Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kira Izuru
Внезапно. Не дают отдохнуть даже в выходные?

0

932

Kira Izuru
Кира-сан! Давно не виделись, как поживаете?

Ukitake Jushiro
Это точно. Главное, чтобы при этом было, чем и на чём писать, пока мысли снизошли)
Давайте. Буду реанимироваться по полной программе.

0

933

Unohana Retsu написал(а):

Я утешаю себя тем, что он погиб, как герой и защитил Общество Душ.)
А вот Унохану слили.

Меня даже это не утешает) Хотя не спорю, что он пожертвовал собой, чтобы спасти Общество Душ, и это сильно. На самом деле вся эта история с богом, который спас Укитаке в детстве мне не нравится... Поэтому для меня Укитаке слили х)
С Уноханой согласен тоже.

0

934

Szayel Apollo Grantz
Надеюсь, под рукой что-нибудь будет. На крайний случай постараюсь запомнить всё, что придет в голову, если оно придет)
*поставил чашку* Прошу. Приходите в себя. Надеюсь, на следующей неделе будет полегче на работе)

0

935

Ukitake Jushiro написал(а):

Меня даже это не утешает) Хотя не спорю, что он пожертвовал собой, чтобы спасти Общество Душ, и это сильно. На самом деле вся эта история с богом, который спас Укитаке в детстве мне не нравится... Поэтому для меня Укитаке слили х)
С Уноханой согласен тоже.

Да, это сильно и очень в его духе... но так грустно! /достала платочек и промокнула глаза/
А я сейчас перечитывала момент смерти Уноханы и у меня новый хэдканон - мне кажется, она специально умерла. Могла же вылечить себя, как орал Зараки, но предпочла умереть - может, ей уже наскучило существование, кто знает.

0

936

Unohana Retsu
Ну, иногда приходится долго собираться с мыслями) И что получилось в итоге?
Я закрыл эту чёртову сессию. Почти без потерь.

Ukitake Jushiro
В полевых условиях можно ключевые слова записывать в телефон)
*взял чашку себе, пробует* Спасибо. А следующая и планируется поспокойнее. По крайней мере, пока нет оснований думать, что там случится то-то противоестественное.

0

937

Ukitake Jushiro
Выходные? Это что-то вкусное?)
Szayel Apollo Grantz
Главное поживаю, остальное не так уж и важно) А вы как?)

0

938

Unohana Retsu написал(а):

Да, это сильно и очень в его духе... но так грустно! /достала платочек и промокнула глаза/
А я сейчас перечитывала момент смерти Уноханы и у меня новый хэдканон - мне кажется, она специально умерла. Могла же вылечить себя, как орал Зараки, но предпочла умереть - может, ей уже наскучило существование, кто знает.

Очень. Я не ожидал, что он погибнет, но вот так именно и случилось...
Ммм, я не так глубоко знаю Унохану, чтобы что-то предполагать. Но всё может быть, не спорю.

Szayel Apollo Grantz
Хорошая мысль) Я об этом не думал.
О, это очень радует. Всегда хорошо, когда после тяжелых дней можно немного расслабиться.

0

939

Kira Izuru
Очень вкусное) Но они не всегда бывают такими, какие они должны быть Хд Они такие бывают... неопределенные.

0

940

Szayel Apollo Grantz
В итоге получился драббл-даркфик про вампира х)
О, поздравляю! /вручила ему шоколадку/

Ukitake Jushiro написал(а):

Я не ожидал, что он погибнет, но вот так именно и случилось...

Я еще другу, помнится, жаловалась, что боюсь за Укитаке, а он меня утешал, мол, там рядом Шунсуй и все такое... и ТУТ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

Ukitake Jushiro написал(а):

Ммм, я не так глубоко знаю Унохану, чтобы что-то предполагать. Но всё может быть, не спорю.

Я не говорю, что это истина в последней инстанции, это просто моя версия)

0

941

Kira Izuru
Я примерно так же) Но я разобрался с сессией. Хотя финал у неё был адский, конечно.

Ukitake Jushiro
Но это самая крайняя мера)
И не говорите. Надеюсь, пока без таких вот переработок получится, а то формат, когда уходишь из дома затемно и затемно же возвращаешься, уже порядком надоел.

Unohana Retsu
Почему бы и нет)
Спасибо, это должно компенсировать мои мучения за последний месяц)

0

942

Ukitake Jushiro
Звучит заманчиво и не очень...вы случаем не эльф?)
Szayel Apollo Grantz
Вы съели всех студентов? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

Отредактировано Kira Izuru (2017-01-27 22:17:16)

0

943

Unohana Retsu написал(а):

Я еще другу, помнится, жаловалась, что боюсь за Укитаке, а он меня утешал, мол, там рядом Шунсуй и все такое... и ТУТ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

Там много кто рядом был. Я вот помню, забросил арку читать, а затем решил просто глянуть, что там происходит. Наткнулся как раз на смерть Укитаке.

Unohana Retsu написал(а):

Я не говорю, что это истина в последней инстанции, это просто моя версия)

Я понимаю) Но я даже не могу своего ничего предположить)

Szayel Apollo Grantz
Согласен. У меня на телефоне ещё такая маленькая клавиатура на дисплее, что писать будет сложно Хд
Особенно зимой этот формат очень часто встречается. На самом деле ужасно, когда приходится задерживаться ещё. Будем верить в лучшее, как говорится)

0

944

Kira Izuru
Не замечал за собой такого Хд

0

945

Kira Izuru
Вот, значит, какого вы обо мне мнения. Они все прокуренные, не хочу травиться.

Ukitake Jushiro
Но лучше уж так, чем потом вспоминать какую-то важную мысль)
Будем. Тем более, через 32 дня календарная весна. А через 63 апрель и более-менее нормальная весна)

0

946

Szayel Apollo Grantz
Если я только не забуду вообще что-то записать)
Весна - это замечательно. А лето ещё лучше) А действительно, зима уже почти прошла, месяц с хвостиком остался... Быстро время летит.

0

947

Ukitake Jushiro
Правда нет? Больно уж похожи. *только вернулся из Средиземья*
Szayel Apollo Grantz
Самого наилучшего! Если бы они вели здоровый образ жизни, не сносить было бы им головы

0

948

Kira Izuru
Думаю, я бы заметил Хд Читали или смотрели?

0

949

Ukitake Jushiro
Я всё же больше весну люблю, потому и жду её, начиная с сентября) И да, когда знаешь сроки, ждать как-то легче)

Kira Izuru
Но вы намекаете на мою плотоядность. Никогда не думал о такой перспективе, на самом деле.

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2017-01-27 22:34:03)

0

950

Szayel Apollo Grantz
Заранее готовитесь к весне?) А я даже не знаю... Люблю, когда тепло больше. Когда весной уже всё оттает, всё зеленое и солнечное, то это в самый раз уже)

0

951

Ukitake Jushiro
По крайней мере говорите так же двойственно) Смотрел)
Szayel Apollo Grantz
Разве это плохо?) Но некоторые и вправду напрашиваются, как минимум на то, чтобы оторвать им головы)

0

952

Ukitake Jushiro
И уже далеко не первый год, как ни странно это звучит) По части зелёного поддерживаю, потому больше жду апрель, когда всё уже есть)

Kira Izuru
Не сказать, что плохо. Для меня это как-то даже вписыавется в канон х) Позвоночник так просто не сломать, чтобы обзавестись их головами.

0

953

Kira Izuru
Это так случайно получилось) Ооо! Все части сразу?)

Szayel Apollo Grantz
Звучит нормально, как мне кажется) Осталось совсем чуть-чуть! Пару месяцев)

0

954

Ukitake Jushiro
все три части залпом...я выжил, но не все выжили утер слезу
Szayel Apollo Grantz
Эвано как хорошо получается, однако) Не будем о грустном. Но всегда для таких случаев есть гильотина или палач, ну, в крайнем случае, я могу подсобить)

0

955

Ukitake Jushiro
Это точно) А потом и лето вам будет)

Kira Izuru
Да, странная такая параллель, хотя и не я её предложил) О, так вы подрабатываете палачом?)

0

956

Szayel Apollo Grantz
Только никому об этом не говорите. Пусть это будет нашим маленьким секретом~
Ночи доброй, Эспада-сан)

0

957

*сидит на работе и почти напевает себе под нос что-то*

0

958

Джон Херт умер *вздохнула и пьет чай в его память*

0

959

Ukitake Jushiro
Ну неет, просто тогда бы я смог проверить правильный адрес или нет))
Unohana Retsu
Что я спал как сурок х)

0

960

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Джон Херт умер *вздохнула и пьет чай в его память*

*Тоже поднял чашечку чая*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно