Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Мешок подарков Куроцучи Маюри


Мешок подарков Куроцучи Маюри

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мешок подарков Куроцучи Маюри

http://s0.uploads.ru/Cdzug.jpg
Приветствую, дорогие подопытные! Наступило особенное время - время моей неслыханной щедрости! А, ну и Новый Год еще, этот праздник смертных, вы уже наверняка слышали. Следуя примеру нашего достопочтенного Короля Духов, я вдохновился отметить это событие по-своему. Костюм вот подготовил, как видите... Но это не главное. Куда важнее... Да что такое, шевелись же, Нему! Сколько можно тащить этот чертов мешок? Хочешь чтобы я и тебя в него засунул? *откашлялся*
Так о чем это я? Ах да, мешок подарков! Служители Готей-13, солдаты Ванденрейха, жители Уэко Мундо и простые смертные, я рад сообщить вам об уникальном шансе заполучить в свои руки настоящие сокровища, до сей пор скрытые в самых темных камерах Научно Исследовательского Института Шинигами! От вас всего лишь требуется набраться храбрости и вытянуть номер. *хитрый смешок*

Правила

На самом деле это просто своеобразная лотерея. Итак перед вами табличка с номерами. Каждый персонаж может 1 раз в день назвать две любые цифры. За некоторыми из этих номеров скрывается небольшой подарочек. Большинство "призов" просто шуточные и не несут в себе каких-то особых преимуществ, однако, если у вас будет на то желание, я готов при встрече в игре отыграть момент преподнесения вам выигранного дара. Тем не менее есть среди подарков и парочка более интересных. Все зависит от вашей удачи.
Лотерея будет длиться три дня - 30, 31 и 1. Каждый день я буду вывешивать чистую табличку и каждый участник может вытягивать номера повторно. Можно участвовать все три дня.
Удачи ~
http://s8.uploads.ru/YlGsw.png
Победители:
1. Хирако Шинджи и его синяя изолента.
2. Куна Маширо и её лысый гигай.
3. Айзен Соуске и его Лопатка Анти-Айзен.
4. Хирако Шинджи и его боевой доспех.
5. Саругаки Хиори и её Гиконган

+1

2

27 и 7

0

3

22 и 66)

0

4

60, 100

0

5

8, 88 оригинальность - мое все.

0

6

69, 96.

0

7

Hirako Shinji

А у нас меж тем первый счастливчик.
Хирако Шинджи, вы наверняка знаете, что я занимаюсь восстановлением поврежденных занпакто. Однако за годы своего изгнания вы даже не представляете, насколько далеко зашли мои исследования в этой теме. Только представьте - возможность подлатать свой клинок прямо во время боя! Какие тактические преимущества это может принести. Кажется, что это лишь недостижимая мечта? Что же, представляю вам мою последнюю разработку.

Синяя Изолента!

http://s7.uploads.ru/4SqPv.jpg

Просто отклейте нужную часть из рулона и обмотайте поврежденные части занпакто.

Внимание, подарки возврату не подлежат. Впрочем, вы можете передарить их кому-то еще.

+3

8

3 и 78

0

9

54 и 80

0

10

62, 39

0

11

72, 49

0

12

Kuna Mashiro
А вот и второй счастливчик.

Знаете, после недавних событий я пересмотрел свои взгляды на разработку гигаев. Не скрою, тогда мы оказались в критической ситуации и пришлось разрабатывать новый прототип в кратчайшие сроки. Но я исправил свою ошибку и запустил новый образец в производство. Что же, Куна Маширо, тебе выпала честь стать первым испытателем новой серии

Лысых гигаев

http://s8.uploads.ru/zrQ5R.jpg

Внимание, подарки возврату не подлежат. Впрочем, вы можете передарить их кому-то еще.

Спонсор производства лысых гигаев - Мадараме Иккаку

+2

13

13 и 9

0

14

А чем чёрт не шутит. 46 и 56.

0

15

18, 25

0

16

99 и 33 :3

0

17

Aizen Sousuke
Третий победитель.

Хм... У меня тут была заготовлена речь о том, как важна защита против предателей, в особенности от тех, что обладают способностями к гипнозу. Да... Кхм... Удача, знаете ли, интересная штука. Как бы то ни было, мы в НИИ серьезно подошли к вопросу будущей войны и намеревались выдать рядовым шинигами средство, позволяющее убрать непосильного им противника с дороги. Полагаю вам тоже достанется экземпляр

Лопатки "Анти-Айзен"

http://s5.uploads.ru/lmuB4.jpg

Можете использовать её... ну... например для эффектных исчезновений из помещений.

Внимание, подарки возврату не подлежат. Впрочем, вы можете передарить их кому-то еще.

+3

18

Табличка обновлена, можно тянуть заново.

0

19

25, 69

0

20

26 и 42

0

21

3 и 93

0

22

7 и 22 х)

0

23

23, 97

0

24

91 и 77)

0

25

13, 66

0

26

15, 58

0

27

28, 31

0

28

Hirako Shinji

Я поражен вашей удаче, Хирако Шинджи. Вы вновь вытягиваете победный билетик, да при том какой. Я не склонен привязываться к каким-либо вещам, но это, пожалуй, от сердца отрываю. Моя специальная боевая броня против квинси. Уверен вам пойдет. Что? Не хотите? Ну-ну, неужели придется идти по плохому пути. Ашисоги Джизо, уровень страха 4! Вот, а теперь, прошу

Примерьте. Вам идет

http://sh.uploads.ru/lbkSQ.jpg

+2

29

63 и 75.

0

30

17 и 44

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Мешок подарков Куроцучи Маюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно