Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Вы тоже что-то там у себя исследуете, так что не комплимент, а констатация факта)
Спасибо, всё хорошо. Работы, правда, на неделе предстоит много, но это пережить можно.
Как ваши дела?

Факт, да? Ну хорошо.)
Когда есть работа, то и жить не скучно.
Неплохо. Учусь, работаю. Все, как обычно.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Хватит так лыбиться!
Можешь не продолжать, а то щаз нахвастаешься.
Мы ж там живем, ну. Нас выселили из ОД
А вот с анкетой молодец, а пост-то где?)
Да мне тоже на учебу тащиться, вообще нет желания куда-то идти, но надо.
А у меня лениво, но приходится себя пинать. Вот так и живем

Хорошо.)
Спокойной ночи!)

0

362

Akon
Все прекрасно, как сам?

Sarugaki Hiyori
Это интересно, с кем перепутали? :В
Босс ищет Куросаки, инфа 100п

Szayel Apollo Grantz
Привет, младший х) Я тут первый старший Гранц?

0

363

Sarugaki Hiyori
Я просто цитировал Шекспира!
Без условий неинтересно, суть торговли - в поиске подходящего всем варианта.
Думаю, это не столько повод похвастаться, сколько обычное положение дел, не стоящее никакого хвастовства)

И доброй ночи)

Akon написал(а):

Факт, да? Ну хорошо.)
Когда есть работа, то и жить не скучно.
Неплохо. Учусь, работаю. Все, как обычно.

Не хотите - не будет факта, мне не жалко)
Если только работа интересная и нравится. Иначе всё рискует превратиться в пытку.
Такая размеренность тоже иногда бывает очень кстати.

Yylfordt Granz
Здесь точно первый. Но я, честно говоря, вообще не помню старшего и на других ролевых, так что ваше появление можно считать историческим моментом)

И я тоже пойду спать, доброй всем ночи.

0

364

Yylfordt Granz
Хорошо.) А ты как?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Не хотите - не будет факта, мне не жалко)
Если только работа интересная и нравится. Иначе всё рискует превратиться в пытку.
Такая размеренность тоже иногда бывает очень кстати.

Нет, я не против.)
А она интересная?
Не хватает усердия. А так, да. Полностью согласен.

0

365

Szayel Apollo Grantz
Ого да я вип ;D
Сладких

Akon

Yylfordt Granz написал(а):

Akon
Все прекрасно, как сам?

Это замкнутый круг xD

0

366

Yylfordt Granz
Ты первый, кто это заметил.)
Непросто. На учебе делаю дипломную работу, а она не идет. Зато поработал неплохо. Дети.)

0

367

Sarugaki Hiyori написал(а):

Какой бы она не была, автору нравится его детище.
Оу, ну, будь я Улькиоррой, мужчиной не глупым, я бы тоже заинтересовалась племянницей Айзена х)
Ну так не стыдно должно быть, а радостно, ведь человеку понравилось, а значит есть, для кого стараться.

Я не могу удалить даже самые ужасные свои фанфики :С
Кстати да х) Аж появилось желание пойти главу написать...
Радостно и стыдно одновременно)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, я начинаю  думать, что могло привести человека к таким идеям, и от этого жутковато)
А в том, что вы смеялись, я даже не сомневался)

Исключительно глупость и незнание канона)
Чаю?)

Привет всем прибывшим)

0

368

*устроила себе спальное место на диване и задремала там*

0

369

Вау, новые игрушки людишки, я погляжу~

0

370

/сидит в углу и думает о смысле жизни/

0

371

Akon написал(а):

/сидит в углу и думает о смысле жизни/

И как думается? Пока я тут узнаю, как там Славяне мирно жили при Олег~~ Потому как, кое-кто дома очень любит посмотреть Рен-тв и ТВ-3, а потом рассказать и пристрастить тебя к этому.

0

372

Buzzbee
Рен-тв? Славяне? хд Нет, брат, к этому у меня точно пристрастия не будет.
Занпакто уже во второй раз не подходит Маюри. Не знаю, как найти золотую середину и придумать подходящий Шикай. Может у тебя есть идеи?

0

373

Akon
Вот и хорошо, это плохое пристрастие и может погубить даже Императора. хД
Ммм, а для чего он тебе нужен? Я из этого всегда исхожу..

0

374

Buzzbee
Даже так? Тогда ты окончательно определил мое отношение к этим вещам. хд
Не знаю. Я исхожу из самого Акона и его ученых познаний. Я хочу, чтобы он либо влиял на окружающую среду либо на хозяина. Как оказалось, влиять на занпакто слишком круто.

0

375

Еще две идеи!

0

376

Akon написал(а):

Как оказалось, влиять на занпакто слишком круто.

Если верить филлерам, один уже обладал, Готей не оценил.

0

377

Aizen Sousuke написал(а):

Если верить филлерам, один уже обладал, Готей не оценил.

хD
Akon
Нууу... Мне вспоминается эпическая пространственное занпакто, которое основано на кидо и переносящая на гору Фудзи и чесли пользователь поднимается на её вершину, то становиться по количеству реацу равным капитану Зараки. хД Хотя это был банкай лейтенанта, ну да ладно х)

0

378

Aizen Sousuke
Не оценил? хд Ясно...)
Buzzbee
Классный занпакто. хд Я придумал попроще.

0

379

Aizen Sousuke написал(а):

Если верить филлерам, один уже обладал, Готей не оценил.

Все филлеры, как и их создатели, должны гореть в аду

0

380

Akon написал(а):

Я хочу, чтобы он либо влиял на окружающую среду либо на хозяина.

[мимо крокодил]
*невозмутимо читая книгу* Если верить великой истине баланса, то его Зампакто так или иначе обязан быть связан с научной деятельностью в той или иной форме. С учётом лейтенанта и абсолютно рандомным настроением капитана... на ум приходят 2 варианта:
1) Исследование вражеского оружия, с каждым ударом открывает новые данные, от техник вплоть до слабостей (как Ич смотрел в душу Зампакто в бою и точно так же как Цукишима нашёл слепые пятна сен бон сакуры)
2) Что либо связанное с укреплением своего владельца вплоть до повышения одного из параметров. Будь то мощная атака но нулевая защита или сверх скорость но отсутствие сил для атаки. Полезно укреплять здоровье (выживание с ядами Маюри вещь необходимая)

Остальное нужно рассчитать исходя из того что есть и соответствовать балансу и вариантов станет в разы больше.
[вновь мимокрокодил]

0

381

Kurotsuchi Mayuri
*налил ромашкового чая* Туше, Маюри. Не стоит принимать так близко к сердцу. Оригинал в этом плане еще более... как бы подобрать такое слово, чтобы не.... а, непредсказуем, вот.

0

382

Добрый вечер)

0

383

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Исследование вражеского оружия, с каждым ударом открывает новые данные, от техник вплоть до слабостей

Невероятно неудобная способность для ролевой на самом деле) Потом запаритесь вместе с соигроком придумывать слабости своих же способностей x)
Aizen Sousuke
*отхлебнул чая*
Ваша правда. Пусть в адский котел и Кубо отправляется.

0

384

Gremmy Thoumeaux написал(а):

[мимо крокодил]
*невозмутимо читая книгу* Если верить великой истине баланса, то его Зампакто так или иначе обязан быть связан с научной деятельностью в той или иной форме. С учётом лейтенанта и абсолютно рандомным настроением капитана... на ум приходят 2 варианта:
1) Исследование вражеского оружия, с каждым ударом открывает новые данные, от техник вплоть до слабостей (как Ич смотрел в душу Зампакто в бою и точно так же как Цукишима нашёл слепые пятна сен бон сакуры)
2) Что либо связанное с укреплением своего владельца вплоть до повышения одного из параметров. Будь то мощная атака но нулевая защита или сверх скорость но отсутствие сил для атаки. Полезно укреплять здоровье (выживание с ядами Маюри вещь необходимая)
Остальное нужно рассчитать исходя из того что есть и соответствовать балансу и вариантов станет в разы больше.
[вновь мимокрокодил]

И тут вы сходу придумали. хд Как оказалось, я даже не атакующий персонаж. Увы.) Хотя, первый вариант хороший. Более реальная версия моей задумки.
Unohana Retsu
Добрый.) Как поживаете?

0

385

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Пусть в адский котел и Кубо отправляется.

Аминь.

0

386

Akon
Добрый)
Мерзну и страдаю, надеюсь, кофе поможет)
А вы как?)

0

387

Akon написал(а):

Как оказалось, я даже не атакующий персонаж.

Но ведь... это... должно быть очевидным...
http://s4.uploads.ru/YBbGC.jpg

0

388

Unohana Retsu
Унохана-тайчо, приветствую.
Kurotsuchi Mayuri
*добавил еще и мяты* Пора давно выдыхать. Вы пробовали дыхательные упражнения? В мире людей ее называют еще дыхательной гимнастикой, и она широко распространена, ей пользуются йоги. Вот, думаю вам она не помешает) Могу научить~

0

389

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

придумывать слабости своих же способностей x)

Кубо уже всё придумал)

Akon написал(а):

И тут вы сходу придумали.

Ну это лишь наброски) Всегда детально подходил к неканонам и их способностям, самая интересная часть))

Unohana Retsu
Доброго вечера)

0

390

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Но ведь... это... должно быть очевидным...

:D Я знаю. Но я давно не смотрел Блич и, возможно, у него за пазухой находится нечто серьезное. хд Навыки боевые, например.
Unohana Retsu
Зачем же мерзнуть?) В одеяло и к батарее?
Я пытаюсь доделать анкету. И чувствую, что помимо способностей, я еще буду триста раз переделывать пост.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно