Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Kurotsuchi Nemu
Приятное такое "дополнение". Значит если что буду напрямую к тебе обращаться за консультацией) Я вот даже не слышал о таком названии пока ты мнем не сказала)

0

842

Kira Izuru
*улыбается* а между тем, фирма Ноян выпускает премиум соки) Натурка и все такое. Я их облепиховый сок обожаю)

0

843

Kurotsuchi Nemu
Облепиха... брр, для меня та еще отрава, примерно так же как мёд и хурма)

0

844

Kira Izuru
*смеется тихо* Я ее люблю, но собирать ненавижу)

0

845

Kurotsuchi Nemu
Собирать?) Так вот кто устраивает набеги на капитанский сад)

0

846

Kira Izuru
*смеется негромко* может быть.

0

847

Kurotsuchi Nemu написал(а):

облепиховый сок

/передернулась от отвращения - кошмар детства/

Доброго дня ^ ^

0

848

Unohana Retsu
Доброго Унохана-тайчо)
Kurotsuchi Nemu
Вот и еще одна тайна раскрыта *сделал пометку в журнале*

0

849

Kira Izuru
Как ты, Кира-кун?)

0

850

Unohana Retsu написал(а):

/передернулась от отвращения - кошмар детства/

*смеется* кошмар?
Kira Izuru
*невинно улыбнулась* Я не призналась)

0

851

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется* кошмар?

Бабушка ее консервировала) И этот запах... Боже, как я ненавидела этот запах. К счастью, не припоминаю, чтобы этой консервацией меня кормили, но я - та еще жертва народной медицины.)

0

852

Ayasegawa Yumichika
Идиот х) Капитан как муж, объелся груш. Так что мне бояться нечего~
Ichimaru Gin
Касательно тебя - сомнений нет, мистер Невзрачность. А вот мне это придает некий шарм и не только это!
Ох вей~ *протяжно присвистнув, выдохнула клуб дыма, и как то удрученно отряхивает замаранный костюмчик* Какой однако вспыльчивый мужчина, видать совсем не учили вести себя с дамами~ *выхватив хурму из его рук, сочно надкусила ее, не сводя взгляда с него*

0

853

Ой.

Отредактировано Unohana Retsu (2017-01-27 18:17:04)

0

854

http://sg.uploads.ru/LkGlo.gif

0

855

Buzzbee
Чаю?

0

856

Giselle Gewelle написал(а):

*выхватив хурму из его рук, сочно надкусила ее, не сводя взгляда с него*

Наш мальчик нервничает *смеется*

0

857

Unohana Retsu написал(а):

Чаю?

М-можно. Боже я был в одном месте, а на обратно пути даже смог завести нового знакомого и друга. Так что, я жутко доволен собой :з

0

858

Buzzbee написал(а):

М-можно. Боже я был в одном месте, а на обратно пути даже смог завести нового знакомого и друга. Так что, я жутко доволен собой :з

Это очень здорово)
/поставила перед ним чашку чая и положила рядом шоколадку/ Новые друзья - это всегда прекрасно)

0

859

Unohana Retsu
Угу. *С удовольствием попивает чашечку чая*
Няф, да и иногда меня, возможно, будут довозить до дома бесплатно)) Так что, в этот раз даже небольшой бонус к знакомству получился. А всё начиналось с того, что человек общительный как и я. Как-то так и получилось))

0

860

Buzzbee
Ух ты, поздравляю)
Ты часом не с таксистом познакомился? х)

0

861

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Наш мальчик нервничает

Мимо, ты никогда не отличалась хорошей дедукцией~

0

862

Unohana Retsu
Близко, но нет х) Да мы с этим водителем маршрутки уже не один год друг друга видим и вот как-то сговорились)) Хотя и до этого всего было "здравствуйте и до свидания"

0

863

Buzzbee
Ой, я почти угадала)
У меня были знакомые-таксисты. Вернее, у моего отца были знакомые таксисты. Правда, деньги они с нас брали =/

0

864

Unohana Retsu
Хих)))
Ну у моего папы тоже были знакомые таксисты))
Да я так-то не просил, просто когда я ему протягивал деньги, он или сам не брал или брал меньше. К тому же, всё равно потом же сочтёмся. Ещё как минимум 3 года частых поездок впереди. Сколько ещё интересного случится.
Ой, правда я вспомнил грустняшку, потому не буду о ней говорить.

0

865

Buzzbee
А меня часто угощает мороженым и пирожками приятный мужчина из ларька, который стоит в парке, где я часто гуляю. Или берет намного меньше денег, чем стоит то, что я покупаю, или прямо говорит "позвольте вас угостить".)

0

866

Пора и к делам приступить.
Всем доброго здравия, дети мои.

0

867

Yamamoto Genryusai
Здравствуйте, Генрюсай-доно. /слегка наклонила голову/

0

868

Unohana Retsu
Ну вот видишь, примерно так же и у меня. Да и к тому же, это же мелочи жизни и у каждого они свои :з
К тому же, вот я знаю, что многие друзья и знакомые водителей вначале ездят бесплатно, а потом когда-нибудь как-то помогают в чём-то другом. Вот так и живут)
К тому же, всегда же интересно, как живут другие или мне интересно. Вот теперь я знаю, что дядька который на джипе частенько присматривает за маршрутками и водителями - нормальный мужик. Так что, общаясь со многими людьми можно узнать столько всего.))) Да и никто не отменял весёлых приключений которые происходят по пути)

0

869

Yamamoto Genryusai
Доброго. Хоть я и не ваш ребёнок))

0

870

Buzzbee
Вот теперь мне стало жалко, что я боюсь маршруток х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно