Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Gremmy Thoumeaux написал(а):

ненавижу понедельники, даже если это пятнца

Люблю понедельники. На них никогда не ставят дедлайны.
А пятницы вечно с двумя-тремя "вотпрямщаснада!" и отделом "Okay );"

0

92

Kuna Mashiro написал(а):

тусоваться с сильными уродцами

Махнись с раздутым Светляком, он как раз ревел, что хочет быть прекрасной и неотразимой. Ох уж этот клоун и его замашки х)

Khors написал(а):

Аскина и испытываю жутчайшее желание закатить глаза с возгласом "ойвсё".

У меня этой "ой, все" на Аскина целиком и в целом х)

Что, шпана, скучали небось? Ой, только не все сразу~

0

93

Khors написал(а):

Люблю понедельники. На них никогда не ставят дедлайны.
А пятницы вечно с двумя-тремя "вотпрямщаснада!" и отделом "Okay );"

Понедельник это больше состояние организма, когда работ много, а выходной хочется)

0

94

Giselle Gewelle написал(а):

У меня этой "ой, все" на Аскина целиком и в целом х)

Об этом я тоже могу поговорить с особой хрипотцой в сорванном голосе.

Gremmy Thoumeaux
Мифические выходные, в которые урабатываешься активнее, чем в будние дни. Я люблю свой тайм-менеджмент "Мясорубка".
Воскрешение так-то уже близко?

0

95

Khors написал(а):

Воскрешение так-то уже близко?

Смотря что рассматривать как воскрешение)

0

96

Khors написал(а):

Об этом я тоже могу поговорить с особой хрипотцой в сорванном голосе.

*замерла, ковыряет в ухе* Либо у меня дежавю, либо я это уже недавно слышала. А, пофиг.
Ты знаешь, моя больная фантазия рисует такие бурные подробности маслом, мама дорогая. Лучше успокой ее буйство и поясни~

0

97

Короче че вы тут

0

98

Gremmy Thoumeaux
Моральное. Душевный подъем. Боевой дух. Депрессивный оптимизм.

Giselle Gewelle
Вполне возможно. Фраза не оригинальна.
Полгода назад на другой ролевой имел счастье с ним обсуждать мат.часть и концепцию исследований его персонажа в рамках игры, условий и правил мира. Почти убил его под конец обсуждений.

Отредактировано Khors (2017-01-20 10:12:34)

0

99

Khors написал(а):

Моральное. Душевный подъем. Боевой дух. Депрессивный оптимизм.

Да, через 6 часов 44 минуты) На самом деле зачем работать, когда можно начинать писать пост.

0

100

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Короче че вы тут

Вдруг откуда не возьмись, пояился.... Именно он... Гашик.

Khors написал(а):

Почти убил его под конец обсуждений.

О-о-о-о-о-о, а еще раз повторишь? Не за даром, обещаю~
Желательно в особо изощренной манере!

0

101

Gremmy Thoumeaux
/чуть всплакнул/ тоже хочу писать посты на работе.

Giselle Gewelle написал(а):

Гашик.

Шматик.

Giselle Gewelle написал(а):

Желательно в особо изощренной манере!

Он вроде загорелся идеей первым же эпизодом развернуть боевые действия. Но несмотря на то, что когда-то я в бою сражался наравне с Маюри, на данный момент с таким гиперболизированным квинси сомневаюсь, что выйдет хотя бы ничья. Но в любом случае это будет красиво и изощрённо, пожелания принял. )

0

102

Khors написал(а):

Шматик.

Коллега? *подала руку для пожатия*
*на ухо ему* Короче, смотри, ловишь его же стрелы и всаживаешь ему же в печень! Больно, жуть, и иммунитет против себя дурака выработать не может - опасно. Проверено лично мной! *довольная рожа* И колено ему сломай, а? Ну по брацки?

0

103

Giselle Gewelle
/пожал/ приятно иметь дело с понимающим человеком.
Опа, какая ценная информация. Благодарствую-благодарствую, к сведению приму и будет забавно это обыграть. А колено сломаю обязательно при любом исходе. Вам с разрывом мениска и связок, или просто кости покрошить?

0

104

Khors написал(а):

/пожал/ приятно иметь дело с понимающим человеком.

А мне то как! Одни слюнтяи и нытики. Никакого духа авантюризма, одно расстройство!

Khors написал(а):

А колено сломаю обязательно при любом исходе. Вам с разрывом мениска и связок, или просто кости покрошить?

Ой, значит смотри! Сначала перерезаешь Ахилово сухожилие, чтобы не свалил далеко. Потом выбей ему коленную чашечку.*зажимает пальчики* Мениски мне потом как трофей принесешь. И чтобы диафизарная часть костей потом в труху была! Сломай в 6 местах как минимум. Было бы здорово все мышцы на живую отпрепарировать, но у вас бой, все дела, понимаю. *мечтательно пускает слюну* А еще было бы здорово раскрошить ему головку бедра! Да-да-да, это так волнующе!

0

105

Giselle Gewelle
Описание того, как мне просто напросто надо будет пропустить его ногу через мясорубку, выполнено с филигранностью писателя завуалированной эротики, которую я, правда, не хочу представлять с Аскином. Я посмотрю, что можно сделать с таким количеством параметров в полевых условиях.
Чем он, кстати, успел вызвать такие запросы?

0

106

Khors
Ну или так х)Через мясорубку очень быстро и не дает насладиться мучениями от каждого нанесенного ущерба.
Эротики? Умоляю тебя, не стоит этих вычурных определений. Не радуй, Аскина, а то еще поймет привратно. Никакой эротики, только чернуха, только хардкор и расчлененка!
https://pp.vk.me/c836225/v836225860/12e21/-BTvQAm8sys.jpg
*скривилась  и поежилась* Он меня без вазелина напрягает. Позор всея Ванденрейха, а еще чертова "Элита". Хренов нытик с замашками педофила~

0

107

Giselle Gewelle
Мясорубка - не как инструмент, а как впечатление от результата проделанной работы. Как я уже сказал, проблема только в том, что по навыкам он может обойти меня, даже невзирая на тактику (с такими способностями и их незнанием на момент начала боя - высокая степень риска проигрыша) и возможный разрыв в духовной силе.
Ничто не мешает эротике таковой быть.)

Giselle Gewelle написал(а):

Позор всея Ванденрейха, а еще чертова "Элита". Хренов нытик с замашками педофила~

Однако, как он пал...

0

108

Khors написал(а):

Мясорубка - не как инструмент, а как впечатление от результата проделанной работы. Как я уже сказал, проблема только в том, что по навыкам он может обойти меня, даже невзирая на тактику (с такими способностями и их незнанием на момент начала боя - высокая степень риска проигрыша) и возможный разрыв в духовной силе.

А хочешь, я сделаю тебя своим зомби? *резко оказалась возле его лица* Ты будешь практически не уязвим, ибо уже, малость мертвый~ Хах! Большинство атак по тебе не пройдут, так то~ *довольная рожа*

Khors написал(а):

Ничто не мешает эротике таковой быть.)

Кто о чем, а вшивый о бане? х)

Khors написал(а):

как он пал...

Я тебя удивлю, он и не поднимался~

0

109

Giselle Gewelle
Я вполне себе мертв. Мертвее меня только вы, квинси, и сделаете, но до этого момента я бы хотел вести осознанное и максимально независимое существование.

Giselle Gewelle написал(а):

Кто о чем, а вшивый о бане? х)

),

Giselle Gewelle написал(а):

Я тебя удивлю, он и не поднимался

/задумался/ черт.

0

110

*Почитал флуд* Всегда знал, что не приживусь в Вандервейхе, но я постараюсь хД

0

111

Giselle Gewelle написал(а):

*скривилась  и поежилась* Он меня без вазелина напрягает. Позор всея Ванденрейха, а еще чертова "Элита". Хренов нытик с замашками педофила~

Khors написал(а):

Однако, как он пал...

Giselle Gewelle написал(а):

Я тебя удивлю, он и не поднимался~

Khors написал(а):

/задумался/ черт.

http://s019.radikal.ru/i634/1701/3f/e64b3cd6c11a.gif

0

112

Khors написал(а):

Я вполне себе мертв. Мертвее меня только вы, квинси, и сделаете, но до этого момента я бы хотел вести осознанное и максимально независимое существование.

Ну-у-у-у, почему ты такой вредны-ы-ый? *навалилась на плечо* Ты будешь полностью при своем собственном сознании~ Просто немножечко.....моим~

Khors написал(а):

),

Поделишься?

Khors написал(а):

/задумался/ черт.

Увы, но я любитель разбивать чужие розовые очки х)

0

113

Askin Nakk Le Vaar
http://sg.uploads.ru/t/Yid3u.gif

0

114

Giselle Gewelle
*Почитал остальную часть разговора*
http://i053.radikal.ru/1701/32/8511cfc5a354.gif

0

115

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Почитал остальную часть разговора*

Ха-ха-а-а-а-а`~
http://s2.uploads.ru/t/5XK8P.gif

0

116

Khors написал(а):

Теперь читаю способности Аскина и испытываю жутчайшее желание закатить глаза с возгласом "ойвсё".

*Принял героическую стойку*

http://s002.radikal.ru/i198/1701/c8/ef851b6443a1.gif

Ну разве я не крут?

Giselle Gewelle написал(а):

Ха-ха-а-а-а-а`~

Едва сдерживаюсь от того, чтобы нашпиговать тебя стрелами, boy. х)

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-01-20 13:20:28)

0

117

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Едва сдерживаюсь от того, чтобы нашпиговать тебя стрелами, boy. х)

Еще бы, потому что мне то пофиг, но потом я их все соберу и нашпигую ими тебя-я-я-я, бэ-э-э-э~ *корчит рожу*

0

118

Giselle Gewelle
Как будто я тебе дам время их всех собрать. Пф-ф-ф!

0

119

Askin Nakk Le Vaar
*уронила горячий утюг ему на ногу* Вот незадача~

0

120

Giselle Gewelle
ШАЙЗЕ! *Прыгает на одной ноге в приступах нестерпимой агонии*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно