Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Во имя всех-всех прекрасных няш этого форума http://s9.uploads.ru/gFujf.gif

Краткое перечисление :з - вроде всех нашёл, кто ещё остался, но можно кидать камни, если я забыл кого-то хД

Tia Harribel,  Soi Fong,  Unohana Retsu, Sarugaki Hiyori, Bambietta Basterbine,  Inoue Orihime, , Candice Catnipp,  Kurotsuchi Nemu,  Emilou Apacci, Kusajishi Yachiru,  Nobuko Megumi, Giselle Gewelle, Kuna Mashiro, Nelliel Tu Odershvank,

Отредактировано Buzzbee (2017-01-19 18:23:50)

0

2

Buzzbee написал(а):

Во имя всех-всех прекрасных няш этого форума

Ах, да ладно вам, не стоило  :blush:

0

3

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ах, да ладно вам, не стоило

Ты это чего?))

0

4

Buzzbee написал(а):

Ты это чего?))

А вот теперь я зол. Чего это меня нет в списке няш нашего форума?

0

5

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А вот теперь я зол. Чего это меня нет в списке няш нашего форума?

Ээээ... А разве ты девушка.  В честь парней будет следующий флуд, который я когда-нибудь сделаю. http://s1.uploads.ru/t/CdBkf.gif

0

6

Buzzbee
Нет. Но то, что я мужчина, не означает, что я не принадлежу прекрасной половине! В конце концов ни одна из этих чудачек не сравнится со мной в оригинальности нарядов!

0

7

Kurotsuchi Mayuri
Ааа, то есть ты не хочешь быть сильной половиной форума? Я знаю о твоей индивидуальной оригинальности, но можно же вписать тебя в сильную половину форума, а не в прекрасную. хД

0

8

Buzzbee
Что за странные выводы? Я хочу быть и в сильной, и в прекрасной, и в умной половине форума.

0

9

Kurotsuchi Mayuri
Я куда проще делю на две группы. А не классифицирую по способностям. К тому же, ты всегда можешь изменить моё сообщение и вписать себя при желании.

0

10

Buzzbee
Ну можно делить на две группы и добавить меня в обе)
Нехорошо пользоваться правами админскими для личного блага x))

0

11

Kurotsuchi Mayuri
Нет, ты сам выбери одну группу в которой хочешь быть. Третьего варианта нет, не считая возможность самому себя внести в список. х)

0

12

Buzzbee
Вот квинси, не зря вас так опасались и пытались истребить в прошлом. Что за стремление загнать мой гений в столь узкие рамки?

0

13

Kurotsuchi Mayuri
Я тебя лишь ставлю перед выбором: девушка или мужчина. В остальном я тебя не ставлю ни в какие рамки, не надо мне тут.))
К тому же, в этом списке есть Нему и ты можешь этим гордиться.))))

Отредактировано Buzzbee (2017-01-19 18:49:00)

0

14

Buzzbee
Но-но. Речь шла не о половой принадлежности, а о прекрасной и сильный половине ~

0

15

Kurotsuchi Mayuri
Речь шла о половой принадлежности, завуалированное в слова прекрасная половина и сильная половина. http://s1.uploads.ru/28jnf.gif

0

16

Buzzbee
Эх. С таким уточнением все перестает быть веселым.

0

17

Kurotsuchi Mayuri
Ну уж прости~

0

18

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Нет. Но то, что я мужчина, не означает, что я не принадлежу прекрасной половине! В конце концов ни одна из этих чудачек не сравнится со мной в оригинальности нарядов!

Надень чулки в сеточку, лабутены, готичненький корсет, сексуальную повязку на ногу и я лично назову тебя моей прекрасной обольстительницей~

0

19

Giselle Gewelle написал(а):

Надень чулки в сеточку, лабутены, готичненький корсет, сексуальную повязку на ногу и я лично назову тебя моей прекрасной обольстительницей~

Пф. Это ни в коем разе не оригинально. К тому же мои наряды сочетают внешний вид с практической пользой.

0

20

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

К тому же мои наряды сочетают внешний вид с практической пользой.

Ну да, мы хохотали всем вандеррейхом. Роль клоуна у тебя выходит идеально. Вот только ты забыл красный нос с клаксоном. Некоторые детали никогда не теряют своей практичности.

0

21

Giselle Gewelle написал(а):

Ну да, мы хохотали всем вандеррейхом. Роль клоуна у тебя выходит идеально. Вот только ты забыл красный нос с клаксоном. Некоторые детали никогда не теряют своей практичности.

*закатил глаза*
Ожидаемо, что узколобым квинси не понять величия моих нарядов.

0

22

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Но-но. Речь шла не о половой принадлежности, а о прекрасной и сильный половине ~

В кои то веки соглашусь с главой НИИ

0

23

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ожидаемо, что узколобым квинси не понять величия моих нарядов.

Да ну, а тебе я смотрю черепная коробка на мозг не давит, Святейшество ты наше? Такой величественный, прямо не знаем куда девать. Разве что по частям. Хочешь быть лучиком света, в руках каждого? Древодробилка уже готова~

0

24

Aizen Sousuke написал(а):

В кои то веки соглашусь с главой НИИ

Дяденька, у вас зрачки какие-то странные... Опять не ту траву в чай заварили?

0

25

Giselle Gewelle
Не стоит плохо отзываться о моём чае, я могу счесть это как личное оскорбление и обидится. Меня, правда, обиженным никто не видел, из живых по крайней мере

0

26

Aizen Sousuke написал(а):

обидится.

Обиженные за водкой бегают. *скосила глаза к носу* Так что решайте, дяденька, либо бегите, либо не стоит обижаться. Ведь в моих словах не было оскорблений, их узрели только вы, и тут я уже, увы не виновна~
Но чтобы вы не обижались за зря, могу дать вам повод. *высунув язык, скорчила самую отвратную гримасу*

0

27

Giselle Gewelle
*с невыразимым лицом наблюдает за гримасами, благо был повод привыкнуть. Вздохнул и потянул за высунутый язык* Много болтаешь

0

28

Aizen Sousuke написал(а):

*с невыразимым лицом наблюдает за гримасами, благо был повод привыкнуть. Вздохнул и потянул за высунутый язык* Много болтаешь

Эту вазу говоят фсе кому не ень. *в ответ вернула язык обратно в рот....вместе с пальцами, смачно их обсосав* ...и в том сисле и я!

0

29

Обострение конфликта, а в центре, кто бы вы думали?) Жизель снова шалит)

0

30

Buzzbee написал(а):

Во имя всех-всех прекрасных няш этого форума

О! третий флуд в честь прекрасной меня и не только
*мимоветер*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно