре и прекрасно дополняете друг друга. По вашему совместному отыгрышу видно, как хорошо вы сыграны и читать его - одно удовольствие. Однако это вовсе не значит, что ваша отдельная игра уступает в уровне. Я вижу взрывной характер Хиери как в ваших постах, так и во флуде, хоть и пересекаюсь там с вами очень редко. Я также могу сказать, что вы заинтересованы в этой ролевой и желаете ей развития, что для меня очень важно. Я очень сильно хотел вписать вас также в номинацию "мисс Bleach", потому что, как и в случае с остальными упомянутыми там игроками, ваш уход для ролевой стал бы ударом. В очередной раз стоит пожалеть, что голосов дано так мало...
Улькиорра Шифер
Сказанное было уже многое, но я еще раз хочу отметить каноничность этого персонажа. Ты, помнится, переживал за то, как у тебя выйдет эта роль, когда только брал её. Так вот уже после пробника я понял, что переживания напрасны.
Неллиел Ту Одершванк
Тяжело что-то добавить к уже произнесенному в голосовании. Меня радует так же ваша активность во флуде и в целом тот позитив, что вы дарите другим игрокам. Надеюсь, что нам удастся поиграть вместе.
Хинамори Момо
Еще один человек, с которым, к сожалению, мне так и не удалось пообщаться. Тем не менее как игрок вы, безусловно, заслуживаете внимания. Мне понравился образ вашей Хинамори еще в пробном посте, как и ситуация, которая там отыгрывалась. Вы отлично уловили ту любовь, граничащую с болью, которая таится в душе вашего персонажа. Очень интересно наблюдать за развитием характера и я с нетерпением жду, что же в итоге у вас получится.
Аясегава Юмичика
Я наверно не смогу как следует выразить всю признательность за ваше появление. На долгое время после подачи анкеты вы буквально вдыхали жизнь во флуд, находясь, там, казалось круглыми сутками и успев пообщаться со всеми. Для ролевой это очень важно, как не крути. С постами, разумеется, все тоже прекрасно. Я не большой фанат конкретно этого персонажа, но по стилю изложения и живости образа могу сказать, что читать ваши отыгрыши всегда интересно.
Урахара Киске
Отказываюсь что-то говорить об недоученых-выскочках... Мы с Ишидой изначально немного переживали за эту роль и подумывали о том, чтобы сделать какую-то особую проверку. В данном случае опасения были напрасны. С вами мне удалось немножко поиграть, пусть и в качестве одного маленького поста, но атмосферу эпизода я прочувствовал отлично. И хотя в игре была описана, казалось бы, совершенно бытовая ситуация, я очень живо увидел Урахару и в голове у меня картинка складывалась, как при просмотре аниме. На мой взгляд это показатель мастерского отыгрыша. Надеюсь, что вы все же вернетесь к нам и не пропадете окончательно.
Куна Маширо
Все основное сказал в самом голосовании. Попрошу лишь и дальше оставаться такой же позитивной и веселой x)
Абараи Ренджи
К Ренджи, как к персонажу, у меня отношение, скажем так, непостоянное. В разные периоды манги я то восхищался этим персонажем, то откровенно раздражался его появлениями. В вашем случае же впечатление вполне себе гладкое, которое я назвал бы интересом. Эпизод ваш развивается не очень быстро, да и вы упоминали недавно, что не из скоростных, так что я с нетерпением жду ваших новых постов. К сожалению не удалось с вами познакомиться особо вне постов, но по рассказам я уже знаю, что вы человек интересный и веселый. Надеюсь, что в новом году успеем наверстать упущенное.
Тао Чен
Первый неканон на форуме и один из самых ярких персонажей. Вам уже написали столько похвальных отзывов, что я, как не старайся, буду повторяться. Могу лишь присоединиться к чужим словам. Я очень люблю неканонов и меня радует, когда над персонажем работают, продумывая его образ до мелочей и тщательно вписывая во вселенную, не нарушая при этом каноничных законов. Вам это удалось.
Мадараме Иккаку
Иккаку для меня всегда был сложным персонажем, сочетающим в себе одновременно серьезный, боевой характер и яркую комедийную часть. Практически каждое его появление было ярким или веселым, запоминающимся надолго. В целом вы обе эти части уловили. Я вижу, как серьезные по сути своей посты в то же время отдают именно взглядами Иккаку и читать это очень интересно. Теперь я очень жду, когда вы отыграете что-то по-настоящему драматичное.
Унохана Рецу
Ваш персонаж мне настолько нравится, что я не раз думал о том, чтобы взять эту роль самому. Сейчас же могу лишь порадоваться, что не стал забирать у вас эту возможность. Мне очень понравился ваш эпизод с Хашвальтом, где, не смотря на отсутствие боевых действий, напряжение было фактически осязаемым. Признаюсь, также, что скучаю по вашим тонким комментариям во флуде. Очень надеюсь, что вы разберетесь с делами и мы сможем продолжить наш с вами совместный эпизод.
Тоусен Канаме
Это я.
Шихоуин Йоруичи
В общем случае я могу повторить вам все то, что уже сказал Урахаре. Тот самый эпизод был совместным и не малую часть той самой густой атмосферы, царящей в нем, создали именно вы. Отыгрывая Сой Фон приятно было видеть перед собой настолько каноничную Йоруичи. Во многом именно ваши посты наталкивали меня на мысли, что писать дальше. Играть с вами - одно удовольствие. Надеюсь, что проект вы покидать не будете.
Юграм Хашвальт
Холодный, расчетливый, жестокий и верный. Эти слова приходят мне на ум, когда я вижу имя вашего персонажа. На мой взгляд все эти качества вы воплотили в жизнь прекрасно. Выше я уже расписывать похвалу вашему эпизоду с Унозаной, здесь могу лишь повториться, потому что во многом это и ваша заслуга. Надеюсь, что когда-нибудь мы с вами тоже сыграем подобный не боевой, но в то же время напряженный эпизод.
Жизель Живель
Опять же, все основное было озвучено мною в голосовании. По манге нам суждено с вами встретиться. Жду этого момента с нетерпением)
Куроцучи Нему
Не так давно мы обсуждали мою доброжелательность в качестве альтернативы обычным угрозам. Надеюсь, что из написанного выше получилась наглядная демонстрация. Мне очень нравится наш флешбек и я с нетерпением жду возможность отыграть его финальную часть. Спасибо, что взяли эту роль)
Нобуко Мегуми
Я до сих пор прекрасно помню ваш пробный пост, который с интересной стороны раскрыл мне прошлое шинигами до ухода в академию. Очень приятно было читать о столь теплых отношениях. С того момента я прямо проникся вашим персонажем и слежу за его развитием. Мне так же нравится ваш стиль и очень жаль, что постов на ролевой было так мало. Будем ждать их в новом году)
Кихару Мисао
Я помню, какие вопросы и опасения вызвали у меня ваши способности. Я тогда допустил их возможность, но все равно ждал плохого. Рад, что ошибался. Проверять вашу анкету было удовольствием. Меня порадовало, что вы не ругались на замечания и вкрадчиво объясняли мне все, что вызывало у меня вопросы. Сам по себе образ получился тоже отличным. В ряды шинигами он вписывается хорошо. Я успел поиграть с вами, пусть и совсем чуть-чуть, но до сих пор заинтригован. Жду вашего возвращения и продолжения нашего эпизода.
Иноуэ Орихиме
В очередной раз хочу лишь написать "смотри выше". Я в своих комментариях ничего не сказал о вашей игре и на самом деле зря, потому что игрок вы тоже хороший. На самом деле мне очень хочется поставить вас в какую-нибудь комедийную ситуацию, потому что, я уверен, такой эпизод всегда будет поднимать мне настроение при прочтении. Быть может в новом году предоставится такая возможность)
Ямада Рей
Вы взяли очень яркий и смелый образ, который не все могут отыграть достойно. Пока что я видел не так много постов, но по ним могу сказать, что в отыгрыше есть как и та напускная наглость, присущая вашему персонажу, так и глубина скрываемых внутренних чувств. Надеюсь, что последнее удастся раскрыть получше. Жду продолжения нашего отыгрыша)
Зараки Кенпачи
Человек, который разрушил проклятие, висящее на роли капитана 11го отряда. Когда вы подали свою анкету я вздохнул с облегчением. Надеюсь вы не собираетесь сдавать позиции, потому что других людей на роль Зараки мне пережить будет тяжело. Ваши навыки в постах уже отмечались выше и во флуде, я могу лишь подписаться под чужими словами. И да, мне особенно понравился пробник о визите Зараки в Каракуру. Очень интересно было понаблюдать за ним в такой ситуации и надеюсь, что успею почитать еще что-то похожее уже на самой ролевой)
Базз Би
Самый горячий квинси на свете, в прямом смысле этого слова. Я помню, что попросил вас выдать в пробнике драму, на которую сам бы, возможно не замахнулся. И вы с задачей справились. Мне очень приятно, что роль этого персонажа занимает игрок, думающий не только о победах и сражениях, который не смотря на пламенный характер своего персонажа, в общении может сохранять веселый и позитивный тон. С любопытством теперь слежу за вашим боем с Кенпачи.
Кучики Бьякуя
Владелец красивой анкеты под стать выбранному персонажу. Я помню нашу беседу на эту тему, рад, что взгляды в этом плане совпадают. Печально, что нам не удалось пообщаться как следует и дела захватили вас раньше, чем вы смогли раскрыть свои таланты в игре. Очень надеюсь, что в новом году ситуация исправится)
Куросаки Ичиго
Наш дражайший главный герой, куда же без него) Отписывающий игровые посты прямо во флуде и кидающийся праздничными Гетсугами - чем не центральный персонаж ролевой? Мне нравится читать ваши мини-игры во флудильном разделе и уже по ним могу сказать, что посты у вас будут интересными. Помню я также и наш разговор в ЛС по поводу Ичиго. Я не ждал, что у нас на ролевой появится человек со схожими взглядами на Куросаки, но рад, что это произошло. Очень жду увидеть вашего решительного героя в серьезных сюжетных эпизодах.
Аскин Накк Ле Вар
К сожалению вы только появились и я ничего не могу сказать по поводу постов. Однако я наблюдал за вашими появлениями во флуде, пусть и не участвовал в беседах непосредственно. Ваше чувство юмора отлично подымает настроение другим игрокам, а это уже дорогого стоит.
Кусаджиши Ячиру
Как и в случае с Нелл, Ячиру является для меня очень сложным персонажем, отыграть которого по силам далеко не каждому. Вас я отметил еще на этапе анкеты. Оригинальное оформление способностей очень органично вписывается в образ лейтенанта 11го отряда. Собственно и сами посты, пусть их и было немного, меня совсем не разочаровали. Очень жду вашей совместной игры с нашим Кенпачи)
Курогане Юкио
А, мой драгоценный протеже. Вот дошли и до тебя. Я помню, что упомянул об этой роли как бы невзначай, но в итоге рад, что шутка переросла в нечто большее. Хорошо, что человек, который занимает офицерскую должность в моем отряде разделяет мои взгляды на неканонов. Осталось только обзавестись совместными эпизодами. Уверен, что мы сработаемся x)
Сой Фон
Я помню небольшие вопросы, возникшие у нас по поводу пробника и я рад, что вы не обиделись, не расстроились ине стали спорить, как сделали бы многие, а просто и четко исправили то, что было нужно. Вы зря переживали по поводу итога, потому что получилось все отлично. По словам Тао я также могу судить, что вы заинтересованы в игре и проекте в целом, что, несомненно, тоже очень хорошо. Жду ваших постов)
Маречийо Никкотароэмон Йошиаяменоске Омаеда
Вы, на мой взгляд, просто идеально подходите выбранной роли. Стиль изложения прекрасно подчеркивает весь юмор, связанный с Омаедой и прослеживается не только в постах, но и в самой анкете и, конечно, во флуде. Очень рад, что вы заняли эту роль и заинтересовались нашим проектом. Я также уже отмечал ваши взгляды на способности и проверку анкеты во флуде. То, как вы отвечали на вопросы гостя, безусловно заслуживает похвалы и присутствие подобного человека на форуме всегда приятно. Оставайтесь с нами.
Тиа Халлибел
Ну что я могу сказать? Добро пожаловать) Я уверен, что еще успею расхвалить твои посты, но ты наверно и так знаешь все, что я могу сказать. За последние несколько дней слова о том, что ты решила взять эту роль, одна из самых приятных новостей лично для меня. Теперь мы просто обязаны отыграть какой эпизод, ты же понимаешь?

Получилось... длинно. На самом деле у меня уже заканивается словарный запас и силы, впрочем, я рад, что все же сделал это. Да, быть может кому-то обращение получилось длиннее, а кому-то короче, возможно где-то я повторялся, но, главное, поверьте, я писал искренне. Вы все отличные игроки и я очень рад, что мы все же решились создать этот проект. Я надеюсь, что в дальнейшем мы будем лишь набирать обороты, никого не потеряем и приобретем еще столько же прекрасных людей.

+14

15

1. Лучший игрок.
Ну конечно же Я!

2. Лучший канон.
Это точно Я, даже не обсуждается.

3. Самый активный.
Ну е-е-еще-е-е бы, это я вне всякого сомнения. Я монолитный столп на котором держится весь флуд!

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Э-э-э-э. Ну. Ок. Мое мужское альтер эго! Так и быть! Просто я шикарен даже будучи неотразимым пареньком!

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Я. Я. Я. И еще много раз Я. Ну и возможно, та красотка в зеркале!!!

Ой, ну че орать то? Все равно я лучше!

1. Лучший игрок.
Kurotsuchi Mayuri - Твоя клоунская рожа слишком сильно меня раздражает. А то, что ты у меня спер всех зомби, я век тебе припоминать буду! А лучше сделаю своего личного зомби-Пьеро из тебя!

Hirako Shinji - Этот тощезадый в каждой жопе затычка! Но с ним порой не плохо поболтать о высоком. Совсем недолго. А то еще привыкнет. Посты строчит как из автоматной очереди, даже неудобно как-то с моими двумя огрызками. И зубы мне твои нравятся. Оставь у себя, но нравятся. И бабу твою я уведу, так и знай!
Ayasegawa Yumichika - Эта чертова курица куда-то свалила. Но Павлин, так и знай, кусочек моего сердца ты все таки отхапал. Мне нравился твой канон, и твоя активность. То что женой заделал меня своей - не нравится. Но я надеюсь на реванш, и служить будешь уже ты!
2. Лучший канон.
Zaraki Kenpachi - Черт. Хоть ты и стремный. Но я тебя уважаю. Вот как увидела тебя так все. Эталон толстолобости 11 отряда. Хоть ты и морозишься меня, а я тебя, но в плане канона ты один из лучших.

Kuna Mashiro - Вот эта баба вообще заставляет меня нервно курить в сторонке. У меня ощущение, что там за монитором сидит настоящая Куна и наяривает двухметровые ответы во флуде себе потихоньку. Для бешеной собаки и миля не крюк? О_о Такого канона я не видела. У меня бы просто терпения не хватило отыгрывать так все досконально в плоть до мелочей. Ты канон канонов!

Bambietta Basterbine - Бабень. Какая же ты гадина, что ушла. Твои посты были великолепны. Настолько каноничны и содержательны, что я просто текла. А чем дальше дело, тем больше мне хотелось привычно проломить тебе голову, от всего моего черного сердца. Наша игра обещалась быть самой яркой. Но ты взяла  все обломала.

3. Самый активный.
НУ Я ЖЕ!
Muguruma Kensei - Долго думала. И тут решила. Этот чертов Вуайерист на роле постоянно. Постоянно! Может он и скуден на ответы, и не такой живчик, как прекрасная я , но этот шпион на ролевой каждый божий день! Каждый хренов час. Плюнь в ролевку - попадешь в Кенсея!
4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Askin Nakk Le Vaar - Джентельмен - Хуельмен. Ты меня без вазелина напрягаешь. Пусть ты бесполезная Элита и плаксивый хлюпик с патологической зависимостью имени Меня. То ты один из немногих с кем в кайф пообщаться, побеситься, дать в печень, да и самой огрести. Что-то общее у нас есть признаю... Убрать последнюю фразу из протокола!!!!! Что ж братец Аскин, пусть порой ты меня дико раздражаешь своим приторным личиком, издеваться над тобой одно удовольствие~

Kurosaki Ichigo - Рыжая башка, дай пирожка! И лосинки мне поменять не забудь. Личный ГГ в моем пользовании. А вам слабо? Игры с тобой мне нравятся, как и тебе. Да, наконец я в этом призналась. Но забудь нафиг!
Один из немногих живчиков на этом форуме с кем грех не поиграть прямо во флуде. Наконец то боевки! Да и Хичиго у тебя ничего такой~
Вобщем оставайся таким же балбесом! Мне нрава~ И только попробуй еще раз мне обидку кинуть, обратно засуну!

Aizen Sousuke - Я его боюсь. Если что, он меня заставил! А на самом деле та еще вельможа, зашел во флуд, посмотрел на всех с высока, улыбнулся своей снисходительной мордой и ушел весь такой на пафосе. Истинный Айзен. Бесит как настоящий!

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Sarugaki Hiyori - Эту бабень я уважаю с первых строк и с первого ее появления. Респект. Девчонка с огоньком, так и манит меня. Особенно ее звездюля. Их в моем организме всегда будет мало. Пизди тощезадого по чаще, я ловлю кайф с ваших потасовок.

Kurotsuchi Nemu - Представляю вашему вниманию развратную куртизанку всея мира богов смерти! Вы хотите плотских утех, извращений, разврата прямо во флуде? Тогда она идет к вам! Не хотите? Ну сорян. Успеешь - убежишь, не успеешь - к клоунe на образцы расчекрыжет. Боже, как я обожаю злить эту сучку~

+8

16

Позвольте, я начну с того, что выражу благодарность проголосовавшим за меня. Это очень внезапно, и я даже тронут (но не умом, хотя по канону вполне могу себе это позволить). Спасибо, постараюсь и дальше сочинять годные посты во всех своих отыгрышах.
Но речь всё же не обо мне, а о других славных людях, о которых я хочу написать ниже. Хотя я мизантроп, и всё это далось мне нелегко.

1. Лучший игрок.
Kuna Mashiro
«Я подавлен, просто парализован, отуплён тобой!» ©
Когда я прочитал первый из твоих постов в сюжете, моё впечатление сложилось в одну предельно простую фразу: «Это чудо!» Собственно, такое мнение я о твоей игре я сохранил до сих пор. Я поражаюсь тому, как тебе удаётся сделать настолько живым и целостным персонажа комичного и не очень влияющего на общий сюжет изначальной манги. Более того, ты пишешь так легко, ярко и живо, что я точно так же, как и многие (если не все), могу и представить описанное в тексте, и увидеть тот самый канон. Чудесный ты игрок, Маширо-сан. Я готов писать это на форуме и говорить вслух множество раз подряд.
Помню, ты как-то говорила, что выбор Маширо – это что-то вроде вызова самой себе. Думаю, ты и сама видишь, что затея отлично удаётся, всем бы так. Я бы даже хотел с тобой сыграть, если представится такая возможность, хотя пока и не представляю, как это можно сделать.

Hirako Shinji
Должен сказать, ты тот редкий человек, который 1) берёт себе несколько эпизодов, 2) пишет во все из них в положенные сроки, 3) умудряется разворачивать свою мысль на много предложений и символов в посте, не превращая её в воду, 4) делает всё перечисленное качественно и канонично. Я не знаю, как тебе такое удаётся, и не перестаю восхищаться твоим умением соединить форму и содержание постов с такой частотой интересных ответов в очень разных по своей сути эпизодах, тем самым показывая своего персонажа со всех возможных ракурсов. Мне вообще иногда кажется, что у тебя КПД равен 100%, хотя такое и не считается возможным.
Голосую в этой номинации, поскольку играю с тобой не в качестве Хирако, да и эта номинация открыто названа «самой престижной», значит, стоит её приберечь для самых-самых. Я хочу сказать, что ты хорош не только в своей основной роли, но и в любой, за которую возьмёшься.
Позволю себе добавить: мне тоже порой кажется, что ты себя недооцениваешь, так что прекращай предаваться этому пороку и найди какой-нибудь повеселее. И мы обязательно должны сыграть с тобой ещё раз. И ещё. И снова. И опять. Пока не надоест (но я не представляю, что это когда-то вообще может случиться).

Aizen Sousuke
В этом пункте можно очень много говорить и писать, но я остановлюсь на том, что мне особенно нравится в вас и вашей игре. Это не соответствие канону во всех его деталях и малозаметных мелочах. Это не завершённость образа персонажа. Это даже не приятная манера письма и наполненность образами. Что мне особенно нравится в вас, так это отсутствие переигрывания: всего оказывается в меру – и ума персонажа, и объяснения его мотивов, и описания всех действий. Вот почитаешь ваши посты, и сразу становится понятно, что золотая середина существует.

2. Лучший канон.
Sarugaki Hiyori
Хиори-сан, сейчас  к своему стыду признаюсь, что вообще никогда не понимал твою героиню и даже испытывал к ней какую-то смутную неприязнь. Но твои посты привели меня к почти невозможному, а именно – к тому, что я увидел в Хиори как персонаже почти живого человека, за которым действительно интересно наблюдать (и не как за объектом исследования, обрати внимание). Впечатляет твоя манера письма, где есть и эта кажущаяся грубость, которая выходит на передний план, рискуя заполнить собой весь образ целиком. Но потом начинается самое интересное: оказывается, что за этой оболочкой есть мысли, чувства и переживания, и они-то создают целостную картину, где есть место привязанностям и даже заботе о близких. Вообще, очень странный набор элементов получается, но тебе удаётся сочетать их на редкость гармонично и при этом оставаться в образе. Также не могу проигнорировать тот факт, что у тебя при большом объёме текста все слова оказываются уместными и «правильными», и готовый текст всегда хорошо читается.

Tousen Kaname
Красивая, каноничная и интересная для прочтения игра. Я сам удивлён, насколько мне нравятся ваши посты в этом обличии. Откровенно говоря, мне всегда казалось, что Тоусен – персонаж даже не второго плана, а какой-то проходной, нужный для заполнения пространства и демонстрации способностей других героев, с которыми ему не повезло столкнуться в бою (примерно, как и Заэль, на самом деле, давайте будем называть вещи своими именами). Но здесь появляется что-то такое неуловимое, какой-то необъяснимый магнетизм, заставляющий не просто пробегать ваши посты глазами и закрывать вкладку, а вчитываться и вникать. И, пожалуй, пусть это и останется необъяснимым, чтобы не пропало то ощущения погружения в жизнь Тоусена. А то вещи из разряда «я музыку разъял как труп» © – плохая идея, очень плохая, хотя я и пытаюсь иногда такое осуществлять.

Ishida Uryuu
Вы, кажется, тот человек на ролевых, которого я знаю дольше всех. Так что я уже не первый год помню вас в этой роли (в других, в общем-то, тоже, но речь не о них) и даже имею возможность наблюдать, как эволюционирует ваша игра. Но самое важное в том, что она сохраняет при этом ощущение правдивости и каноничности, ваш ведёт себя, думает и чувствует как и тот, что в первоисточнике. Даже в нынешнем эпизоде, где изначально силы не равны, вы полностью воссоздаёте того изначального Ишиду, и мне чертовски приятно с вами таким играть. Хотя, помнится, как-то мы подобное уже играли, но с тех пор прошло много времени, а вы стали ещё лучше показывать своего персонажа. Признайтесь, вам просто нравится, когда я загоняю вас в угол.

3. Самый активный.
Hirako Shinji
Начнём с формального признака. У кого больше всего постов на форуме? Правильно, у Хирако.
Но формальными признаками ограничиваться как-то неприлично, поэтому я добавлю ещё пару слов. Как я понимаю, любая ролевая строится не только на тех постах, которые игроки пишут в сюжетных эпизодах, но и на том, как строится общение между всеми в перерывах между постами, т.е. всё дело во флуде. И ты, Хирако, как раз один из тех людей, которые его поддерживают, которые создают атмосферу и вообще ты как тот самый «ковёр, что задаёт стиль всей комнате» ©.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Muguruma Kensei
Не знаю, правда ли это, но не удивлюсь, если Кенсей и правда всё время присутствует на ролевой (надеюсь, всё же как эдакий дух-хранитель, а не как привидение в фамильном замке). Кенсей-сан, вы прекрасный собеседник, который и прочитает то, что ему пишешь, и расскажет что-то интересное – не так важно, будет речь о табуретках (куда ж без них теперь!) с котами или Цвейге в оригинале. Я уже не говорю про наше распитие виртуального кофе.
Конечно, не могу обойти вниманием и ваши посты. В который раз за сегодня пишу, что вы из тех людей, которые берут совершенно непонятного для меня персонажа и отыгрывают его так красиво и органично, что зачитаешься.

Hirako Shinji
Про посты уже сказал, что хотел, так что давай перейдём к тому, почему думая об этой ролевой, я одним из первых вспоминаю тебя. Как я помню, мы с тобой как-то уж очень быстро сошлись во флуде, а потом и за его пределами. И это общение мне нравится – говорить можно, что хочешь, сколько хочешь, когда хочешь, и хочешь ли вообще. И, что самое главное, это тот контакт, где мне бывает комфортно, а значит, я могу говорить о том, что важно для меня, а не ограничиваться светской беседой ни о чём. Я, кстати, сейчас только понял, что ты единственный человек со всей ролевой, с кем я общаюсь за пределами флуда. Тоже показатель, что ты в моей картине мира напрямую коррелируешь с этим форумом.

Buzzbee
Ещё один человек, с которым бывает любопытно повидаться на просторах нашего необъятного флуда. Меня очень подкупает та искренность, с которой ты обычно говоришь и пишешь, даже если я не всегда и не во всём разделяю твоё мнение. Ещё больше мне нравится, что ты тоже принимаешь невозможность двух разных людей думать одинаково (по крайней мере, именно такое впечатление у меня и создаётся от общения с тобой). И да, студент, который не просто ходит в свой университет, но прикладывает все усилия, чтобы научиться тому, ради чего в этот университет и ходит (даже если это и не мой студент) – это всегда прекрасно и вызывает у меня уважение. Если при этом он может ещё и хорошо играет за своего персонажа, это прекрасно вдвойне.

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Neliel Tu Oderschvank
Как я помню, началось наше общение довольно странно, когда ты в своих сообщениях отталкивалась от канона, а я не знал, что с этим делать. Не сочти за попытку обидеть, это я про то, что тебе удаётся быть Неллиел и в постах, и в обычных разговорах (на самом деле, я сам так не могу, и когда вижу игроков, способных поддерживать образ своего персонажа в том же флуде, снимаю перед ними шляпу). А твои посты – неважно, в каком из двух обликов – всегда интересно читать: они полны живых эмоций и замечательно и без лишних и ненужных слов показывают твоего персонажа. Пожалуй, ты одна из тех, с кем у меня прочно ассоциируется эта ролевая.

Kuna Mashiro
И я снова повторяюсь, да. Не знаю, что бы я делал при наличии только одного голоса, но раз их целых три, один точно должен достаться Маширо-сан, в обязательном порядке. Во-первых, из-за всё той же невероятной игры, которую я совсем не прочь перечитать, и продолжения которой я очень жду. А во-вторых, ты как человек вызываешь у меня не меньшую симпатию и интерес, чем твои посты. Мне даже немного жаль, что мы так редко пересекаемся во флуде, надеюсь, это временное явление, и мы как-нибудь ещё поболтаем. И снова (для количества текста, не иначе) добавлю, что хотел бы сыграть с тобой, если выпадет такой шанс.

Sarugaki Hiyori
Похоже, здесь я ещё раз продублирую уже упомянутого игрока, но правилами это не запрещено, так что никто меня не остановит. Так что, милая барышня Хиори, для меня ты тоже неотъемлемая часть этой ролевой, о чём я просто обязан сообщить во всеуслышание. Тебя интересно читать, да и поболтать тоже бывает любопытно. Надеюсь, так и продолжится, пока мы тут все пребываем.

P.S. «Сегодня мы многое поняли» ©.
Самое важное, что я бы вынес в итоги всего написанного: за каждым персонажем, который может казаться тусклым и очень второстепенным (именно стоящим на втором плане, а не второсортным), есть что-то ещё, что можно пропустить, а можно и заметить. И когда на ролевой появляется игрок, способный не только обнаружить какие-то незаметные на первый взгляд черты отдельных персонажей, но и потом вдохнуть жизнь в эти образы своими постами, получается очень здорово. Я бы даже сказал, что открывается целая вселенная, которую можно постигать бесконечно. Спасибо вам всем за это.

P.P.S. Отдельно хочу сказать, что крайне благодарен нашей администрации, что они вообще вспомнили о моём бренном существовании, нашли мои контакты и вернули в игру со свалки истории. Я сначала долго думал (даже после принятия недели три, а то и больше), а надо ли мне это всё, и стоит ли вообще возвращаться к ролевым как занятию. Не сказал бы, что мне их не хватало (я достаточно нахален и могу признать, что моя жизнь мне вообще-то нравится сама по себе), но с возвращением в эту реальность я вспомнил, как мне нравится такое времяпрепровождение. Спасибо.

P.P.P.S. И ещё я подумал, что фраза «я голосую за хирако / хиори / ишиду» (нужного выбрать или добавить) отлично подходит для начала пирожка или порошка. Но, увы, я так и не смог сочинить ничего стоящего. Оставляю шальную идею на случай, если кому-то это удастся. Ну, а вдруг!

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-12-31 20:15:03)

+9

17

Пришла пора закрывать голосование, но перед этим я хочу высказаться. Во-первых - с наступающим Новым Годом! Или наступившим, я даже не знаю х) В любом случае, пусть в новом году у вас всегда все получается, все ваши усилия не проходят зазря и с лихвой окупаются, здоровья близким и появлению желаемого!
Во-вторых, спасибо за все. Многих я здесь знаю достаточно давно, многих не знаю, с кем-то оказывается был знаком давно, но не общался, с кем-то не пересекался даже во флуде. И тем не менее, спасибо вам за то, что появились здесь, за регистрацию, флуд, посты, рекламу, активность, в конце концов, за выбор нашего сервиса! х) Возьму на себя ответственность высказаться и за себя и за Маюри - мы вас всех очень ценим и любим. Вы все просто прекрасные игроки, со своим неповторимым видением персонажей, но каждый из этих взглядов - безусловно каноничный. Хотелось бы сказать про каждого... а я, собственно, так и сделаю чуть позже.
Вернемся к голосованию х) Многие отметили, что это был трудный выбор, но как сегодня отметил Маюри, вся суть этого голосования не в наградах, а в теплых словах сказанных в адрес друг друга. Может быть, кто-то с нами не согласится, но мы считаем именно так. Однако, мне, как администратору, все равно нужно оставить свои голоса. Поехали х)

1. Лучший игрок.
Куротсучи Маюри. Что я могу сказать - да, я знаю человека давно, да, много раз за него голосовал. Однако, каждый раз - это было заслужено. Объемные посты, которые всегда отражают персонажа. Играет он канона, неканона, ГМит или флудит - если он хочет покахать каноничность, он всегда в нее попадает. Кроме того, он способен развить и интересно отыграть даже, казалось бы, скучную или тривиальную задумку. Интересные, грамотные посты, их своевременность, различные образы. Конечно, мой первый голос будет сюда.

Хирако Шинджи. Пожалуй, надо было отметить тебя первым, но вдруг Куротсучи обидится и натравит на меня своих нанаботов в моем теле так как, я очень давно знал, за кого отдам свой голос, когда придет время голосования. Активность в игровой, активность за ее пределам, помощь в развитии форума и даже банальное указывание на ошибки. Но нет, не думайте, что я голосую за "общественную работу". Все сказанное мной только малая часть того, из-за чего я решил отдать голос за него. Разумеется, главная причина - посты. Интересные, каноничные, грамотные. Отыгранные, законченные эпизоды тоже в копилке этого человека.  В общем, без разговоров - голос сюда.

Куна Маширо. Признаюсь, если в двух своих голосах я не сомневался, то насчет третьего даже представления не имел. Поэтому сегодня читал отыгрыши, чтобы добраться до того самого человека. Собственно, ваши посты настолько хороши, что я даже не знаю как их описать. Они пропитаны каноном, мне просто хочется писать и понимать персонажа как вы. Я почему-то вспомнил 2007 год, когда впервые пришел на ролевые по бличу, со своим багажом из ролевых с постами в три строчки и незнанием о том, что характер персонажа надо поддерживать. Тогда, пришлось тянуться и прилагать все силы, чтобы не отставать от прочих игроков. Пожалуй, теперь придется снова взяться и поработать над своим письмом х)

2. Лучший канон.
1. Тоусен Канаме.
В первую очередь хочу отметить то, что игрок не выходит из канона даже в стилистическом плане. Как определить канон? Мыслями персонажа, его словами и действиями. Но тут даже действия персонажа очень подходят к стилю Тоусена. Я не фанат этого персонажа, могу сказать даже больше - наверное, если собрать всех персонажей блича, то Тоусен будет на одном из последних мест, однако, не могу не восхищаться подобным ведением роли. Конечно же, ко всему прочему добавляются и прочие плюсы игры данного человека, но о них я писал выше, когда голосовал за Маюри, тут просто скажу - Тоусен - стопроцентное попадание.

2. Юграм Хашвальт.
Вот могу вспомнить, как первый написанный в эпизоде с УНоханой-сан пост этого человека меня поразил. Именно своими словами, которые, по моему мнению, очень подходят персонажу.  Мне так они понравились, что я начал с огромным интересом читать эпизод. Ни разу не пожалел - Унохана-сан и Хашвальт-сан выдали отличную, напряженную и качественную совместную игру. Теперь жду того, как вы будете парировать речи Айзена х)

3. Заэль Аполло Гранц.
я голосую за заэля
пусть он и не единоросс
канон блюдет безприкословно
как будто вправду арранкар
Да, я добрался до вас уже после того, как прочел ваше сообщение, только не подумайте, что эта какая-то ответная любезность х) Сами знаете и помните - или уже не помните, а потому и не знаете, но я очень часто за вас голосовал. И не вижу смысла менять своего решение. Грамотность, каноничность, стиль, а главное - сама подача персонажа. Вы очень красочно описываете мотивацию, действия и ситуацию, что я прекрасно представляю что именно сделал Заэль, с какой интонацией произнес те или иные слова и, конечно же, его жесты, которые  абсолютно соответствуют канону, манге, аниме и прочему. Мне очень приятно с вами играть, и быть избитым вами х)

3. Самый активный.
К сожалению, в последнее время я был не самым частым гостем флуда и прочих тем отдыха, однако, не мог не заметить активность Жизель Жевель. Флуд - это место, которое очень важно для любого форума, пусть многие и отрицают подобное, поэтому, выражу огромную благодарность вам, и всем тем, кто не дает этому уголку форума остановиться. х)

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
1. Хирако Шинджи.
Пожалуй, я бы мог записать его в самые активные, ведь этот человек практически с самого создания форума помогал нам, однако, думаю, что эта номинация подходит больше - успевать везде, стараться, чтобы ролевая продолжала жить, активничать и заставлять активничать других. Мистер - это лицо форума. И пусть наше лицо, по моему мнению, имеет лошадиную улыбку, но оно лучшее.

2. Айзен Соуске.
Еще один человек помогавший форума и пишущий отличные посты. Каноном пропитано все, слог шикарен, стиль запоминающийся. Разумеется, он, как и все у нас на ролевой, достоин победы в любой из номинаций на лучшего игрока или канона, однако, игрок и так знает, как я отношусь к его постам, поэтому пусть оправдывает свое появление в шапке форума - торговать лицом, тоже Айзеновская фишка х)

3. Мугурума Кенсей.
Разумеется, без повара-вайзарда уже и невозможно представить нашу ролевую. Нет, ну правда же. А не  это ли качество "мистера"? Снова же - посты замечательны, канон зашкаливает, активность прекрасная. И у меня предложение - если где-нибудь Кенсей победит, сделать ему медальку в форме кофе х)

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
1. Нелиэл Ту Одершванк.
Замечательная, приятная, прекрасная, обаятельная, активная и каноничная. Нелиэл - одна из тех персонажей, к которой я отношусь с глубокой симпатией, и мне очень приятно, что ведете ее вы.

2. Саругаки Хиори.
Все, что я сказал о Нелиэл-сан, могу повторить и вам, но лучше подберу что-то новое - вы действительно выделяетесь, и, я заметил, что с вашим приходом флуд всегда становится активней. Вы общаетесь и развиваете темы, посты ваши ужасно (разумеется в хорошем смысле!) каноничны,

3. Куротсучи Нему.
Еще один персонаж, к которому я очень трепетно отношусь. В очень молодые годы, я даже пейринговал ее с Ишидой х) Меня всегда немного угнетало то, что ее довольно редко берут, однако, нам очень повезло. Как только игрок пришел на роль, то сразу начал активничать, в игровой и за ней. Еще один человек, который точно является прекрасным лицом нашего форума х)

Голоса закончились, но хочется отметить всех. Да уж, лучше бы я так посты писал х) И все же, пойду прямо за Куротсучи.

Куроцучи Маюри
Собственно, я даже не знаю, что могу сейчас добавить к уже сказанному. Разве что - если бы ты не согласился создавать ролевую, то ее бы вообще не было. У меня чувство, что мы с тобой на одной волне, поэтому мне очень комфортно админить. х) А насчет эпизода - да вперед х)

Ишида Урюу
Это я.

Мугурума Кенсей
Почему-то, вспоминаю твою роль Смокера. Тогда я был искренне рад, что Смокер получался именно таким, как я его представлял, теперь же, в Кенсее я был абсолютно уверен. Собственно, о чем думал, то и получил - Мугурума вышел здоровским и каноничным, и ваши отношения с Маширо очень клевые.

Гриммджоу Джаггерджак
Человек, который отчаянно просился в любую из представленных номинаций. Посты шикарны - объемны, грамотны, каноничны и интересны. Канон - всегда показан, развит и раскрыт на высшем уровне. Активность - на первых порах просто житель флуда. Все это дает ему право быть и Мистер, и до кучи (просто я забыл, что такая номинация есть, когда писал первое предложение о нем), Мисс нашей ролевой. Но так как я за него уже много где голосовал, а он за меня  -нет xD В этот раз будет тут х)

Койоте Старрк
Благодарим за отыгранный эпизод, за каноничность и согласие со своей сюжетной линией. Многие не согласились бы на проигрыш, который был за кадром и на такое незавидное положение. Ждем дальнейших приключений.

Заэль Аполло Гранц
Тут уж я высказывался, так что отмечу - да, я использовал вашу идею на позорный пирожок. Можете отомстить в эпизоде. Все равно я люблю, когда вы меня мучаете х)

Айзен Соуске
Снова же, ваши посты и писательские навыки уже многими (включая меня), отмечены. Добавлю только то, что мне очень приятно, что вы откликнулись на мой зов, пришли, и активничаете, причем не только в игровой, но и посредством связи вне форума. Предлагаете идеи и мысли для сюжетной х)

Хирако Шинджи
Можно я просто процитирую всю простыню, что написал Маюри? Ведь я абсолютно согласен с каждым его словом. Нам очень повезло, что вы играете у нас х)

Кира Изуру
Как приятно видеть целого Киру х) На самом деле, всегда восхищался вашими постами, они интересные и красочные, кира показан как надо, с лучшей стороны. Хотелось бы теперь посмотреть на попойку с Матсумото. Найти бы Рангику-сан х)

Лилинет Джинджербек
Я очень люблю данного персонажа, люблю ее отношение к другим арранкарам, к Старрку, их связь и историю. Вам удалось передать это в игровой именно так, как я видел. Теперь ждем продолжение банкета х)

Саругаки Хиори
Надеюсь за всей этой стеной текста, люди не заметят всей тавтологии и повторений х) Так что, я скажу то, что писал Хирако - нам очень повезло, что вы есть на нашей ролевой х)

Улькиорра Шифер
Появился на ролевой, когда был нужен. Правильный, каноничный Улькиорра, пусть, игрок и сомневался потянет ли его. Я откровенно не люблю данного персонажа, но ваши посты читаю с удовольствием.

Неллиел Ту Одершванк
Сбылась мечта идиота - теперь мы сможем наблюдать действия взрослой Нелиэл, с нетерпением жду этого, и того. куда заведет вас наш сюдет. *____*

Хинамори Момо
Я очень долго на ролевых отыгрывал Хитсугаю. Встречал много Хинамори, и могу сказать, что у вас она прекрасно получается. Мне приятно следить за вами, читать ваши посты, и, даже ГМить капитана десятого отряда. Я скоро х)

Аясегава Юмичика
К Юмичике у меня особая любовь. С отыгрыша этой роли начались мои попытки следовать характеру персонажей (до этого была одна роль Ишиды, но как и говорил - я там даже не думал о том, что надо стараться придерживаться характера). Поэтому к отыгрышу этого персонажа я отношусь очень ревностно и строго, но даже так, признаюсь, что вы мне дали фору. Как в каноническом, так и в стилистическом и грамотном плане.

Урахара Киске
Как упоминал Маюри - мы очень опасались того, что роль Урахары попадет "не в те руки", и как удачно, но, появились вы и взяли ответственность за этого безусловно одного из важнейших персонажей на себя. Прочитав ваши посты, я полностью спокоен х)

Куна Маширо
О вас я уже говорил, но повторюсь - шикарные посты, шикарная подача. Я вдохновился х)

Абараи Ренджи
Надеюсь, всякая неуверенность в своих силах уже прошла. Абарай есть, интересная подача за него есть, и пусть я не очень хорошо отношусь к этому персонажу, но с интересом наблюдаю за развитием ситуации в вашем эпизоде.

Тао Чен
В отличии от Маюри, я не очень люблю неканонов, однако, не могу не отметить ваши посты. Они просто превосходны, что, собственно, отметили до меня много людей х) Давайте дальше х)

Мадараме Иккаку
Иккаку, как и Юмичика, у меня на особом счету. Играя за пятого офицера я в свое время очень проникся его напарником, и очень рад, что вы взялись его отыгрывать. Надеюсь в будущем году вы освободиетсь и будете чаще радовать нас присутствием х) Хотя кто это говорит х)

Унохана Рецу
Унохана до последнего в манге не показывала своего величия, а потом мы все узнали насколько же она шикарная. Вам удалось полностью передать все величие персонажа. Канон, характер. Плюс, плавность повествование заставляет читать ваши посты с еще большим интересом и даже, так сказать, комфортом. Спасибо х)

Тоусен Канаме
Уже отметил, однако добавлю - по-настоящему круто так отыгрывать Тоусена и менять к персонажу отношение  людей (вроде меня).

Шихоуин Йоруичи
Как и персонаж, вы хороши во всем. Характерность, подача, химия с Урахарой. Все на месте. Так что, эгоистично хочу видеть вас на ролевой чаще х)

Юграм Хашвальт
Опять же, я уже говорил о ваших постах. Тут уж добавлю - очень рад, что вы приняли мое приглашение. Теперь уж я спокоен за такую важную роль как грандмастер Штернриттеров.

Жизель Живель
Честно говоря, очень жду начала вашего эпизода с Юмичикой. Такое раздолье и определенно интересный сюжет. Очень хочется понаблюдать *____*

Куроцучи Нему
Кажется, я тут о многих говорил  и повторялся х) Просто эгоистично хочу видеть вас чаще на форуме. И если, Куротсучи снова будет вас мучить, то скажите ему бояться гнева Санджи квинси. х)

Нобуко Мегуми
Вот уж кто всегда оставляет какое-то светлое чувство своими постами или сообщениями. Отыгрываете ли вы характер персонажа или просто так общаетесь - но спасибо. Почему-то, ваш персонаж у меня вызывает легкость х)

Кихару Мисао
Еще один неканон отлично вписавшийся в мир и нашу игру. Я не такой эксперт по неканонам, но то, что читаю и вижу мне безусловно нравится.

Иноуэ Орихиме
Иноуэ-сан! Вообще, за все время моего знакомства с бличем, я несколько раз менял отношение к данному персонажу. Сейчас скажу, что Иноуэ олицетворяет весь свет, что есть в хлорке. по крайней мере, мне так кажется. Я очень рад, что вы этот свет видите и даруете окружающим. Плюс, у нас с вами совместный эпизод, и меня это несказанно радует. А Куросаки все равно придурок х)

Ямада Рей
Я считаю, что большая удача - иметь столько хороших неканонов на ролевой. Неканонов, за которыми интересно наблюдать, хоть ты и предпочитаешь приключения канонов. Подобное происходит когда на ролевой таких неканонов отыгрывают люди вроде вас. Спасибо х)

Зараки Кенпачи
Повторю за Маюри, но все же выражу огромную признательность за то, что разрушили проклятие роли. Причем разрушили как - что все сразу запомнили и восхитились вашими навыками. Уверен, по окончанию вашего боя с Баззби мы получим выдающийся эпизод х)

Базз Би
Отличный Базз, отличный игрок. Рады, что вы справились с проблемами в реале и обещали отписаться - как я уже сказал, лично я уже весь в предвкушении будущего боя.

Кучики Бьякуя
К сожалению, никак с вами не пообщался. Бьякуя - один из моих любимых персонажей, и судя по пробному посту, вы прекрасно его понимаете и видите. Жду когда вы вернетесь и жахнете х)

Куросаки Ичиго
Куросаки, ты придурок. *поправил очки* но менее хорошим игроком от этого не становишься. Очень рад, что ты присутствуешь на нашей ролевой и знакомишь всех со своей гетсугой. Ну, и очень приятно было пофлудить, было забавно. х)

Аскин Накк Ле Вар
Возлагаем надежды на вас х) Пробный пост хорош, так что ждем Аскина в деле. Все-таки, он - одно из немного, что было хорошего ближе к концу блича, так что, уверен, с вами будет связано много интересного. А пока - замечательный флуд х)

Кусаджиши Ячиру
Спасибо - благодаря вам, гоп-команда из 11-ого отряда у нас собралась в ультимативную форму. Все персонажи собраны и отыгрываются замечательно. Лично я бы не потянул Ячиру, но вижу, что вы легко справляетесь с этой ролью. Теперь уж Кенчика встретить х)

Курогане Юкио
Пока ничего не могу сказать о персонаже - к стыду для себя, не добрался до вашей анкеты. Однако, зная. кто отыгрывает персонажа и уже видя адаптацию Гробовщика в другом фэндоме в вашем исполнении, готов поспорить, что все будет просто на отлично.

Сой Фон
Грозный капитан. Как же я рад, что вы появились на нашем форуме. Вдвойне приятно то, что ее ведет такой приятный (уж простите за масляное масло) человек. К сожалению, я не смог с вами пообщаться, но видя ваши сообщения, и забавную ситуацию во внесюжетке, могу сказать, что у меня создалось именно такое впечатление. Сой Фон всегда была мне интересна, поэтому с нетерпением жду ваших постов х)

Маречийо Омаеда
Еще один человек, своим появлением взорвавший форум. Омаэда очень непопулярная роль (за все время я всего одного человека встречал - и то, он взялся отыгрывать его с моей подачи), и просто прекрасно, когда подобные роли берут замечательные игроки вроде вас. Не могу не улыбнуться вашему чувствую юмора, конечно. Действительно - оставайтесь с нами х)

Тиа Халлибел
Я уже говорил - Халлибел одна из моих любимых персонажей. Я очень расстроился, что ее не было на ролевой довольно долгое время, но как раз под новый год появились вы. Я прочел вашу анкету, и сразу проникся. Жаль, нашим персонажам очень трудно будет встретиться в игровой, но я буду надеяться х)

+10

18

Голосование закрыто.

Простите ребят, но я немного не рассчитал время - мне нужно идти праздновать Новый Год, поэтому подсчет голосов будет завтра. Но будет. Спасибо всем проголосовавшим, и - с наступающим новым годом!

0

19

Ну, наконец-то появились результаты нашего голосования. Все мы сказали друг другу много хороших слов, подняли настроение, и пусть победили не все, это не повод расстраиваться. Все равно и так ясно - что вы все первоклассные игроки. Еще хочется отметить, что из-за некоторых проблем с распределением голосов, не были засчитаны голоса твинков, полностью меняющие ход голосования.

Теперь к награждению х)

1. Лучший игрок.
По мнению администрации самая важнейшая номинация. И в нелегкой борьбе выяснились победители.
1 место: Хирако Шинджи.
2 место: Куна Маширо.
3 место: Саругаки Хиори.

Вайзарды заняли весь пьедестал х)

2. Лучший канон.
Для кого-то даже более важная номинация, чем лучший игрок. Собственно, самыми каноничными у нас оказались:
1 место: Айзен Соуске и Саругаки Хиори.
2 место: Заэль Аполло Гранц и Тоусен Канаме.
3 место: отменено из-за огромного количества победителей на данную ступень х)

3. Самый активный.
В этой номинации всего один победитель. Человек вышел с огромным отрывом - Жизель Жевель.

4. Мистер Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
Мистером на нашей ролей, практически единогласно признан - Мугурума Кенсей.

5. Мисс Bleach: Changing History. Unchanging Heart.
В трудной борьбе, звание мисс получает - Куротсучи Нему.

Поздравляем победителей! Все они получат памятные медальки в профиль х)
Благодарим всех проголосовавших!

+3


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Best Player Voting!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно