Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Choe Neng Poww
Враг моего врага мой друг)

0

632

Khors
/Хохочет/
Завтра надо ещё анализы сдать. А экзамен у меня аж в 15:30, поэтому сильно не тороплюсь на боковую. Хотя я и так весь день кимарю. Ты то как?

0

633

Grimmjow Jaegerjaquez
*вздох* Рада, Гриммджо, если бы еще не обзывался, так цены бы тебе не было

0

634

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Гремми, правильно?

Всё очень даже замечательно) Столько возможностей для веселья, я даже не знаю с чего начинать)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*оживленно протягивает кружку* Какавушку?)

*довольно расплылся в улыбке* Сахарная радость *взял кружку благодарно кивнув и уселся на диван, а рядом возникла тарелка с кексом, которая просто парила в воздухе, заранее порезана* угощайся)

0

635

Nelliel Tu Odershvank
Определённо это печально, но меня радует отсутствие Шарлотты.
/Хохот/
Gremmy Thoumeaux
/Кивнул/
И все же эспада грозный противник. Не стоит их недооценивать.
Чужой против хищника прям.

0

636

Choe Neng Poww
Анализы сдаются утренним рейсом, бро. Ты сейчас снова не будешь спать, утром в режиме зомби, а на момент экзамена - начнешь кемарить. И никакого режима, который, между прочим, ты должен подавать мне как пример воинственной самодисциплины и проявления воли.
Антибиотики делают меня спокойным и злобненьким. Только я уже отчаливаю. Удачи ещё завтра пожелаю. А пока - до связи.

0

637

Khors
Намёк понял, Хорс. Крепких.
/Кивнул/

0

638

Choe Neng Poww
Этого никто не отрицает. В любом случае есть вероятность того что обеим сторонам неприятен тот факт, что в пустыни обитает слишком много Шинигами)

0

639

Gremmy Thoumeaux
Барраган того же мнения, предполагаю.

0

640

Nelliel Tu Odershvank
Борщ принесла?

0

641

Gremmy Thoumeaux
И какое же веселье в твоем распоряжении?
*любознательно наблюдает за чудесами* И он съедобный? Прям можно есть?
Choe Neng Poww
Но, разве он не твой друг?
Grimmjow Jaegerjaquez
Хватит с тебя, сделал из меня кухарку, сам бы чего для меня сделал *надулась*

0

642

Nelliel Tu Odershvank
Друг? Ха. Смешно.
/Мотает головой/
Это самый странный арранкар которого я когда - либо встречал. И как только Барраган его принял в свою фракцию...до сих пор в голове не укладывается.
/Пожал плечами/
Было бы гораздо лучше еслиб вы заняли его место.

0

643

Choe Neng Poww
Разве за столько времени вы не стали, хотя бы товарищами? *хлопает ресницами* Его место? Увы, меня не прельщает перспектива служения Барагану. Наши представления немного рознятся.

0

644

Nelliel Tu Odershvank
Товарищами? Не думаю.
/Вздох/
А зря. Барраган - истинный король. Служить ему большая честь. Сила. Власть. Уважение.
/Достал градусник и сунул в рот/
Вот только к несчастью для меня я приболел и не думаю что могу быть полезным в таком состоянии...а каков твой взгляд на жизнь?

0

645

http://se.uploads.ru/FR6d4.gif

0

646

*вкатилась, аки Соник Икс*

0

647

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

И он съедобный? Прям можно есть?

Более чем, он вкуснее раз в пять) И полезен для фигуры)

0

648

Sarugaki Hiyori
*Помахал рукой, будучи в некой задумчивости* А вот и не проскочишь. х)
Ой, самый главный вопрос забыл, как ты?))

Отредактировано Buzzbee (2017-01-26 21:49:16)

0

649

Nelliel Tu Odershvank
Я тебе припер твое чертово платье. Забыла, как я не позволил ублюдку Улькиорре тебя убить? Этого более чем достаточно на постоянный борщ и бухло

0

650

Buzzbee
Ну так я ж не мимо х)
Ну... это... как сказать... никак. Вот вообще. К черту все
А у тебя там что?

0

651

Sarugaki Hiyori
А у меня всё средне, но я жив. Вот вдохновляюсь, чтобы завтра у спокойно поехать по делам)

0

652

Buzzbee
И правильно: сделал дело - гуляй смело.
Ты какой мужик, занятой, весь в делах. Ну хоть кто-то в этой стране что-то делает.

0

653

Sarugaki Hiyori
Так-так, а чего это у тебя там всё никак? Может если пожелать тебе удачи, то будет лучше?

0

654

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ты какой мужик, занятой, весь в делах. Ну хоть кто-то в этой стране что-то делает.

Ну не знаю, мне кажется, что я лентяй))

0

655

Что-то я совсем заработался и всё пропустил. Моё почтение всем)

0

656

Buzzbee написал(а):

Так-так, а чего это у тебя там всё никак? Может если пожелать тебе удачи, то будет лучше?

Лучше б ты мне билет на море пожелал, тогда точно станет лучше)

Buzzbee написал(а):

Ну не знаю, мне кажется, что я лентяй))

Я тоже думаю, что лентяйка но судя по тому, как я устаю, я пашу за весь батальон
Szayel Apollo Grantz
тут ничего не произошло, чтобы что-то пропускать
Здрасте. Есть новости из мира науки? когда уже изобретете машину времени? хватит студентов мучить

0

657

Szayel Apollo Grantz
И тебе доброго)) А раз заработался, то мне явно есть с кем распить чашечку чая)) Как ты?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Лучше б ты мне билет на море пожелал, тогда точно станет лучше)

Ну хорошо, тогда желаю тебе билет на море. *Помолился дереву*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я тоже думаю, что лентяйка но судя по тому, как я устаю, я пашу за весь батальон

Ну тогда, есть повод остановиться на чашечку чая особенно, если пашешь за весь батальон)

0

658

Sarugaki Hiyori
Ну, а вдруг)
Да сессия всё никак для меня не заканчивается, тоже ничего нового, если подумать. Я пока этим не занимался, и я своих не мучаю, за всю сессию меньше 10 троек и всего одна истерика.

Buzzbee
Можно и чая, звучит хорошо) Спасибо, всё преимущественно хорошо. Мне осталось завтра последний экзамен принять, и хотя бы неделя потом будет не очень загруженная, надеюсь немного отдохнуть на ней от этого всего.
Как ты поживаешь, как успехи в японском?

0

659

Szayel Apollo Grantz
Вот это хорошие новости я слышу, всегда приятно узнавать такие вещи.
Они двигаются, не так быстро как хотел бы я, но всё равно они двигаются. Я хоть и не до конца доволен скоростью, но лучше чем вовсе не двигались. К тому же, позже меня ждут более приятные моменты в его изучении.
Хотя как говориться, никто меня не освобождал от моей работы и прочих дел, которые появляются частенько, учитывая что сейчас у меня каникулы. Да и сплю я довольно много, зато высыпаюсь и восполняю недосып.  *Протянул чашечку чая учёному*

0

660

короче че вы тут, давайте рассказывайте

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно