Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Укитаке-сан, я вас вижу.)

0

872

Unohana Retsu
Ну с маршрутками у меня было множество приключений: Как хороших, так и немного грустных. Но всё равно. Я люблю и маршрутки, и автобусы, и метро - катаясь в них каждый день встречаешь множество незнакомых людей и лично меня начинает прямо съедать любопытство)) Да и случаи просто пообщаться тоже подворачиваются или причины завязать разговор чтобы ехать было не так скучно. Да и дешевле чем у нас на такси)))

0

873

Buzzbee
А я боюсь падать. К тому же, в силу моей гиподинамии у меня слабые мышцы и мне трудно подняться на высокую ступеньку. Недавно ехала домой на такси размером с маршрутку, так я в него... заползла. Было очень стыдно, но как-то же надо выкручиваться, не стоять же на морозе, ожидая легковушку.

0

874

Unohana Retsu
Да и вспоминая моё похождение в МММ-фирму, потому как бывшая знакомая по параллельному классу предложила съездить хоть и не сказала куда.  Так это был целый шутливый детектив, где меня пытались заставить считать сколько я буду зарабатывать долларов, если буду приводить людей и приходить на семинары и тренинги заместо учёбы. Тогда видишь ли те, я буду пассивно зарабатывать кучу денег.. Ой-ой, а меня ещё пугали, тем что к батареи прикуют и будут кормить кактусом. Но когда они узнали, что я знаком с главным прокурором г. Москвы, они как-то передумали. С другой стороны, без дела просить таких людей об услугах совсем не вежливо. Фр-фр.

0

875

Unohana Retsu написал(а):

Укитаке-сан, я вас вижу.)

*улыбнулся*

Доброго вечера всем)

0

876

Unohana Retsu
Хииии.... Боооожеее я вспомнил, сколько раз меня кидала через плечо мой партнёр по спаррингу на борьбе. Так что я много раз падал. И вообще, меня очень сложно уронить, скорее вместе со мной упадут. По крайне мере на борьбе меня учили падать правильно и... А там многому учили)) А ещё,  был момент на спарринге, когда по неосторожности я головой с бетонной стеной поцеловался. хД Как у меня голова весь вечер после этого трещала))  Оу, а ещё я впервые почувствовал нашатырь на боксе и теперь я представляю на собственном опыте, что означает почти потерял сознания, хотя по ощущениям испытываешь великую слабость и желание поспать. А вода и прочие обычные вещи, будто вовсе не чувствуешь, только нашатырь как-то чувствуется некоторой небольшой перчинкой в носу. А вот попробуешь нашатырь в сознании понюхать такой явный и острый запах, что ты ещё не поднёс, а лишь приоткрыл бутылочку а уже чувствуешь его чуть ли не за километр.

0

877

Buzzbee
Чет страшная история про батарею и кактус о_о

Ukitake Jushiro
Доброго вечера)
Как ваши дела?)

0

878

Ukitake Jushiro
И тебе доброго))

0

879

Buzzbee
Я нюхала нашатырь, когда мне первый зуб мудрости удаляли хдд

0

880

Unohana Retsu
Ну мне вроде бы с обезболивающим в детстве дёргали, правда что-то там не поставили и потому потом пришлось ещё и брекеты. Носить и наверное, лучше бы не носил или как-то более ответственно к этому подошёл. Теперь борюсь с кариесом. А он зараза именно в обеих клыках появился.

0

881

Buzzbee
У меня от обезбола началась сильная тахикардия, потому и давали нашатырь, я начала задыхаться хд

0

882

Unohana Retsu написал(а):

я начала задыхаться хд

И никто не понял, что это паническая атака, а не настоящий приступ

0

883

Unohana Retsu
Дела очень даже неплохо. День прошел хорошо, сейчас вот заварил себе чай)
У вас как?

Buzzbee
Как вечер проходит?)

0

884

Ukitake Jushiro
Рада за вас :3
А я весь день проспала, сейчас вот сижу и ем круассаны х) Хотите?) Они с шоколадом)

0

885

Unohana Retsu написал(а):

паническая атака

Если бы я знал, что это такое. Никогда такого не испытывал.

0

886

Ukitake Jushiro
Прекрасно, сейчас я немного отдохну после бодренького дня. Когда я спал лишь час или два. А затем дополню пост, что вчера написал и будет шикарно.
А так, я сегодня подружился с человеком который мне явно нравится))  Так что, что спал лишь час или два точно не жалею. Вообще, сегодня маленький праздник у меня)
Смотрю у вас тоже всё стабильненько?)

0

887

Buzzbee написал(а):

Если бы я знал, что это такое. Никогда такого не испытывал.

Повезлооо
Я этим с детства страдаю
Вот ты сидишь, а потом тебе становится страшно, непонятно почему, и ты боишься умереть, и я только в прошедшем году научилась контролировать это состояние и понимать, что оно меня не убьет.

0

888

Unohana Retsu
Я честно, сам сегодня долго спал, не хотел вставать. От круассанов не откажусь) Чаю?

Buzzbee
Много дел было? Надеюсь, у вас будет возможность как следует отоспаться, а то спать всего два-три часа бывает тяжело)
Новые знакомства, особенно приятные - это всегда хорошо, рад за вас) По этому поводу и праздник? Или есть что-то ещё?)

0

889

Ukitake Jushiro
Да, пожалуйста)
/положила на стол пакет круассанов/

0

890

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/69.png

0

891

Unohana Retsu

Unohana Retsu написал(а):

Вот ты сидишь, а потом тебе становится страшно, непонятно почему, и ты боишься умереть, и я только в прошедшем году научилась контролировать это состояние и понимать, что оно меня не убьет.

Нууу... Я читал об этом состоянии только в фантастическом романе, но на эту информацию с научной точки зрения я не опираюсь.
И правда никогда такого не испытывал. Да со мной много всего происходило и я даже умею давиться чаем, что перестаю дышать, а потом стараюсь начать вновь дышать. Стараясь вспомнить как дышать и на каком моменте было сбито дыхание, и в эти моменты мне некогда бояться чего-то потому как я не собираюсь от того, что неудачно глотнул помирать у себя же дома. Правда, бывает ещё как неуютно осознавать что я просто должен начать дышать (Ну это в данном случае хд)

0

892

Ukitake Jushiro
Отосплюсь, просто не надо до 5-6 утра сидеть у компьютера.
Да дело то одно, нужно было съездить в центр и забрать справку. А превратилось в небольшое приключение и я познакомился  с человеком который мне явно нравится)) Да и к тому же, в будущем я всё равно ещё не раз с ним пересекусь))
И вообще, когда встречаю нравящихся мне людей - это всегда праздник, так что я просто рад :з

0

893

Ayasegawa Yumichika
Доброго~ Я полагаю.

0

894

Unohana Retsu
*поставил чашку с чаем* Прошу)
Спасибо) Давно я их не ел.

Buzzbee
Понимаю. Я сам, бывает, подолгу зависаю.
Ох, все эти справки. Не люблю я носиться со всякими бумажками, но время от времени все-таки приходится. И времени обычно много уходит.
Рад за вас))

0

895

Ayasegawa Yumichika
Кого я вижу.)

Buzzbee
А у меня вот такое вот. Но подавиться чаем - это реальный риск задохнуться, а паническая атака - просто иллюзия.)

Ukitake Jushiro
/взяла чай/ Спасибо.)
Рада, что нас поставили играть вместе в сюжете ^ ^

0

896

Ukitake Jushiro
Ну я в гидрометцентр ходил, правда вот, в том районе каждое здание обнесено собственным забором и с индивидуальным звонком..  А я добрался туда как раз, когда вроде бы у работников начинался обед и решил их не беспокоить и час проходил по району. Пару кварталов в одном направлении, пару кварталов в другом направлении. Потом выберу то направление, куда ещё не ходил)))

0

897

Unohana Retsu написал(а):

А у меня вот такое вот. Но подавиться чаем - это реальный риск задохнуться, а паническая атака - просто иллюзия.)

Ну не знаю, сколько не давился... До сих пор жив и хорошо.)) Меня простым чаем тоже не бьёшь просто так, надо постараться фр-фр. От машин которые любят на красный проезжать при этом, предварительно заехав на газон с которого разгоняются и выезжают обратно на дорогу в том числе)))

0

898

Unohana Retsu
Я тоже рад) Вот было у меня чувство, что нас, возможно, вместе поставят - и поставили.
Теперь мне надо пост написать)

Buzzbee
Ммм... я бы наверное так не смог. Вот я бы вначале позвонил/постучал, и потом уже ходил где-нибудь неподалеку. Знакомый район или никогда раньше там не бывали?

0

899

Buzzbee написал(а):

Ну не знаю, сколько не давился... До сих пор жив и хорошо.)) Меня простым чаем тоже не бьёшь просто так, надо постараться фр-фр. От машин которые любят на красный проезжать при этом, предварительно заехав на газон с которого разгоняются и выезжают обратно на дорогу в том числе)))

Все равно, в твоем случае опасность есть.
И вообще, осторожнее там, ладно? Зараки расстроится, если ему не с кем будет драться)

0

900

Ukitake Jushiro
Ну я всё таки шёл в серьёзную контору, могли бы и мягко отослать далеко и надолго)))
А так, впервые был в том районе, потому и было любопытно что там есть, а чего нет.

Unohana Retsu написал(а):

Все равно, в твоем случае опасность есть.
И вообще, осторожнее там, ладно? Зараки расстроится, если ему не с кем будет драться)

Ну не было бы опасностей, было бы скучно жить. К тому же, некоторые люди с удовольствием бы меня убили и забрали некоторые наши вещи присвоив их себе. Почему я по твоему учусь, чтобы стать силь.... Ой, старую шарманку завёл, просто чтобы меня сложнее было побить людям, которые хотят причинить мне вред или зло. Да и просто так, я становлюсь куда интереснее и для друзей и даже полезнее))
У меня всегда есть запасной план, а на запасной план ещё один запасной план. И никто не отменял импровизацию)) Так что, никуда я не денусь. А постец, я всё таки добью. Усну на клавиатуре, но добью)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно