Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Ни один меч нельзя назвать сильным, пока он не закалён


Ни один меч нельзя назвать сильным, пока он не закалён

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место действия: Каракура, ангар вайзардов.
Участники: Inoue Orihime, Sarugaki Hiyori.
Предыстория: Куросаки Ичиго все чаще исчезает из поля зрения друзей, ни с кем не общается и, кажется, совсем с головой тонет в собственных проблемах. После появления новичка в школе стало неспокойно, и Иноуэ просто не может усидеть на месте, съедаемая переживаниями за друга. Столкновение с недружелюбно настроенной блондинкой - последняя капля в чаше терпения рыжеволосой девушки. Орихиме удается узнать, где прячется банда неизвестных и зачем Куросаки к ним наведывается. Иноуэ никогда не хотела быть другу обузой и сейчас отставать не собирается - она тоже хочет стать сильнее, чем сейчас. За силой духовной, нежели физической, не смотря на все предостережения Садо-куна, Орихиме  обращается к самой взрывоопасной особе. Сможет ли она добиться своей цели и найти общий язык с Саругаки Хиори - покажет время, что с каждой секундой просачивается сквозь пальцы, неумолимо приближая смертоносную битву.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-07 01:05:32)

0

2

Вот маленькая птичка ловко перепрыгивала с ветки на ветку, махая крылышками, радуясь яркому солнечному дню. Лучи солнца напрямую попадали в окна школьного класса, заставляя улыбнуться учеников. Кто-то точно сегодня пойдёт в кино, либо в развлекательный центр, дабы не расставаться с тёплым днём до самого вечера.
А она, она просто сидела за партой, задумчиво наблюдая за облаками, которые не спеша плыли по голубому полотну. Наверно, это здорово быть облаком, вот так, плывёшь себе по небу и ничего тебе не надо. А если соединиться с другим облаком, то получится тучка, такая, которая потом принесет с собой дождь, чтобы умыть эту горячую землю.

Орихиме очередной раз вздыхала от скуки. Урок шёл так медленно, что можно было уснуть. Домашняя работа, которую задали в тот раз, была сделана ещё вчера, поэтому девушка не волновалась, если ей придётся отвечать. Переведя взгляд на тетрадку, где были записаны все лекции, Иноуэ схватилась за ручку и стала на полях тетрадки рисовать кривое сердечко. Кроткий взгляд в сторону пустой парты, девочка поджала губки, его не было. Она волновалась. Приходя порой после школы домой, школьница не спала, а засыпала только поздно ночью. Её можно понять. Вы попробуйте влюбиться, а потом понять, что этого человека вы не сможете каждый день видеть? Он способен исчезнуть на несколько дней, а вы просто не находите себе места из-за этого. Жуть.

Моргнув, девушка отвлеклась от парты, когда поняла, что занятие закончилось. Ученики активно стали ходить между парт, громко о чем-то говорить, либо смеяться. Садо-кун тоже был сегодня в школе и Тацуки тут была, с которой как раз, Химе частно ходила в школу. Подружки вечно о чем-то говорили, занимали друг друга делами. Тацуки всегда рядом, всегда поддержит и поймёт. Но сегодня, наверно, все пойдёт не по плану. Видимо , я давно должна была эт сделать. Куросаки-куна нету..видимо он сейчас с ними.. Да, девочка тут же подумала о той парочке, которые они вместе с Садо-куном встретили. Новенький из класса тоже был с ней, с этой маленькой светловолосой девочкой. Даааа...первая встреча их была не очень, можно сказать, прошло все очень бурно, но благо без последствий. Может навестить их? Пока Куросаки-куна нет, я способна стать сильнее. Я так хочу помочь ему. В голове всплыли воспоминания, как паренёк рискуя жизнью спасал, спасал не только её, но и всех друзей.

Химе поджала губы и тут же поднялась с места. Глаза были полны решительностью. Схватив портфель, девушка вышла из класса. Благо ученики её класса не заметили, а если и заметили, то скорее всего подумали, что та отравилась в дамскую комнату. Орихиме ускорила шаг, не обращая ни на кого внимания, спустилась вниз. Она понимала на что идёт, возможно её там просто убьют, но рискнуть все же придётся ради друзей, ради Курасаки-куна. Выйдя за территорию школы, девушка обернулась. Ведь она даже никого не предупредила, что уйдёт. Надо написать Садо, что я ушла. А то будут меня искать, поднимут панику. Тяжело вздохнув, ученица вытащив из сумки мобильник, пошагала вперёд. Так, напишу так: "Стало плохо и ушла домой." Нет-нет, все только больше будут волноваться. Хм..лучше так: "Вспомнила, что забыла утюг выключить и поэтому ушла домой." Вот так, думаю Садо-кун меня правильно пойдёт. Она улыбнулась, убрав аппарат обратно в портфель.

На улице было жарко, а лучи солнца припекали голову. Но Орихиме знала, что уже скоро придёт к назначенному месту. Эту дорогу она помнила ещё с того раза. Ох, ну где же? Я же сейчас сварюсь. А вот! Да, это тот самый ангар. Барьера в это раз не было, странно, может они сейчас все заняты. А вдруг там Ичиго? Химе нервно проглотила ком, который возник в её глотке. Не бойся..если что, убежишь. Хотя нет, я не должна бежать..не хочу бежать, чтобы меня потом спасали. Ну уж нет! Рыжеволосая сжала кусочки и смело вошла в ангар.
Как хорошо, там было прохладно и не так жарко, как на улице. Просторное обшарпанное помещение, где много места. Это был не дом, а огромный шалаш со всеми удобствами. Приложив ладонь к груди, Иноуэ тихонько неуверенно проговорила:

-Ааа..ээээ..тут кто-нибудь есть?

Девочка осталась в ожидании ответа. Волновалась и даже немного боялась неизвестного. Вдруг на неё сейчас резко нападут, хотя в тот раз к ней относились весьма тепло и радушно. Сейчас конечно, Химе пожалела о том, что пришла не с чем. Она же спокойно могла бы купить по дороге что-нибудь вкусненькое, так сказать в гости не с пустыми руками. Конечно, в её сумке лежали пара шоколадных батончиков, но это же смешно такое предлагать. Чтож, надеюсь они меня принят и так.

+1

3

Время, как бесконечная линия событий, подобно лучу, что имеет начало, но совершенно не знает конца; оно с бешеной скоростью проносится мимо, неумолимо движется вперед, и никакая преграда не способна остановить это направленное движение. Время можно преследовать глазами, едва передвигая ноги где-то позади; стремиться догнать тяжело дыша, но так и не достичь желаемой точки, потому что течение это не имеет конца, и сводится все к нескончаемой гонке со временем, где ты — явно не первый, невзирая на все приложенные усилия. Оно имеет свойство отдалять тебя от прошлого и приближать к неминуемому, и за этот короткий промежуток времени важно не упустить момент подготовки к тому, что ожидает впереди, дабы потом не было так невыносимо больно.
Прошло сто лет с того переломного момента, что перевернул их мир с ног на голову. Казалось, целый век — это ужасно много и даже лишком сверху, но за такое внушительное количество минувших лет воспоминания о кровавой ночи никуда не исчезли, не покрылись мраком и не остались запертыми за семью замками — Саругаки возвращалась к ним всегда, хотя страшно этого не хотела, отчаянно пытаясь забыть все те ужасы, что пришлось пережить. Но они возвращались к ней, подобно маятнику: стоило их оттолкнуть — они стремились обратно ударить побольнее. И самое страшное во всем этом было то, что впереди их снова ждала встреча с прошлым. Это впервые предоставленная за все время возможность расставить все точки над «i», которую они ждали так долго и которой не готовы пренебрегать, ведь долги всегда следует отдавать.
Кстати, о них самых. Стоило отдать должное Киске за то, что вытянул их буквально с того света — превращение в пустого само по себе можно считать смертью, потому что чудовище с белой маской уже мало похоже на тебя самого. Саругаки никогда не любила оставаться в долгу, вот только Урахара умел подсунуть свинью. Сам по себе он, видимо, так не считал, руководствуясь исключительно «благими намерениями» и тем, что этот недо-шинигами-недо-пустой может быть полезен. Правда, Киске совершенно бессовестно опустил ту деталь, что этот рыжий мальчишка совершенно не осознает, какая сила спрятана внутри него, и что она может сделать с ним самим и с остальными. В целом, мозгами этот парнишка не выделялся, зато упертости бараньего рога ему было не занимать. Ну и дури у него было с лихвой, которой тоже приходилось заниматься, ибо Куросаки постоянно напрашивался на то, что бы они вышибали из него все дерьмо. В общем-то, он был еще той занозой в заднице, порой ужасно крикливой и неугомонной, и чем-то даже похожей на них самих.
Этот день можно было считать поистине настоящим своеобразным выходным: часть вайзардов куда-то рассосалась, исчезнув из ангара чуть не с самого утра, а остальные, вместе с Хиори, пытались выжить в эту знойную погоду. Нормальные здравомыслящие люди даже и не думали совать носа на улицу, что Саругаки и делала, в отличие от больного на голову Шинджи, Лава, безбашенного Кенсея и Маширо, которая просто не могла не составить им компанию. Благо, что в ангаре было намного лучше, чем вне его, и тут имелось хоть маленькое, но все-таки ощутимое присутствие прохлады. И, тем не менее, развалившись на никем не занятном диване, Хиори все равно была вынуждена размахивать в воздухе журналом, чтобы хоть как-то охладиться.
Когда дверь привычно скрипнула, оповещая о возвращении блудных вайзардов домой, блондинка не поворачивая головы нахмурилась от мыслей, что такую тихую и спокойную идиллию снова разрушат режущими уши криками и что стоило бы этой компашке не появляться тут до самого вечера, раз уж они так бессовестно свалили. И все бы ничего, вот только дверь не собиралась вставать на место, а противно бьющий в глаза солнечный свет звонко треснул по нервной системе.
— Чего встали, олухи?! Долго еще, как идиоты, толпиться будете? Черт возьми, закройте уже дверь, тут и без того невыносимая жарища!
«Что за?..»
Злобно сверкнув глазами в сторону входа и различив в порыве раздражения чужой женский голос, Саругаки поняла, что к ним наведались незваные гости. Спустя секунду от расслабленной фигуры на потрепанном диване не осталось и следа, меч больше не прижимался к помятой мебели, будучи помехой и отложенным в сторону за ненадобностью, а дверь ангара с грохотом захлопнулась, заставив вздрогнуть металлические стены.
— Какого хрена?! — скрывшись от чужих глаз и лучей палящего солнца в листве высоких деревьев и кустов на заднем дворе, Саругаки толкнула к стене ангара схваченную за шкирку школьницу. Спрятанный в ножнах меч ударил по поверхности и замер в опасной близости от лица девушки.
— Как ты нас нашла и какого лешего здесь забыла? — Хиори злобно сверлила девушку взглядом, и одна мысль, что теперь их убежище стало проходным двором, дико выводила из себя. Кто-то отхватит потом по самое не хочу, и это будет не один, а сразу двое — блондинистый придурок и рыжий идиот — ну просто два сапога - пара, привели за собой хвост, очень надоедливый и раздражающий одним своим видом. И если эта девчонка надеялась, что ее встретят тут с распростертыми объятиями как подружку Ичиго и пригласят на чай, она глубоко ошибалась, потому что подобных идиотов нет на месте, а с силой сдавливаемая рукоятка меча — явно не признак хорошего тона и дружественной атмосферы.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-01-25 16:49:52)

+2

4

Кажется что-то пошло не так. Девушка это чувствовала, что она пришла явно не в то  время. Надо бы уйти, прямо сейчас и возможно, наведаться сюда в другой раз, вот только громадная дверь ангара с грохотом захлопнулась. Орихиме вздрогнула, не от хлопка, а от неприятного возгласа в её сторону. Неприятно, правда, она ожидала совершенно другого. В прошлый раз к ней отнеслись не то, что бы радостно, но хотя бы держали нейтралитет. Девчонка поджала губки, её голос на миг дрогнул и она отступила. На такое эмоциональное обращение в её сторону, она не могла ответить. Стоит уйти, да, сейчас. Рыженькая уже хотела предупредить, что придёт чуть позже, но тут её ножки оторвались от земли и её тело плотно соприкоснулось с холодной стеной ангара.

-Ой..

"Какого хрена?!" - надо бы сказать, это было бы сейчас к месту, но ученица не выражается так. Она воспитанная девочка, хотя и пришла в гости без приглашения.

Химе сильно зажмурилась, то ли от боли, то ли от страха. Лопатка стала болеть от удара, видимо будет ушиб. Когда Иноуэ ударялась об что-то, то обязательно тёрла ушибленное место, чтобы прошло быстрее. А сейчас это сделать было невозможно, поэтому пришлось терпеть.

— Как ты нас нашла и какого лешего здесь забыла?

Вот, что тут сказать? От такого оригинального гостеприимства, девочка просто прикусила язык. Она не то, чтобы говорить, ей дышать было тяжело. Но надо всегда смотреть опасности в лицо. Смелее. Орихиме открыла выразительные  глазки и взглянула на "хозяйку" этого гнезда. Белые волосы, собранные в два хвоста, маленький рост, несколько веснушек и недовольный взгляд - да, эта точно она. Иноуэ узнала её сразу, самая нежеланная персона, которой удалось встретить ученицу. Кротко переведя напуганный взгляд в сторону лезвия, которое находилось на столько близко к личику, что можно было увидеть своё отражение. Надо что-то сказать, хватит молчать, зачем же я сюда пришла?! Глубокий вдох, выдох, Химе сжала кулачки и решилась обмолвиться:

-Я пришла сюда, чтобы...-она опустила взгляд, вспомнив о том, зачем она сюда пришла. А ведь, действительно. У неё весьма весомая причина. Перед глазами всплыл образ паренька с рыжими волосами. Химе прижала ручки к груди, ей так хотелось быть с ним, защищать его и оберегать. Не чувствовать себя обузой для друзей, для него, вот, зачем она сюда пришла. ...чтобы стать сильнее. Я хочу всех защитить, я не хочу никому зла. Поэтому, я пришла сюда, к вам. Я видела, как Куросаки-кун тут тренируется.-она едва заметно улыбнулась.

Химе не думала о том, что эта девочка убьёт её просто так. Выгнать может, она имеет на это права, но не убить. Иноуэ не считала её злой, просто вспыльчивой. Ну, такая натура, чтож поделать. Рыжеволосая волнительно спрятала прядь волос за ушком и снова вздохнула. Она надеялась, что девочка её не прогонит, а оставит и выслушает, хотя та не похожа на слушающего человека. Все же, ученица надеялась на более благоприятный поворот событий.

+1


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Ни один меч нельзя назвать сильным, пока он не закалён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно