Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Choe Neng Poww
Стало быть подчиняешься, а жаль, могли бы не плохо поиграть) *задумчиво* Хммм, во что я верю? Ближе всего будет вера в изучение новых горизонтов способностей. Для меня весь мир, всего лишь развлечение) Знаешь, у меня появилась отличная идея) Ты бы хотел иметь возможность прижать кого либо из Эспады во имя своего господина?

0

602

Gremmy Thoumeaux
/Вздох/
Полагаю пока Баррагана нет на форуме - я сам по себе, однако я верю в его ближайшее появление.
В чем подвох?

0

603

Choe Neng Poww
Скорее взаимовыгодное соглашение) Как бы там не было, но у меня тоже есть приказы игнорировать которые я не могу. Однако, я бы не отказался от простой игры. Ты помогаешь мне, я тебе. Я в силах помочь тебе прославить имя твоего великого правителя, ты же найдёшь мне испортив жизнь тем или иным наглецам Арранкарам) Если мы их просто убьём, это будет не так интересно. Подвоха нет, сплошной компромисс.

0

604

Choe Neng Poww
Я как раз хотел писать заявку на Баррагана. Но он мне нахрен не нужен, а вот тебе понадобится. И эту гребанную идею я могу тебе уступить

0

605

Ой, как тут оживлённо-то.

0

606

Gremmy Thoumeaux
О моем Господине слышали все и он не нуждается в представлении.
/Улыбнулся/
Но мне стало жутко интересно, кто же тебе так насолил из эспады?

0

607

Ayasegawa Yumichika
Типа мы активные

0

608

Grimmjow Jaegerjaquez
Я так понял речь идёт о заявке на роль в специальной теме?

0

609

Ayasegawa Yumichika
/Кивнул в качестве приветствия/

0

610

Grimmjow Jaegerjaquez
Ахаха, я хотел пошутить насчёт геев, но думаю, тут меня не поймут х))

Choe Neng Poww
Как твоё самочувствие? :>

0

611

Choe Neng Poww
Точно. Ты не так плохо соображаешь
Ayasegawa Yumichika
А кто-то здесь недавно говорил про гребанные голубцы *сплюнул* но не с твоей внешностью заводить такие разговоры, шинигами

0

612

Ayasegawa Yumichika
/Достал градусник из рукава/
37.6. Неплохо в принцыпе. У тебя как дела?

0

613

Choe Neng Poww
Никто, но в этом то и беда) Всяко разно найдутся в крепости те, кто не против устранить недруга, который мешает жить. Для меня, это лишь забава. Собственно ты явно не та составляющая Арранкар, которые при виде врага ломятся убиваться, ты оцениваешь ситуацию и это дает тебе пару тройку очков над противником. Это сделает зрелище куда интереснее)

Ayasegawa Yumichika
Доброго)

0

614

Grimmjow Jaegerjaquez
Метросексуал - не обязательно гей. х)) Может я просто сильно люблю себя.

Choe Neng Poww
Нифигасе неплохо. =.= Чего ты тут тогда забыл с такой температурой?))
Я отработал иии...
Играл в смайт с Маском. Арена. Это была агония. У меня аж голова разболелась.

Gremmy Thoumeaux
И тебе не кашлять, мистер Брейн))

0

615

Grimmjow Jaegerjaquez
В таком случае мне не принципиально кто оставит заявку, эспада.

0

616

Ayasegawa Yumichika
Какое занятное прозвище) В честь чего заслужил?

0

617

Gremmy Thoumeaux
Мозг в банке, разве этого мало?))

0

618

Ayasegawa Yumichika
Теперь ты оправдываешься?
Choe Neng Poww
В таком случае я испытаю гребанный восторг, если ты займешься этим

0

619

Gremmy Thoumeaux
Вот как. Но как показала практика с одним из капитанов, моя самоуверенность погубила меня. Однако этого больше не повторится. а на самом деле Куба просто ахерел и решил схалтурить. Это всем известно.
/Смотрит на квинси/
И все же лучше знать с кем сражаться. Мне кажется что у тебя уже есть кое - кто на примете.
/Прищур/
Ayasegawa Yumichika
Ночью было хуже. Но ничего. Иду на поправку. к выходным мы обязательно порубимся в смайт. Без Масков. Ты, я и Фафа. Все по канону.

0

620

Grimmjow Jaegerjaquez
Я говорю, что слишком эгоцентричная скотина, чтобы такие выпады проходили хотя бы в метре от моей персоны, не говоря уж о том, чтобы задеть меня))

0

621

Grimmjow Jaegerjaquez
Хорошо.
/Кивнул/

0

622

Choe Neng Poww
Выздоравливай. х)) Надо же мне попытаться использовать свои тентакли на тебе, муахаха))

0

623

Доброго вечера, дамы и господа, вижу и рада новым лицам)

0

624

Ayasegawa Yumichika
/Поперхнулся/
Ну...кхм...спасибо.
кстати, на выходных смогем то в смайт? Или ты работаешь?

0

625

Nelliel Tu Odershvank
/Кивнул в качестве приветствия/

0

626

Ayasegawa Yumichika
Хм, я всё же ожидал более эпической истории, но сойдет)

Choe Neng Poww
Знакомство с Айзеном мне на пользу не пошло и подорвать его авторитет для меня приятнейшая из задач) Меня не радуют капитаны. Они ломают всю картину, они же Шинигами, но вы им подчиняетесь.

Nelliel Tu Odershvank
Доброго)

0

627

Choe Neng Poww
\выгнул бровь\ полночь. Болезнь. Завтра экзамен. Восхитительная бодрость с твоей стороны.

0

628

Nelliel Tu Odershvank
Мое лицо нихрена не новое. Или ты мне не рада, мелочь?
Ayasegawa Yumichika
Короче ты снова оправдался, шинигами

0

629

Gremmy Thoumeaux
/Невозмутимо/
У Баррагана свои личные счёты с Айзеном. Я буду на стороне своего Господина в любом положении.

0

630

Choe Neng Poww
Смотрю, фракция Барагана приходит по очереди. Жаль, Вега тебя не дождался *улыбка*
Gremmy Thoumeaux
Оу, как поживаешь.. Гремми, правильно? *оживленно протягивает кружку* Какавушку?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно