Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*устало, но грациозно уронился на трон* Господи, можно я кого-нибудь убью...

0

662

Aizen Sousuke
*клацнул зубами* здесь где-то еще шляются квинси и шинигами

0

663

Buzzbee
Лучше уж сообщать хорошие новости, чем плохие)
Начало чего-то иногда бывает самым сложным, а потом втягиваешься и уже не замечаешь, что приходится прилагать усилия, всё как будто само происходит. Прекрасное ощущение.
Ну, никто не отменяет возможности сочетать работу, учёбу, сон и прочее так, чтобы было удачно. *взял чашку, попробовал* Спасибо.

0

664

Grimmjow Jaegerjaquez
Мммм... Раз так. Повелеваю. Подайте мне Жизель... её сколько не убивай, живучая особа.

0

665

Aizen Sousuke написал(а):

Господи, можно я кого-нибудь убью...

Можно всех студентов, которых мне завтра слушать. Мне тогда не придётся их слушать и лить кровь из ушей.
А что же вас так рассердило?

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

здесь где-то еще шляются квинси и шинигами

Здесь кто только не шляется.

0

666

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Здесь кто только не шляется.

Вот уж действительно. *зашёл, поставил в углу ящик с хурмой*

0

667

Choe Neng Poww
*сдержанно отвела взгляд* Меня не интересует ни власть, ни сила, у меня другие ценности. *мягкая улыбка*
Не задерживайся с лечением, иначе оно может затянуться. Не очень приятное состояние. *вскинула брови* Мои взгляды на жизнь вряд ли тебя заинтересуют, мы смотрим по разному на одни и те же вещи.
Gremmy Thoumeaux
*жует нижнюю губу. И хочется и опасается* Нуу, хорошо, давай попробую
Grimmjow Jaegerjaquez
Ох, только не говори, что теперь ты моя личная головная боль? Еще один голодный рот. А ведь я в свою очередь спасла твою шкуру. Где-то в альтернативе. По крайней мере в своем посте точно х)

0

668

Aizen Sousuke написал(а):

Подайте мне Жизель... её сколько не убивай, живучая особа.

Идите в жопу, товарищ в-л-а-д-ы-к-а~ Не для вас моя роза цвела!
Ichimaru Gin
О, братец Лис, как делишки? Оса за нос не кусала?

0

669

И в самом деле, только сегодня вспоминал об Айзене)

Приветствую присоединившихся)

Nelliel Tu Odershvank
Не переживай, из всех Арранкар, тебя убивать или как-то травить желания не возникает)

0

670

Szayel Apollo Grantz
Хиии~~ Ну да))
Это точно, зато потом сколько гордости за себя, что ты стал немножко лучше, чем был вчера. И я прекрасно понимаю и даже по чуть-чуть ощущаю о каком чувстве речь.)
Никто не отменяет, просто надо научиться. Хммм, к тому же, всегда приятно к чему-то стремиться :з
*Тоже с удовольствием пьёт чай* Всегда пожалуйста)

0

671

Giselle Gewelle
По крайней мере пока что нет *склонил голову на бок* Что-то бледная ты, сестрёнка. Хурмы? *протянул взятую из рукава шикахушо ягоду*

и всем остальным не хворать

Отредактировано Ichimaru Gin (2017-01-26 22:50:56)

0

672

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Не переживай, из всех Арранкар, тебя убивать или как-то травить желания не возникает)

А с чего такая милость, позволь спросить? *улыбнувшись уголком губ, аккуратно взяла сласть и попробовала на вкус* Гремми, они изумительны!

0

673

Szayel Apollo Grantz
Я не зол и даже не сержусь. Я просто устал. Но идея устроить вакханалию, звучит чертовски заманчиво, к тому же столь благородная цель...
Ichimaru Gin
Гин. Приветствую тебя.
Giselle Gewelle
Моё право желать, остальных - безропотно подчиняться

0

674

Aizen Sousuke
Этого шлака здесь должно быть выше крыши *сплюнул* вон сколько понабежало
Nelliel Tu Odershvank
Не припомню такого. Так себе ты спасательница
Szayel Apollo Grantz
А я о чем ему говорю
Ichimaru Gin
Ты еще здесь

0

675

Gremmy Thoumeaux
Меня сегодня все вспоминают, к чему бы это?)

0

676

Nelliel Tu Odershvank
Ты и без всякого вторжения Квинси способна обезвредить Ичиго, зачем раскидываться здоровьем таких кадров?) К тому же из всех своих сородичей ты знаешь толк в развлечении))

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Гремми, они изумительны!

*вжух и вкусовые качества какао стали в разы лучше* Вот так намного лучше

0

677

Aizen Sousuke
Кто знает, но я вспоминал по делу) Какао?

0

678

Buzzbee
О да, прекрасное состояние) Разберусь с сессией, тоже найду, чем таким хорошим заняться) Лучше становиться лучше, чем хуже.
И новое узнавать и находить тоже очень здорово. Книжки, я почти иду к вам!

Gremmy Thoumeaux написал(а):

из всех Арранкар, тебя убивать или как-то травить желания не возникает)

А в адрес кого такое желание возникает?)

Ichimaru Gin
Моё почтение, да) Что расскажете хорошего?

Nelliel Tu Odershvank
Миледи)

0

679

Aizen Sousuke
И Вам доброго вечера, Айзен-сан, либо же просто вечера, судя по вашему желанию кровопролития. Персонал Уэко не обижал Вас пока меня не было? *легко улыбнулся*

Szayel Apollo Grantz
Хорошего? Исключительно ничего, мне жизнь завозит исключительно нейтральные дни. Такая скука, что даже рассказать не о чем. потому я и здесь *вздыхает*
А как Вы проводите вечер, Октава?)

0

680

Szayel Apollo Grantz
Тогда удачи и завтра почувствуйте удовольствие от последней приёмки экзамена.
Согласен))
Особенно, если это увеличивает шансы встретить что-то прекрасное в будущем. Я бы, сказал что иду к вам книги, но я скорее через книги иду к более сладкой вещице.)))

0

681

Grimmjow Jaegerjaquez
А я когда-то уходил? *ухмыльнулся, спрятав ладони в рукава* Я всего лишь выбегал в Генсей за свежими семенами хурмы, с кем не бывает.

0

682

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А в адрес кого

Было пару Шинигами, которые правят в песках, но имён называть не будем для цензуры)

0

683

Ichimaru Gin
Удивительно, что ты все еще находишь путь обратно

0

684

Aizen Sousuke
Слишком много противоречий даже для вас, ну да ладно. Хотя бы про цель поведайте, интрига же)

Ichimaru Gin
Вот оно как. Тогда можно посмотреть, изменится ли этот нейтралитет, раз Вы нашли такое средство от скуки.
Я собираюсь с мыслями перед завтрашним довольно насыщенным рабочим днём. Но он последний в этой череде, что не может меня не радовать.

Buzzbee
Спасибо, хочется верить, что так и будет)
Книги - это инструмент, так сказать, согласен. Но у меня за последние пару месяцев столько всего недочитанного, что я с трудом могу вспомнить весь список, и это даже как-то удручает.

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Было пару Шинигами, которые правят в песках, но имён называть не будем для цензуры)

Насколько я знаю, это они у нас возглавляют это полицейское государство, так что сами обычно и решают вопросы цензуры и прочего)

0

685

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Насколько я знаю, это они у нас возглавляют это полицейское государство, так что сами обычно и решают вопросы цензуры и прочего)

Главное что мы поняли о ком речь) Они же вам тоже не сильно по душе, как умный представитель Эспады, вы понимаете что вас пустят в расход))

0

686

Grimmjow Jaegerjaquez
*оперся локтем о подлокотник и опустил на руку голову* А может мне тебя помучить или погладить? Выбирай.
Gremmy Thoumeaux
Это по какому же? Если оно не сдобрено ничем иным, то не откажусь)
Ichimaru Gin
Ох нет, все по углам да комнатам прячутся. С момента нападения квинси, Лас Ночас все больше начал походить на склеп.
К тому же, кто меня обидит и трех минут не проживет. А ты как? Не скучаешь по Готею?

0

687

Grimmjow Jaegerjaquez
Да ладно тебе, Гриммджоу-кун, где мне заблудиться прикажешь: в пустыне с во-о-он такой вот махиной где мы живём?

0

688

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Главное что мы поняли о ком речь) Они же вам тоже не сильно по душе, как умный представитель Эспады, вы понимаете что вас пустят в расход))

Пожалуй, так всё и есть. Да и ваше начальство не лучше, если подумать)

0

689

Aizen Sousuke
Поднимался вопрос о старом сюжетном эпизоде) Вполне вероятно составлю вам компанию.

Szayel Apollo Grantz
Но тут с точки зрения морали у нас общий враг))

0

690

Szayel Apollo Grantz
Ну я верю, что всё будет хорошо)) Хотя всегда в это верю.
Ну ещё будет время и прочитаешь. К тому же, ты же не как я и ты привык читать. К тому же, в свободное время ты не теряешь время)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно