Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Мешок подарков Куроцучи Маюри


Мешок подарков Куроцучи Маюри

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Мешок подарков Куроцучи Маюри

http://s0.uploads.ru/Cdzug.jpg
Приветствую, дорогие подопытные! Наступило особенное время - время моей неслыханной щедрости! А, ну и Новый Год еще, этот праздник смертных, вы уже наверняка слышали. Следуя примеру нашего достопочтенного Короля Духов, я вдохновился отметить это событие по-своему. Костюм вот подготовил, как видите... Но это не главное. Куда важнее... Да что такое, шевелись же, Нему! Сколько можно тащить этот чертов мешок? Хочешь чтобы я и тебя в него засунул? *откашлялся*
Так о чем это я? Ах да, мешок подарков! Служители Готей-13, солдаты Ванденрейха, жители Уэко Мундо и простые смертные, я рад сообщить вам об уникальном шансе заполучить в свои руки настоящие сокровища, до сей пор скрытые в самых темных камерах Научно Исследовательского Института Шинигами! От вас всего лишь требуется набраться храбрости и вытянуть номер. *хитрый смешок*

Правила

На самом деле это просто своеобразная лотерея. Итак перед вами табличка с номерами. Каждый персонаж может 1 раз в день назвать две любые цифры. За некоторыми из этих номеров скрывается небольшой подарочек. Большинство "призов" просто шуточные и не несут в себе каких-то особых преимуществ, однако, если у вас будет на то желание, я готов при встрече в игре отыграть момент преподнесения вам выигранного дара. Тем не менее есть среди подарков и парочка более интересных. Все зависит от вашей удачи.
Лотерея будет длиться три дня - 30, 31 и 1. Каждый день я буду вывешивать чистую табличку и каждый участник может вытягивать номера повторно. Можно участвовать все три дня.
Удачи ~
http://s8.uploads.ru/YlGsw.png
Победители:
1. Хирако Шинджи и его синяя изолента.
2. Куна Маширо и её лысый гигай.
3. Айзен Соуске и его Лопатка Анти-Айзен.
4. Хирако Шинджи и его боевой доспех.
5. Саругаки Хиори и её Гиконган

+1

31

45 и 87

0

32

24 и 99

0

33

Итак, поледний день лотереи, но и призов осталось немного) Тяните билетики.

0

34

2 и 45

0

35

13 и 55)

0

36

88 и 100

0

37

я уже понял, что нихрена не везучий, но ГОРДЫЕ ОЛЕНИ НЕ СДАЮТСЯ!
16 и 68

0

38

17 и 44

0

39

Sarugaki Hiyori

Поздравляю очередного победителя.

Мы в НИИ всегда следим за отзывами потребителей и, конечно же, после гигаев самым ходовым товаром остается Гиконган. Мы очень долго работали и наконец создали идеальную искусственную душу, которая удовлетворяет практически всем запросам... Ну, по-большей части женским запросам. Вам посчастливилось испытать первый образец нового гиконгана.

Дизайн был согласован с женской ассоциацией Шинигами

http://sa.uploads.ru/CG46m.jpg

+1

40

97, 39

0

41

85, 6

0

42

25 и 73

0

43

1 и 54

0

44

Szayel Apollo Grantz

А вот вы первый вытянули один из особых призов, а именно - дизайнерскую аватарку. Дизайнерскую в том смысле, что сделает её дизайнер xD Это займет какое-то время, но я отправлю вам готовый вариант. Если есть какие-то пожелания - напишите мне в лс. Ну или, если решите отдать кому-то подарок, то пусть он напишет мне в ЛС x)

+1

45

Ну-с, на этом череда петросянства в моем исполнении заканчивается x)
Получилось... ну как получилось. Мне по крайне мере было интересно искать нужные картинки. Надеюсь немного поднял настроение и вам.
Нашли не все призы, но в общем-то осталось их немного, а потому и шанс угадать совсем небольшой. Всем спасибо за участие.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Contest Area » Мешок подарков Куроцучи Маюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно