Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Buzzbee
Кстати, спасибо за флуд-посвящение) Очень мило и галантно с твоей стороны)

0

62

Unohana Retsu
Ну ладно, прощается. А у меня просто слабость перед кашей с молоком, вот и борщ тут же ассоциироваться начал. х)
И как сладко поспала?)

0

63

Buzzbee
Прощается - в смысле ты обиделся за мой же борщ? /растерянно/
А какой именно кашей?)
Слааааадко. И до сих пор не понимаю, на каком я свете /трет глаза/ К счастью, к врачу теперь только в понедельник ^ ^

0

64

Unohana Retsu написал(а):

А я выбрала кофе

почему то я так и думал) Наверно из за небольшого океана выпитого немного ранее))

0

65

Gremmy Thoumeaux написал(а):

почему то я так и думал) Наверно из за небольшого океана выпитого немного ранее))

Надо же как-то проснуться! хд
Правда, кофе особо на мой сон не влияет, я могу выпить чашку и заснуть х)

0

66

Unohana Retsu
Да неее.. Будем считать я фигню сморозил.
Гречневой, вот нравится с молоком и всё тут, хоть всю жизнь корми)
Вот везёт, тоже так хочу :з
А мне вот завтра, точнее через 40 минут у меня уже сегодня в 8 утра подъём и на учёбу)

0

67

Buzzbee
Сладкая, да?
Я люблю гречку со сметаной) Но я уже тыщу лет не ела никаких круп /задумалась/ Хочу риса. Да.
/несчастный хикки/
Я бы хотела учиться где-то, но.. не потяну)

0

68

Unohana Retsu
Ну не знаю, сложно сказать.
Хии, а я сметану не особо пережить могу. Вот не нравится кислинка и всё тут. Агась, давай я тебе сварю и принесу))
Хии, а начать с самообучения, а там глядишь и разогнаться?)

Хотя я уже спатки. Всем спокойной и яркой)

0

69

Unohana Retsu
Хорошая встряска или упражнение помогут) узнать спойлер к сериалу так вообще кровожадность будит

0

70

Buzzbee написал(а):

и на учёбу)

Отдых это прекрасно) нужно прогуливать с пользой)

0

71

Gremmy Thoumeaux
Хд, ну для меня то обучение о котором я говорю и есть отдых)

0

72

Buzzbee написал(а):

Хд, ну для меня то обучение о котором я говорю и есть отдых)

Повезло)) Наше обучение приучивало нас к любви электрических ударов)

Buzzbee написал(а):

Всем спокойной и яркой)

не сразу увидел, но не менее яркой)

0

73

Вечер добрый.

0

74

Akon
*допивая какао* Итак, чем занимают день сотрудники НИИ?)

0

75

Gremmy Thoumeaux
/улыбнулся/ Тем, что и положено. Приветствую вас.)

0

76

Akon
*представил небольшую лабораторию* Покажите пример) Как Квинси, который вынужден искать развлечения было бы не плохо ознакомиться с забавами противника))

0

77

Gremmy Thoumeaux
/улыбнулся еще шире/ Нет.) Хотя, соглашусь, если мы с вами сходим туда, а я пороюсь в вашей голове.)

0

78

Akon написал(а):

Нет.)

и почему в вашем отряде работают Шинигами к которым нужно находить творческий подход *с досадой выдохнул и растворил фантазию, словно ничего лишнего и не занимало флуд*

0

79

Gremmy Thoumeaux
/задумался/ Вполне вероятно. Ну хорошо. Возьми это в качестве извинения. /протянул амулет с фигуркой маленькой катаны/ Только сделал.)

0

80

Akon
Ну ладно, хотя и не совсем обязательно) Сотрудники 12 отряда в качестве приветствия желают покопаться в моих мозгах, но вариант с подношениями меня больше радует *взял амулет и перенёс в хранилище*

Что ж работа сделана, дань собрана, коррективы отправлены, так что я тоже откланяюсь на покой) Сталкеры форума, целостность данного раздела на вас)

0

81

Gremmy Thoumeaux
Спокойной ночи.)

0

82

Готово...

0

83

Но я хочу быть в сильной половине, потому что я по всем параметрам больше сильная, чем прекрасная :с
Нэ, когда мы голосовали и распределялись по группам? Перезапишите меня! Я хочу переголосовать и тусоваться с сильными уродцами /расстроенно фырчит, постукивая ногой/ эй, кто-нибудь, махнитесь со мной местами, я дам вам триста йен.

0

84

Вот не стал читать в свое время дальше развитие событий в Обществе Душ с вторжением Квинси - и разум мой трезв остался. Теперь читаю способности Аскина и испытываю жутчайшее желание закатить глаза с возгласом "ойвсё".

Заранее - всем хорошего дня.

0

85

Kuna Mashiro
триста йен слишком мало, я за столько йен разве что два дошика купить смогу и то в 100-йенном магазине. Не меньше двух тысяч йен.
Или ты можешь попроить Ишиду или Маюри поправить мой пост, я знаю они могут х)

Отредактировано Buzzbee (2017-01-20 08:53:00)

0

86

Khors
Доброго времени суток. *Пытается всё таки проснуться, ибо нужно*

0

87

ненавижу понедельники, даже если это пятнца

0

88

Gremmy Thoumeaux
хД Ничего не знаю, мне надо. Потому я постараюсь не опоздать, хотя уже опаздываю))

0

89

Buzzbee написал(а):

хотя уже опаздываю))

Свалить всё на пробки на дорогах)

0

90

Gremmy Thoumeaux
Да пробки и без того есть, да и моя поездка иногда растягивается из-за неё)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно