Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kira Izuru написал(а):

А хочешь я подарю тебе? Радужную~

Хочу, но сначала признайся, либо ты раста, либо гей!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

О, это был комплимент?

Тебе показалось~

0

542

Giselle Gewelle
Мне не в чем признаваться, для тебя же подарок)

0

543

Kira Izuru
Ну давай его сюда, так и быть! *протягивает руки*

0

544

Я не хочу работать *смеется*

0

545

Askin Nakk Le Vaar
Герр Аскин!

0

546

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я не хочу работать *смеется*

Практика показывает, что для большинства это естественна реакция, но для ученого это совсем не повод для смеха!

0

547

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Практика показывает, что для большинства это естественна реакция, но для ученого это совсем не повод для смеха!

Ой *отряхнулась и привела себя в порядок* Доброго дня, Маюри-сама

0

548

Kurotsuchi Nemu
Доброго. Смотрю появилось свободное время? Наконец отпустила работа?

0

549

Kurotsuchi Mayuri
Уже стало полегче, влилась в процесс *улыбается и приносит капитану зеленый чай* Мой пост не слишком страшный или нелогичный?

0

550

Kurotsuchi Nemu
Ага, я заметил. Это не может не радовать на самом деле. *взял чашечку*
Нет, все хорошо с постом. Возможно я даже сегодня на него и отвечу.

0

551

Kurotsuchi Mayuri
*улыбается* Я и рекламить больше буду в свои выходные *наблюдает за ним*
Я рада. Я просто думала, что Немури в том состоянии может противопоставить пустым и решила, что пока только физическая сила и хитрость
я хочу еще что-нибудь сюжетное)

0

552

Kurotsuchi Nemu
За это спасибо, большое. Сколько бы я ролевыми не занимался, с рекламой всегда самая большая проблема. До нее руки у меня самого никак не доходят толком. *Пьет чай. Хотелось из вредности раскритиковать, но как и положено, лейтенанту известны вкусы своего создателя*
На мой взгляд все правильно на самом деле. Да и в изначальную концепцию отыгрыша такой вариант вписывается как надо)
Окей. Мы с Ишидой как раз должны сейчас над эпизодами работать. Я учту.

0

553

Kurotsuchi Mayuri
*улыбнулась мягко в ответ* Да, с этим сложно не согласиться. Всегда рекламила много, особенно в бытность администратором *усмехнулась и налила и себе чаю, тоже неторопливо так пьет*
Ну просто в "шесть лет" Немури едва ли могла знать кидо.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Окей. Мы с Ишидой как раз должны сейчас над эпизодами работать. Я учту.

а то с первым мне как-то не повезло(

0

554

Kurotsuchi Nemu
Я планирую все как следует этим заняться тоже, но в последнее время график моего свободного времени никак не предполагает подобного...
Согласен, да. Да и в общем-то и даже будучи более взрослой физическая сила - одна из самых сильных сторон же.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

а то с первым мне как-то не повезло(

Как человек, чьи соигроки ушли после моего первого же сюжетного поста, два раза подряд, я понимаю вашу боль x)

0

555

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Как человек, чьи соигроки ушли после моего первого же сюжетного поста, два раза подряд, я понимаю вашу боль x)

Это самая больная боль тт
Kurotsuchi Mayuri
Именно потому я и решила вам помогать, ибо люблю форум и буду помогать с рекламой *зевнула* масло масляное какое-то.)
Это да. Ну потом еще этот раскол души, который, честно говоря, я немного не одобряю.

0

556

Kurotsuchi Nemu
Приятно слышать в любом случае и спасибо еще раз x)
Ага. Ну я в целом тоже не уверен на счет этого сюжетного хода, но зато это Маюри с интересной стороны раскрыло xDDD

0

557

Kurotsuchi Mayuri
Не за что *зевает и кутается в пледик* Я тут на работе ужас как засыпаю.
*хмыкнула* Ну да, а Нему вообще убило. Чертов Кубо. *вздохнула* Второй слив перса, которого я люблю.

0

558

Kurotsuchi Nemu
Что, совсем нет дел? Неплохая работа тогда)
Будем честными, в последней арке Кубо слил вообще все, что можно.

0

559

Kurotsuchi Mayuri
Скажем так, я ведь консультант. Без клиентов работы нет *вздохнула*
Вот да. Я бы с большей радостью была не против того, чтобы все кончилось Зимней войной.
Ну подчинители еще с натяжечкой

0

560

Kurotsuchi Nemu
Вот оно как. Тогда ясно. С другой стороны, можно на работе заниматься не работой)
Согласен. На самом деле я тогда и думал, что это конец. Когда объявили о следующей арке я, мягко сказать, удивился.

0

561

Kurotsuchi Mayuri
конечно. *кивает* Собственно говоря, вот и стою у своего блока и пишу *вся такая довольная*
ну, я была рада посмотреть на Маюри-солнышко, но все слишком скомкано, рвано и вообще нет. Просто нет
я все еще не простила кубо слив Гранца

0

562

То чувство, когда ты вне времени. С рукой и без

0

563

Grimmjow Jaegerjaquez
Без руки?
Барнс, ты ли это?

0

564

Kurotsuchi Nemu
Звучит просто отлично. У меня есть знакомая, работает преподом, так она посты по сути только на работе и пишет. Удобно.
Да там были хорошие моменты. Банкаи некоторые показали, еще всякое. Но в целом все плохо вышло, конечно.
Заэля? оО
Grimmjow Jaegerjaquez
У нас там еще и Иноуэ уже в Уэко Мундо, так что одновременно со старой рукой, без руки и с восстановленной рукой xDDD

0

565

Kurotsuchi Mayuri
Надо все это отыграть! *пошел рвать Куросаки*

0

566

Kurotsuchi Mayuri
Удобно, сложно с этим поспорить *кивает в ответ* Но я бы не смогла так работать.
все как-то слишком сильно слилось в жопу.
Я - младший Гранц уже больше семи лет!)

0

567

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну с избавлением от руки я всегда готов помочь, как я уже говорил xDD
Надо только Айзена

Kurotsuchi Nemu
Ну, если всего в меру - и работы и свободного времени на ней, то идеально, я считаю x)
Есть такое, особенно конец.
Ну, враги вводятся, чтобы их побеждать, что я могу сказать))

0

568

Kurotsuchi Mayuri
Да, но вот лично я с детьми - никак. Я и со взрослыми то с натяжкой *смеется*
конец - это вообще разочарование *страдает*

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну, враги вводятся, чтобы их побеждать, что я могу сказать))

Но не так жестоко!

0

569

Kurotsuchi Mayuri
Надо Айзена. Скажи ему, ты ж с ним из Общества линял

0

570

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Надо Айзена. Скажи ему, ты ж с ним из Общества линял

Вот уж новость, так новость, я помню что этот...кхм ученый, на мне опыты ставил, но что бы совместно покидать Общество, это явно что-то новенькое и проходило без моего непосредственного участия, или я был пьян, что само по себе нонсенс.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно