Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Giselle Gewelle написал(а):

*наблюдает как он собирается свалить из своих же казарм*

Yep-yep.
Придёт капитан и заставит их драить того, кто остался последним.
Адью, моя любовь)) http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/179.png

0

812

Gremmy Thoumeaux
Прекрасно *ушла готовить чай*

0

813

Kurotsuchi Nemu
Захвати к чаю польшу вкусняшек)

0

814

Gremmy Thoumeaux
Польшу? *принесла печенье в форме Польши*

0

815

Kurotsuchi Nemu
Какая прелесть)) *довольно зажмурив глаза полсе чего принялся к чайным процедурам* может тебе тоже какую нибудь необычную выпечку? или чего интереснее?)

0

816

Gremmy Thoumeaux
*посмеивается тихо, устроившись рядом с ним с чашкой чая* льняное мороженое

0

817

Kurotsuchi Nemu
*склонил голову на девушку и сотворил желаемое блюдо* Такими темпами предстоит посетить 12 отряд)

0

818

Gremmy Thoumeaux
Для чего же его посещать? *наклонилась чуть вперед и улыбнулась*

0

819

Kurotsuchi Nemu
Что бы потом воссоздать домашние условия для мандаринки) Всё просто, после захвата Готей вряд ли останется всё в изначальном виде.

0

820

Gremmy Thoumeaux
*усмехнулась негромко в ответ и потом прищурилась* А я думала, что вы всех шинигами уничтожить захотите

0

821

Kurotsuchi Nemu
От того что я сохраню себе пару тройку интересных игрушек, Император явно не будет против, к тому же ему нужны не смерть Шинигами, а изменение миров по своему усмотрению)

0

822

Gremmy Thoumeaux
*хмыкнула в ответ на эти слова и невольно улыбнулась* Изменить мир можно и без вторжения и боев.

0

823

Kurotsuchi Nemu
У тебя тоже есть начальник и с его приказами можно быть не согласным, но выполнить все ровно нужно)

0

824

Gremmy Thoumeaux
Что ж, с этим точно не поспоришь *кивнула задумчиво*

0

825

Aizen Sousuke
Вот оно как. Судя по всему я попал на редкий вечер всеобщего сбора представителей нашей фракции. Ну, мы знали на что шли, отправляясь в УМ, а ещё более пустынным он не станет казаться.
Надеюсь, что так. Я? Скучаю? Конечно же скучаю, мой дорогой друг. Мой сад хурмы на территории третьего отряда наверняка загнивает без меня, я уверен что за ним никто не следит. Вся надежда на Киру, но увы, он не столь сведущ в наблюдении за деревьями. А что насчёт тебя?

Giselle Gewelle написал(а):

Моя бледность прекрасна, это мой шарм. Хотя кто бы говорил, альбинос лисатый. *посмотрела на угощение, подумав, как-то с одолжением взяла в руки. Но тут же уронила* Ой, какая незадача. Я такая неловкая, не поможешь, девушке? *слащавая улыбка, наблюдает за его реакцией*

Бледность не делает нас краше, мы словно нарисованы на чёрно-белых страницах, это так скучно~ *не убирая с лица довольную лыбу без предупреждения непроизвольно и совершенно случайно пальнул по штернриттеру восемьдесят восьмым хадо, после подойдя к несчастной ягоде, подобрав её с пола и протирая рукавом* Негоже играться с едой, сестрёнка. Так что, хурмы? *улыбнулся шире и протянул плод чуть менее целой девушке*

Grimmjow Jaegerjaquez
*смеётся* Да, именно. А ещё все кто ниже Халибел ростом не могут использовать под ней Гран Рей.

0

826

Ой-ёй, а тут не пусто
И Вам не хворать, дамы и господа.

0

827

*отвлеклась от рекламы и перевела дыхание*
Ichimaru Gin
Доброго дня.

0

828

Опять за моей спиной шушукаются... эх
Всем доброго, у кого там что... день-вечер ли..

0

829

Kira Izuru
Доброго *снова прервалась и пьет чай* Как день?

0

830

Kurotsuchi Nemu
День неплох, а я неудачник...

0

831

Kira Izuru
Что случилось?

0

832

Kurotsuchi Nemu
Я так долго хотел купить гранатового сока, а в итоге стал обладателем разбавленной водички. Обидно так.

0

833

Kira Izuru
Ох, гранатовый сок - это та еще засада *покачала головой* Я стараюсь армянскую продукцию брать

0

834

Kurotsuchi Nemu
У меня ...эээ сейчас *взял бутылку и читает с этикетки* Производитель: Азербайджан.
А армянский он как и положено приторно-густой, как раньше делали?

0

835

Kira Izuru
Странно, азеры тоже раньше хороший сок делали *задумалась*
Армянский густой, но не сказала бы, что приторно-сладкий.

0

836

Kurotsuchi Nemu
А я про сладость и не говорил, лишь про приторность... я помню, он был такой...густой на языке, насыщенный, пить тяжело из-за терпкости было. Поэтому и говорю, что то что купил, вода-водой, пресно и безвкусно(

0

837

Kira Izuru
Терпкость дают корки граната - надо искать сок ноябрьских гранатов и прямого отжмима. Тогда будет терпкость)
Ноян попробуй)

0

838

Kurotsuchi Nemu
Ноян? Надо записать и поискать) А ты просто спец, много пила его?)

0

839

Где бы вдохновения на пост наскрести, эх. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Okay.png

0

840

Ayasegawa Yumichika
Хм. Музыка?
Kira Izuru
*улыбается* я просто во времена работы с алкоголем пробовала еще и соки) В качестве "дополнения")

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно