Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не знал, где можно создать эту тему, однако она будет иметь определенный успех, я думаю. Ведь найдутся люди, которые захотят поздравить участника или участников нашего форума с определенным событием, будь то день рождения, 8 марта или юбилей нашего любимого форума. Если я неправильно создал - прошу АМС переместить темку в то место, где она должна находиться.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-31 04:57:23)

0

2

Итак, мои дорогие участники этого прекрасного форума. От своего лица, а так же от лица Ичиго,  Хичиго и Зангетсу, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Пусть он и был суров для нас всех, однако в нем были так же и хорошие моменты, как для каждого из вас, так и для всех нас в целом. Во-первых, мы собрались на самом замечательном форуме по ролевой Блич, что не может не радовать. И я говорю без малейшего намека на лесть – форумом занимаются действительно стоящие люди, которые дорожат своим проектом и занимаются им со всем упорством и рвением, хоть и реальные дела постоянно дают о себе знать.

Во-вторых, здесь мы познакомились друг с другом и каждый хорош по-своему. Кто-то не даст заскучать в грустный вечер, кто-то сможет поддержать словом или шуткой, кто-то подарит ламповость, публикуя свой пост в каком-либо эпизоде, которым зачитываешься и забываешь о реальности. И я не сомневаюсь, что на проект, который стал нам вторым домом, будут приходить все больше народу, который будет дополнять нас всех, и мы станем огромной семьей, хоть нас сейчас и так уже не мало.

И вообще я ушел от темы) О чем я говорил? Ах да! Пусть следующий год принесет вам только радость и хороший настрой, пусть заряжает вас каждый день энергией и вдохновением на новые подвиги и достойные свершения. А если вы таите злобу на кого-то – оставьте это в этом году. Пусть все плохое уйдет с ним и оставит нам только светлое, чтобы мы могли войти в новый 2017 год с добрыми намерениями и легкой душой.

Увы, я не волшебник, чтобы материализовать подарки, однако у меня все же есть для вас один. Это праздничная Гетсуга Теншоу. Не волнуйтесь – она безвредная. Я надеюсь, что когда она вас настигнет, ваши желания и мечты сбудутся, а ваши сердца наполнятся теплом.  Не сразу, конечно, но не стоит сбрасывать чудо со счетов слишком рано! Итак, на счет три! Раз, два, три….ГЕТСУГА ТЕНШОУ!)

И да – я обещал раскрыть вам лицо настоящего злодея в мире Блич! Не сомневайтесь – при его виде Айзен-сан крестится, а Яхве при одном его упоминании сразу свернет свой крестовый поход. Его боятся везде, да что уж там – ему нипочем даже самая крутая сила на свете! Итак, занавес…

Спойлер содержит жесточайшую информацию о главном злодее всего Блича! Она может изменить ваше восприятие! Открывая его, вы сами идете на риск!

http://s3.uploads.ru/t/1foKd.jpg

Я вас предупредил! Вечно ваш Куросаки Ичиго! БУХАХАХАХА

http://sa.uploads.ru/t/qdVXR.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-31 12:54:20)

+5


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно