Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну еще бы, только я поднимаю флуд с колен. Без меня тут тухло и уныло~ *приобняла за талию Sarugaki Hiyori* Правда, лапуля?

0

32

Giselle Gewelle
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, дэ?
Отцепись, липучка *отпихнула ее от себя*

0

33

Sarugaki Hiyori
А я и не знал))

0

34

Sarugaki Hiyori написал(а):

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, дэ?
Отцепись, липучка *отпихнула ее от себя*

Именно, моя дорогая~ Ну куда же ты, я же...*с силой притянула обратно* Так...*сцепила ее руки своими* соскучилась~ *провела языком по щеке*

0

35

А, впрочем не важно.

0

36

Buzzbee написал(а):

Во имя прекрасной части этого форума.

Верхней или нижней?

0

37

Akon
Боже мой, Акон! *смотрит издалека и восхищается*

0

38

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Верхней или нижней?

Всей.

0

39

Buzzbee написал(а):

Всей.

Вся - это не интересно.

0

40

Kurotsuchi Nemu
Интересная реакция. Привет. Я могу сразу задать пару вопросов об Аконе, как персонаже?
Buzzbee
Приветствую.

0

41

Akon
Почему бы и нет?
*устроилась поудобнее*
Но мои ответы будут слегка субьективны, да выражать мою любовь к этому персонажу. Но если что, спросим Создателя

0

42

Gremmy Thoumeaux
Маленький квинси, выходи из тени!)

0

43

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Вся - это не интересно.

Ну хорошо. тогда я беру верхнюю часть. хД
Akon
Доброго)

0

44

Kurotsuchi Nemu
/сел по-турецки и достал блокнот/
Какие у Акона физические и духовные способности? Есть ли у него Шикай или просто владение боевыми навыками? И какая-нибудь предыстория персонажа.

0

45

Buzzbee
Как поживаете?

0

46

Akon
Я хорошо и я борюсь со своей ленью. А ваши успехи как и нужно ли вам вдохновение?)

0

47

Buzzbee написал(а):

Ну хорошо. тогда я беру верхнюю часть. хД

Тогда вопрос на засыпку - почему именно верхнюю?
Akon
*улыбнулась* Ну уровень духовной энергии, не сказала бы, что слишком высок - так, средние способности офицера. Насчет меча - он вообще никгде на моей памяти не светился, так что, думаю, без него. Физически - скорее тоже среднячок, больший упор на интеллект. Акон - все же специалист по гигаям и духовным мечам. Ну и, кажется, еще и медик. *задумалась* а что в предыстории? с мелкого возраста при лаборатории, Мугуруме в раследованиях в "маятнике" помогал, курит *развела руками* Это все, что нам дал Кубо.

0

48

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Тогда вопрос на засыпку - почему именно верхнюю?

А вот это уже секрет, ты же из общество душ, а это секрет Вандервейха. хД

0

49

Buzzbee
Я думала наши отношения позволят тебе это сказать *протянула негромко*

0

50

Buzzbee
Вдохновение? Пожалуй, его у меня достаточно. А вот навыка не хватает.)
Kurotsuchi Nemu
Хорошо. /записал/ А могу ли я придумать оружие, боевые навыки? На твой взгляд.

0

51

Kurotsuchi Nemu
Хорошо, тогда могу сказать: "Всё что выше талии." *сама прямолинейность*
Akon
Вот сейчас мне тоже не хватает навыка рисования, потому как у меня символы получаются совсем другими. хД Я хочу себе прямые руки и тут.

0

52

Akon
Насчет оружия - это лучше к Маюри, а вот боевые навыки - как минимум, стандартные кидо и бакудо - да
Buzzbee
*смеется тихо, привалившись к его боку* я так устала

0

53

Buzzbee
Поверь, я тебя понимаю. Правда, рисование - это мечта, которая сбудется не скоро. А вот прямые руки - это прям желание.)

0

54

Kurotsuchi Nemu
Спасибо, Нему.) Хорошо, я вас покину. Романтика.)

0

55

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется тихо, привалившись к его боку* я так устала

*Накинул плед на плечи Нему*  Понимаю, но вас ждут большие свершения, как и меня. Ни смотря ни на что. Мне надоело лентяйничать дни на пролёт, я решил измениться в лучшую сторону. А теперь можешь отдыхать. *Тихонько нашептал на ушко и продолжил свои мучения с Хираганой и своими руками*

0

56

Akon
Да я пытаюсь нормально нарисовать символы хираганы, но у меня явно получается с переменным успехом, однако, я выиграю у своей слабости и мои руки станут прямыми. х)

0

57

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Маленький квинси, выходи из тени!)

Я никуда и не уходил) Хотя готовка и просмотр нелегального фильма оторвали от флуда)) Закон о торрентах жесток, нужно пользоваться пока не повторил подвиг друга из германии Х__х

Akon
Доброго вечера)

0

58

То чувство, когда выбираешь между борщом и кофе с круассанами.

0

59

Unohana Retsu
Я бы поставил на борщ. хД

0

60

Buzzbee
А я выбрала кофе, ибо только проснулась) И борщ еще горячий

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно